Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Черные краски моей никчемной жизни


Черные краски моей никчемной жизни

Сообщений 31 страница 40 из 218

31

бля.. какая Кристина??? зажарю её нафиг.. http://funportal.info/smiles/smile13.gif ,
Анют продка суперская...)))
жду ещё..=))

0

32

Аня продка описана очень круто.
Описания так и цепляют.
У меня сложились такие чувство, что на месте Ани я.
Представляя все эти моменты, которая видела Прокопьева.
У меня просто нет слов, одни эмоции!!
Продку!

0

33

МasюSьКа Она мне еще нужна будет, чуть позже можешь жарить) Сэнкью)
Пазитифф4ик))))) Спасибо большое)
Тигрулька Нууу, прийдеться тебе немножко потерпеть) Без нее никак)

0

34

`miracle` написал(а):

Нууу, прийдеться тебе немножко потерпеть) Без нее никак)

даааа???? значит без нее никак да????? а вот без меня как ты будешь, когда меня в психушку увезут а?((((( Анюююююююююююююююююююют (((((

0

35

Тигрулька Сооолнц, ну, ты чего? Ну, просто мне захотелось написать грустный фик, но в конце-то все хорош будет, это я обещаю)

0

36

Часть №3 "Мне не унять ту боль, что живет внутри"
-Да, и не забудь купить сока!
-Хорошо, мам, я помню. - выкрикнул Антон, когда вышел в коридор, видимо, его послали в магазин. Как-только я увидела Маркина, тут же подорвалась и постаралась как можно быстрее скрыться из виду, но видимо у меня это плохо получилось. Антон услышал тот грохот, с которым я бежала по ступенькам и побежал за мной. Парень был быстрее меня и поэтому в считанные минуты я почувствовала, как его рука сжала мою руку.
-Стой! - сказал он, крепко держа меня. Я остановилась, но повернуться не могла, у меня не хватило смелости посмотреть на него. -Прокопьева, ты что тут делаешь?
-Отпусти меня. - сквозь зубы прошипела я, все так же стоя спиной к парню. Я попыталась вырвать руку, но он слишком крепко держал.
-Сначала ответь, что ты здесь делаешь? - медленно проговорил Антон и развернул меня к себе.
-Ничего. - ответила я, потупив глаза в пол. Глупо...Знаю, но что я могла сказать? Что слежу за ним? Пф, ну уж нет.
-Аня, ответь на вопрос! - грубо проговорил Маркин. Этот его тон очень сильно задел меня, я резко вырвалась и побежала вверх по ступенькам, но не успела я подняться на следующий этаж, как голова закружилась, в глазах начало темнеть, меня охватило чувство безвыходности и какого-то безразличия. Я больше не могла идти, поэтому медленно осела на ступеньку и опустила голову вниз, закрыв лицо руками. Слезы снова хлынули из глаз. Антон смотрел на меня, я чувствовала его взгляд на себе, а потом услышала как он приземлился рядом со мной.
-Давай поговорим. - уже спокойным голосом проговорил Маркин. Я же не могла унять слез и просто тихо всхлипывала, вжавшись в холодную стенку подъезда. -Ань... - Антон попытался прикоснуться ко мне, но я не дала ему этого сделать.
-Не трогай меня! - воскликнула я и, убрав руки от лица, посмотрела на парня. Он как-то безразлично на меня смотрел, как-будто мы просто одноклассники и знаем друг друга от силы неделю. Сердце ныло от боли. Я попыталась успокоиться. Нам и правда нужно поговорить. -У тебя теперь новая девушка? - как можно более спокойным тоном произнесла я. Антон кивнул. -Любишь ее, да. - эта фраза была больше утверждением, чем вопросом.
-Да, люблю, как никогда раньше не любил. - казалось, он специально хочет причинить мне боль и этот его взгляд... Ему интересна моя реакция. Вот только не понимаю зачем он это делает?
-Это хорошо. - дрожащим голосом проговорила я и попыталась выдавить из себя улыбку, впрочем у меня это не получилось.
-А ты где была все это время? И, вообще, почему ты уехала из Москвы? - спросил Маркин.
-Я жила в Екатеринбурге, у тети. - ответила я. -Почему уехала? - я замолчала, думая, что ему сказать, ведь мне не хотелось сейчас посвящать Антона в свои проблемы, пускай лучше не знает, что произошло тогда. -Да так, были кое-какие семейные проблемы. - отмахнулась я.
-"Кое-какие семейные проблемы"? Хм, что-то ты темнишь, Прокопьева. - Антон с недовольством посмотрел на меня. -Что случилось? Это из-за меня?
-Из-за тебя? - переспросила я и посмотрела ему в глаза, нахмурив брови.
-Ну, мы ж тогда расстались и я больше тебя не видел, в школе ты не появлялась, а через несколько дней я узнал, что ты уехала из города. Или ты уехала со своим новым парнем?
-С каким еще новым парнем? - возмутилась я. О чем, вообще, он говорит?! Ничего не понимаю.
-Ну, с тем, с которым ты зажималась возле подъезда. - равнодушно произнес Маркин.
-Чего? - одними губами проговорила я. -Подожди, какой парень? О чем ты? Не было никогда никакого парня, что за бред ты несешь. Когда ты, вообще, мог это видеть? - непрерывный поток вопросов тут же обрушился на Антона.
-В тот самый день, когда мы расстались. Ты не пришла в школу, при этом ничего не сказав мне, вот, я и решил зайти к тебе, спросить, что случилось, а когда подходил к твоему подъезду, увидел очень интересную картину. - Маркин ухмыльнулся и продолжил. -Ты в обнимку с каким-то парнем зашла в дом. - Антон перевел свой взгляд на меня. Я сидела в оцепенении и не могла произнести и слова. -Ну, что же ты молчишь? Не будешь даже оправдываться? - его лицо озаряла дерзкая улыбка.
-Это не то, что ты думаешь...
-Ооо, ну, да, конечно. - засмеялся парень. -Могла бы что-то по-оригинальнее сказать или мозгов не хватает? - притворно-жалостным тоном проговорил Маркин. -Нууу, в таком случае ничем не могу тебе помочь.
-Зачем ты так? - еле слышно сказала я, при этом неотрывно смотря Антону в глаза, но он не выдержал этого напора и отвел взгляд в сторону.
-А как я должен реагировать на то, что ты изменяла мне?
-Я не изменяла, Антон, я даже не знала, как того парня зовут, он просто...
-Да мне уже все ровно, можешь не напрягаться. - Антон поднялся со ступеньки. -Как я уже говорил, у меня есть девушка, которую я люблю, а ты... - тяжелый вздох вырвался из его груди -Ты в прошлом.
-Антон, пожалуйста, можешь меня выслушать. - я стала напротив него и с мольбой в глазах посмотрела на него. -Я-я всегда любила тебя и до сих пор люблю, понимаешь? А тот день...Это был ужасный день, Антон, я...
-Ань, пожалуйста, не надо. - Антон остановил меня. -Я не хочу ничего слышать. Все, что было это прошлое, а я живу настоящим и счастлив сейчас. И не надо ничего портить, договорились? Просто забудь меня. - с этими словами Маркин развернулась и ушел прочь, оставив меня наедине со своими мыслями.
Его слова отдавались тупой болью в моем сердце, это было невыносимо. Когда я услышала хлопок закрывающейся двери, быстро побежала на верх, к себе домой. Внутри меня бушевало чувство отчаяния, казалось, что меня просто растоптали, уничтожили, убили...Называйте как хотите, смысл остается тот же. Мне так надоело терпеть эту боль, разрывающую сердце на две половинки. Я быстрым шагом направилась в сторону ванной комнаты. Зайдя туда, я открыла небольшой шкафчик, который висел на стене, там находились всякие баночки из-под таблеток, разные лекарства, но мне нужны были не они. Руки дрожали, дыхание было не ровным, сердце с бешеной скоростью колотилось в груди, нервы были на приделе. Сбросив все не нужные препараты в раковину, я увидела небольшие ножницы, лежащие в самом конце шкафа. Я схватила их и села на холодный пол ванной комнаты. Руки начали дрожать еще сильнее, но я не собиралась отступать. Проведя острым лезвием ножниц по руке, я почувствовала какое-то умиротворение, как-будто стало легче. Кинув ножницы на пол, я взяла первую попавшуюся тряпку и приложила к руке, пытаясь остановить кровь. Прислонившись к стенке, я откинула голову назад и закрыла глаза. Вы только не подумайте, что я хотела убить себя. Нет, я ни за что не смогла бы такое сделать. Просто мне хочется хоть на секунду унять ту боль, которая накопилась за эти пол года в моем сердце. И физическая боль помогает мне в этом. Она всегда  приходит на замену душевной. И ее я могу стерпеть. Честно говоря, я делала это уже не в первый раз, мои руки все были в порезах, но мне было плевать на это, так я могла хоть на какое-то мгновение забыться и расслабиться.

0

37

блин, я думала реально она убить себя хотела_
а парень этот? кто это был?
`miracle` Ань, продка бесподобная, описала всё велеколепно, понравилось очень)
так интересно узнать, что будет дальше
я жду ещё)

0

38

грустно http://sm.smilik.ru/1111304093.gif
меня просто убивают слова Антона
`miracle`
но продка шикарная))
бесподобно
жду еще)

0

39

Блин блин Анечка Анечка я реву.........зайка ну зачем ты так а Антон он он же просто все не правильно понял кто был этот парень Ань??
черт мне плохо солнце я рыдаю((((((((((((((((((( ты моя хорошая..........(((((

0

40

Твою мать, Аня, я очень расстроена.
а парень, типа помог тогда или что?
наоборот надо было скзаать, что случилось, тогда бы он задумался.
хм, блин. то он с ней нормально, то грубо, пфф
Анечка, но он ведь ее не любит, да? Оо я умоляю, скажи, что нет.
А продка шикааааарно) мего просто.ты так все описала классно) мне очень понравилось)
ииии, я так хочу еще. очень. хоть бы он все понял или узнал. прошу тебя)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Черные краски моей никчемной жизни