Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Я должен победить...


Я должен победить...

Сообщений 41 страница 50 из 257

41

Прода от лица Ани, мм.
Мне прямо жалко её стало и теперь прояснились таки мысли, о великом стремлении девушки к престолу шаманов. Описания как всегда на высоте, только вот некоторые ошибочки в  глаза прямо бросились. Ты потом еще разок перечитай.
И закончу своим извечным "проду!".  ^^

0

42

Тоничк всё очень понрава..=)))
бедная Нютик...(((( так её жалко..
надеюсь Тоша поймёт какое она сокровище...=))))))
зай продочку..=)

0

43

dafna дааа... я долго думала писать от её лица или не стоит, но потом... я подумала, что вам станет интересно узнать о переживаниях Нютки.

dafna написал(а):

Описания как всегда на высоте, только вот некоторые ошибочки в  глаза прямо бросились. Ты потом еще разок перечитай.

Ооо... правда? Походу не заметила. Сейчас перечитаю и исправлю)
Эх... не внимательная я.
МasюSьКа, Таюшк... Маркин потом всё поймёт. Куда он денется от нам и Прокопьевой? Вот именно... никуда. Она его даже с того света достанет))
А вот продка. Только она какой-то вялой вышла(

Глава 9. Звезда света
Дни проходили очень быстро, оставляя за собой приятные воспоминания.
Не смотря на огромную власть Анны, каждый новый день отличался от предыдущих. Каждую минуту я узнавал по своему.
За всё это время я сильно привязался к друзьям, которых до этого у меня не было. Антон, Агаша, Игорь, тётя Света (мама и дух-хранитель Маркиной младшей по совместительству), Аня... без них я не представляю своей жизни. Чтобы случилось со мной, не встреть я их всех?
Совсем недавно в нашу дружную команду присоединился ещё один паренёк — Стас Коморов. Мы встретили его совершенно случайно. На улице.
В тот забавный вечер для наступившей совсем недавно осени было на удивление прохладно. А по пути нам вообще встретился кусок льда, в котором был заключён странный, бледнолицый парнишка.
В первый же вечер он получил звонкую пощёчину от прокопьевой, которая понравилась нашему гостю. Однако грозная девушка показала отпор.
Но это ещё не все сюрпризы! Так же к нашей команде присоединился Тимур Большов, открывший в себе силы шамана.
Однако могу вас удивить ещё одним известием. Антон прошёл отборочный тур. Он смог, он сделал это! Я был до безумия рад за него! На его руке, как и у всех остальных, красовался красивый мобильный аракул, который будет оповещать о следующем бое, противнике и месте проведения.
***
Тихий вечер. Трепет кузнечиков под окном и приятная домашняя обстановка.
Хохот, разговоры, пение, прогулка... всё, как всегда. Теперь мои дни проходили иначе. Как только в моей жизни появилась компания в облике шаманов, я понял, что моё одиночество в этом мире можно избежать.
Когда все стали расходиться по домам, то есть по комнатам, буду выражаться правильнее, я и Маркин вышли на улицу, наблюдать за небом, на котором отчётливо выражались горящие синим пламенем звёзды.
Мои глаза постепенно стали закрываться от насыщенного красками дня, как по небу пролетела огромная, ослепляющая звезда. Я заворожённо смотрел ей вслед.
-Что это? - спросил я у Антона.
-Звезда судьбы.
-А? - Одновременно проговорили мы с другом. Обернувшись назад мы увидели встревоженную Анну, которая опустила свой взгляд в пол, а затем резко посмотрела на след, который оставил этот «шар».
-Звезда судьбы, означающая только одно... турнир шаманов начался. - Эта информация так потрясла меня, что я даже не услышал, как пропищал аракул блондина.
-Ваш первый противник: Стас Коморов. Место проведение битвы: Небоскрёб находящийся на улице Шелеста-37 (прим. автора — улица выдуманная).

0

44

Как Комаров???????? ведь он с ними... нифига се поворот...=))))
И ничего не вялая продка...http://www.smayli.ru/data/smiles/net-63.gif)))))))))
Тоничка всё как всегда супер...))
жду ещё..=)

0

45

МasюSьКа написал(а):

Как Комаров???????? ведь он с ними... нифига се поворот...=))))
И ничего не вялая продка...http://www.smayli.ru/data/smiles/net-63.gif)))))))))
Тоничка всё как всегда супер...))
жду ещё..=)

Нус... это турнир. Рано или поздно им бы пришлось сражаться друг против друга!

0

46

Антон сражается со Стасом? бло, мне это не нравится:(
Тонь, а продка замечательная. Описала всё хорошо, молодец))
так интересно узнать, что будет дальше - я жду ещё))

0

47

аааааааааааааааааа
мать моя женщина
он же ему......друг
еклмн))))))))))))
епть*)))))
продкууууууууу

0

48

Девчонки спасибо вам всем огромное, надеюсь вы ещё не забыли про это фф?
Я вам продку написала))

Глава 10. Очередная битва, в которой будет только один победитель
Весь последующий день я наблюдал за парнями, которые, на моё удивление, очень спокойно относились к грядущему состязанию, которое состоится через пару дней. Тренировки Антона усилились вдвое, а Стаса Прокопьева несколько раз выжимала из дома, чтобы тот не путался у Маркина под ногами.
Так же из научно - фантастичной литературы я узнал, чтобы попасть во второй раун, шаману или бойцу нужно выиграть, хотя бы, два испытания из трёх.
И вот этот злополучный день недели наступил. С самого утра я был словно на иголках. Антон за всю неделю ни разу не появился в школе, что меня сильно пугало. Как проходят его тренировки я мог узнавать лишь на выходных, так как в другие дни Аня не позволяла нам общаться, ссылаясь на то, что я отвлекаю блондина. Ну, что ж... спорить с брюнеткой я не собираюсь!
Но сегодня очень ответственный день: битва мои друзей, одним из лучших которых является Антон. Я очень сильно хочу, чтобы именно он одержал победу! Что ж... надеюсь всё будет именно так.
Придя на нужное место, мы с Маркиным осмотрелись, после чего я вынес свой вердикт:
-Ты уверен, что турнир будет проходить именно в этом месте?
-Так написано в мобильном оракуле! - Пробормотал блондин, устремив свой взгляд на руку.
Минуты две мы стояли словно во сне. Каждый шорох пугал меня, а вот Маркина наоборот — лишь забавляло.
-Привет Антоша! - Подняв свой взгляд на крышу небоскрёба, я заметил небольшой силуэт парня.
-Привет Стасяша! - Подыгрывая парню, проговорил блондин.
В этот самый момент пропищал аракул, оповещая о начале турнира.
-Игорь, дух бесплотный... в меч!
-Нюта, дух бесплотный, в сноуборд! - Новые способности парней просто завораживали глаз. Отскочив на отдалённое расстояние от парней, я принялся размышлять о состязании.
Кстати, я забыл вам рассказать о Нюте Морозовой — оня является сводной сестрой Стаса, отдавшая свою жизнь добровольно. И всё это было ради того, чтобы спасти небольшой народ, живущий на болотах. Именно поэтому Стас решил участвовать в турнире; в его планы входит стать шаманом королём, чтобы спасти погибающий народ маленьких людей, ну а эта привлекательная брюнетка стала пешкой в чужих руках, в итоге которой ей пришлось отдать свою жизнь, дабы оберегать и помогать своему брату.
Молниеносные атаки, огромный грохот и мой ужасный вид.
-Не волнуйся, всё будет хорошо.
-Аа? - Позади себя я услышал стальной голос Ани. Обернувшись назад, я лишь смог подтвердить свои догадки. Неужели даже в такие минуты она не беспокоится о своём будущем муже?
-Я очень хорошо подготовила его. Он не имеет права проиграть! - Прошипела девушка, нервно сжимая свои кулаки.
Я не стал вмешиваться в её внутренний мир, так как прекрасно знал печальную историю жизни брюнетки, которая целиком и полностью изменила её. Сделала более ожесточённой и безразличной ко всему. Но не смотря на свою «маску», хорошо одетую на её лицо, я знал и понимал, что она переживает за Антона. Но внешний вид Прокопьевой всегда заставлял меня сомневаться в этом!
-Небесный удар! - Сквозь плену своих размышлений я услышал голос Маркина, а затем увидел яркую вспышку света и огромнейшую трещину около Стаса.
«Он промахнулся?» - такая мысль посетила меня в тот момент.
-Зачем он это сделал?
-Он промахнулся?
Вопросы сыпались из неоткуда, каждый переживал этот поступок блондина по своему. Я до сих пор не мог придти в себя после случившегося.
-Да, я промахнулся... специально — словно опровергая мысли всех присутствующих, сказал парнень.
-Но зачем?
-Стас, ты мой друг и никакой турнир никогда и ни за что не позволит мне изменить этого мнении, тебя ясно? - Всегда удивлялся искренней доброте Антона. Как он может быть таким спокойным находясь всего на волоске от смерти? Всё-таки, он необычайны парень!

+1

49

Вай...Тошк продка просто потрясная)))))Антон молодчинка)))))
я про этот фик даж забыла)))теперь вспомнила...)))
Тошк мне оч нравится)))и я жду продолжения)))

0

50

^_^Щастье^_^ написал(а):

Вай...Тошк продка просто потрясная)))))Антон молодчинка)))))
я про этот фик даж забыла)))теперь вспомнила...)))
Тошк мне оч нравится)))и я жду продолжения)))

Хе-хе, а я вот о нём помнила в те моменты, дописывая остальные фики. Ну ничего, теперь в мои планы входят два мои фика, этот и "ты никогда не станешь мной")
Спасибо большое, а продка будет... эм... даже не знаю когда!
Наверное завтра или в понедельник!

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Я должен победить...