Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » •Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью•


•Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью•

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

я не перечитывала это, вооот, так что извините...


-Ань, да вставай же. В школу опоздаем, - Влад уже в четвертый раз попытался стянуть с меня одеяло, но я не давалась. Поспать – это одно из главных блаженств в моей жизни. Ну, а кто не любит понежиться в теплой кроватке как можно дольше? Вот, и я люблю.
-Угу, - и снова с головой укрывшись, промычала я.
-Так, Ань, если ты сейчас не встанешь, то я тебя оболью ледяной водой, - я, конечно, знала, что он этого не сделает, но все равно послушалась его и встала. – Ну, наконец-то.
-Ммм, - потирая глаза, ответила я. После не было ничего такого, о чем можно говорить: душ, завтрак, наш поход в школу, уроки, точнее первые два… или три урока. А потом…

-Ань, мы можем поговорить? – это была перемена. Влад куда-то ушел, поэтому сейчас я могла спокойно общаться с Антоном.
-Да, конечно можем, - с играющей улыбкой на губах произнесла я. Но Антон почему-то не разделял со мной этой радости, его лицо наоборот было мрачным, не выражающим никаких радостных эмоций.
-Эм… Я даже не знаю, как начать, в общем, - парень устремил свой взгляд куда-то в сторону, при этом почесав свой затылок. Я внимательно смотрела на него, вглядывалась в каждое движение его губ, каждую складочку. – Я просто думаю, что другой возможности сказать тебе это у меня уже не будем, - тяжелый вздох, после которого из его уст вылетает фраза, от которой у меня внутри что-то рухнуло. – В общем, я уезжаю, Ань. Возможно навсегда, - когда я услышала эти слова, то мне показалось, что внутри меня что-то разбилось. Взорвалось, Разлетелось на маленькие кусочки, каждый из которых ранил меня. И это ощущение передавалось по всему телу.
-К-как уезжаешь? Куда? Когда? – глаза уже застелила пелена слез, голос дрожал. Я просто не могла поверить в это.
-В Питер. Завтра. Родителям предложили там неплохую работу, а оставить меня они… не могут.
-Антон, ну, а как же я? Как я буду здесь без тебя?
-Ань, да я сам не хочу всего этого, ну, с другой стороны. У тебя же Влад есть, а мы с тобой будем созваниваться, - я ничего не ответила парню, а просто смотрела на него, с глаз уже вовсю текли слёзы. Антон несколько секунд так же смотрел на меня, после чего прижал к себе со словами, - Ну, не надо, Ань, все хорошо будет. Не плачь только, ладно? – и, посмотрев на меня, он улыбнулся. Я тоже не смогла сдержать улыбки, - Ладно.
Мы еще немного говорили, но потом Антон ушел домой, ведь ему надо было еще вещи собрать. Настроение упало ниже некуда, я не стала задерживаться в школе, поэтому ушла вслед за Антоном. Придя домой, я только упала на кровать и заплакала, точнее, будет сказать – зарыдала. В последнее время настроение и так было не сахар, а после этой новости все стало еще хуже. Я даже представить себе не могу, как я буду здесь без Антона. Пускай мы не так много общались, но я просто привыкла, что он здесь, недалеко, что в любую минуту я могу на него положиться, привыкла видеть его каждый день в школе, а теперь всего этого больше не будет….

***

-Ну, что? – с какой-то улыбкой проговорил Антон, смотря на меня. Сдерживать слезы я, конечно же, не могла. Антон прижал меня к себе, а я, захлебываясь от слез, проговорила.
-Мне будет так не хватать тебя, - Антон посмотрел на меня, после чего попытался вытереть слезы на моем лице.
-Мне тоже. Все. будет. Хорошо, - это были его последние слова на тот момент, так как через несколько секунд нас известили о том, что через минуту поезд отправляется, поэтому Антон зашел в него, а через минуту силуэт Антона стал находиться все дальше и дальше от меня. Парень выглядывал из окна и что-то говорил мне, но я его совсем не слушала. Просто смотрела вслед. А через некоторое время пошла на выход. Влад звонил, ему-то я не говорила, что иду провожать Антона, поэтому теперь он достает меня расспросами…
***

-Привет, - я подошла к парню, при этом попытавшись изобразить нечто, походящее на улыбку. Лицо Влада наоборот было не очень-то радостным. И, что, мне ждать еще одну поганую новость?
-Ммм, привет, - аккуратно садясь на скамейку, Влад продолжил, - Ань, а где ты была? Ты опять с этим своим Антоном была? Знаешь, мне не очень нравится, что вы столько времени проводите вместе, и вообще… - мне не хотелось слушать все эти его вопли до конца, поэтому я перебила его.
-А теперь я вообще не буду с ним видеться. Можешь радоваться?  - как-то немного грубо ответила я, после этого парень немного успокоился.
-И чой-то? Ммм?
-А он уехал. В другой город. Навсегда. Надеюсь, ты счастлив…

0

32

нет, ну как же так, а?( Катя, ты меня ещё больше расстроила(
ведь он вернётся ещё?
а продка замечательная, я зачиталась. описала всё хорошо)
так интересно узнать, что будет дальше))
я жду продолжения)))

[Zzz написал(а):

]Поспать – это одно из главных блаженств в моей жизни. Ну, а кто не любит понежиться в теплой кроватке как можно дольше?

это ты например, да?))))

Отредактировано Lady (2011-03-24 18:36:59)

0

33

нет, ну, как так, Кать? Почему он уехал? Нуууу, он не должен был уезжать(
Блин, мне так грустно стало после этой продки, я чуть не расплакалась даже(
Еще этот Влад, как же он меня раздражает, одним своим присутствием в фике пф ненавижу этого гада!
но Антон ведь еще вернется, да? он не может не вернуться! И я очень сильно надеюсь, что это произойдет как можно скорее)
продка замечательная, описала ты все очень хорошо, молодец)
но если б еще по радостнее было, я б вообще была счастлива)
жду продолжения)

0

34

Ох, я так и знала, что рано или поздно случиться что-то плохое. Ну, почему он уехал сейчас?
Ох, как же так, как же так?
Очень хорошо описала их разговор в школе, у меня даже на глаза навернулись слёзы. Слабонервная я
Молодчинка. Жду продку!

0

35

Lady
оу, Ник, не переживай) ахха спасибо большое) ад, я люблю поспать)
`Black bird`
ой ой ой, Анют, мне так приятно, черт возьми) а из-за Влада не переживай) правда) хах муа ;Рd: а Антон вернется)
Пазитифф4ик)))))
Тонечка, плакать не нужно) хах спасиибо))




Трансформаторная подстанция, special for you,а то ты мне чуть скандал не устроила там ://





-Да, все хорошо. Я вот скучаю только без тебя. Сильно, - говорила я, как подумала сначала моя мама, с компьютером. На самом деле это был Антон. Мы говорили по скайпу. Впервые вижу его лицо после его отъезда. До этого я могла довольствоваться лишь его голосом.
-Да ладно тебе, Анют. Прошел всего месяц, - с легкой улыбкой проговорил Антон, но через секунду добавил, - хотя я тоже скучаю.
-Вот так вот. Как ты там хоть? Друзей новых себе нашел? – все это время мы говорили обо мне, что позволило мне почувствовать себя эгоисткой, поэтому теперь пришел мой черед расспросов.
-Да, ты знаешь, у меня класс хороший такой,  - я была рада за Антона, но вот следующие слова меня почему-то расстроили, - у меня девушка появилась, - не знаю, что такое, но мне стало грустно от этого, но я с улыбкой на лице проговорила, - я так рада за тебя, - и почему я, собственно, расстраиваюсь? У меня есть парень, которого я, наверное, люблю, поэтому для возмущения у меня нету никаких прав.
-Ты, правда, рада?
-Да, конечно, - я попыталась придать голосу побольше уверенности, что у меня прекрасно вышло.
После этого мы еще долго болтали о том, о сём, но через некоторое время Антону пришлось уйти, так как он должен был встретиться с Верой – своей девушкой.
А я же просто пошла прогуляться. Сейчас не было какого-либо желания что-то делать, но и сидеть дома тоже как-то не особо хотелось. А свежий воздух полезен всегда, хотя, у нас-то он не очень свежий. Не суть.

Дни без Антона стали какими-то монотонными, не хватало в них красок. Конечно, с Владом было хорошо, но уже не так, как раньше. Поэтому мне было вдвойне грустно. Да и отношения у нас с ним как-то ухудшились. Мы стали намного чаще ссориться, и с каждым разом все серьезней. Так было и сейчас.
-Да что ты на меня орешь? – кинув на тумбочку стопку бумаг, проорала я в ответ парню, который был просто в ярости.
-А то ты не знаешь? – как-то слишком саркастически ответил брюнет.
-Да ты достал меня уже со своей ревностью, как ты не понимаешь?
-А ты поводов не давай, тогда и доставать не буду.
-Да какие поводы? – подняв обе брови, спросила я. Я не понимала ни одного его «приступа» ревности, - когда я тебе хоть один давала?
-А вчера что это было? Ммм с кем ты шла?
-Шла? А мне теперь и идти просто с человеком нельзя? Друг это мой!
-Ах, ну да, конечно же, друг! А я идиот и ничего не понимаю.
-Хватит на меня орать, - прошипела я. – И вообще, это же ты у нас «мааачо» - разведя руками, проговорила я, - это же за тобой толпами девушки бегают, а ты не особо-то и противишься. Поэтому это я должна ревновать, а не ты, но я молчу, а вот ты меня к каждому столбу ревнуешь, - уже к концу предложения я проговорила все это почти что спокойно, и, вроде бы можно успокоиться, но нет же. Влад только с большей силой вскипел.
-Что?! Какие девушки? Ты вообще, что ли рехнулась тут? Слушай, да тебе лечиться надо, у тебя уже галлюцинации пошли, - покрутив пальцем у виска, проговорил он.
-Да это тебе надо, придурок, - после этих слов я получила звонкую пощечину. Щека тут же покраснела, а все лицо обжигала адская боль. По лицу текли слёзы, я смотрела на парня испуганными глазами, а тот в свою очередь наоборот пытался отвести взгляд. Он тяжело дышал и был похож на быка. Через несколько секунд он ушел в другую комнату, а я продолжала стоять, пока не почувствовала острую боль в животе. Оперевшись рукой о стену, я, тяжело дыша, стояла, думая, что через минуту все пройдет. Но боль становилась только острее, поэтому я стала медленно спускаться вдоль стены на пол. Я издавала тихие стоны от боли, при этом плача. Спустя секунду прибежал Влад, который  не понимал, что со мной происходит, впрочем, как и я.
-Э-э-э, Аньк, ты чего? – он пытался что-то сделать, трогал меня, но лучше мне от этого не становилось, - я звоню в скорую, - я хотела сказать, чтобы он этого не делал, но не могла. Мне было очень больно.
Через несколько минут меня уже везли в больницу. Влад сидел в машине рядом со мной. Я знала, что он очень волновался, и это было приятно.
В больнице меня осмотрели, дали выпить какую-то штуку, и мне, вроде бы, стало легче. Через какое-то время в кабинет вошел Влад.
-Ну, как она? – тихо спросил он у врача.
-Все нормально с беременными такое случается.
-Она беременна? – ошарашено спросил парень.
-Да. Поздравляю, - и, похлопав парня по плечу, врач вышел из кабинета. Я приняла сидячее положение, а Медведев подошел ко мне и с широкой улыбкой произнес.
-Анькааа, - похоже, он был счастлив, - у нас будет малыш… маленький.
-У меня будет малыш, - стальным голосом ответила я. Я уже всё решила, как бы эгоистично это ни звучало…

+1

36

[Zzz написал(а):

]Трансформаторная подстанция, special for you,а то ты мне чуть скандал не устроила там ://

ахахаха блять, я когда начала читать не поняла, что ты такое написала ахаха а потом вспомнила хD блин, это ж так мило ♥
ох, блин, еще и Вера появилась, ты совсем уже надо мной издеваешься пф
хотя Влада вроде как уже не будет, да? это так радует)
значит Аня беременна? м-дэ...и что будет дальше? она ж не будет делать аборт, да?
охх, скорей бы Антон вернулся( кстати, когда это слечится, ммм?
продка офигенная, мне все ооооочень понравилось, ну, кроме Веры)хд
любиииимая моя, я безумно хочу прочитать продолжение и надеюсь, что ты в скором времени меня порадуешь :*
люблю тебя очень) ♥

Отредактировано `Black bird` (2011-03-27 22:03:17)

0

37

`Black bird`
нуу, я ж люблю тебя. подстанточка:** аххаа
Анькааа спасибо тебе большое, мне очень приятно) быстро ты хах. Вера. Вера дааа, меня она тоже бесит. ну, радуйся, Влада не будет) отального не скажу) рада, что понравилось) скоро напишу) муа :Рd:

0

38

Ооо... Вера. Теперь она будет нам глаза мусолить.
А я то думала, что последняя ссора с Владом расставит все точки над "и" и Анька будет свободной, но тут тааакой сюрприз. Дурно становиться.
Кать, что она там решила? Мм?
Продку!

0

39

ну, как это, а?
какая Вера?  она мне не нравится((
и ещё Анька, блин, тоже(( беремена((
Кать, а продка шикарная, прочитала на одном дыхании, мне очень понравилась)
интересно узнать, что будет дальше - я жду ещё))

0

40

Капец..... Фик супер... А как же Тошка?

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » •Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью•