Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Черные краски моей никчемной жизни


Черные краски моей никчемной жизни

Сообщений 21 страница 30 из 218

21

*Girl_out_Law* Спасибо, стараемся :_
['Nika] Спасибо) потом узнаешь, как отреагирует) а тот фик я не продолжу, я его уже удалила :/
:дурак: утипути :* не обижайся, Катюх) Спасибо) эмм, где это я так написала? :/ не вижу
Пазитифф4ик))))) Я б написала и дальше, но по-моему продка и так не маленькая, у меня тогда пальчики уже печатать устали : ( пожалейте меня хD Спасибо, Тоньк)
Тигрулька Спасибо)
МasюSьКа Спасибо)
А продка будет, когда я сдам сессию, вот)

0

22

буду ждать..=))

0

23

`miracle` написал(а):

Пазитифф4ик))))) Я б написала и дальше, но по-моему продка и так не маленькая, у меня тогда пальчики уже печатать устали : ( пожалейте меня хD Спасибо, Тоньк)

Хе-хе...
Как я понимаю тебя Анютк)
Ты молодец) Такие больше проды не каждый может написать. Например я... ну не хватает у меня идей на бооольшие проды)

0

24

Пазитифф4ик))))) Не знаю, а меня так прет, я как сяду писать, меня не остановишь хах) А следующая часть уже почти готова, но выложу позже)

0

25

Ээ, а продка то где? пфф
ты же мне сказала, что написала. Хм я разочарован

0

26

:дурак: вот, держи) спешиал фо ю)

http://savepic.org/1283228.jpg

Часть №2"Он счастлив и без меня"
Следующие минут пятнадцать я неотрывно слушала слова учителя, но вдруг почувствовала чей-то пристальный взгляд на себе, повернулась и застыла. Это был он. Такой же красивый, как раньше, такой же любимый...Но как-только Антон заметил, что я смотрю на него, отвел свой взгляд в сторону. Оставшийся урок я просидела как в воду опущенная, ведь Маркин снова появился в моей жизни, снова завладел моими мыслями, моим сердцем. Хотя, если так подумать, то я никогда не забывала его. Я каждый день думала о нем, пыталась осмыслить то, что услышала в тот ужасный день, когда Антон сказал, что мы больше не будем вместе. А ведь я до сих пор не знаю причины, по которой он бросил меня. Не могу понять, что его сподвигло на такие действия, ведь за день до этого все было замечательно. Я помню, как Антон провожал меня до дома, как крепко сжимал мою ладонь, тот наш последний поцелуй перед тем, как он ушел, ушел навсегда. Я каждый вечер в своей голове прокручиваю те последние моменты, вспоминаю все до мелочей, пытаясь хоть что-то понять, но все бесполезно. Единственное, что приходило мне на ум, это то, что Антон просто разлюбил меня, хотя и в это мне трудно поверить. Если б он не любил, то зачем тогда говорил, что любит. Я ведь помню, мы прощались и он сказал это, сказал, что любит, что уже хочет побыстрее новый день, чтобы снова увидеть меня. Получается, он врал, но зачем? Из моих мыслей меня вывел звонок, который вещал о том, что урок уже закончен и можно пойти отдохнуть. Я поднялась со своего места и начала складывать вещи в сумку и вдруг почувствовала, как кто-то толкнул меня. Повернувшись в сторону, я увидела Антона. Он шел мимо и видимо, случайно задел меня.
-Извини. - кратко сказал парень и пошел дальше. Он даже не посмотрел на меня. Просто извинился и вышел из кабинета. Такое чувство, что мы с ним и не знакомы вовсе. На душе стало еще паршивее, чем раньше, хотя казалось бы куда хуже? Я опустила свой взгляд и продолжила собирать вещи. Да уж, здесь я никому не нужна, даже Катя, которая так радовалась моему приходу в начале урока, сейчас куда-то ушла и даже не сказала мне ни слова. Впрочем, я уже привыкла к одиночеству, переживу как-нибудь. Весь оставшийся день меня никто не замечал, я даже была рада этому, ведь не нужно никому ничего обьяснять, говорить. За эти пол года я отвыкла от общения с людьми, я очень сильно замкнулась в себе, не хотела никого видеть, слышать. Мне просто не нужны были люди, я сама была тем человеком, с которым мне легко. Уже закончились уроки и я медленным шагом шла домой, впереди меня шел Антон. Теперь нам по пути, ведь я живу в его доме. Непривычно так. Я пыталась идти на расстоянии от него, чтобы Антон не заметил меня, лучше ему не знать, что мы рядом живем. Как-бы это ни странно звучало, но я радовалась тому, что он так близко от меня. Да, я не могла заговорить с ним, не могла прикоснуться к его теплой ладони, но я могла видеть его, это приносило мне огромную радость. Но эта радость вскоре сменилась другим чувством, даже не знаю, как его описать. Сердце больно защемило, глаза наполнились соленными слезами. К Антону подошла незнакомая мне девушка. Маркин сразу же заключил ее в свои обьятия и поцеловал. Я стояла не далеко от них и просто не могла поверить своим глазам. Все мои надежды и мечты разлетелись в пух и прах. Мы больше не будем вместе. Эта мысль эхом отдалась в моей голове. Тем временем, Антон и эта девушка продолжили свой путь, я же не могла даже пошевелиться, мои ноги как-будто вросли в асфальт, слезы хлынули из глаз. Я не помню, как добралась до дома, в мыслях крутилась лишь одна картина: Антон и его новая девушка счастливо улыбаются, смотря друг на друга. Зайдя в свою квартиру, если это место можно так назвать, я завалилась в кровать, слезы градом катились по моим щекам. Было невыносимо больно от того, что Антон счастлив без меня, хотя нет, даже не от этого, а скорее обидно было то, что он забыл меня, просто вычеркнул из своей жизни, как-будто меня в ней и не было никогда. Я повернулась на бок и встретилась взглядом с Антоном, вернее с его фотографией. Она стояла в рамке у меня на тумбочке рядом с кроватью. Приподнявшись немного, я протянула руку и взяла рамку. Какой Антон здесь счастливый, его красивая улыбка всегда вызывала у меня бурю положительных эмоций, а его глаза... Они завораживали меня, я уверенна на свете нет ничего прекрасней его небесно-голубых глаз. Нежно прикоснувшись губами к холодному стеклу рамки, я положила ее рядом с собой и закрыла глаза. Сейчас я находилась в совсем другом мире, в мире, где я и Антон вместе. Как же это ужасно открывать глаза и вспоминать, что ничего нет, есть только я и его фотография, а он счастлив с другой. Вдруг ни с того ни с сего, я резко вскочила с кровати и взяв с собой теплый плед и его фото, подошла к окну. Открыв его настежь, я села на подоконник, при этом посильнее укутавшись в плед, так как на улице была метель и снег врывался в комнату, но мне было все ровно. Слезы уже высохли, но на сердце лежал тяжкий груз, который не давал мне спокойно дышать. Я сидела на подоконнике и всматривалась в черты лица Антона, так хотелось сейчас почувствовать его тепло рядом с собой. Хотелось, чтобы он увидел меня здесь, подбежал и оттянул от окна, при этом заботливо сказав: "Глупышка, что ты делаешь, простудишься ведь", а после крепко сжал в своих обьятьях. Слезы комом подступили к горлу, хотелось закричать, что есть мочи, чтобы хоть кто-то услышал этот крик и понял сколько боли накопилось внутри меня, но кому какое дело до моих чувств? Если кто-то и услышит меня, то подумают, что я психически не здорова или еще что-то в этом роде. Оторвав свой взгляд от фотографии, я выглянула в окно. Внизу я увидела какую-то парочку, которая мило играла в снежки. Приглядевшись, я поняла, что это был Антон и его девушка. В голове помутнело, ну, за что мне все это? Почему именно здесь и сейчас? Стиснув зубы, я наблюдала за ними, они дурачились, забрасывая друг друга снежками, а потом Антон подбежал к брюнетке и повалил ее в сугроб. Я слышала их радостный смех и визг девушки. Так хотелось сейчас быть на ее месте. Я горько усмехнулась своим мыслям, а после заметив, что парочка зашла в подьезд, быстро соскочила с окна и побежала в подьезд. Не знаю, наверное, это у меня мания такая, осознано причинять себе боль. Тем не менее, я спустилась на два этажа вниз и села на ступеньки. Здесь я могла видеть их, но они меня не замечали.
-Антох, может не надо, я так боюсь? - проговорила брюнетка, стягивая с рук уже полностью промокшие варежки.
-Кристин, ты чего? Я не отпущу тебя домой в таком виде, ты же вся мокрая, сейчас придем, согреешься, вещи твои высохнут и потом я провожу тебя домой, договорились? - ласково проговорил Маркин, держа в обьятиях свою любимую.
-Но там же твои родители. Как они отреагируют, на то, что ты привел незнакомую им девушку в дом еще и всю мокрую? - она тихонько захихикала, оглядев себя.
-У меня хорошие родители, не бойся, ты им понравишься. Я, кстати, уже давно собирался тебя с ними познакомить, но все как-то не получалось. - Антон улыбнулся и нажал на дверной звонок. Прошло несколько секунд и дверь открылась, на пороге стояла тетя Света, как же я ее любила, она мне была как вторая мама, всегда помогала, выслушивала, давала советы, а когда случалось, что мы с Антоном поссоримся, тетя Света успокаивала меня и говорила, что все наладиться. Я искренне улыбнулась, вспоминая наше с ней общение.
-Ой, Антошка, это ты, да еще и не один. - проговорила женщина.
-Здравствуйте. - смущенно проговорила Кристина и опустила свой взгляд вниз.
-Ну, что вы стоите на пороге, давайте проходите в дом. - мягко улыбнувшись, проговорила Светлана и впустила их в дом. Антон пропустил девушку вперед и хотел было сам зайти, но я случайно дернулась и рамка с фотографией Антона выпала из моих рук, Маркин остановился и решил посмотреть, что это за звуки. Слава Богу, я успела спрятаться за угол и он не заметил меня.
-Антош, ну, где ты там? Иди скорее. - в коридор снова выглянула тетя Света и позвала парня. Когда Антон зашел в квартиру, я снова опустилась на ступеньку и прикоснулась головой к холодной стенке подьезда. Возвращаться домой мне совершенно не хотелось.

0

27

Ооо, Аняяяя, мне так грустно.
пфф неужели он любит эту Кристину? и все-таки почему он бросил Аню?
Ну чем она ему не угодила-то?
Анечкааа, я не могу, мне так жалко Аню.

`miracle` написал(а):

Хотелось, чтобы он увидел меня здесь, подбежал и оттянул от окна, при этом заботливо сказав: "Глупышка, что ты делаешь, простудишься ведь", а после крепко сжал в своих обьятьях.

Вот я тоже это хочу) ооочень)
Анька, ну блин, ну так нельзя вдь. ну что ты делаешь? у мня даже слов не хватае.
А ну исправляй все. пусть они вместке будут_
а продка очень классная, большая такая, и описанно все безумно красиво) в общем, я жду езе)
ты умничка^^

0

28

ппц, так Аньку жалко( Маркин козёл, какая нафиг Кристина? не надо её:(
А Антон заметил фотографию?
`miracle` продочка шикарная, описания, как всегда отличные, нравятся так
жду ещё) очень-очень жду)

0

29

:дурак: Потом обо всем узнаешь) Спасибо, хотя мне все ровно кажется, что не очень, ну, да ладно)
['Nika] Нет, фотографию не заметил) Спасибо, Ник)

0

30

Блин Нют ты сводишь меня с ума своими продками((( как так? какая Кристина??? нет быть этого не может он не любит не любит ее нет ну зай ну пожааалуйста пусть он ее не любит ну зачем ему Кристина когда есть Анютка а?(((((((((((((

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Черные краски моей никчемной жизни