Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » <Мне всё равно. Я вспоминаю часто, что жизнь - кино>


<Мне всё равно. Я вспоминаю часто, что жизнь - кино>

Сообщений 41 страница 50 из 124

41

Забрала все свои вещи, сняла квартиру, хотя это сложно назвать квартирой, скорее комнатку. Это были первые шаги моей самостоятельной жизни. Что делать с родителями, я не знала. Ну, что ж, буду иногда заходить к ним, хотя бы видеть их, ведь сделать я всё равно ничего не могу…
Стрижка чуть выше плеч, волосы цвета угля, покупка новых вещей и избавление от старых. Хватит коллекционировать пылесборники! 

Новая рабочая неделя. Как мне это уже осточертело. Когда я была помладше, я мечтала о том, что пойду работать, заработаю много денег, и моим родителям больше не надо будет горбатиться.  Теперь мои мечты осуществятся только наполовину...
-Ух ты, Анька, как классно! – провизжала Оля, как только я вошла в ресторан. После этого последовал небольшой диалог, не содержащий ничего важного.
И снова эти наглые клиенты, ни во что не ставящие официантов. Ну, неужели нет ни одного человека на свете, который будет хоть с капелькой человечности относиться к нам? Ведь официанты – это не бомжи, и никто из этого разряда. Профессия не определяет личности человека. А клиенты – это лишь люди, у которых много денег. Мы их обслуживаем, но мы не их рабы, чтобы к нам так относились. Но, к сожалению, иначе никогда не было и никогда не будет.
-До свидания. Приходите еще, - с фальшивой улыбкой проговорила я уже заученную фразу.

-Ну, наконец-то, - снимая с себя фартук и кидая его в какое-то ведро, проговорила Оля. Рабочий день подошел к концу.
-И не говори, - садясь на стул, ответила я. От этого места с каждым днём становилось всё более и более тошно.
-Ладно, Анют. Я пойду, а то мы сегодня еще с Максом встречаемся, - одевая плащ, произнесла моя подруга.
-Да, конечно, Оль, иди. Пока, - натянув на себя мягкую улыбку, изрекла я. После я подошла к столу и стала заполнять бумажки по распоряжению начальства. Если честно, то я немного завидовала Оле. Макс – это её парень, с которым она вместе уже несколько месяцев. Как-то мне довелось с ним встретиться – по моему мнению, так он просто ангел. Милый, хороший и добрый. Ну, везет же людям.
-Уау, - услышала я за спиной до боли знакомый голос, от которого моё сердце сжалось. Это был Антон, его голос я узнаю из тысячи. Он подошёл ко мне сзади и аккуратно обнял за талию. Я повернулась к нему лицом, после чего услышала. – Ты шикарна, - я всё ещё стояла, смотря на него удивленными глазами, при этом мой рот был немного приоткрыт. До меня немного не доходила реальность.
-Эм, а, эмпх, Антон, я, - я хотела что-то казать, при этом сама не зная, что. Моё сердце начало пульсировать с неимоверной силой, его губы так близко. Но я держусь изо всех сил, ведь сдаться – это значит проиграть.
-Анька, - вдруг я услышала я шёпот прямо в губы. Реальность для меня перестала существовать, все вокруг стало каким-то размытым, нечетким, был только он. Через некоторые доли секунды я почувствовала его губы на своих. Они были слаще варенья, и в данных момент были для меня как воздух. Я не знаю, с чего вдруг такое чувство, но мне нужно было это. Аккуратно переложив свои руки к нему на шею, я почувствовала, как он прижал меня к столу. И дальше могло бы быть что-то большее, но я остановила этот порыв.
-Антон, ты что делаешь? – повернув голову в сторону, спросила я.
-А ты не понимаешь?
-Не сейчас, - коротко ответила я, отойдя подальше.
-Ань. Что случилось? И, вообще, куда ты ушла в тот раз?
-Антон, понимаешь, я.. просто… просто я не могу вот так сразу. Ну, потерпи немножко, ладно? – и выжидающим взглядом посмотрев на него, я плюхнулась на стол.
Антон молча подошёл ко мне, присел на корточки и, взяв меня за руки, сказал.
-Ладно…

+1

42

[Zzz] продка просто шик))мне очень нравится)))
Написано просто суперски))))
и я с нетерпением жду продолжения)))

0

43

Катька, продка замечательная) мне так понравилось как ты все описала, прямо слов нет)
Так жаль Аню, не повезло ей с родителями(
А конец меня особенно порадовал) Аня ведь уже влюбилась в него, так? Но Антон считает ее только игрушкой для секса, вот, это ужасно, но все же сроко измениться, да?
Катюха, меня все безумно понравилось)
Интересно, что будет дальше, поэтому буду ждать продолжения)
ах, да, и я рада, что ты все-таки решила продолжить этот фик :Р

0

44

`Black bird`
Ох, Анька, я тебя люблююююю^^
правда описала? Оо я вроде только последнйи абзац нормально описала)
ахза могу сказать, что скоро измениться, но ненадолго) вот) у меня одна идейка появилась) ахах

ох, сооолнышко, я ж тебя обожаю. прямо оочень-очень^^

0

45

вот слушай, что тебе говорят, и не фыркай:))
продка шикарная, понравилась так
ну, вот, прям очень-очень)*
Аньку только из-за родителей жалко:(
жду ещё) сильно-сильно жду)

0

46

[Zzz] Да-да-да, шикарно описала) Мне всё понравилось, с первой до последней строчки)
так-так-так, интриги? интересненько)
И я тебя так обожаю, ты даже не представляешь как) ♥ ♥ ♥

0

47

|OopS|
та штооо? Оо
ох, Никочка, спасибо тебе, мне очень приятно) прааавда.
да. Аню жалко, но это не самое худшее)

`Black bird`
с первой до последней? ох *краснею*
хаха интриги. щее какие)
<333

0

48

[Zzz] Да, все-все нравится, даже что-то одно выделить не получается, ахрененно : )
оу, так давай нам проду)

0

49

`Black bird`
ахха не получается, говоришь) чой то ты:) ахха
хэээй, я и так сегодня 2 написала, и на этом спасибо) вот так вот)

0

50

Катька все шик ты же у меня умничка я знаю и не напишешь нечего такого от чего меня в дурку увезут ведь правда???)
аааааа мне все нравится зай жду еще))))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » <Мне всё равно. Я вспоминаю часто, что жизнь - кино>