Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Я должен победить...


Я должен победить...

Сообщений 51 страница 60 из 257

51

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Хе-хе, а я вот о нём помнила в те моменты, дописывая остальные фики. Ну ничего, теперь в мои планы входят два мои фика, этот и "ты никогда не станешь мной")
Спасибо большое, а продка будет... эм... даже не знаю когда!
Наверное завтра или в понедельник!

оо..хочу продку очень в тот фик)))))
Ну я буду ждать))

0

52

^_^Щастье^_^ написал(а):

оо..хочу продку очень в тот фик)))))
Ну я буду ждать))

Я постараюсь написать завтра)

0

53

ммм, какая продка..супер, мне понравилась так^^
А Антон хороший такой)хех))
я в ожидании продолжения)

0

54

Пазитифф4ик))))) , мне все очень , очень нравится )))
Блин , я так много пропустила (((
Продочки - супер !!!
Тошка - такой хороший , хихик )))
Становится все интереснее и интереснее ))))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Я постараюсь написать завтра)

Буду ждать ))))

0

55

Тошк, а воть и я...=))))
Антошка молодчинка.., но чувствую с него с живого теперь Прокопьева не слезет..=))
мась жду продку..=)))))

0

56

Спасибо вам девчонки огромное.
Ссори, что на выходных не кидала продки, просто отсутсовала в городе и... вообщем держите две, небольшие главки:

Глава 11. Победа не самое главное.... Главным является дружба!
После состязания со Стасом, мы все дружной компанией направились к нам с Аней домой, где Тимур давным - давно приготовил нам праздничный ужин.
Всю дорогу до дома, моя будущая жена, не проронила и слова. В её глазах я читал лёгкий испуг, шок и полное не знание будущего.
Как только вся шумная компания прошла в наши «хоромы», я, не теряя ни секунды, схватил Прокопьеву за руку, тем самым показав ей, что не надолго задержу её.
-Тебя что-то беспокоит? - с заботой спросил я
-Нет... всё хорошо, с чего ты решил? - очередная маска безразличия ко всему «натянута» на смуглое личико.
Невольно опускаю руку и ухожу внутрь, оставляя брюнетку наедине с собой.
Искристый и заразительный смех доносится до моих ушей с гостиной, куда я, в принципе, и направился.
Быстренько включаясь в суть дела, я дополнил весёлые крики своим негромким голосом, даже не подозревая о том, что мне принесёт следующий день.

Глава 12. Ты только помни обо мне (бой глазами Анны)
Антон вместе с Морисом прибыли на место проведение первого боя в первом раунде. Соперник Маркина — Стас Комаров, один из его приятелей.
Если быть честной, то я сильно волновалась и переживала за блондина. Я думала, что он поставит дружбу с брюнетом выше турнира. Не очень то и хочется потерять ещё одного близкого мне человека.
Став медиумом, я целиком и полностью отдалилась от своей семьи, забрав их светлые воспоминания с собой. Пускай не знаю о том, что у них есть дочь! Я не могу и не хочу подвергать их риску.
-Привет Антоша! - голос Комарова заставил вернуться меня в реальность.
-Привет Стасяша!
И вот прозвенел мобильный аракул, звонок которого обозначал — бой начался.
-Игорь, дух бесплотный... в меч!
-Нюта, дух бесплотный, в сноуборд!
Вызывание и единение с духом или же заселением его в какой-либо неодушевленный предмет, очень тяжёлый труд. Но я старалсь тренировать Маркина не только физически, но и морально. Дружба с Морисом придавала ему сил для каждой новой тренировки.
Никогда бы не подумала, что какой-то мальчик, рост которого не достигает и ста двадцати сантиметров, сможет отдавать свою энергию и заряд бодрости Антону.
-Не волнуйся, всё будет хорошо. - На протяжные и волнительные, одновременно, стоны Мориса, тихонько пробормотала я.
-Аа?
Я чувствовала на себе пристальный, но очень удивлённый взгляд.
Естественно, турнир шаманов страшная вещь, в которой борются на жизнь, а я так спокойно реагирую на всё это. Однако не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Волнение целиком и полностью поглотило мой внутренний мир. А за долгие годы своей жизни, я научилась прятать свои эмоции внутри себя.
-Небесный удар! - Яркий свет прорезает тьму, собравшуюся вокруг и как только рассеивается туман, я вижу огромную и глубокую трещину в асфальте.
-Зачем он это сделал?
-Он промахнулся?
-Да, я промахнулся... специально
-Но зачем?
-Стас, ты мой друг и никакой турнир никогда и ни за что не позволит мне изменить этого мнении, тебя ясно? - Маркин всегда был добрым человеком, чего я не могу сказать про себя. Наверное, именно за это качество я и полюбила его...
Долгий путь до нашего дома был проведён в весёлых высказываниях, в которых я не принимала участия, да и зачем? Лишь у самой двери здания, я почувствовала чьё-то тёплое прикосновение.
-Тебя что-то беспокоит?
-Нет... всё хорошо, с чего ты решил? - Холодно ответила я, безжизненным взглядом посмотрев на парня, тем самым давая понять ему, что на разговоры я не настроена сегодня.
Антон отпустил мою руку и ушёл внутрь, а я так и осталась стоять на свежем воздухе, вдыхая аромат природы, а так же размышляя о последующих боях Маркина и лишь ветер путается в моих волосах, пытаясь проветрить моё сознание...

0

57

Тонь, продка шикарная, у меня нет слов. Описала всё так хорошо, умничка)
А Аня, я так поняла, она любит его, да?
Мне всё очень нравится, и я жду ещё))

0

58

|OopS| написал(а):

Тонь, продка шикарная, у меня нет слов. Описала всё так хорошо, умничка)

ООоо спасибо Ники)

|OopS| написал(а):

А Аня, я так поняла, она любит его, да?

Да... любит, не о слово. Да и Антошка к ней неровно дышит ( это я по секрету сказала ), только он ещё не толком это понимает)(

|OopS| написал(а):

Мне всё очень нравится, и я жду ещё))

Ну, а продка уже будет завтра.

0

59

Глава 13. А что ты хотел?
На следующий день мои ужасающие и живодёрские тренировки продолжились с ещё большей силой. Нагрузки увеличились вдвое больше и ежели я раньше пробегал с гирями на руках и ногах пять километров, то сейчас… сейчас мне приходится бегать семь тысяч метров, то бишь семь километров.
Вечер подкрался совсем незаметно, лично для меня! Утренняя и вечерняя пробежки полностью выбили меня из сил, да и голод застал меня  врасплох. Желудок, в буквальном смысле этого слова, свернулся и сжался, издавая протяжные стоны.
Ужин состоял из рисовой крупы и овощного рагу – самое главное и основное блюдо моей диеты аля Аня Прокопьева.
-Аааа! Я это сделала! Да! – Мёртвую тишину прервал звонкий голос Агаши, доносящийся до моего подсознания с коридора.
-Антон, я сделала этого неудачника! – Твердила блондинка, радости которой не было предела. Розовые щёчки, горящие глазки и искренняя улыбка сияла на лице сестры.
Через пару секунд я почувствовал тяжесть в области шее, на которую «повисла» Агаша, при этом целуя меня в щёки.
-Ты выиграла первый раунд? – С сомнением переспросил я.
-Даа! – Протяжный ответ заставил «семейным чувствам» наконец-то проснуться и вырваться на заслуженную свободу.
-Поздравляю! – Прокричал я, отрывая Маркину от пола, а затем закружил в воздухе. Теперь была моя очередь дарить поцелуи…
***
Вечер преподносил немыслимые сюрпризы, одним из которых является моя прогулка по ночному городу с Анной.
-Знаешь Антон… - начала она – ты, ты очень классно дерешься, но,… однако тебе всё равно придётся тренироваться усерднее и сидеть на моей диете, ежели ты хочешь, чтобы на твоей светлой голове красовалась корона. Знаешь,… сегодняшний бой со Стасом здорово потрепал мне нервы. Зато, я знаю, что у тебя есть шанс носить звание короля шаманов! - Аня повернулась ко мне лицом и тогда я смог разглядеть лёгкое волнение в карей бездне.
Вольно-невольно, но я прижал её озябшее тело девушки к себе, а в ответ, шатенка положила мне свою голову на плечо. Наши взгляды были устремлены на отражение полной луны в озере.
-А что ты хотел? – Ни с того, ни с сего пробормотала Аня – выиграть турнир не так-то просто! – В этот самый миг я посмотрел в пронзительные глаза Прокопьевой, а затем принялся рассматривать черты её лица.
Не знаю, что пробежало между нами в тот момент, но я наклонился до уровня губ девушки, а затем нежно прикоснулся к ним.

0

60

да-да-да))уиии)))я счастлива)) они поцеловвались)))юху)))
Тонь, продка просто супер, понравилась так)
умничка)
и я жду ещё))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Я должен победить...