Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Черные краски моей никчемной жизни


Черные краски моей никчемной жизни

Сообщений 41 страница 50 из 218

41

['Nika] Тот стажер в начале фика) Спасибо)
*Girl_out_Law* Спасибо большое)
Тигрулька Солнц, спокойно, все хорошо будет)
:дурак: Да, тот, что помог) Та не почему не любит, любит) но разлюбит потом, как-нибудь) Спасиииибо, радость моя)

0

42

Анют вот это прода.
У меня аж в сердце больно кольнуло.
Маркин такой идиот даже не дал объясниться нашей Аньке, хотя... она и сама не горела желанием рассказать Антону всё.

`miracle` написал(а):

['Nika] Тот стажер в начале фика) Спасибо)

Фух... я почему-то так и подумала!
Жду продку)

0

43

Анют продка бесподобная...=)))
всё просто шикарно..=)
бедная Нютка я плачу..(((
блин, я немогу просто..((
жду продочку...

0

44

Описания - шикарны . Все так живо описано , прям рисуются картины происходящего ))))
Надеюсь Антон разлюбит эту девушку с которой он сейчас
`miracle` , а хеппи-энд будет ?
Надеюсь , что все будет хорошо и Антон с Аней будут вместе ))))
Жду с нетерпением продолжения

0

45

Пазитифф4ик))))) Спасибо) А вот переживать так не стоит, все ж хорошо)
МasюSьКа Спасибо большое)
Тина Спасибо, мне очень приятно) Да, будет)

http://savepic.ru/2235228.jpg

Глава №4 "Может потом будет легче?"
Сегодняшнее утро было совсем не добрым. Когда я открыла глаза, я поняла, что ничего хорошего сегодня, увы, не случится. Я приняла сидячее положение и слезла с кровати. Голова разрывалась от боли, видимо, вчера я слишком много плакала. Да уж, вчера, вообще, денек был отменный. Еще не совсем проснувшись, я поплелась в ванную, включила воду и взглянула в зеркало. Там, к сожалению, я не смогла разглядеть ничего хорошего. Синие круги под глазами, бледная кожа, синеватые, как у мертвеца, губы. Ну, что же...Да я просто красотка! Вот говорят же люди, что если ты считаешь себя красивой, то и остальные будут думать так же и видеть в тебе только хорошее, но, блин, если я так выйду на улицу...Да меня сам черт испугается! Эх...С такими мыслями я умылась и начала наводить марафет, да бы скрыть последствия минувшей ночи.
Выполнив все необходимые процедуры, я снова взглянула на свое отражение в зеркале и сейчас осталась довольна своим видом. Ну, что ж, теперь я готова выходить на улицу. Единственное, что не давало мне покоя с самого утра - это боль в руке, вчерашний порез на ней до сих пор немного кровоточил и стал неестественно красного цвета, но у меня не было времени что-то делать с этим, поэтому я накинула на себя клетчатую рубашку с длинным рукавом и побежала в школу. Спускаясь по лестнице, я услышала чей-то голос, а немного прислушавшись к нему, я поняла, что этот голос принадлежит Антону. Настроение тут же упало. С кислой миной на лице я продолжила свой путь и, когда проходила мимо этажа, на котором живут Маркины, увидела Антона. Он закрывал дверь и, одновременно, разговаривал по телефону. Услышав мои шаги, парень повернул голову и заметил меня. Я сразу же опустила глаза в пол и бросила ему лишь краткое "привет", хотела прошмыгнуть вниз, но Антон не дал мне этого сделать, схватив за запястье. Я поморщилась от боли, так как это была та самая рука, на которой был порез. Антон же тем временем сбросил вызов и бросил на меня неоднозначный взгляд.
-А ты что здесь с самого утра делаешь? - нахмурив брови, произнес Маркин. Ах, ну, да, точно, я же еще не сказала ему, что живу в этом доме.
-Я живу здесь. - смущенно произнесла я, пытаясь не смотреть в глаза Антону. В этот момент в моей голове возникали разные варианты ответов на вопрос, который непременно Маркин задаст мне сейчас. Почему я живу здесь, а не там, где раньше? Правду я говорить ему не хотела, поэтому надо было сказать что-то более-менее правдоподобное, чтобы Антон поверил и больше не расспрашивал меня ни о чем.
-С чего это вдруг ты здесь живешь? - удивился Маркин. -Ты врешь сейчас, да? Признавайся, что ты делаешь в моем доме? Мы кажется вчера уже все обсудили, что тебе еще нужно?
-Да ничего мне не нужно, я здесь живу, если не веришь, это твои проблемы. - возмущенно произнесла я и попыталась пройти дальше, но блондин не хотел так просто сдаваться.
-И в какой же ты квартире живешь? - сложив руки на груди, спросил он.
-В 63. А ты что это, в гости собрался что ли? Ну, ты сначала предупреди меня, позвони там...Ну, чтобы я убралась. Угу? - с сарказмом проговорила я, приподняв правую бровь.
-Обязательно. - подхватив мой тон, ответил Антон. -Подожди, в 63? Там же наркоманы живут или нет? Насколько я знаю, там даже замка на двери нет. Так что, Прокопьева, спалилась ты. - усмехнулся парень. -Признавайся, что делаешь здесь?
-Нууу, наркоманов там уже нет, а с замком...хм...да, есть проблемка. - как ни в чем не бывало, произнесла я.
-Ты серьезно что ли? - скривив лицо, сказал Антон. На что я лишь еле заметно кивнула головой в знак согласия. -А почему ты там живешь? Постой, ты теперь одна, а предки где? - на эти вопросы мне совершенно не хотелось отвечать, так как врать я почти не умею, а правду говорить не хочу. Ну, что ж все ровно надо как-то выпутываться из этой ситуации.
-Мама с папой остались в Екатеринбурге, а меня отправили в Москву, только вот когда мы уезжали пол года назад, мы продали нашу квартиру и мне пришлось находить себе новое жилье, нууу, вот я и нашла. - закончив свой небольшой монолог, я развернулась и продолжила спускаться по ступенькам, чтобы Антон перестал задавать мне вопросы, да и в школу я уже опаздываю, так что надо ускорить темп.
Выйдя из подьезда, я достала сигарету и закурила, при этом не переставая идти. Сегодня будет трудный день, ведь мне нужно найти работу, а это не просто, особенно мне - 17-летней девушке, которая практически ничего не умеет делать. Я думала о том, чтобы устроиться в какой-нибудь ресторан, ну, или хотя бы кафе, но мой горький опыт показывает, что даже принимать заказы и разносить еду клиентам я не способна, хотя казалось бы, что может быть легче. Вся проблема заключается в том, что я жутко неуклюжая, мне даже мама всегда говорила, что мои руки растут не с того места. От этих воспоминаний на моем лице появилась еле заметная улыбка, но и она вскоре исчезла. Подходя к школе, я увидела девушку, которую ненавижу со вчерашнего дня. Это была Кристина. Мне вот интересно, а она так же любит Антона как и он ее или же просто играет с ним? Хотя какая мне разница, Антон влюблен в нее по уши, а значит он счастлив, зачем ему я?
Вот почему нельзя вернуть время назад, я бы ни за что не отпустила его, ведь можно было как-то обьяснить все, просто поговорить и все, хотя...учитывая то состояние, в котором я находилась после смерти родителей и брата...в общем, ничего бы не изменилось. С такими мыслями я дошла до крыльца и остановилась, посмотрев на часы, я поняла, что слишком рано пришла в школу. Хм, странно, я вроде опаздывала. Неужели я так быстро дошла? Ладно, это не так важно. Нужно подумать, что мне делать дальше, потому что денег у меня нет, а есть хочется. Кстати, я уже второй день не ела ничего, нужно с этим что-то делать. Из моих мыслей меня вывел голос парня, переведя свой взгляд на него, я поняла, что это Костя, мой одноклассник и лучший друг Антона. Интересно, что ему от меня нужно.
-Привет, Анька. - сказал он, улыбнувшись. -А ты чего такая загруженная? Ох, сколько это мы уже не виделись. - Костя задумался. -М-да, пол года? Ужас какой. Ты куда пропала? Уехала так, никому ничего не сказала, это не дело, дорогая.
-Привет, Кость. Да, все нормально, а уехала, потому что надо было. - Костя только хотел открыть рот и сказать что-то, как я его перебила. -И не спрашивай почему, просто семейные проблемы.
-Хм, ясно все с тобой. А ты видела, Маркин себе уже новую фифу нашел. Вон она, кстати. - сказал парень, указывая на Кристину.
-Да, Кость, я знаю. - без какой-либо охоты ответила я.
-Знаешь уже? И как она тебе? Как по мне, так дура еще та, ты лучше была, хотя Антоха говорит, что любит ее, может врет? Хотя вряд ли, бегает за ней везде, сюсюкается. Фу, аж противно смотреть. - скривившись, произнес Костя. Я молчала, даже не зная, что на это все сказать. -А ты все еще любишь его? - этого вопроса я как-то не ожидала и поэтому немного растерялась.
-А? Что? Да нет, не люблю. - пытаясь придать голосу большей уверенности, произнесла я, но как оказалось, обмануть Костю мне не удалось, он сам все понял.
-Эх, подруга, не вешай нос, все наладится, вот увидишь, все будет хорошо, хотя может и не с Маркиным, но ты же у нас завидная невеста, найдешь себе кого-нибудь.
-Спасибо тебе, друг, за такие утешительные слова.
-Всегда пожалуйста. - улыбнулся Костя. -Ладно, пошли уже на урок что ли. - парень закинул свою руку мне на плече и так мы зашли в школу.

0

46

Оу, продка такая классная. у меня настроение даже поднялось. Знаю, что тут ничего хорошего, но тут так много всего, меня аж распирает)
иии, только вот с этим порезом7 ведь ничего не случится?
ох, ну пусть она Антону то расскажет. я понимаю, сама никому не рассказываю нчиего, но все равно, он же поменяет свое мнение. ну, блин. кхм.
не любит он эту Кристину и точка.
а Костя в общем, молодец) хах он меня радует)
я очень хочу новую продку, иии)
люблююю тебя:)

+1

47

Аньк, продка отличная, я зачиталась)
очень понравилась)
хех)Костя хороший такой)) А вот Антон, мне не нравится, какой-то он слишком грубый...пфф...
я в ожидании продолжения))

0

48

Вау... мне до безумия понравилась продка.
Только вот Аньким, так называемый, "порез". С ним никаких осложнений не будет?
А эхтот Костя... такой милый. Хороший чувак.
Надеюсь не даст нашу Аньку в обиду всяким Маркиным. (находящихся в состоянии афекта).
Проду!

0

49

Анют блин какая ты умничка продка безумно понравилась))) ох блин бедная Анька :(
а Маркин....он дебил козел идиот...ох пожалеешь ты мальчик что плюешь на нее...скорее бы.....
безумно все нравится)))) Костя хороший))) надеюсь он образумит этого прдурка! а Кристина чую я что-то тут не чисто00 и меня это радует))))

0

50

[Zzz] ахаха спасибо, радость моя) нет, он любит Кристину : ) а следующая продка....ну, я когда-нибудь напишу ее) и я тебя сильно-сильно люблю)
['Nika] Спасибо большое) Ну, Антон изменится позже)
Пазитифф4ик))))) Еще точно не знаю, что там будет, но думаю все останутся живы) Спасибо)
Тигрулька Спасибо, солнце мое)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Черные краски моей никчемной жизни