Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Я должен победить...


Я должен победить...

Сообщений 31 страница 40 из 257

31

dafna написал(а):

Шестая глава потрясающая. Соглашусь с Никой с каждой продой становится все интереснее.
Требую продолжение банкета!)

Спасибочки большое))
Но всё-равно я пока следую по сериям мульта, но потом всё будет по-другому:)

['Nika написал(а):

]Анька его жена))уии, я так рада))
А продка замечательная И как ты только успеваешь так быстро их писать:)
мне так всё нравится
жду продолжения)

Хе-хе... "жена" это громко сказано.
Она его будущая жена, так будет правильнее)
В следующей проде всё поймёшь)

Angel без крыльев написал(а):

ооооооооо
анька нарисовалась
урааааааааа
жена
продкуууууууу

Ахахах))) Приехал главный мучитель Антона))

МasюSьКа написал(а):

Тоничк. оч крутенько..=))
Ура Анютка его жена...=)
реально всё очень круто и интересненько...=)
солнце продку мне....))))

Уе)) Спасиб Танюшь, ну а повторюс вновь Анька типа жена Антона.
В следующей проде всё узнаете более подробно.
Кстати, она (прода) будет завтра.

0

32

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Уе)) Спасиб Танюшь, ну а повторюс вновь Анька типа жена Антона.

как так??? я в раздумьях...http://www.smayli.ru/data/smiles/dumy-53.gif
жду продочку...=))

0

33

МasюSьКа написал(а):

как так??? я в раздумьях...http://www.smayli.ru/data/smiles/dumy-53.gif

Ну... как бы жена, но не жена. даже не девушка.
Вообщем не буду томить вас. Прода:

Глава 7. «-Не надейся милый, самое страшное ещё впереди»
Как только две болтушки в образе Ани и Агаши наконец-то решили оставить моего друга в покое, я принялся допрашивать Маркина.
-Антон, послушай. Сегодня Анна сказала, что она твоя жена и что ты попросишь её руки после того как станешь королём шаманом. Но, у меня один вопрос: «Не рановато ли»?
-Видишь ли Морис, всё не так просто как кажется на первый взгляд. С самого детства у меня было один верный друг, не считая своей семьи — в которой для меня все друзья, но... когда в тот злополучную ночь на нас с Игорем напали два странных шамана, Аня по чистой случайности проходила мимо, тем самым она спасла мне жизнь...
-Но ты говорил...
-Я знаю. Просто не договаривал. Теперь ты всё знаешь!
-Подожди. Неужели она не могла попросить велосипед, поход в кафе или кино?
-Видимо нет. Давай закроем эту тему?
-Ладно — сдался я, искоса смотря на профиль одноклассника.
Его очертания лица были просто прекрасны, теперь я кажется стал понимать почему Прокопьевой захотелось стать супругой этого симпатичного шамана. Любая бы девушка за него душу дьяволу продала бы. Так... а чего это я думаю о его красоте? Эх... вот и проявляется одно из моих отрицательных качеств — зависть.
***
Дни тянулись очень медленно, оставляя за собой блудные воспоминания последних деньков отдыха. Анна приготовила Антону специальную программу обучения, которую парень должен начать осваивать с субботы. Отличное время для тренировок.
Весь день выходного дня я провёл в книгах изучая мир духов с замиранием сердца.
Каждая новая статья в интернете, каждая прочитанная страница книги и вот я близок к совершенству. В моём подсознании с каждым разом остаётся всё больше и больше информации о духах и их обладателях.
Переведя свой взгляд на часы, я ужаснулся — три часа дня. Я же обещал зайти к Антону, ещё пол часа назад. Мои губы и колени затряслись от мысли, что Маркин может обидеться на меня. Поэтому быстро собрав свои вещички, я двинулся к выходу из своего жилья.
Долгие проезжие остановки, мучительная жара и огромная жажда замучили меня и поэтому я еле дополз до дома блондина.
Тихие звонки в дверь и вот на пороге появляется силуэт Антона.
-Эээ... привет. Ты прости, что я опоздал. Прогуляемся? - Испуганно спросил я и в тот же миг ощутил на себе тяжесть тела Антона. - Маркин ты чего? Я предложил тебе прогуляться, а не падать на меня!
Как только мой дружок пришёл в себя, он тут же принялся рассказывать мне что да как.
-Ничего себе. Аня сказала пробежать тебе с этими гирями на руках и ногах пять километров? - С огромнейшим интересом спросила я. - Если честно, то рука у меня уже просто отваливается, а я держу эту гирю всего три минуты. Теперь понимаю, почему ты чуть не раздавил меня сегодня.
-Я так устал. Десять часов сна мне бы сейчас не помешали бы, а ещё пара тройка чизбургеров.
-Не надейся милый, самое страшное ещё впереди — из неоткуда до наших ушей донёсся грозный голос Прокопьевой.
Я почувствовал её разъярённый взгляд на своей спине и меня в тот же миг охватила сильнейшая дрожь, а рот издавал какие-то непонятные звуки, напоминающий тихий крик.
-Раз вы всё-равно бездельничаете, то думаю лёгкая пробежка в магазин, не прервёт ваш столь увлекательный разговор
-Но Аня...
-Не обсуждается Антон. Я хочу стать королевой шаманов. А чтобы ею стать, мне для начало нужно выйти замуж за короля, которым должен стать ТЫ! Понял?
-Дда — заикаясь ответил блондин.
Мда... весёлая семейка. Походу Прокопьева уже всё обдумала. Не удивлюсь если в своей милой головушке она обдумывает какое платье будет на её худощавом тельце.
-Вы всё ещё здесь? - Грозный взгляд и громкий голос дающим нам невесомый пинок под зад и вот мы медленно направляемся к выходу из-за ворот.
-Антон подожди! - Мы обернулись на девчачий зов. Перед нами появилась измученная Агаша, которая еле дышала и стояла на ногах.
-Я с вами! - С огромной одышкой, проговорила та. - Анна меня замучала. Бежать целых три километра... ужас. - Протараторила девчонка, когда её прерывистое дыхание стало стабильным.
Нам ничего не оставалось сделать, как взять уставшую блондинку с собой. Слава тебе Господи, что я не шаман и не участвую в этом тяжёлом турнире...

0

34

Ох, прода..  :jumping:
Аня походу начинающая садистка, но впрочем так Маркину и надо, нечего перед турниром расслабляться. Да и наша девочка не подкачала, за спасение - штамп в паспорте и высокий социальный статус.  ^^
Все чудесно и опять же жду продолжения.

0

35

ахаха, ну Анька даёт!!=))
бедный Тошик...))
Тоничка мне так нравки...=))
жду продку...http://www.smayli.ru/data/smiles/serenada-2.gif

0

36

dafna написал(а):

Ох, прода..  :jumping:
Аня походу начинающая садистка, но впрочем так Маркину и надо, нечего перед турниром расслабляться. Да и наша девочка не подкачала, за спасение - штамп в паспорте и высокий социальный статус.  ^^
Все чудесно и опять же жду продолжения.

Ха-ха... это только начало долгой и счастливой жизни Ани и Антона. Дальше будет веселее))
Спасибо Настён. Мне очень приятно)

МasюSьКа написал(а):

ахаха, ну Анька даёт!!=))
бедный Тошик...))
Тоничка мне так нравки...=))
жду продку...http://www.smayli.ru/data/smiles/serenada-2.gif

Ну да)) Прокопьева так просто не отстанет от нашего блондинчика.
Она выдавит из него все соки, чтобы добиться ожидаемого ею результата=)

0

37

ааа, ну, теперь мне всё ясно с Анькой...м-да..
продочка понравилась очень-очень)*
интересно узнать, что будет дальше - с нетерпением жду ещё)))

0

38

Ну Анька дает ....
Замучила их бедных , мне даже жаль их стало )))) Но всего лишь на мгновение ))))
Пазитифф4ик))))) , продочки - улет , все очень нравится ... так интересно написано ...
Я ненасытная ))) Хочу еще ))))

0

39

Тина написал(а):

Ну Анька дает ....
Замучила их бедных , мне даже жаль их стало )))) Но всего лишь на мгновение ))))
Пазитифф4ик))))) , продочки - улет , все очень нравится ... так интересно написано ...
Я ненасытная ))) Хочу еще ))))

Спасибо Настюшь, мне приятно)
Да, а наших Маркиных она замучала. Но это только начало)
Дальше хуже будет только Антону, Агаша так... Прокопчик же хочет стать королевой;)
И даже под дулом пистолета не отдаст корону Маркиной младшей!
А продка будет в ближайшие дни)

0

40

Глава 8. Начало долгой истории
Поход моих друзей в магазин затянулся что-то. Не показывая своего внутреннего волнения, я с без всяких либо эмоций надела лёгкую ветровку на свои хрупкие плечики, а затем пошла по следам своего муженька.
Моё внимание привлекли шестеро людей, которые стояли напротив реки. Подойдя к краю горки чуть ближе, я узнала в этих силуэтах своих друзей: Антона, Агашу и Морти.
Двое из них вызывали своих духов-хранителей и храбро сражались с ними. Я заметила, что тактика Маркина старшего ужасна, но не смоторя на всё это мои будущие родственники одолели духов в образе марионеток. Интересно, кому понадобилась душа Маркиных?
Наблюдая за их весёлой болтовнёй, мне совершенно не хотелось. Иначе зависть целиком и полностью поглотит меня изнутри.
С самого детства у меня не было: ни друзей, ни подруг. Я была всегда сама по себе. Все считали меня сумасшедшей, даже родители.
И однажды, самой тёмной и дождливой ночью, бабушка попросила подойти меня к ней.
Прикрыв глаза на пару секунд, я погрузилась в то воспоминание, которое целиком и полностью изменило мою жизнь.
«-Анна, подойди ко мне пожалуйста — тишину образовавшуюся в зале прерывает хриплый пожилой голос.
Нерешительные шаги в сторону постели бабушки и вот я держу её руку.
-Анна, ты замечала в себе странные силы?
-Аа... - я подняла на неё свои удивлённые глаза. Откуда она знает? Я ничего не рассказывала ей. Моё сердце забилось быстрее обычного ритма.
-Я должна поведать тебе нашу семейную тайну, которая передаётся через поколение. Аннушка, солнышко ты моё. Ты — медиум.
-Медиум? - заворожённо переспросила я. Мой детский мозг не совсем понимал такие «тяжёлые» слова.
-Да моя хорошая. Ты можешь общаться с духами — ослабленным голосом говорила она, крепко сжимая мою ручонку в своей горячей ладони. - Ты должна найти шамана и помочь ему!
-Но как я найду его?
-Ты поймёшь. Тебе подскажет сердце! - это были последние слова, которые слетели с онемевших губ пожилой женщины.
-Бабушка, бабушка! - Я стала дёргать омертвевшее тело. С моих глаз потекли солёные слёзы, которые разбивались о такие родные, но холодные руки.
В комнату прошла мама и вывела меня, крепко держа за плечи. В тот момент я не совсем понимала смысл слов бабушки...».
Эти воспоминания с огромной болью отдаются внутри меня. Я чувствовала, как начинают слезиться глаза. Ведь этот невообразимый поток воспоминаний остановить невозможно.
«Тёмная ночь. Кладбище. Я стою напротив могилы бабушки и пытаюсь вызвать её душу, чтобы она помогла мне совладать с моими способностями. Но сегодня днём у меня было видение: два парня и один погибает.
В моём подсознании я услышала хриплый стон, после чего побежала прочь. Слёзы предательски текли по моим глазам. Я была не в состоянии остановить их. Слишком много событий  пало на мои хрупкие плечи.
Остановившись около ржавых ворот кладбища, в дали я заметила двух парней. Один из них еле дышал. В моём подсознании тот же зазвучал чей-то голос: «-Спаси его». Я бегом побежала к ним.
Что произошло потом, я слабо помню. Какие-то тихие слова, горящие бусы, чьё-то трещание и в итоге я смогла спасти одного из парней».
Когда я смогла контролировать свои чувство вновь, я вытерла слёзы плавно стекающих по моим щекам. Пора возвращаться домой...

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Я должен победить...