Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » <Мне всё равно. Я вспоминаю часто, что жизнь - кино>


<Мне всё равно. Я вспоминаю часто, что жизнь - кино>

Сообщений 1 страница 10 из 124

1

Название: <Мне всё равно. Я вспоминаю часто, что жизнь - кино>
Автор: :дурак:
Жанр: Angst
Рейтинг: пока что без понятия.
Статус: в процессе






Снова я возвращаюсь домой. Домой… домом это очень сложно назвать. Всё, что там есть, это стол с табуреткой, и раскладушка. Кое-где остались комки обоев, а в основном везде пустые стены. Там не то, что жить – туда даже заходить было страшно. Но у меня не оставалось выбора. Каждый день я прихожу в это место, где меня никто не ждет. А кто меня может ждать? Родители-алкоголики? Любимый парень? Так у меня его отродясь не было. Друзья? Единственный человек, которому я могу доверять – это Игорь. Он единственный не отвернулся от меня, ведь меня никогда и нигде не любили. Ни в школе, ни еще где-либо. Никому не нужна дочка пьяниц. А Игорь наоборот всегда меня поддерживал, помогал в сложных ситуациях, за что я ему очень благодарна. Но сейчас он уехал в Питер, отчего  мне стало еще тяжелее пережить всё это.
Зайдя в свою квартиру, я оглянулась. Родители сидели на кухне, о чём-то говоря. Рядом с ними стояла бутылка водки и стаканы. Я ужаснулась от этого зрелища, но сделать ничего не могла. Как-то раз я попыталась отнять у них алкоголь, за что прилично получила. Поэтому больше я не совалась. Вновь увидев весь этот кошмар, мне захотелось как можно быстрее уйти из этого ужасного места. Поэтому я, быстро перешагнув через порог  квартиры и закрыв ветхую дверь, пошла прочь от этого места.
А ведь когда-то у нас была счастливая семья, всегда жизнерадостная. А теперь все это рассыпалось как песок. Теперь всё это осталось лишь в моих воспоминаниях, от которых мне хочется плакать.
Слёзы медленно покатились с моих глаз. Я, уже не обращая на них внимания, шла дальше. На улице было холодно, дул сильный ветер, от которого я вся съежилась. Начало весны, как-никак. Но я ничего не могла сделать. Разве что застегнуть кофту повыше. У меня даже не было теплой одежды на такую погоду. Хотя отчасти я уже привыкла к этому. Ведь я не впервые провожу ночь вне дома. Папа с мамой уже давно перестали замечать моё отсутствие. Когда я думаю об этом, в сердце как будто тыкают иголкой. Очень больно.
Но сейчас было не время разводить сырость. Я решила устроиться  на работу. Ведь если родителей я уже не вытащу, то самой мне нужно хоть как-то выжить. Поэтому, вытерев слёзы, я зашла в один из московских ресторанов, чтобы устроиться на работу официанткой. На большее я рассчитывать не могла. Ведь у меня даже образования нету, я еще и школу не закончила. И, это как-никак, но всё равно деньги. Поэтому я не решилась упускать возможность подзаработать. Ну, была, ни была!

0

2

ааа Катюха, ты начала фик? ты ж моя радость, я тебя так люблю : ) муа:*
сегодня не день, а сплошное счастье ахаха
так, так, так, родители алкоголики? хм, я такого еще не читала)
бедная Анька, жалко так ее, надеюсь потом все наладиться
Кать, описания превосходные, очень интересно)
только меня пугает одно, жанр :/ тут же будет хэппи энд, да?
очень интересно, что дальше будет) когда Антон появится)
я жду продолжения)

0

3

Катенька зая ты моя какое начало...черт я прослезилась( ну что за родители? ненавижу когда люди пьют как говорится до усрачки это мерзко :(
солнце а жанр и меня пугает(

0

4

Кать, мне очень понравилось начало.
Описала всё замечательно, я зачиталась
Хм, интересно, что ждёт её на работе)
Жду ещё)

Отредактировано ['Nika] (2011-01-31 14:42:11)

0

5

Катьк начало изумительное.
Описано всё превосходно.
До безумия жаль Анечку.
Надеюсь, что она сможет справиться.
А жанр?? Пугает он меня.
Продку!

0

6

Девченки, что вы с этим жанром-то? ахха я пока ничего сказать не могу, но нервы они ещ едруг-другу потрепают - это я вам обещаю)
спасибо большое. рада, что понравилось.
вот) и не переживайте)

0

7

:дурак: написал(а):

Девченки, что вы с этим жанром-то?

Он на самом деле пугает
Первая продка , очень понравилась ))))
Аню жалко (((Но ведь все будет хорошо , да ?
Жду продолжения ))))

0

8

Тина
ахха нуу, не пугает он) вот)
думаю, да. я пока что не обдумывала финал.
спасибо)
  и, ах да

`miracle` написал(а):

так, так, так, родители алкоголики? хм, я такого еще не читала)

у тебя это же и было. там мать пила с отчимом, по-моему. хах нормально вообще

0

9

оч нрав ..=))
жалко Нютку...http://www.smayli.ru/data/smiles/grust-268.gif
Кать жду продочку....=))

0

10

:дурак: написал(а):

у тебя это же и было. там мать пила с отчимом, по-моему. хах нормально вообще

у меня? :/ эт в каком таком фике? О.о по-моему, ты что-то путаешь, Кать

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » <Мне всё равно. Я вспоминаю часто, что жизнь - кино>