Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » <Мне всё равно. Я вспоминаю часто, что жизнь - кино>


<Мне всё равно. Я вспоминаю часто, что жизнь - кино>

Сообщений 51 страница 60 из 124

51

[Zzz написал(а):

]та штооо? Оо

мы не наглые вруны, вот!
ахах

[Zzz написал(а):

]да. Аню жалко, но это не самое худшее)

ты меня пугаешь_

0

52

Тигрулька
ахаха напишууу, еще как напишу.
в дурку тебя отвезут из-за истерики) хаха
спасибо

|OopS| написал(а):

мы не наглые вруны, вот!

а вот и нет)

|OopS| написал(а):

ты меня пугаешь_

утютюююю:))

0

53

Спустя некоторое время Антон начал привставать, потянув меня при этом за руку.
-Ты чего? – спросила я, заглянув в его глаза. Они были не такие, как у всех. Они чем-то отличались. И, было такое чувство, что они гипнотизировали меня.  Как будто я заглядываю в какую-то бездну, из которой нету выхода. Но мне это нравилась. В этих глазах я видела какой-то играющий огонёк, который с каждым разом разгорался всё ярче и ярче.
-Пойдём, - прошептал парень, но спустя несколько секунд, заметив мое непонимание, произнёс ещё раз, - Пойдёёём, - я решила больше ничего не спрашивать, поэтому послушалась и встала со стула. Одевшись, мы вышли на улицу. В лицо сразу бросилась куча огней, освещавших улицу.
Антон, молча, ничего не говоря, взял меня за руку и потянул в неизвестном направлении. Я не стала больше возникать, просто доверившись ему. А мы все шли и шли. Я разглядывала всё вокруг. Все-таки ночь – это, пожалуй, самое красивое время суток. Ведь только ночью тебе раскрывается истинная красота города. Ночью везде появляется какая-то тайна, некая искринка, которая так и манит к себе. Но так же это и самое опасное время. Все нападения, ограбления происходят именно в это время, но, не знаю, как для других, но у меня от этого образуется только больший интерес. Я не очень-то боюсь этого всего. Возможно, потому что никогда не сталкивалась…
За своими раздумьями я не заметила, как мы остановились. Когда я вернулась в реальность, то заметила перед собой дверь. А подняв голову вверх, я поняла, что мы стоит возле какой-то многоэтажки. Это место было мне совсем не знакомо.
-Антон, а куда ты меня…, - но парень остановил меня, просто приложив палец к губам.
Мы зашли в этот подъезд, поднявшись на последний этаж, мы вышли на крышу. До меня почему-то все ещё не доходило, зачем Антон привел меня сюда.
-Посмотри как здесь красиво, - коротко изрек он, садясь на бетон. Я села рядом, слушая его  рассказ о том, что он безумно любит ночной город. А ведь здесь и правда было необычайно красиво. Города почти не было видно. Отсюда красовалась лишь масса всеразличных огней под легким слоем тумана. Мне невероятно нравилось всё это.  Я даже и не знала, что Антон такой. Я посмотрела на него, сейчас он мне казался в несколько раз красивее.
Я заметила, что парень тоже несколько секунд смотрел на меня. Мы не заставили себя ждать. Спустя доли секунды последовал поцелуй. Нежный, отчасти даже какой-то детский.  После него  мы стали просто разговаривать, смеяться.  Я, поудобней устроившись в объятьях Антона, чувствовала себя как за каменной стеной. В данный момент он казался для меня целым миром…

***

-Дурак, - заливисто смеясь, проговорила я, при этом легонько толкнув Антона. Прошло уже несколько месяцев, и за это время многое поменялось. На работе меня повысили до менеджера, школа подходила к концу, мы с Олей стали лучшими подругами и оттого очень тесно общаемся, но, самое главное это то, что мы с Антоном теперь вместе. Теперь на моём лице 25 часов в сутки красовалась счастливая, а главное – искренняя улыбка. И всё это благодаря ему.
-Ах, то есть я дурак? – подняв левую бровь, спросил меня парень.
-Да, ты, - невозмутимо ответила я, при этом скрестив руки на груди.
-Ну, ты знала, с кем связываешься, - игривая улыбка озарила его лицо, - ну ладно, пошли, - и, обняв меня за талию, мы направились вперед. Сегодня мы выбрались прогуляться по парку. Лето  было уже на пороге, на улице значительно потеплело, на деревьях стали потихоньку распускаться почки, запах которых распространялся по всем направлениям.
Но сейчас уже надо было прощаться, т.к. Антону нужно было что-то сделать по работе, я не стала углубляться во все это. Было немного грустно, ведь время пролетело для меня за считанные секунды.
-Ладно, крох, я побежал тогда, - целуя меня в нос, проговорил тот.
-Я тебе тогда потом позвоню, ладно?
-Угу, ну всё. Люблю тебя, - сказав это, парень побежал прочь. Ну а я, натянув улыбку до ушей, направилась домой. Я и не думала, что у меня в жизни хоть когда-нибудь наступит  белая полоса, пускай и не на долго…

+1

54

[Zzz написал(а):

]а вот и нет)

хм.
а вот и да!
мы говорим тебе только правду!

[Zzz написал(а):

]утютюююю:))

хех)это ты меня так успакиваешь что ли?))
а продка замечательная, мне очень понравилась)
я так рада, что у них всё хорошо))
только вот это

[Zzz написал(а):

]пускай и не на долго…

[Zzz написал(а):

]да. Аню жалко, но это не самое худшее)

не даёт мне покоя. что-то случится, да?
Кааатя, всё супер, и я в ожидании продолжения)

0

55

[Zzz] прочитала все прдки, которые пропустила мимо своего взора в течении трёх дней и осталась довольна)
Я рада, что у Аньки и Тошки всё хорошо, но твоя последняя фразочка так и бросилась в глаза:

[Zzz написал(а):

]-Угу, ну всё. Люблю тебя, - сказав это, парень побежал прочь. Ну а я, натянув улыбку до ушей, направилась домой. Я и не думала, что у меня в жизни хоть когда-нибудь наступит  белая полоса, пускай и не на долго…

Меня очень сильно насторожила и слегка расстроила!(
Продку!

0

56

Пазитифф4ик))))) написал(а):

но твоя последняя фразочка так и бросилась в глаза:

|OopS| написал(а):

не даёт мне покоя. что-то случится, да?

случится) да.

|OopS| написал(а):

мы говорим тебе только правду!

пфф та ну тебя(

|OopS| написал(а):

хех)это ты меня так успакиваешь что ли?))

нее, я умиляюсь)

спасибо большое) мне приятно)

0

57

[Zzz написал(а):

]пфф та ну тебя(

ну, и ладно)

[Zzz написал(а):

]нее, я умиляюсь)

что?

0

58

Я без ума от продки, это нечто, читала не отрываясь)
А Антон оказывается такой романтичный) ммм, я как все представила...ночь, крыша, звезды и они ух ромаааантика)
продка прекрасная, все так описано, я прямо растаяла)
ах да, у меня возник вопрос один: сколько Антону лет? Аня заканчивает 11 класс, значит ей 17, а Антону...? интересно просто)
Катюха, ты прелесть, я тебя просто обожаююю! Муа :*
Жду продолжения очень-очень)
Да и мне не понравилась эта последняя фраза :/ что ты задумала уже?

0

59

`Black bird`
ох, Аняяя, ты ж моя детка)
ахаха я тебя так люблю) спасииибо, мне очень приятно)
блин, а Антон. нуу, да, он такой вот) аха ему где-то 24-25, вот так вот) и их это не смущает)
спасиибо) все узнаешь потмо)

0

60

хрень какая-то. мне не нравится :/
получился бред,
еще и маленькая(

-Угу, ну всё. Люблю тебя, - сказав это, парень побежал прочь. Ну а я, натянув улыбку до ушей, направилась домой. Я и не думала, что у меня в жизни хоть когда-нибудь наступит  белая полоса, пускай и не на долго…

На следующий день я решила всё-таки позвонить Антону, ведь мне безумно хотелось вновь увидеться с ним. Быстро найдя его имя в телефонной книжке, я поднесла трубку к уху, слушая пока что длинные и нудные гудки. К телефону довольно долго никто не подходил. Но спустя несколько минут я услышала женский голос.
-Алло. Я слушаю.
-Эм, - я совсем не знала, что сказать. Это явно был не Антон. – Драсте, а Антона можно? – затем я услышала тихий вздох и недолгое молчание.
-А Вы кто?
-А Вам какая разница? – моему возмущению не было предела. Какое её дело? Я сама редко лезу к чужим людям и не терплю, когда лезут ко мне. Если звоню, значит надо.
-Действительно, - саркастически вскликнула эта, эм, девушка? – Какая мне разница, кто звонит моему мужу. Действительно – никакой, - эти слова были для меня как нож в сердце. Дышать было тяжело – воздуха категорически не хватало, время как будто замедлилось. Реальность отступила. Я была в каком-то шоке. Получается, что Антон женат. Слова этой девушки всё ещё эхом отдавались в моём сознании. Поглубже вздохнув, я попыталась продолжить.
-М-мужу? – немного заикаясь, произнесла я.
-А что здесь удивительного? – и, не дожидаясь ответа, эта особа продолжила. – Так ты что-то хотела?
-Я? Да я это… я по работе звонила. Но… это не срочно. Извините за беспокойство, - быстро проговорив последнюю фразу, я повесила трубку.

Жена, у него есть жена. Эта новость сейчас была как плевок в душу. Я, конечно, знала, что Антон бабник, но не до такой же степени. И я думала, что он меня любит. Какая же я всё-таки наивная. Выдумала себе какую-то сказку и сама же в неё поверила.
Я даже не знаю, как словами передать то, что я сейчас чувствую. Появилось такое чувство, что об меня просто раз за разом вытирают ноги. Я реально ведь как коврик, которым все пользуются, а как только он истреплется, его тут же выкинут. Глупое, конечно, сравнение, но оно как-никак походило.
Сейчас я сидела у стены и плакала. Мне было больно от того, что меня использовали. Всё это время для Антона я была лишь куклой на веревочках, за которые он постоянно дергал. Хотя почему «дергал»? Он ведь и сейчас это делает, но… надо обрывать эти веревочки. Пусть знает, что не все так легко, как он думает…
В моей голове созрел некий план. Если он не хочет честной игры,  то я поддержу его в этом. Нужно лишь подождать некоторое время.

Отредактировано [Zzz] (2011-02-21 18:56:51)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » <Мне всё равно. Я вспоминаю часто, что жизнь - кино>