Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » <Мне всё равно. Я вспоминаю часто, что жизнь - кино>


<Мне всё равно. Я вспоминаю часто, что жизнь - кино>

Сообщений 111 страница 120 из 124

111

[Zzz] Ну, конечно ахах сама, блин, "я думаю еще" пф вот не люблю когда ты так делаешь)
Детк, ты ахренела, что там еще случится?
проду давай ахаха

0

112

`Black bird`
между прочим я тебе сюрприз хотела сделать. вот когда я наоборт делаю, обещаю и не пишу, это да. а тут все отлично. пфф
нууу, не сейчас. пока все хорошо, но потом. не очень)
да. я могу и сейчас. но маленькую. как договорились)

0

113

не, ну, в принципе сюрприз получился, я обрадовалась, когда увидела продку)
не нравится мне это ><
неее, огромную и, так уж и быть, я подожду до завтра : )

0

114

Ох, какая большая прода!
Аньку жалко, а это хорошо, что Антон оказался сейчас рядом.
Прокопьевой нужна чья-то потдержка!
Катюль продку!

0

115

если честно, то у меня нет слов.
Аньку жалко( мне аж так грустно стало, когда я прочитала продку(
Но она шикарная, я прочитала просто на одном дыхании, описала всё замечательно.
но и хорошо, что Антон рядом оказался.
так интересно узнать, что будет дальше.
я жду продолжения)

0

116

`Black bird`
вот, так что не жалуйся тут*
)
ну нет. выложу маленькую. и да-да, жди) ахха
Пазитифф4ик)))))
спасибо, Тонь)
Lady
не ожидала) хах
спасибо большое, Никуль) мне приятно)

0

117

Слёзы, тепло родного человека, крепкие объятья и все обиды мигом забиты. Сейчас я просто сидела, уткнувшись в грудь Антона, и не о чём не думала. Сейчас было просто-напросто не до этого. На данный момент все мои мысли забила мама. Хоть я и раньше с ней не так уж и общалась, но теперь, когда я осознаю, что больше не увижу её, сердце как будто вырывают из груди, бросают на пол и топчут, топчут, топчут…
Похоже, что я уснула, так как следующее, что я увидела – это была комната. Я лежала под одеялом, на мне было одно лишь белье, а одежда аккуратно лежала на спинке стула. Я немного приподнялась на локтях и стала осматриваться вокруг, в надежде увидеть Антона, но его я пока что не наблюдала. Почувствовалось некое разочарование. А может, мне это и вовсе приснилось?  Наверняка я сама пришла домой и легла спать. Да, точно, так и было. Я, надев на себя майку, вышла из комнаты, чтобы сходить в душ, но стоило мне заглянуть на кухню, все мои предположения тут же были перечеркнуты. За плитой стоял Антон, что-то готовя. По запаху было похоже на какой-то суп. Я аккуратно уперлась рукой о косяк и почти что шёпотом спросила:
-Антон? А… ч-что ты тут делаешь?
-Жду, когда ты проснешься и… пытаюсь приготовить ужин, - почесав затылок, ответил парень. – Ты как?
-Значит, это был не сон, - пробормотала я у себя под носом, но Антон, по-видимому, услышал.
-Что?
-Нет, ничего, все хорошо, - и натянув крохотную улыбочку, я продолжила, - я в душ.
Сейчас, когда прохладная вода смывала с меня остатки сна, я смогла трезво обдумать всё это. Со смертью родителей мне рано или поздно придется смириться, ведь я не раз себе говорила, что именно так все и закончится, но подготовиться к этому невозможно никак. Поэтому мне нужно продолжать жить, ведь слабым тут не место.
Теперь меня волновало, что делать с Антоном. Выгнать его я никак не могу, ведь он заботится обо мне, он пришел в самый нужный момент, и, в конце концов, выгнать его еще раз я не смогу. Но и начинать с ним снова какие-то отношения я не могу, по крайней мере, не так сразу, вот что я ему сейчас скажу?
-На, Ань, покушай, - выйдя из ванной комнаты, я села за стол. Антон поставил 2 тарелки рыбного супа, как я поняла, сам сел напротив меня.
-Почему ты остался? – отхлебывая горячий суп, еле слышно спросила я. Сил все еще не было.
-Ну, не мог же я тебя оставить в таком состоянии. Мало ли что, - парень посмотрел прямо мне в глаза, а я не отводила взгляда. Сейчас я не испытывала ни неловкости, ни волнения, ничего. Пока что пусто. Мне нужно время.
-Спасибо, - искренняя улыбка озарила моё лицо. Маркин улыбнулся в ответ.
-Можешь ты хочешь чего-нибудь? – С заботой спросил парень.
-Давай фильм посмотрим какой-нибудь?

***

Какая-то мелодрама, наверно. Честно говоря, и не смотрела, и не слушала. Просто не могла сосредоточиться, на чем либо, когда в голове столько мыслей. Было приятно ощущать, как Антон гладит мою голову. Я лежала у него на груди, и мне это нравилось. Но с каждой минутой спать хотелось всё больше, и вскоре мои глаза полностью сомкнулись.
Проснулась я от того, что почувствовала, как Антон укрывал меня.
-Ты куда?
-Я пойду на диван лягу, ты спи, - прошептал блондин, и хотел было уже идти, но я его остановила.
-Не уходи, - парень развернулся и посмотрел на меня, - останься со мной, - парень, молча, лёг рядом со мной. И вот вновь я чувствую тепло, исходящее от парня, с которым любые проблемы переживаются в миллионы раз легче…

0

118

аааа, Катюх, продка просто замечательная. Антон такой заботливый, милый)
я так рада, что они вместе сейчас и Аня его не прогнала) надеюсь, так и дальше будет)
Аню, конечно, жалко очень, но думаю, она переживет это и не будет так страдать)
Кать, мне так нравится как ты пишешь, вот правда, фик афигенный)
хочется читать еще и еще, но так не вовремя все заканчивается :/
что будет дальше? ммм? я надеюсь, в следующей проде ты не обламаешь меня?
жду продолжение) очень сильно)

0

119

`Black bird`
прям захмалила, Ань, завязывай с этим)
но мне жутко приятно. нууу, с отношениями все хорошо будет, наверное. я тут кое что думаю, но не знаю, ахаха как написать)
в общем, спасибо тебе огромное. мне очень приятно :*) муа))

0

120

Катюля, моя ты прелесть) блин мне так нравится продочка, она такая милая! Тоща хорооооший такой блин зайка прямо) надеюсь Анютка поймет вскоре что ее счастье совсем рядом :)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » <Мне всё равно. Я вспоминаю часто, что жизнь - кино>