Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Черные краски моей никчемной жизни


Черные краски моей никчемной жизни

Сообщений 171 страница 180 из 218

171

`Black bird` написал(а):

Пазитифф4ик))))) Мы прощаем : ) А прода...хм...она будет, не могу сказать когда, но будет)

Ждём-с)

0

172

http://savepic.net/674329.jpg

Глава №10 "Это еще не конец"
-Привет, Антох. - парни пожали руки, когда мы подошли к Маркину, я же в знак приветствия лишь кивнула головой и отвела взгляд в сторону, мне сейчас совершенно не хотелось встречаться с Антоном взглядом и тем более общаться с ним. Внутри меня был страх, я боялась узнать решение Маркина, ведь я была почти уверенна, что оно будет не в мою пользу, Антон выберет Кристину - эта мысль прочно засела в моей голове и от этого становилось очень грустно. Я и не заметила как погрузилась в свои мысли, а парни, тем временем, что-то бурно обсуждали, но меня это мало интересовало. Через некоторое время я почувствовала сильное жжение в области запястья, кто-то взял меня за руку, пытаясь привлечь мое внимание. Порез снова напомнил о себе, за эти дни не произошло никаких улучшений, даже наоборот, он становился более красным и болел еще сильней, но я пыталась не обращать на это внимание. Я подняла свой взгляд и увидела Костю, который все также широко улыбался.
-Доброе утро. - протянул парень. -Ты где летаешь, красавица? Мы тут разговариваем с ней, а она о своем думает, просыпайся уже. - я непонимающе смотрела на него. Костя, как всегда, в своем репертуаре, мне кажется, он никогда не сможет быть серьезным.
-Нигде я не летаю, просто задумалась и все. И о чем же вы говорили? - я нахмурила брови и посмотрела на парней, ожидая ответа от них.
-Да так, говорим, какой сегодня замечательный день, солнышко светит, птички поют, любовь витает в воздухе. - притворно-"сладеньким" голоском проговорил Костя, меня так это порадовало, что я просто не смогла сдержать улыбки, хотя в моей душе уже давно образовалась большая черная дыра, которую ничем нельзя было заполнить.
-Да уж, замечательный день. - мои слова были полны сарказма, так как я не вижу ничего хорошего в этом дне, да и, вообще, в этой жизни.
-Так, дорогая, что за тон? Я не понял? Больше позитива и лицо попроще сделай и все будет отлично! - попытался приободрить меня Костя, но у него это не особо получилось. Я временами кидала взгляд на Антона и Никонов заметил это, поэтому решил быстренько оставить нас наедине.
-Ладно, ребятки, я вынужден покинуть вас, у меня дела. - сказав это, парень ушел и я хотела последовать его примеру и тоже покинуть Маркина, но блондин остановил меня.
-Ань, подожди. - проговорил Антон. Я остановилась и повернулась к нему лицом. -Нам поговорить надо, ты же помнишь, мы договорились тогда... - Антон запнулся и поднял свой взгляд на меня. Я же пыталась оставаться равнодушной ко всему происходящему, но у меня это не очень хорошо получалось, глаза застелила пелена слез, а в горле образовался ком и я хотела что-то сказать, но он не давал мне этого сделать. -В общем, Ань, прости меня, но... я не могу бросить Кристину, я ее люблю. Прости, мне очень жаль, что все так вышло, но не могу я по-другому, понимаешь? - между нами повисла тишина, которая длилась минуты две. На моем лице дрогнула горькая улыбка, которая начала перерастать в истерику. Мысли путались в голове.
-Нет, Антон, не понимаю. - из моей груди вырвался истерический смех. Я была на грани, мой разум отказывался понимать происходящее, хоть я и настраивала себя на худшее, но все ровно эти его слова послужили ножом, который воткнули мне в грудь, при этом еще провернув его пару раз там, внутри. -Я не понимаю почему ты, зная всю правду о том, что тогда произошло, променял меня на какую-то безмозглую дуру, которой ты нафиг не нужен, которая даже не представляет, что такое любовь! Я не понимаю, чем она лучше меня! Антон, объясни мне, что во мне не так?! - мой голос срывался на крик, а по щекам градом катились слезы, я уже совершенно забыла о том, что мы стоим на улице около школы и все уставились на нас, в прочем меня это сейчас не особо волновало.
-Ань, успокойся, пожалуйста. Ты ни в чем не виновата, я просто люблю Кристину и все тут, по-настоящему люблю, Ань! - как можно спокойнее проговорил парень.
-А меня значит ты не по-настоящему любил, так что ли?!
-В том-то и дело, что любил, а сейчас... все поменялось. - я сжала губы, пытаясь унять слезы, но они все так же катились из глаз. -Всё, Ань, я сказал тебе свое решение, давай больше не будем об этом, хорошо?
-Нет, Антон, не хорошо. - практически шепотом проговорила я, мой голос дрожал. Сейчас я решила для себя, что не отступлю так просто, буду бороться до конца, я не хочу потерять его снова и не потеряю. Я хочу быть счастливой! -Это еще не конец. - сказав это, я развернулась и пошла прочь. Все тело ныло от боли, ноги стали ватными и практически не слушались меня, поэтому остановившись около ближайшей лавочки, я села на нее. Безразлично смотря куда-то вдаль, я думала о том, что буду делать дальше, но пока что я смутно представляла все свои дальнейшие действия. Даже и не знаю как снова завладеть вниманием Антона, но что я знала наверняка, так это то, что мы будем вместе и ничто не сможет помешать нашему с ним счастью. На улице снова шел снег, стало холодать. Я встала с лавочки и, закинув сумку себе на плече, направилась домой.
И снова этот дом, снова воспоминания. Сердце пронзила тупая боль и я, как можно быстрее, поднялась на последний этаж, открыла дверь и зашла в квартиру, но то, что я там увидела повергло меня в ужас: некоторые мои вещи были разбросанным на полу, кровать перевернута, а из окна дул сильный ветер, наполняя комнату холодом. Кто все это сделал? В голове всплыли слова Антона, который когда-то мне сказал, что здесь раньше жили наркоманы и мне стало все ясно. Бросив сумку на пол, я подошла к окну, при этом по пути собирая все вещи, которые валялись на полу. Казалось, здесь намного холоднее чем на улице. И что мне теперь делать? Ведь окно было разбито, а денег на новое у меня, понятное дело, не было. Да уж, сегодня определенно мой день! Я пальцем провела по краю разбитого стекла, но когда услышала какой-то шум в противоположной стороне комнаты, дернулась и это движение было весьма неудачным, так как по моей ладони тут же потекла кровь.
-Черт! - выругавшись, я зажала палец и побежала в ванную. От холодной воды по всему телу побежали мурашки, мне было очень холодно. Остановив кровотечение, я аккуратно завернула рукав кофты и посмотрела на порез, который появился на моей руке несколько дней назад. Он снова начал кровоточить. Я открыла небольшой шкафчик, который висел в ванной комнате, там лежали разные лекарства, но все они были просроченными и если б я воспользовалась чем-нибудь, то последствия были бы плачевные, но сейчас я искала кое-что другое, мне нужен был бинт. Перерыв все содержимое шкафа, я все-таки нашла его и перемотала себе запястье. Бинт сразу же немного пропитался кровью. Было больно, но я терпела. Выключив воду, я посмотрела на свое отражение в зеркале. У меня были жутко красные глаза и разводы туши по всему лицу. Умывшись и приведя себя в порядок, я вышла из ванной комнаты. Оглянувшись вокруг, я тяжело вздохнула и начала убираться. Когда я смогла более-менее привести квартиру в нормальный вид, уже было довольно-таки поздно и я решила лечь спать, правда, я не представляю, как буду спать, ведь в комнате стоял дикий холод. Одевшись как можно теплее и укутавшись в теплое одеяло, я закрыла глаза и попыталась уснуть. Все мое тело пробирало холодом. Надеюсь, я проснусь завтра, хотя... в общем, пофиг.

0

173

ну, почему так?
Аньку так жалко, ппц просто((
`Black bird`
Аньк, продка замечательная, описания просто шикарные, я аж всю эту картину представила себе, умничка)
интересно узнать, что будет дальше - я жду продолжения)))

0

174

Я ненавижу его сволоч! мразь! подонок! урод!! дебил конченный как он мог выбрать эту...эту курицу блять бесит же сука"!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анька я просто в шоке продка ахрененная очень жалко анютку, Маркин ты последний ублюдок! когда ж ты блондин хренов поймешь кто твое счастье??????????????
аааааа я его престрелю на хрен!!!!!!!!!! http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an10.gif

0

175

Боже во время прочтения проды я слушала песню Ксении Лариной - "Просто уйди". Как-то сама в списке воспроизведения она заиграла и припев: "Просто уйди, верным будь себе. Ведь всё позади, я не солгу тебе..." - Эти строки попали именно на тот момент, когда Аня говорила Антону вот эти слова:

`Black bird` написал(а):

-А меня значит ты не по-настоящему любил, так что ли?!
-В том-то и дело, что любил, а сейчас... все поменялось. - я сжала губы, пытаясь унять слезы, но они все так же катились из глаз. -Всё, Ань, я сказал тебе свое решение, давай больше не будем об этом, хорошо?
-Нет, Антон, не хорошо.

"Небом дано сильным быть гляди. Жжёт сердце в груди, оу... скорей уйди!" - а эти строки пали на тот момент, когда Анька сказала: "Это ещё не конец".
О боже Аньк прода шикарная, только вот порез Прокопьевой. Он настораживает меня. У неё там нет никакого заражения?
Аааа.... продку!! ♥

0

176

|OopS| Спасиииибо)
Тигрулька Оу, солнце мое, спокойно) не надо так, Антон тут еще живой нужен и здоровый)хд Спасибо)
Пазитифф4ик))))) Хм, не слышала эту песню, надо бы послушать) Спасибо, Тонь)

0

177

Блин, бедная Анечка!
Ей и так плохо, так ещё и Антон, тварь, с ней так поступает(
Убить его мало!!

0

178

`Black bird` написал(а):

Пазитифф4ик))))) Хм, не слышала эту песню, надо бы послушать) Спасибо, Тонь)

Ларина озвучивала один фильм с жанром мюзикл и там звучала эта песня!Если хочешь, можешь зайти в видео\моменты с фильмов и сериалов. Я там выложила две версии песни. Оригинал и переведённую (моменты с фильма)

0

179

Анькаааа, какая шикарная продка. Я просто в восторге, я мне так нравится. но это именн в плане описаний. это великолепно.
но вот продка, эх, я даже загрустила немного. Если честно, то я думала, что Антон все-таки сделает свой выбор в пользу Ани. ведь неспроста у них все было. эх) ну вот как он так может?
А Анька молоедц - не надо отступать)
только вот этот порез меня немного пугает, Ань. что там такое может быть? заражение какое-то? не наааадо.
эх, дажене знаешь ожидать, что будет дальше)
меня прямо всю распирает) я ооочень хочу продки) Анькаааа)

0

180

Пазитифф4ик))))) Ага, спасибо, я посмотрю)
[Zzz] Ну, у них все было неспроста - это правда) Мне тут такую идею подкинули, ммм) Думаю, если завтра будет не лень, то напишу) Спасибо, дорогая) А про порез сама еще точно не знаю)хд потом посмотрим) вот)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Черные краски моей никчемной жизни