Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » •Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью•


•Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью•

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Автор: Яяяяя^^
Название:  •Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью•
Рейтинг: PG-13 (наверное)
Пейринг: Аня и Антон
Жанр: Hurt/comfort
Статус: в процессе написания
Размер: как получится.





Нуу, я не знаю, понравится ли вам или нет. Я думаю, что щас в первых продках особого смысла не будет. тут вообще все немного по-другому) если что, удалю) просто попробовала:) хах




Я верила в любовь только в раннем детстве, когда представляла себя принцессой и ждала, пока сказочный принц на черном (не знаю, почему, но я не располагала к белому цвету) коне не заберет меня в сказочную страну. Но с возрастом я стала более циничной. Нет, у меня не было неразделённой любви, как бывает во многих случаях, просто окружающая обстановка сделала меня более, жестокой, что ли. Трудное детство, развод родителей,  не очень верные друзья. Все это со временем, как-никак, но ожесточает. А так как я никогда (до настоящего времени) не испытывала такого чувства, как любовь, то и верить в неё я не могла. Но в один прекрасный день всё изменилось.
Вроде бы кажется, все как обычно: будильник, ругань с отцом, яичница, душ, поход в школу. И нету здесь ничего сверхъестественного, но как оказалось – есть. К нам в класс пришёл новенький. Уже заранее от некоторых я слышала, что он необычайно красив. Визги девчонок навели на меня жуткое любопытство. Я хотела, чтобы как можно скорее прозвенел звонок, ведь тогда я увижу этого парня. И когда он, наконец, прозвенел, то я стала с неподдельным интересом смотреть на дверь, ожидая прихода этого незнакомца. Учитель уже давно поприветствовал нас, но я его совсем не слушала.  Даже не знаю, почему я так жаждала увидеть его, раньше я никогда не обращала на это внимания, но не сейчас.
Минута, две, три… - с каждой из них моя надежда все больше и больше утихала. Я уже тихонько ковырялась в своей тетрадке, как услышала небольшой скрип двери. Я рывком подняла голову. И тут вошёл он.  А ведь девчонки были правы – он оказался и правда необычайно красив: тёмные короткие волосы, такого же цвета глаза, я смотрела на него, как зачарованная, да и я была не одна такая. Как сквозь туман услышала я голос учителя.
-Так, ребят, знакомьтесь, это ваш новый одноклассник, Влад Медведев, - Влад, а мне всегда нравилось это имя. Сейчас я сидела с глупой улыбкой на лице, лишь издалека слыша, как учитель что-то говорит ему. Но спустя какое-то время меня отвлекли от раздумий.
-Не против? – уже садясь за парту, произнес этот парень. Я, взглянув на него, просто потеряла дар речи.  Чувство такое странное, мир как будто медленно растворяется, превращаясь в какую-то ненужную пыль, уши закладывает, мигом забываешь все слова не свете. Просто кивнула в знак согласия. Тут же я заметила, как на меня уставилась куча недовольных взглядом со стороны девочек. Аккуратно осмотрев класс, я поняла, что на меня смотрят не только представительницы женского пола – с задней парты на меня смотрел Антон –  один из моих немногих друзей, да и просто неплохой парень. Я не могла понять, что выражает его лицо, оно было словно каменное, но зацикливаться на этом я не стала. Вновь повернулась к тетради и начала записывать тему урока, но голос соседа меня отвлек.
-Влад, - немного вытянув руку для пожатия, произнес он.
-Аня, - еле-еле прошептала я. После этого мы начали разговаривать, в основном он расспрашивал меня про школу и учащихся в ней. Ну а дальше уже как-то поговорили и про него, и про меня, он мне показался довольно-таки интересным парнем. И с каждым новым словом он нравился мне все больше и больше, поэтому весь учебный день для меня прошёл как в тумане.
-Ой, Ань, вот ты где. Я тебя искал, - я повернулась и увидела Медведева. Мои губы вновь озарила глупая улыбка.
Да, - тихо произнесла я.
-Слушай, ты не хочешь прогуляться куда-нибудь? Заодно и продолжим то, на чем остановились, - моим ответом была всё та же улыбка. Теперь мне кажется, что этот день полностью перевернёт мою жизнь…

Отредактировано [Zzz] (2011-02-14 18:07:39)

0

2

ох, значит Влад Медведев, да? ну, что ж...а мне нравится)
я, конечно же, думала, что этим парнем окажется Антон, но такой поворот мне тоже очень понравился)
хм значит, Антон просто друг для Ани, но сам тайно в нее влюблен) круто)
начало очень интересное) описала все просто замечательно)
Катька, ты молодец) я так рада, что ты начала новый фик, ооочень рада)
очень хочется почитать продолжение :*

0

3

Уу... я подумала. что новеньким будет Антон, а тут какой-то Влад. Бее(
Но не смотря на всё это первая прода мне очень сильно понравилась, особенно описания)
Я так понимаю Антон влюблён в Аню?
Продку!

0

4

Пазитифф4ик)))))
спасибо большое, Тонь) хах мне приятно^^
`dreamer`
Ох, ну тогда я просто счастлива, что ты рада)
начала. из-за тебя ведь) ахаха
Спасибо, Аньк, мне очень приятно:))

0

5

[Zzz] Радость моя хD Да и чтоб завтра продка здесь была!
Кстати, а почему такое название?

0

6

`dreamer` написал(а):

Кстати, а почему такое название?

Чьорт! Фак, я знаю, что оно не совсем подходит, в общем, ааа, фак, не могу объяснить.
нуу, я для себя так чо то придумала. херь какую-то.
в общем, мб где-то в конце или в середине, когда уже с Антоном они будут, это проявится) ахха

0

7

уиии, Кать, новый фик - бомба:)
вообще мне так понравилось начало, описала всё замечательно, умничка)
а название тоже супер)
в общем мне уже не терпеться узнать, что дальше будет - я жду ещё)

0

8

Катюх, новый фанф это что-то...=))
мне оч понрав...=)
прочитала на одном дыхании..=)))
Эх, если этот Влад с Анькой что-нибудь сделает - зажарю http://funportal.info/smiles/smile13.gif
жду проду..=)))

0

9

твою ж. а никто не знает, как поменятьназвание? или уже нельзя?

0

10

[Zzz] Та ладно, зачем менять? Мне оно нравится) А поменять может только админ)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » •Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью•