Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Черные краски моей никчемной жизни


Черные краски моей никчемной жизни

Сообщений 1 страница 10 из 218

1

Название: Черные краски моей никчемной жизни 
Автор: `miracle`
Бэта: Нет
Жанр: Romance, angst
Персонажи/пары: Аня/Антон
Рейтинг: Пока не знаю
Статус: В процессе
От автора: Не знаю, что на меня нашло, но я решила начать новый фик, идея которого у меня появилась уже давно. Надеюсь, он вам понравится. И да, кстати, можете меня ругать, но я не буду продолжать фик Мамы никогда не умирают, просто рядом быть перестают
Содержание:
Пролог
1. Вернулась
2. Он счастлив и без меня
3. Мне не унять ту боль, что живет внутри
4. Может потом будет легче?
5. Наверное, это все же конец, хотя...
6. Улыбка

Пролог
Cегодня я возвращаюсь в Москву, в то место, где пол года назад я была счастлива, где у меня была замечательная семья: мама, папа и младший братик Артем, которому еще не исполнилось и года, где у меня был любимый человек и верные друзья. Почему я говорю в прошедшем времени? Хм...Да потому что сейчас всего этого нет. Ровно пол года назад, я узнала, что в машину, в которой ехали мои родители и брат, врезался другой автомобиль, все умерли на месте. Я не знаю подробностей той ужасной аварии, но факт остается фактом у меня нет больше семьи. Тот день навсегда останется в моей памяти. Я помню, как мне позвонили и железный женский голос сообщил мне о том, что произошла авария и назвала имена, это были имена моих родителей. Помню холодные синие стены больницы, белая дверь и закрытые глаза моих родных. Бесконечный поток горьких слез, телефонная трубка...Я пыталась дозвониться своему любимому человеку, чтобы тот приехал и забрал меня отсюда, но его телефон был отключен. Я так и не смогла дозвониться ему. Я помню, как сидела на полу все в той же больнице не в силах подняться и сделать хоть что-то. Тогда мне помогли, один парень, кажется он был стажером, он помог мне добраться до дома. Не знаю, чтобы было если б не этот молодой человек. Дома мне становилось только хуже, я начала сходить с ума. Казалось, что все это просто дурацкая шутка и родители вот-вот вернуться домой, но они не вернулись. Я все так же пыталась дозвониться Антону. Один раз, два, три...Никакого ответа. Уже потеряв надежду, я последний раз набрала его номер и включив громкоговоритель, опустилась на холодный пол, послышались длинные гудки, а потом их прервал такой родной для меня голос, но то, что я услышала не принесло мне ничего хорошего. Парень грубо сообщил мне о том, что больше не хочет иметь со мной ничего общего и чтоб я ему больше никогда не звонила. Казалось, что это конец. Честно говоря, даже сейчас, сидя в купе поезда, я не понимаю, почему до сих пор жива. Через пару дней после этих происшествий я уехала к своей двоюродной тете, которая стала моим опекуном, ведь тогда мне еще не было 18 лет и кто-то должен был заботиться обо мне. Правда, я не смогла там долго жить. У моей тети была своя большая семья, которая нуждалась в уходе и я постоянно чувствовала себя лишней. Впрочем, вскоре мне это и сказали. Тетя Лена, так звали мою опекуншу, дала мне билет до Москвы и некоторую суму денег, которой, как она предполагала, должно хватить мне для того, чтобы найти себе жилье, хотя, на самом деле, денег было очень мало, особенно для такого дорогого города, как Москва.

Отредактировано `dreamer` (2011-02-15 17:31:06)

0

2

`miracle` очень жаль, что Аня осталась одна:(
надеюсь, все изменится
пролог тронул
очень красиво написано))
жду первую главу

Отредактировано *Girl_out_Law* (2011-01-30 21:48:48)

+1

3

ой как все описано
щас расплачусь*
ааааааааааааааа
продкуууууууу

0

4

Аньк ты как всегда.
Описания просто шикарны.
Пролог очень чувственный.
Жаль, что у Аньки всё так вышло.
Продку!

0

5

Бля я этому Маркину личико то разукрашу парочкой синяков.....бля он дебил как такую прелесть можно бросить????
блин мне очень нравится начало зайк...буду ждать еще конечно же))))

0

6

Почему Антон так сделал?? Это вобще тот антон? Антон Маркин или может другой?
Мне почему то кажется что этот стажер Антон или это только кажется??
Так все хорошо описанно)) я даже зачиталась)) жаль только что так мало
Хочется почитать первую часть))

+1

7

`miracle` написал(а):

можете меня ругать, но я не буду продолжать фик Мамы никогда не умирают, просто рядом быть перестают

http://sm.smilik.ru/1111304093.gif
Может ты еще передумаешь ?
А теперь о новом фан-фике , класс !!!
Описания просто бесподобны ...
Жалко Аню ((((
А этот ее парень - Антон , это Антон Маркин ? Если так я его задушу ... Кто со мной ?
На самом деле я думаю . может он исправится ?
`miracle` , жду первую главу , пролог меня зацепил  http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

8

Оо
Ань, я и в восторге от того, что ты написала новый фик, но и как-то не особо рада от сожержания фика.
Я-то надеялась, что стажер - это и есть Антон. А мб этот просто теска, не? Я не хочу, чтобы этим уродом оказался наш Тошка. пфф не смей!
но на самом деле мне очень жалко Аню. такое не каждый вынесет. ты молодец, мне очень нравится начальная продка, и только посмей его заброить.
Ладно аха я ж не злюсь за заброшенный, но этот не смей вот.

0

9

*Girl_out_Law* Спасибо)
Angel без крыльев Спасибо)
Пазитифф4ик))))) Ох, спасибо, Тоньк)
Тигрулька Шшшш, Милк, все будет хорошо) Спасибо)
Milardo Нет-нет, это тот самый Маркин) Спасибо большое)
Тина Нет, не передумаю, идей нет, но у меня же есть три других фика, их я не брошу : ) Спасибо огромное)
:дурак: Нет, к сожалению, не теска) Он исправиться под конец фика, обещаю) Спасибо, любовь моя) И я постараюсь не забросить этот фик) люблю)

0

10

`miracle`
Под конец фика? Оо капец, а весь фик будет таким козлом? пфф, эх(

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Черные краски моей никчемной жизни