Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Я должен победить...


Я должен победить...

Сообщений 21 страница 30 из 257

21

еее, мне очень понравилось продолжения
интересно очень)
а этот ангел-хранитель) хах))
в общем всё супер)
жду ещё)

0

22

Приветики, моя дорогая!)))
ееееееееее))) я прочла)))
это просто нечто, аж мурашки по коже побежали))))
люблю мистику)))
мне оч нравик)))
молодчинка))
жду продку))

0

23

Мм, глава четвертая понравилась. Хорошие описания, только под конец я ступила и не сразу поняла , что же это за Игорь. Жду следующую главу)

0

24

Тина, ['Nika], ㋛ЧуДо_В_КеДаХxシ, dafna девчоночки спасибо вам огромное))
Не волнуйтесь, милая и строгая жёнушка скоро появиться. Её имя я пока буду держать в секрете)) Ну а пока небольшая продка:

Глава 5. Прошлое должно оставаться в прошлом
После нашей недолгой прогулки по кладбищу кишащими духами, мы с Морисом направились в какое-то кафе.
Заняв один из столиков на против окна, мы с моим новым другом заказали два чизбургера и колу. После этого между нами повисло молчание.
Дуновение через трубочку воздух в напиток ни как не мешало нам обоим. Мои мысли сейчас были от мира сего.
-Антон — сквозь плену своих мыслей я услышал тихий голос Морти
-Мм — промычал я пристально посмотрев на растрёпанного паренька
-Расскажи мне про Игоря! - вежливо попросил Морис. На его просьбу я лишь тяжело вздохнул. Вспоминать события прошлых лет мне не сильно-то и хотелось.
-Что именно тебе рассказать? - я пытался оттянуть момент рассказа печальной истории.
-Откуда ты знаешь его?
-С Игорем я знаком с самого детства. - В этот миг Гуцулов возник около меня. Я обернулся и взглянул в его карие глаза, в которых отражается боль
-Если не хотите, то не говорите — проговорил Морис, заметив нашу реакцию
-Нет — проговорил брюнет — Антон, расскажи ему — теперь это было адресовано моей персоне.
Глаза непроизвольно закрылись, а перед глазами стали возникать события былых лет. Моё подсознание вырисовывало картину того дня.
-И так, я повторюсь вновь: с Игорем мы знакомы чуть ли не с самого дня рождения. Мы всегда тренировались вместе и готовились к грядущему турниру шаманов, но.... В один вечер всё изменилось. На нас напали двое шаманов, которых мы раньше не видели в посёлке и... думаю объяснять, что было дальше не стоит.
-Я понял. - Проговорил он, опустив свой взгляд на поднос с едой. - Игорь, а тебе никогда не хотелось бы вернуться назад, в мир живых? - Неожиданно для нас обоих Морис задал это вопрос.
На сколько я знаю, Гуцулову хорошо там где он сейчас да и мы всё-равно вместе, как ни крути. Но было бы лучше, если бы мой друг был бы рядом со мной.
Очередные воспоминания и мысли, будоражащие мои мозги. Я уже слабо понимаю где я и что делаю. И лишь ответ моего старинного друга-брюнета вывел меня из размышлений о грядущем состязаний шаманов.
-Знаешь Морис, когда как. Но я рад, что всё сложилось именно так.
После этого мы направились к выходу из кафе.

0

25

ммм, продочка суперская, понравилась)
и с каждым разом мне становится всё интереснее и интереснее))
Пазитифф4ик))))) всё супер, жду продолжения)

0

26

['Nika написал(а):

]ммм, продочка суперская, понравилась)
и с каждым разом мне становится всё интереснее и интереснее))
Пазитифф4ик))))) всё супер, жду продолжения)

Спасибо моя хорошая;)
А ещё?
Да не вопрос, держи:

Глава 6. Таинственная незнакомка
После той битве на горе кладбища прошла целая неделя, за которую Антон и Игорь оттачивали своё мастерство единения. С каждым разом их способности увеличивались, ведь усиленные тренировки ещё никому не мешали.
Однако сейчас мой любезный друг лежит на больничной койке весело подмигивая мне. В палате появился образ некой девушки.
Но я остановлю время и расскажу вам, почему мой друг сейчас пылиться в больнице.
Всё началось три дня тому назад. Антон, Игорь и я прогуливались по ночному городу наблюдая за каждым угасающим огоньком в домах. Но самом деле за этой безобидной прогулкой скрывался поход на наше место, под названием «кладбище». Заманчиво, не правда ли? Однако это единственное место, где мои дорогие друзья могли спокойно тренироваться не причиняя никому вреда.
Но среда той недели выдалась весьма удивлённой. Некий шанан, являющийся участником турнира, решил заранее избавиться от своих конкурентов и первым по списку был как никто иной — Маркин Антон, вместе со своим духом — Игорем Гуцуловым. Сначала были простые слова и мелкие угрозы.
В четверг этот неизвестный оставил послание для моего дружка, ну а в пятницу предпринял меры. Он вызвал Антона и Игоря на дуэль, в результате которой блондин и пострадал, правда не серъёзно, но.... На самом деле за всё нужно благодарить Тимура. Который оказался в нужном месте в нужное время.
-Вы только посмотрите на него — что ж, вечно находиться в собственных воспоминаниях нельзя. Рано или поздно найдётся человек, который выведет тебя из транса, - развалился и лежит. Лентяй, он и в Африке лентяй! - грозно кричала девушка лет шестнадцати-семнадцати.
В этот момент мне стало жаль парнишку и поэтому я решил вставить свой «пятак».
-Между прочим Антон заслужил отдых!
-Тебя никто не спрашивал, коротышка! - В насмешку проговорила она. От её слов моё сердце сжалось. Меня все так называю, а всё из-за того, что мой рост всего-то метр с кепкой.
-Да ты вообще кто такая? - Теперь была моя очередь «рвать и метать».
-Между прочим, коротышка, я жена Антона.
-Что? - Мои глаза округлились — Ты сказала... жена? - последнее слово мы с Гуцуловым проговорили одновременно.
-Я по сто раз повторять не собираюсь — гроздно процедила брюнетка. - Да, кстати. Я Аня Прокопьева, но для тебя мелкий Анна Михайловна
-Ань, ты чего? - В мою защиту стал Маркин
-А ты вообще молчи, лентяй! - последнее слово она подчеркнула интонационно. - Так я хочу пить. Коротышка...
-Меня вообще-то Морисов зовут — поправил я
-Не важно. Принеси мне воды...
-Но... - я попытался возразить, но в тот же миг мою недолгую речь перебили.
-Быстро я сказала! - Мне ничего не оставалось сделать, как просто-напросто помчаться к холодильнику с все различными напитками.
Взяв всего по чуть-чуть я вернулся назад.
-Спасибо — вежливо проговорила брюнетка, судорожно открыв крышку бутылки — кстати, мой приезд — это не весь сюрприз. Агаша... - после чего в палату прошла милая девушка с длинными белыми локонами.
-Антоша! - радостно прокричала она прильнув к щеке парня.
-Сестрёнка моя, как же я скучал по тебе. А ты какими судьбами здесь?
-Ты представляешь. Отец разрешил участвовать мне в турнире. Прикинь? Мы будем с тобой сражаться вместе. Это же круто, правда? - «Щенячьи писки» и быстрая речь срывалась с губ девчонки.
-Эээ — почесав затылок сказал Антон — как это?
-Вот так. Я так рада, ты даже представить себе не можешь!
-Но... от семьи может участвовать только один кандидат.
-Хе-хе... теоретически да, а вот практически...
После всего этого началась весёлая болтовня из которой я многое узнал о моих новых знакомых. Как оказалось Анна не такой уж и «зверь», но вот спуск Антону она не будет давать, ведь тот пообещал ей, что когда он станет королём всех шаманов, то тогда парень попросит руку и сердце девушки. Видимо поэтому она на него так налетела, увидев его в больничной койке.
В те минуты я даже не мог представить себе, что моё знакомство с миром шаманов и духов сможет изменить мою жизнь настолько...

+1

27

Шестая глава потрясающая. Соглашусь с Никой с каждой продой становится все интереснее.
Требую продолжение банкета!)

0

28

Анька его жена))уии, я так рада))
А продка замечательная И как ты только успеваешь так быстро их писать:)
мне так всё нравится
жду продолжения)

0

29

ооооооооо
анька нарисовалась
урааааааааа
жена
продкуууууууу

0

30

Тоничк. оч крутенько..=))
Ура Анютка его жена...=)
реально всё очень круто и интересненько...=)
солнце продку мне....))))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Я должен победить...