Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » •Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью•


•Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью•

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

`dreamer`
ну да, ну да, помню я ахах)
да-да, а я совсем не вредная)

0

22

[Zzz] ну, нет, ты вредная : )

0

23

`dreamer`
да. я знаю) вообще поганая)

0

24

помните еще этот фик?
слушайте, я че-т разленилась, перечитывать написанное не стала. если совсем полная хрень - скажите, ок?

-Спасибо за прогулку, - тихо произнес Влад. На часах было уже где-то к одиннадцати часам. Я здорово провела время. Влад такой хороший, с ним так весело. Всю прогулку он меня смешил, рассказывал какие-то интересные истории, в общем – это была замечательная прогулка.
-Да не за что, - скромно улыбнувшись, ответила я.
-Да нет же, - с какой-то ухмылкой проговорил он, - есть за что.
-Ладно, я пойду, - и, попрощавшись с парнем, я направилась домой.

-Аня, где тебя черти носят? Ты хоть видела, который час, – на пороге меня тут же встретила мама, причем не очень-то ласково.
-Мам, ну прости, ну ведь все хорошо. Так вышло, - опустив глаза вниз, пробубнила я.
-Так получилось? То есть это получилось, а позвонить мне не получилось.
-Мамуль, ну прости. У меня телефон сел. Ну, простииии меня, - и, чуть ли не повиснув на маме, простонала я.
-Ладно, - уже более спокойным голосом проговорила мама.  – Иди спать, - я тут же послушалась её и счастливая ускакала в свою комнату.

***

-Я так рад, что мы наконец-то выбрались прогуляться, а то совсем общаться перестали, - с какой-то глупой улыбкой на лице проговорил Маркин. Я тоже была очень рада, что мы с Антоном снова стали проводить не мало времени вместе. А то раньше все как-то не получалось.
Вообще за эти три месяца много чего изменилось. Мы с Владом начали встречаться, чему я была несказанно рада. Я очень сильно его люблю. Он добрый, честный, умный, милый такой, засыпая и просыпаясь, я думаю только о нем.
С Антоном наши отношения тоже окрепли. Мы стали более тесно общаться, он поддерживал меня в трудные минуты, веселил, не знаю, чтобы я делала, если бы его не было, наверное, повесилась б. Он хороший.
С учебой вроде вот только немного ухудшилось все. Сейчас время у меня такое, что нету особого желания сидеть, заморачиваться над уроками. Нет, его и раньше не было, но теперь все крайне плохо. Надо исправляться.
-Я тоже, - и посмотрела на Антона с такой же идиотской улыбкой. Мне с ним комфортно. Очень. С ним я могу говорить абсолютно на любые темы, ничего не стесняясь, что редкость для меня. Хотя, чего мне перед ним стесняться? Мы, можно сказать, выросли в одной песочнице. Всю жизнь бок о бок. Садик, школа – за эти года, понятно, что мы стали не разлей вода. И я очень дорожу теми моментами, которые мы проводили и, я надеюсь, будем проводить вместе.
-Ну, что, Тош. Я пойду? – произнесла я, когда мы уже стояли около моего подъезда.
-Да, хорошо, иди, - отведя взгляд куда-то в сторону, произнес он.
Я приподнялась на носочки и аккуратно поцеловала Антона в щечку, после чего пошла к дому, а через несколько секунд и вовсе скрылась за дверью подъезда.

Придя домой, я пошла в душ. Прохладная вода окутывала меня, как будто отделяла от реального мира, и стоя под напором душа, я могла обдумать все то, что накопилось у меня в голове.
И мысли эти были, наверное, не из самых лучших. Иногда на меня находит такое вот, но оно, как приходит, так и уходит.

Когда я сушила голову, то услышала телефонный звонок. Взяв трубку, я произнесла:
-Алло.
-Анют, привет, - это был Влад. Сейчас почему-то у меня не было такой радости от его звонка. Наверное, я устала за день.
-Привет, Влад.
-Ну как ты там? Все дела сделала? – Влад не знал, что сегодняшний день я провела с Антоном, так как он его и так его недолюбливает.
-Да, все, - немного подождав, я продолжила, - так что завтра мы сможем встретиться.
-Ну и отлично, - после этого мы еще долго говорили на разные темы, после этого я тут же улеглась спать, так как этот день выжал из меня все силы…

***

-Влаааад, - я подбежала и запрыгнула на своего парня, обхватив при этом ногами его торс. Он же закружил меня, при этом на лицах обоих играли счастливые улыбки.
-Привет, Аньк, - поцеловав меня, парень все-таки поставил на землю, - ну, что, куда пойдем?
-Давай пока просто прогуляемся? – сейчас у меня не было никакого желания куда-либо идти, поэтому мы решили просто подышать свежим воздухом.
Хотя прогулка не получилась особенно длинной. Буквально через полчаса пошел дождь, да самый что ни на есть, ливень. Промокшие насквозь, мы пошли к Владу домой.
-Ну, и что мне надеть? – отжимая свои волосы, ворчливо произнесла я. Пока что я успела только в душ сходить.
-Ань, возьми в шкафу, что хочешь, я щас вернусь, - и парень удалился. А я не стала долго выбирать. Надела первую попавшуюся футболку, которая была мне примерно по колено, и на этом решила ограничиться.
Затем взяла фен и принялась сушить волосы. Тут я себя чувствовала уже как дома.
Когда я уже заканчивала укладывать свои волосы, то почувствовала руки Влада у себя на талии. От неожиданности я вздрогнула, но затем, выключив фен, быстро повернулась к парню. Он стоял и с улыбкой рассматривал меня.
-Какая же ты красивая, - с этими словами он впился в мои губы жарким поцелуем, при этом повалив меня на кровать.
-Ну, я же вооооолосы сушила, - смеясь, протянула я.
-Ничего страшного, - прошептал Влад, при этом оставляя у меня на шее след. Я проводила руками по его оголенному торсу, парень был в одних штанах. Сам он потихоньку задирал мою футболку. Через какое-то время одежда оказалась на полу, Влад аккуратно приподнял меня, после чего начал действия. Я впивалась ногтями ему в спину, оставляя кровавые следы. Дикая дрожь проходила по всему телу¸ отдаваясь в каждом миллиметре.
-Я люблю тебя, - после всего проговорил шатен, я же устроилась поудобней у него на груди, при этом ответив.
-И я тебя, - как же сейчас всё сказочно…

Отредактировано [Zzz] (2011-03-20 21:50:19)

0

25

чего?! не, это не смешно, Кать, какого хрена они уже спят вместе? мне это не нравится очень(
блин, я расстроена( пф идиот этот Влад! а Аня тоже молодец, почему она его не остановила? пф
нуууу, что там дальше-то будет? я даже не представляю( когда они расстануться? скоро ведь, да?
а описала ты все хорошо, молодец, ток я все ровно расстроена(
эх, Катюх, я очень сильно жду продолжения, безумно интересно, что будет дальше

0

26

`Black bird`
нуу, просто у них это кк бэ не первый раз уже - че ей его останавливать) ахаханууу. повееерь, они расстануться, но не сейчас) ахахспасибо, любимая моя:)

0

27

Здорово всё! Но на его месте должен был быть Антон!!

0

28

Ё, я думала, Анька зарядит этому Владу звонкую пощёчину. Убежит из его квартиры к Антону. Расскажет ему всё. Тот набъёт мордашку этому Владу и всё.
А тут так печально... блин.
Катюшк, не смотря на всё, прода описана очень хорошо. И не надо со мной спорить!
Жду продолжения!:)

0

29

нет, ну как так? а?(
не надо нам этого Влада...я в печали(
а продка замечательная, мне очень понравилась) 
они ведь уже скоро расстануться, правда?)
я хочу продолжения))

0

30

ЛераЛера
спасибо) хах
Пазитифф4ик)))))
Оо ну ты разошлась) хах не, тут будет по-другому) спасибо, Тонь_)
|OopS|
хаах не грусти) спасибо)нуу, расстанутся)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » •Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью•