Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » <Мне всё равно. Я вспоминаю часто, что жизнь - кино>


<Мне всё равно. Я вспоминаю часто, что жизнь - кино>

Сообщений 101 страница 110 из 124

101

`Black bird`
вообще то нет. у меня обычно как - сначала я мног прод пишу, а потом отдыхаю недельку две, потом снова пишу пишу пишу) вооот, да вооьще. ты самая такая же - от тебя прода, как подарок Бога, так что не надо :DD
не, плохое все будет. думаю, но так)

0

102

[Zzz] оу, ну, смотри тогда) только попробуй не написать)
а вот и нет, я часто пишу) почти)
:/

0

103

`Black bird`
та напишу-напишу)
ну вот, мы с тобой где-то одинакого:) аххаа

0

104

[Zzz]
Катюлька, девочка моя аааааааааааааааааа))) мне так все понравилось!!!))) дадададад он развелся в этой лохушкой ееееееее!!!!!!!!
зай, Анька ведь простит его да? обязана простить иначе ни как!)
в общем все очень очень круто умничка ты жду продку очень) http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an3.gif

0

105

а я ведь только вчера было про этот фик вспомнила:)
Каать, продка замечательная, я просто зачиталась. описала всё так хорошо, ммм.
хорошо, что он развёлся, и Анька, она ведь простит его?
я хочу, нет я просто жажду продолжения, вот)

0

106

Всё ясно, я так и знала, что от этой продки ничего хорошего ждать нельзя!!
Кать, ну почему всё так?
Ох, хочу ещё!

0

107

Тигрулька
хахха Милка, сколько эмоций) все узнаешь в ближайших продках) вот. спасибо :**
Lady
как мило) хах ничего не скажу, потом сама всё увидишь) спасибо большое)
Пазитифф4ик)))))
о как) ахха Тонь, ты как всегда)

вот продка)


Аня:
Учеба, учеба, учеба, учеба и еще раз учеба. Сейчас это слово значит для меня намного больше, чем раньше. На носу экзамены, и мне надо подготовиться к ним, ведь работать всю жизнь официанткой я не собираюсь, а если я завалю экзамены, то все оно именно так и случится.
Все ночи провожу за книгами, чтобы поменьше думать о плохом. Наконец-то стала появляться на работе, чем упростила работу для Оли. С Антоном все так же не общаюсь.
С момента нашей последней встречи прошло немногим меньше полутора месяца. Это время было для меня наиболее тяжелым, ведь теперь я даже не рассчитывала на то, что мы с ним когда-нибудь померимся. Было тяжело, но с каждым днём боль медленно, но верно отступала от меня. Каждый новый вздох давался чуточку легче предыдущего, жизнь начала налаживаться. По крайней мере, я так думала.
Я шла на работу. На улице было довольно мрачно, хотя весна уже вступила в свои права. Наушники в ушах, полностью отделена от внешнего мира. Всё портит телефонный звонок.
-Алло.
-Здравствуйте, - это звонила наша соседка по лестничной площадке, - да, это я, - следующая фраза, которую я услышала, полностью парализовало меня.
-Что? К-как? – женщина и дальше что-то говорила, но я её совсем не слушала. Ноги стали подкашиваться, стоять было тяжело. Я села на асфальт, закрыв лицо руками. Из глаз брызнули слёзы, сердце как будто перестало биться, а силы как-то мгновенно иссякли. Мама умерла…
Эти слова разом убили во мне всё живое. Сейчас я не ощущала ни холодного царапающего асфальта, ни ливня, ни прохожих, которые что-то говорили мне, я только плакала. Осознать это было невыносимо тяжело, мне казалось, что это се не по-настоящему. Это плохой сон, который должен закончиться. Рано или поздно…
-Аня, - услышала я знакомый голос, а через мгновение я почувствовала, что меня пытаются поднять, - Господи, Аня, что случилось? – Максим смотрел на меня взволнованным взглядом, держа за плечи. Я пыталась что-либо сказать, но у меня не получалось. Я захлёбывалась от слёз, - Так, ладно, пойдём. На месте всё расскажешь, - и Макс, придерживая меня, пошёл в сторону ресторана.
Там нас встретила Оля, которая тут же устроила расспрос. Я сказала им всё как есть, ребята пытались меня успокоить, но, понятное дело, мне от этого легче не становилось.
Я сидела на стуле, мой взгляд был устремлён в одну точку, я даже пошевелиться не могла. Ноги, руки, все стало как будто ватным, а мозг все ещё старательно отвергал эту информацию, но смириться всё же придётся…

Антон:
Как все-таки всё нелепо: я испугался того, что Аня забеременела, убежал, а когда узнал, что это вовсе не правда, то у меня в душе как будто что-то погибло. Я почувствовал какую-то пустоту, когда узнал, что не буду отцом. Наверное, я всё-таки был готов к этому.
Прошло уже достаточное количество времени, но с Аней у нас не было никаких контактов. Хотя…
Макс – это парень лучшей подруги Ани, а так же мой лучший друг. Именно он мне всегда рассказывал про Аню, как она, что с ней и тому подобное. Жить в неведении я бы не смог, мне надо знать, что с Аней, но общаться с ней лично я пока не могу.
-Тох. Здорово, - привычное рукопожатие при встрече.
-Привет, - с улыбкой проговорил я. – Ну, как ты там?
-Та, наверное, хочешь спросить, как Аня?
-Макс, обижаешь. Твои дела меня тоже волнуют.
-Ой, та ладно тебе, что ты ломаешься, - вот что меня бесит, так это то, что этот парень видит меня насквозь.
-Хорошо, - подняв руки вверх, тем самым показывая свое поражение, проговорил я, - как там, у Ани дела? – эту фразу я уже сказал на полном серьёзе.
-Да у Ани всё хорошо. Как обычно, - улыбаясь, проговорил Матросов, но что-то меня в нём напрягло.
-Точно?
-Да точно, старик, точно, ты что, не веришь мне? – нет, не верю.
-Да нет, почему. Верю…

Аня:
Сегодня были похороны. Честно говоря, я не думала, что это так тяжело. На сердце как будто что-то давило, не давало мне спокойно вдохнуть. В смерти мамы я чувствовала свою вину, что не уберегла её от этого. Сейчас не очень хочется углубляться в подробности, но скажу, что маму похоронили рядом с папой, который умер уже 2 месяца назад. Но вот мне об этом никто не сказал.

Сейчас я направлялась домой. На протяжении этой недели я стала похожа на призрака. Не проявляю никаких признаков жизни, за исключением дыхания и абсолютно безжизненных действий.
Поднимаясь на свой этаж, силы полностью прекратили поддерживать меня, я села на лестницу и заплакала. Но через несколько секунд услышала такой родной голос.
-Аня? – медленно повернув голову, я увидела Антона, который сидел на несколько ступенек выше меня, около него лежал букет цветов.
-Антон? – вытирая слёзы, прошептала я, - а-а, что ты здесь делаешь?
-Тебя жду, - кратко произнёс он, - почему ты плачешь? Что-то случилось? – подсев ко мне, спросил Маркин.
-Я? Я не плачу, у меня всё хорошо. Правда, - попыталась натянуть на себя улыбку. Не вышло. Не поверил.
-Да ладно тебе, что случилось?
-Мама умерла,  - и я зарыдала с новой силой. Парень заботливо прижал меня к себе, аккуратно поглаживая по голове. А я же просто не стала ничего говорить ему, дав волю эмоциям.

0

108

блин, Катюх, продка очень грустная, жаль Аньку. Как-то у нее все так плохо(
хотя я надеюсь, что теперь у нее наладятся отношения с Антоном и все будет хорошо, иначе быть не может просто!
я так рада, что Маркин пришел к ней) Аня ж его теперь не будет прогонять, да?
продка замечательная, читала не отрываясь, очень интересный фик)
ты, как всегда, молодец, хорошо описала все :*
очень-очень жду следующую продку, буду надеяться, что она будет повеселее, а может даже погорячее ; )
в общем, я требую продолжение)
и да, я тебя люблююююю :*

+1

109

Боже, Катя я щас рассплачусь............аааааааааааа какой кошмар, бедная Анечка((( но Тоша ведь не бросит ее да? он просто не должен.....(
блин так мнетнравится продка, правда, Катюль...( хоть она такая грустная....жду еще маськ

0

110

`Black bird`
да ну тебя. весь трикмф мне обламала( вообще(
хах но, спасибо большое, погорячее. нет, ахаха думаю,что нет) но это ведь не значит, что у них все хорошо сразу будет) хэй) спасибо, родная) люблюююю тебя:**
Тигрулька
Милочка, не плачь. мне тоже грустно( спасибо большое, солнц, мне так прияяятно^^ вот :*)
напишу на недельке мб)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » <Мне всё равно. Я вспоминаю часто, что жизнь - кино>