Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Черные краски моей никчемной жизни


Черные краски моей никчемной жизни

Сообщений 201 страница 210 из 218

201

[Zzz] Ну, да, а чего тянуть-то? )
а вот это уже зависит от тебя, посмотрим на твое поведение ахах

0

202

`Black bird`
чеее? я то тут при чем? знаешь, если у тебя его не будет, то у меня тоже :/ вот

0

203

[Zzz] Вот, если у тебя будет плохой конец, то и у меня, так что смотри мне ахаха

0

204

`Black bird`
Ань, это замкнутый круг) если мы будем ждать концы друг друга, то мы их никогда так и не напишем, ммм?)

0

205

ахаха и то правда) ладно, уговорила, будет тебе хэппи энд)

0

206

Ох какой Костик добрый))
Хочет помочь нашим ангелочком)) Ее=)
Мне всё очень нравиться.
Анька, ты молодец. Жду продку!

0

207

`Black bird`
ихаааааа) дааа^^ я знала это :DD

0

208

продкууууууууу

0

209

Глава №15

-Аньк, ты точно уверена, что сможешь вот так вот отпустить его? - спросил у меня Костя, когда я уже была в теплой постели и собиралась ложиться спать.
-Я не знаю, мне сейчас сложно представить, что мы больше никогда-никогда не будем вместе, но может пройдет время и я привыкну к этому, хотя...не знаю. - тяжелый вздох вырвался из моей груди и я опустила голову на колени, которые плотно прижала к своей груди. Костя сидел рядом, смотря на меня жалостливым взглядом. Он хотел помочь мне, но нужна ли мне эта помощь?
-Понятно. - произнес он, немного отводя лицо в сторону. Через секунду я услышала шорох и подняла взгляд на парня, он встал и, по всей видимости, собрался уходить, но мне так не хотелось сейчас отпускать его. Сама не понимаю почему, но за это время я так привязалась к Косте, он был мне дорог, дорог как друг.
-Кость, подожди. - я почти невесомо прикоснулась к его ладошке. Он обернулся и посмотрел мне в глаза, парень ждал от меня следующих действий. Я немного растерялась под напором его глаз, но буквально через пару мгновений пришла в себя и уже более уверенно взяла его за руку и потянула на себя, тем самым усаживая парня на кровать. -Побудь еще здесь немного. - попросила я, а Кость лишь сдержанно кивнул головой в знак согласия.
-Подвинься. - сказав это, он нагло устроился на моей кровати, хотя, в общем-то, она была не моя, а его, но все ровно, меня это напрягло. Кровать была совсем маленькой и, когда он сел, я оказалась вжата в стену.
-Какой же ты толстый, Никонов. - прошипела недовольным тоном я.
-Ну, простите, какой есть. - засмеялся парень, тем самым заражая своим смехом и меня. Ну вот, хоть чуть-чуть настроение улучшилось. После того как смех утих, в комнате воцарила тишина и никто из нас не решался нарушить ее.
-Кость, а почему у тебя нет девушки? - через некоторое время я задала парню вопрос, который, как мне показалось, завел его в тупик.
-Та не знаю, не нравится никто. - немного насупив брови, ответил Костя.
-Что прям никто-никто? - переспросила я и посмотрела прямо ему в глаза, пытаясь разглядеть там хоть что-нибудь.
-Да, Ань, никто. И не надо на меня так смотреть, я правду говорю. Я еще не созрел для серьезных отношений. - сказал Никонов, пристально всматриваясь в черты моего лица. И снова тишина. Хотелось что-то сказать, поговорить о чем-то, но как-то не о чем что ли. Единственное о чем мы говорили в последнее время это были наши с Антоном отношения, но сейчас мне не особо хотелось вспоминать об этом, а так...Даже не знаю о чем мы можем говорить...Поток моих мыслей прервал тяжелый вздох Кости. Я повернула к нему голову и встретилась взглядом с его глазами.
-Что такое? - в непонимании еле слышно спросила я, но ответа на свой вопрос я так и не услышала. Костя начал медленно приближаться к моему лицу все ближе и ближе, меня это немного напугало, но я ничего не делала, лишь ждала того, что будет дальше. И вот еще одно мгновение и его губы накрыли мои. Пальцами нежно касаясь моей щеки, он целовал меня, а я не могла ничего понять. Находясь в легком шоке, я застыла на месте. Это длилось совсем не долго, Костя отстранился от меня и посмотрел мне в глаза, которые были наполнены непониманием. -Что это все значит? - кое-как с дрожью в голосе спросила я.
-Эмм, я просто хочу тебе помочь. - ответил парень, но его слова еще больше удивили меня. Костя заметил это и решил не ждать моего следующего вопроса, он сам объяснил мне все. -Я же вижу, что ты страдаешь из-за Маркина, да и он, дурак, понять не может, кто ему на самом деле нужен. Может быть если ты заставишь его ревновать, вернее если мы заставим его ревновать, у вас все наладится и вы снова будете вместе. Нет, если тебе такой расклад не устраивает, то я настаивать не буду. - Костя замолчал. Я же пыталась осмыслить все его слова и принять верное решение.
-Ты думаешь, это сработает? - скептически посмотрев на него, спросила я.
-Попытка не пытка. Я думаю, что нужно что-то делать, а не сидеть сложа руки и смотреть как твой любимый человек уходит от тебя. - в его словах была доля правды, но...
-Мне кажется, это будет не честно по отношению к Антону, мы же, получается, его обманываем.
-Ну, как знаешь...- Никонов встал с кровати и снова намылился уходить.
-Подожди, я...я согласна.
Сегодняшнее утро для меня было очень сложным. Мало того, что я почти всю ночь не спала, так еще нужно идти в школу, а ведь после той драки мне ну совсем не хотелось появляться там. Ах, да, чуть не забыла, мы же с Костей с сегодняшнего дня "вместе".
-Ну что, ты готова? - спросил у меня Никонов, когда мы уже почти приблизились к зданию школы.
-Угу. - недовольно промычала я и почувствовала, как парень взял меня за руку. Ну вот, началось...Мы зашли в холл школы и сразу же наткнулись на Кристину и Антона. Мне сегодня по-любому везет. Они стояли не далеко от нас и что-то бурно обсуждали, я даже, кажется, знаю что. Я попыталась убрать руку из Костиной руки, но тот крепко держал меня, пришлось смириться. С каждым шагом мое сердцебиение учащалось, а дыхание уже сбилось нафиг, я как заколдованная смотрела на Маркина, не отводя глаз и кажется, он почувствовал это. Обернувшись, Антон одарил непонятливым взглядом меня и Костю. А Костя, как ни в чем не бывало, улыбнулся и помахал Маркину рукой. Через секунду мы стояли уже рядом с ними.
-Здарово, Тох. - Костя пожал парню руку, все так же делая вид, что ничего странного не происходит, при этом его вторая рука уже переместилась ко мне на плече.
-Привет. - не отводя взгляда от меня, протянул Антон.
-А чего это вы за ручку держитесь? - язвительным тоном спросила Кристина. -Неужели любовь прошла уже, на другого решила переключится, да, Анечка? - приподняв правую бровь, спросила девушка. -Ну, что ж, молодец, правильно делаешь.
-Мне почему-то кажется, что это не твое дело, Кристин, и не тебе решать, правильно это или нет. - сказал Костя, еще крепче прижимая меня к себе. Я же молчала, мне было стыдно перед Антоном за этот спектакль. -А вы уже помирились, нет? - продолжил Никонов.
-Да, мы помирились, Антон мне сказал, что все, что у них было с Аней, было большой ошибкой и я считаю, что людям свойственно ошибаться, поэтому простила его. - едкая улыбка озарила ее лицо, а у меня на душе стало так гадко после этого. Неужели для него это и правда было ошибкой? От этой мысли становится дурно.
-Ань, можно тебя на минутку, поговорить хочу. - сказал Антон и, не желая ждать ответа, схватил меня за руку и повел куда-то в сторону. -Извини за все, что только что сказала Кристина и за то, что я вчера тебе наговорил, ты не заслуживаешь этого. - поспешно проговорил Антон, когда мы отдалились от Кристины и Кости, которые остались стоять там, не понимая, что произошло. -И про большую ошибку, это не правда, я так не говорил, я не считаю, что это было ошибкой, просто...Я тебе уже это говорил, я люблю Кристину. - ком встал в моем горле и мне было очень сложно пересилить себя и сказать хоть что-то.
-Я поняла. - смотря куда-то в сторону, проговорила я, а после набравшись смелости, заявила. - У нас с Костей кажется что-то наклевывается, я со вчерашнего дня живу у него и...- моя речь была несвязной, мне было сложно подбирать слова, я, вообще, не особо умею врать, а тут еще и Антону...
-Да? Нууу, если тебе с ним хорошо...
-Да, мне с ним хорошо. - перебила я Антона.
-Тогда я рад за вас. - напряжение с каждым словом росло между нами и было сложно сконцентрироваться на чем-то одном. В глазах все плыло, ноги стали ватными...
-Ладно, я пойду уже. - даже не смотря в его сторону, проговорила я и стала медленно отходить от Антона. На этом наша история, скорей всего, закончится.

0

210

Блин Анька....черт у меня сердце так бьется.....*(((( что ж они такие идиоты делают-то а?( зачем? зачем она сказала что живет у Кости а еще и этот поцелуй, и вообще мне кажется что Аня нравится Косте...вот пусть только попробует ее тронуть я его пристрелю  а маркин то чего тупит?? когда он уже поймет кто его судьба на самом деле?? ну сколько можно бегать от любви?((( продку мааась.....и валерьянку мне(

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Черные краски моей никчемной жизни