Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » <Мне всё равно. Я вспоминаю часто, что жизнь - кино>


<Мне всё равно. Я вспоминаю часто, что жизнь - кино>

Сообщений 31 страница 40 из 124

31

А Маркин начальник дададада)))))) ураааааааа сколько счастья))) Екатерина))))) хд))) я в восторге))))))) мне все так нравится умничка зай))))))))

0

32

оу, неожидано) Антон начальник круто))
хех)) и поход в ресторона...уии, мне уже интересно)
Катюш, продка замечательная, мне так понравилась, я зачиталась)
я в ожидании продолжения))

0

33

спасибо, девчонки)

я тут написала. но мне как-то не особо понравилось. описаний нету(
хм

Поход в ресторан. Совсем не в тот, в котором я работала. В другой. Но уровень был такой же. Возможно даже и лучше. Было красиво, но не больше. Слишком пафосное место для меня, но я не подавала виду – в данный момент я должна быть благодарна Антону и не придираться. Да и вообще я не их тех людей, которые любят постонать по каждому поводу: то им не так, это им не так. Нет, я, конечно, все понимаю, но в случае, если человек проявляет к тебе внимание, старается сделать приятное – то и к этому стоит присмотреться. И ведь я не могу сказать, что мне тут не нравится – шикарная обстановка, вежливые официанты, просто не в моем духе. Вот и все.
-А здесь красиво, - проходя к столику с широкой улыбкой произнесла я. И я ведь не врала. Всё действительно было выполнено на высшем уровне.
-А то, как же, -  самодовольная улыбка. Вроде такая раздражающая, но в то же время чем-то притягивающая, обаятельная. Я улыбнулась в ответ.

На самом деле я думала, что время пройдёт значительно хуже, ведь Антон мне изначально не особо-то понравился, но, как оказалось, он вполне неплохой молодой человек. Хотя я не могу дать стопроцентной гарантии, что он такой на самом деле, но, так или иначе, меня он чем-то зацепил.
В общем, этот вечер для меня пролетел незаметно, даже как-то слишком незаметно. Но это не значит, что всё закончилось, нет.

Мы с Антоном выходили из ресторана, он при этом держал меня за талию. Оба уже плохо ориентировались в пространстве, т.к. выпитый нами алкоголь давал о себе знать. Немного покачиваясь, мы с горем пополам вышли на улицу. Я тут же немного съежилась, ведь ночью было еще холоднее. Антон это заметил, поэтому молча, ничего не говоря, накинул на меня свою куртку.
-А куда мы идём? – немного улыбаясь, спросила я. Парень, немного помолчав, всё же ответил.
-Ммм… домой! – и показал куда-то в неизвестном направлении. Сил на дальнейшие расспросы у меня не было, поэтому, поймав такси, мы отправились … эм… домой.

Путь был в принципе не долгий. Всю дорогу я без устали смеялась, ведь Антон рассказывал что-то, что вызывало у меня смех. Возможно, там и не было ничего такого, но настроение тогда у меня было очень хорошее. Когда мы подъехали к месту, то Антон первый вышел из машины, а после, как истинный джентльмен, подал мне руку, которой я сразу же воспользовалась.

-Ого, и тут ты живешь? – стоя посередине какой-то комнаты, больше похожей на зал, спросила я. Антон куда-то отошел, а я же просто стояла как столб, вертя головой в разные стороны. Ну, вот живут же люди.
-Нуу, как видишь, - услышала я знакомый голос, - а вот и я, проходи, - снимая с меня куртку, проговорил парень. Я послушалась его и прошла в следующую комнату. Кажется, это была гостиная.
-Красиво у тебя, - аккуратно садясь на диван, проговорила я. Чуть позже Антон подсел рядом, держа в руках два бокала с красным вином.
-Неееет, я больше не буду,-  немного смеясь, тихо проговорила я.
-Анют, ну всего бокальчик, - как-то так мило и смешно смотря на меня, произнёс он. Меня почему-то так умилило это зрелище. Сама не знаю, почему.
-Ладно,  – сдалась я. – И за что пьём?
-За тебя, - почти что одними губами прошептал тот, и аккуратно чокнувшись со мной, осушил бокал. Я сделала тоже самое, при этом мягко улыбнувшись ему. Когда мы поставили уже пустые бокалы на столик, Антон аккуратно убрал прядь волос с моего лица. Ну а затем последовал поцелуй, который в дальнейшем перетёк в нечто большее.
В памяти моей все осталось довольно-таки смутно: помню резкую боль, охватившую всё тело, помню нежные слова Антона, помню прикосновения, от которых кружило голову, сбившиеся дыхание и бешеный стук моего сердца.

***

Утро для меня показалось не таким сказочным, как ночь. Ведь только сейчас я осознала всё то, что произошло между нами. Когда я проснулась, то Антона в комнате не было. Я аккуратно присела на диване, обхватит руками свои коленки и уткнувшись в них головой.
Я стала размышлять.  Ведь это был мой первый раз, и я и предположить не могла, что он произойдёт вот так вот. Нет, конечно, ночь была волшебной и всё такое, но я ведь даже не люблю этого человека. Да, я знаю, что мало кто сейчас делает на этом акцент, но для меня это было важным. На какой-то момент я даже начала чувствовать себя шлюхой, и от этой мысли стало как-то погано. Не знаю, что меня сподвигло на дальнейшие действия, но я быстро оделась и, ничего не сказав, ушла. 

Я не знаю, какие чувства у меня сейчас были. С одной стороны я вроде даже как-то не жалела об этом, сама не знаю почему, но с другой я все-таки безумно злилась на себя. Я ведь совсем не знаю Антона.
А еще в один из моментов меня вдруг стало ужасно тошнить от самой себя. Наивная дурочка, мечтающая быть с принцем и какать бабочками. Фу. Надо меняться…

0

34

Катюшка, мне понравилась прода. И нинадо меня переубеждать, всё равно не отступлюсь от своего мнения.
Всё описано довольно кратко, НО понятно!
Мне всё понравилось, продку!

0

35

а мне понравилась, я прям зачиталась^^
Кать, продка меговкася, очень здорово, умничка)
ахах, интересно, как она меняться собралась))
я жду ещё))очень-очень жду))

0

36

охх, Катька, продка отличная, мне понравилась)
а вот это самое "нечто большее" можно было и описать! ну, хоть немножко(
так интересно, что дальше будет) как Антон будет вести себя после этого?
я ж надеюсь, он не просто так с ней переспал, да?
да, и что Аня надумала? меняться? нафигааа?
я очень сильно жду продолжения)

0

37

`dreamer` написал(а):

а вот это самое "нечто большее" можно было и описать! ну, хоть немножко(

Оо, как ты меня достала) обещаю, что в следующий раз я все опишу) хаха

`dreamer` написал(а):

я ж надеюсь, он не просто так с ней переспал, да?

нее, пока что просто так0 ахахах

ох, девчонки, спасибо вам большое, я рада)

0

38

Чего?? просто так????? Маркин ты что костратом хочешь остаться?? так я обеспечу!
зайк мне все очень нравится умничка)))

[Zzz написал(а):

]обещаю, что в следующий раз я все опишу) хаха

ну смотри котик, за язык тебя никто не тянул)))

0

39

Тигрулька написал(а):

ну смотри котик, за язык тебя никто не тянул)))

тянуууул, еще как тянул) ахахах
спасибо, радость ты моя) ахахах

0

40

[Zzz написал(а):

]Оо, как ты меня достала) обещаю, что в следующий раз я все опишу) хаха

ты ж моя прелесть^^

[Zzz написал(а):

]нее, пока что просто так0 ахахах

я так и знала, блин(

[Zzz написал(а):

]тянуууул, еще как тянул) ахахах

ктоо? О.О

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » <Мне всё равно. Я вспоминаю часто, что жизнь - кино>