Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » <Мне всё равно. Я вспоминаю часто, что жизнь - кино>


<Мне всё равно. Я вспоминаю часто, что жизнь - кино>

Сообщений 11 страница 20 из 124

11

`miracle` написал(а):

у меня? :/ эт в каком таком фике? О.о по-моему, ты что-то путаешь, Кать

нет зай она не путает этот фик который ты закончила недавно про Аню и ее младшую сестренку вику)))))))

0

12

Тигрулька упс, я забыла ахаха точняяяк)

0

13

`miracle`
Нормааально0 ахах
ну та ладно.

0

14

:дурак: не умничай :З лучше продку напиши :_

0

15

`miracle`
я не умничаю. и не приказывай мне. вот)

0

16

:дурак: Я и не приказываю, я советую тебе написать продку) хD

0

17

эмм, а тут, вообще, как, продолжение намечается, нет? ; )

0

18

`miracle`
что-то типа этого, но мне не нравится. что-то не то. кхм.

Зайдя в ресторан, я открыла рот. Он был невероятно красивым. Все было в темно-красном - бардовом цвете, тусклые лампочки освещали некоторые места, на столиках стояли свечи. В глубине я услышала тихую ненавязчивую музыку, как позже я поняла, там играл оркестр. Живая музыка, так сказать. Людей было немного – в основном ресторан был пустым. Я, буквально, на цыпочках прошла внутрь. Честно говоря, мне стало страшно. Я начала очень сильно сомневаться, что меня возьмут сюда – не тот уровень. Но я готова была стоять до последнего, т.к. это был самый оптимальный вариант…

-В связи с нехваткой сотрудников мы берём вас на испытательный срок, - сказала женщина лет 35, когда узнала обо мне всё, что ей нужно. Я не могла поверить в это. Меня приняли. Боже, ну хоть что-то хорошее произошло за эти дни. Сейчас на моем лице начала появляться глупая улыбка. Оксана Николаева, похоже, это заметила, поэтому сказала.
-Девушка, вы можете приступать к работе. Идите,-  и я, еще раз поблагодарив женщину, вышла в зал. Дальнейшее время мне все объясняли. В мелочи углубляться не буду, но пока что мне казалось это сложным. Немного. Но потихоньку все начало получаться. Мне даже нравилось.

***

Вот и начала подходить к концу рабочая неделя. За это время я уже сумела кое-как освоиться на своей новой работе. Мне это нравилось, т.к. только на ней я могла отвлечься от жизни. Здесь я была как будто в другом мире, огражденном от всех моих бед, но стоит мне только перешагнуть через порог этого заведения и выйти на улицу – как все тут же вновь сваливается на меня. Поэтому я проводила на работе как можно больше времени. Да и здесь я познакомилась с замечательной девушкой по имени Оля. Она помогла мне в первые дни, однажды даже прикрыла. Мы успели подружиться с ней – это тоже меня сильно радовало.
-Ань, обслужи пятый столик, - почти что прошептала мне на ухо Настя, идя к другому заказчику. Я встала и подошла к столику.
-Здравствуйте, что будете заказывать? – натянув на себя улыбку до ушей, проговорила я, хотя улыбаться сейчас не было особого желания. Передо мной сидел очередной богатенький и до боли наглый клиент. Это был парень лет 25. Он был одет по моде. И можно было и невооруженным глазом заметить, что одна рубашка стоит годовую мою зарплату.
Но парень был необычайно красив. У него были светлые волосы, немного не достающие до плеч, голубые глаза, которые при свете свечей казались еще более выразительными, и черты лица были просто идеальными. Я еще никогда не встречала таких людей. Как я поняла позже, я сильно углубилась в свои раздумья.
-Ауу.. Ты меня вообще слышишь? – щелкая пальцами перед моим лицом, проговорил парень.
-А? Что? А-а, извините, - поспешно проговорила я, после чего приняла заказ у этого человека.
-Всё, детка, свободна, - проговорил парень и жестом показал мне, что я могу идти.
-Простите, - приподняв правую бровь, произнесла я. Такого отношения я к себе не потерплю.
-Я говорю, можешь идти, - не знаю, почему, но я, молча, развернулась и пошла, точнее, пыталась пойти, но вдруг почувствовала несильный шлепок по своей попе.
-Вы что себе позволяете? – резко повернувшись обратно, спросила я. На этих словах парень лишь ухмыльнулся, а затем произнес.
-А что не так? Чего ты ломаешься-то? – вот тут-то я и не выдержала. Я, что есть силы, влепила этому нахалу пощечину, и с гордым видом пошла прочь от него. Последнее, что я видела, как этот тип приложил ладонь к щеке и с какой-то растерянностью и гневом смотрел на меня…

+2

19

Уу... я так понимаю проблемы Аньки вновь начались?
Этот наглый блондин так просто не оставит её, верно?
Катёнок прода бесподобна.
Молодец.
Описала всё хорошо, мне понравилось.
Только вот последняя ситуация, ну... вообщем пугает она меня!
Продку!

0

20

оу, ну Анька даёт)
Кать, мне так понравилась продка, вообще, я зачиталась, здорово так описала всё)
умничка)
мне очень интересно, что будет дальше)
так хочется ещё))я сильно-сильно жду продки)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » <Мне всё равно. Я вспоминаю часто, что жизнь - кино>