Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » •Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью•


•Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью•

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

ёлки-палки! сколь ж я  пропустила!
ну какой чёрту Медведев!фааак...
ну какая беремнность((( только от ТОшки(((
ёёёёлки палки...
ну не смотря на это...
Катюня фанф супер!!!
мне очень нравится!!!
ну только давай возвращай ей Маркина))))
братец зуй я тя лю)))
прооооду))) http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif

0

42

Девчонки, спасибо большое, мне очень приятно) только не переживайте вы там, хах рано или поздно все у них устаканется) люблю вам)



-У меня.
-В смысле, - уже не с такой улыбкой проговорил парень.
-У меня будет малыш.
-Но… почему?
-Потому что я не собираюсь жить с человеком, который способен поднять на меня руку, - безжизненно сказала я и посмотрела в глаза Владу. Мне было больно говорить всё это, но зная опыт мамы, я не буду терпеть и ожидать следующего раза.
-Ань, ну, вот что ты? Ну, сорвался, со всеми бывает. Я больше так не поступлю.
-Конечно, не поступишь. Всё кончено.
-Нет, Ань, ты не можешь так поступить. Ну, дай ты мне шанс?
-Нет, Влад, не дам. Прости, - и я вышла из кабинета, не дав Медведеву сказать и слова. Я надеюсь, что он всё понял.

Я шла по улице, ветер окутывал меня с головой.  Застегнув самую верхнюю пуговку на пальто, я направилась в кафе. Мне очень хотелось есть…
Уютная обстановка, вежливые официанты – всегда любила это место. И, казалось, я могла восстановить душевное равновесие и окунуться в мысли, но нет – какой-то нахальный тип потревожил меня своим откашливанием.
-Привет, красавица. Можно присесть? – с широкой улыбкой проговорил шатен. Он мне сразу не понравился, и я была намерена поделиться с ним этим чувством.
-Зачем? – положив ложку с мороженым, которое я хотела съесть, обратно в блюдце, произнесла я и положила руки на стол.
-Ну, просто, - как-то неуверенно проговорил парень.
-Слушай, иди отсюда.
-Да чего ты? К тебе разве так часто подходят такие парни как я знакомиться?
-Тебя это касаться ну никак не должно, - все-таки съев ложечку своего любимого лакомства, изрекла я.
-Та ладно тебе, я же просто познакомиться хочу.
-Мотивируй.
-Нуу, ты довольно симпатичная девушка, да и меня тоже Бог не обделил красивой внешностью, и потом, - наклонившись к моему лицу, парень перешел на этакий шепот, - поверь, ты не пожалеешь. От меня еще ни одна девушка не уходила недовольной, - он меня бесит.
-Ммм, - улыбнувшись ему, промычала я, а потом добавила, - а ты знаешь... говорят, такой тип «мачо» поведения является лишь реакцией компенсации за маленький размер? – я хоть и смотрела в окно, но, тем не менее, краем глаза видела выражение этого парня, и от этого на моем лице заиграла яркая улыбка, - так что иди отсюда, - больше он меня не тревожил.

Ещё немного посидев в кафе, я направилась домой. Настроение было не очень, т.к. я по натуре очень честный и открытый человек, поэтому скрывать от мамы я этого не собиралась, тем более, что у нас с ней не таки уж и плохие отношения – если уж она и покричит, то это всё будет сгоряча, потом все устаканивается.
-Мам, я пришла, - прокричала я из коридора.
-О, Анют, привет, - выйдя ко мне и вытирая руки какой-то тряпкой, прощебетала мама.
Раздевшись, я прошла в комнату, села на диван и стала думать. Но мама мгновенно прервала все мои мысли.
-Анечка, а ты чего грустная такая? – ну, вот и всё.
-Мам, понимаешь, тут такое дело, - мама присела рядом со мной, а я начала свой рассказ.
Это был разговор не из легких. Конечно, для мамы это всё было большим шоком, но она отреагировала на это гораздо лучше, чем я думала. Были расспросы, что я собираюсь делать, как отреагировал Влад, и тому подобное. В общем – мы всё обдумали, пусть и не сразу, но сошлись на одном решении, которое будет, скорее всего, наилучшим.
Но это все потом. А сейчас спать…

Отредактировано [Zzz] (2011-03-29 20:56:26)

0

43

Что они решили???
Кать, ну разве можно такое от нас скрывать?
Нам же всем очень интересно!
Продку!

0

44

ахаха Анька молодец, порадовала) сначала Влада отшила, потом этого шатена ахах вообще, отлично так)хд
хорошо, что у нее мама такая) надеюсь дальше все будет еще лучше, вернется Антон ииии....они женяться аха
продка замечательная, очень порадовал разговор с этим "мачо" ахаха ооооочень)
жду продолжения)

0

45

хорошо, что мама всё так спокойно восприняла)
и что же они там решили? ммм?
продка суперская, мне очень понравилась)
и я в ожидании продолжения))

0

46

Пазитифф4ик)))))
Тонь, не переживай) потом сами все узнаете0 спасибо)

`Black bird` написал(а):

надеюсь дальше все будет еще лучше, вернется Антон ииии....они женяться аха

Ээээ, ты куда загнула? ну, нет) ахаха

`Black bird` написал(а):

очень порадовал разговор с этим "мачо" ахаха ооооочень)

Оооо, спасибо аха я очень рада)

спасибо тебе большое, мне очень приятно) муа:*
Lady
Ник, спасибо большое) все потом узнаете. а мама у нее действительно хорошая) спасибо_)

0

47

Клево... Бедная Анютка залетела.... Надеюсь она с Тошкой будет

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » •Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью•