Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » © Послушай, Детка: Теперь ты моя марионетка ©


© Послушай, Детка: Теперь ты моя марионетка ©

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

http://s014.radikal.ru/i328/1103/87/687b4df683b8.jpg

Название: Послушай, Детка: Теперь ты моя марионетка
Автор: SvetochAska
Пара: Аня/Антон
Рейтинг:конечно же, 18+)))
Статус: В процессе.
Размещение:Если крадёте фик, то указывайте автора, ради приличия.

У Неё такие холодные, с дьявольскими ярко-алым блестящими зрачками, гипнотизирующие тёмно-карие глаза, бездны, которые смотрят глубже, чем в душу, прямо в сердце, как бы нащупывая пульс, отсчитывая каждый удар, заставляя его трепетать и одновременно замирать от сковывающего цепями страха и леденящего, накатывающего огромной лавиной наслаждения, разливающегося по венам, по крови, щедрыми порциями адреналина. Это как наркотик, отведав который, ты больше не познаешь покоя и станешь полностью зависимым наркоманом, требующим свою дозу, острых ощущений, приятной боли, которую Она приносит с собой, когда приходит за мной, ко мне. Она – моя госпожа, а я её безропотный раб, беспрекословный слуга, который готов пойти на всё, лишь бы заслужить свой заветный кусочек  терпкого и мучительного наслаждения, опьяняющего не хуже вина, которое до дрожи пронзит моё до того изувеченное тело, и я в беспамятном блаженстве, сам себя не помня, растянусь на холодном бетонном полу, крепко вцепившись побелевшими до невозможности пальцами в железные прутья дверной решётки, моля снова и снова об этой приятной боли, об этих ощущениях, что будоражат моё подсознание ежеминутно, ежесекундно, не давая никакого покоя. И она подарит мне ещё миг, буквально несколько секунд, а после останется только пустота – Она растворится, словно густой туман, оставив после себя лишь запах свежесожжёного хвороста, окутанный дымкой из пепла – лишь память об этих мгновениях и осознавание того, что я – марионетка. Марионетка в её руках…
Кто же Она такая, эта дьяволица, что заставила возжелать меня её до такой степени, что от невмоготы, от силы необъятного желания мои руки и ноги оказались разодраны в кровь и покрыты побагровевшими и засохшими коростами, которые и по сей день не заживают? Она – порождение настоящего дьявола, чёртова Люцифера, в человеческом, весьма привлекательном и сексуальном, обличии, которое не позволит тебе отнестись к нему с равнодушием, и ты возжелаешь её так же, как и я, хотя, может, не так сильно и страстно. Я всё ещё жив в этой тесной тёмной камере, где нет ни одного окошка, ведущего к солнцу, кромешная тьма, какой и положено быть в аду; освещаемая  алым светом одной единственной свечи, погружённой в чей-то многовековой потрескавшийся череп, а все остальные её сто с лишним обожателей уже умерли от того, что не могли любить её так, как люблю её я, временами тихо и безропотно, а иногда – как никогда в жизни, до последней капли человеческой крови. Даже не знаю, сколько её во мне осталось, ведь многие умерли только потому, что отдали самого себя слишком быстро, слишком многим пожертвовали за короткий срок и умерли из-за любви к Ней. А я всё ещё жив. Жив… 
Я не помню, каково это – купаться в лучах золотистых и тёплых лучей солнца, которые так любил ловить по утрам на своей  бледной коже, собираясь в институт, я вообще не помню прежнего себя, каким был до того, как мой мир погрузился во мрак, и я стал безвольной куклой в подземном царстве. Почему я оказался здесь? Хм,  я и сам порою размышляю над этим и пытаюсь понять, почему я не смог поступить иначе, почему я не смог  предотвратить эту сделку, не сулящую мне ничего хорошего? Просто я слишком сильно любил её, земную, когда она была человеком, и не смог отпустить, когда пришло время, пожертвовав собой только ради Неё, ради того, чтобы быть с Ней рядом…

Отредактировано SvetochAska (2011-03-30 09:31:20)

0

2

SvetochAska написал(а):

Просто я слишком сильно любил её, земную, когда она была человеком, и не смог отпустить, когда пришло время, пожертвовав собой только ради Неё, ради того, чтобы быть с Ней рядом…

Эх Тошка Тошка..........вот что любовь с людьми делает( Начало очень понравилось это так...так...ммм....в общем мило очень мило)))
я хочу столько всего узнать что там будет дальше и вообще....я жду продку)
нравится *

0

3

Тигрулька , ахах, дождалась, спасибочки=)
Мне всё равно заняться нечем, вот, кидаю ещё)))

*****
Да, она была человеком в прошлом, юной молодой девушкой, не по годам привлекательной, которой 17 лет-то и не было. Красивая – хм, не то слово. Словно выточенная кукла с идеальными женственными пропорциями, гладкой шелковистой бледной кожей, длинными каштановыми волосами, запах которых ассоциировался у меня со спелой вишней, алыми, чуть пухловатыми, губами, сладость которых чем-то напоминала вкус мёда, и эти глаза, в которые я влюбился буквально-таки сразу, в которых утонул, без какой-либо надежды на то, что хоть кто-то додумается и бросит мне спасательный круг, потому что сразу понял, что она не похожа на других, и это очень сильно зацепило меня, лишив всякого покоя.
«- Аня, может, вместе сходим куда-нибудь? – неожиданно сорвалось с моих губ, когда я впервые провожал её до дома, после затянувшихся  в школе занятий. В ожидании ответа мои внутренности сжались до такой степени, что дышать стало крайне трудно, и я чуть не задохнулся от переполняемого меня волнения.
- Ой, ну, я даже и не знаю. Мне так не хочется тебя стеснять. – честно призналась девушка, пожимая плечами, при этом даже не пытаясь скрыть того факта, что от моего вопроса её щеки так и залились  румянцем, а губы изогнулись в довольно милой и стеснительной улыбке, от которой внутри меня всё перевернулось и не раз, и я часто-часто задышал, представив лишь на мгновение, как она целуется. Она, как нарочно, не смотрела мне в глаза, будто боясь, что я увижу в них некое смятение по поводу моего вопроса, её эмоции на этот счёт. Я внезапно схватил её за запястье, желая нащупать пульс, который просто зашкаливал, и приятное тепло разлилось по телу, одаривая меня приятной дрожью.
-Ты меня ни капли не стеснишь. – вымолвил я, блаженно улыбнувшись, и она тоже улыбнулась мне в ответ, правда, так и не посмотрела мне в глаза, пристыжено опустив взгляд в асфальт, но при этом так и не вырвав своей руки из моей.
-Хорошо, тогда до встречи. – тихо пролепетала она, попрощавшись со мной и побрела в сторону подъезда, в котором жила. Перед тем как исчезнуть с моих глаз, она напоследок одарила меня своим тёплым шоколадным взглядом, а после скрылась за тяжёлой железной дверью, которая с шумом захлопнулась, прогоняя сладкие грёзы, завитавшие в моём подсознании в предвкушении новой встречи.»

0

4

ууууииииии http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an3.gif  звоните в дурку они такие милаааашки)) слов нет)))) Светаааааааааааааааа мне нравится нравится нравится))) еще хочу!!!!!)))))

0

5

Тигрулька написал(а):

ууууииииии   звоните в дурку они такие милаааашки)) слов нет)))) Светаааааааааааааааа мне нравится нравится нравится))) еще хочу!!!!!)))))

А можно поточнее, что нравится? Ну, там описания, к  примеру, или.....
Ахах, спасибки, Милк, ты ещё заслужила) Я бы с удовольствием ещё больше кинула, но...я на тебя всё ещё в обиде, вот(

Я отчётливо помнил этот день, словно он был выбит в моей памяти надписями на плитах, как если б это было только вчера, хотя на самом деле прошло намного больше времени, сколько – точно даже и я толком не смогу сказать. Просто я помню, что это было, а когда – для меня это не так уж важно. Здесь, в этом хаосе, воспоминания подобно вещам, вышедшим из моды,  они теряют свою ценность и значимость, т.к никому тут не нужны, ведь, согласитесь, какой смысл считать дни, сколько тебе осталось гореть в аду? Уж лучше ты не будешь думать об этой мысли, будто это для тебя впервые, всё в новинку, и не будешь мучиться глупым летоисчислением проведенного здесь времени.  Я пытался не считать, не помнить, забыть о том, кем я был до того, как попал сюда, но не смог – Она не давала мне забыть, кто я, почему, зачем, а главное как тут очутился: мне не хотелось потерять её, ведь я клялся, клялся Богу, что мы будем вместе всегда и везде, и никто и ничто нас не разлучит. Но, видимо, кто-то просто решил поиздеваться надо мной, над нами, и забрал её, да, да, просто взял и отнял её у меня так просто, как если б взяли и отняли игрушку у маленького беззащитного ребёнка.
« - Ань, Ань, ты меня слышишь. Всё будет хорошо. – шептал я ей на ушко, укачивая её искалеченное, изувеченное тело на руках, сидя на холодном асфальте, сам не веря в то, что говорю. Из раны на голове девушки тоненькой струйкой лилась кровь, которая уже полностью пропитала мою одежду, и вся она стала липкая и неприятная на ощупь. Я старался игнорировать реальность, забыть об этом кошмаре и сосредоточиться на Ане, но не мог, потому что понимал, что «скорая помощь» просто не успеет вовремя, и она умрёт прямо у меня на руках, истекая кровью.
-Антон. – тихий, почти беззвучный шёпот слетел с её потрескавшихся, с запёкшейся кровью, губ, пока она держала в своей уже мертвенно холодной руке мою. В её шоколадных глазах застыл пережитый ужас – этот отчаянный взгляд, полный боли, страдания и даже любви, которым она одарила меня, я никогда не смогу забыть его, эта картина навсегда будет выжжена в моей душе. До сих пор не могу понять, как такое могло произойти, как я смог допустить такую ошибку. Почему не смог предотвратить этой роковой случайности? Ведь всё было хорошо, так хорошо…
-Ань, Ань, слышишь меня. Пожалуйста, не закрывай глаза. Аня. – я почувствовал, как её тело постепенно обмякло в моих руках, и от него повеяло леденящим душу холодом. Глаза брюнетки постепенно закрывались, но я с упорством встряхнул её, а точнее то, что осталось от неё после того, как её сбил грузовик, заставляя смотреть на меня, но она упрямо отвела взгляд, боясь причинить мне ещё больше боли. Она плакала, и по заледеневшим мраморным щекам катились хрустальные слезинки, которые разбивались об побагровевший асфальт, и это разрывало  моё сердце на куски.
-Антон,..я люблю тебя… – одними губами прошептала она, прежде чем снова закрыла глаза и больше не открыла их, как бы сильно я её не просил, не умолял, не встряхивал её обессиленное тело в надежде, что всё ещё обойдётся. Аня умерла у меня прямо на руках, так и не дождавшись машины «скорой» помощи.»

0

6

аааааааа...ну я так не играю....она умерла прямо на его руках....это страшно((((
бедный Антон, а этот урод на КамАЗе да что б его....я промолчу!
Свет хорошая прода, грустная очень предупреждать же надо ну? я б валерьянки выпила что ль(
жду еще) молодец все отлично)

0

7

Тигрулька написал(а):

аааааааа...ну я так не играю....она умерла прямо на его руках....это страшно((((

Ага, страшно, а прикинь, каково мне?(((

Тигрулька написал(а):

бедный Антон, а этот урод на КамАЗе да что б его....я промолчу!
Свет хорошая прода, грустная очень предупреждать же надо ну? я б валерьянки выпила что ль(

Лучше всегда носи её с собой, этот фанф не для слабонервных.
Ещё кину, МИлк, чтобы уж наверняка.....

Я был обязан помнить этот день не просто потому, что тогда я лишился самого дорогого мне человека, а потому что на мне лежала вина за её смерть, ведь если б не я, не наша дурацкая ссора, она бы не умерла тогда. Ничего тогда бы плохого не произошло. Это я был виноват в том, что Аня выбежала на проезжую часть и угодила под колёса грузовика, который был не готов к такому повороту событий и просто-напросто не успел вовремя затормозить. Я во всём произошедшем винил не водителя, а самого себя, может, именно поэтому и угодил прямиком в ад, хотя, это произошло явно не из-за этого. Это произошло потому, что я  был слишком убит горем и самобичеванием, не смог мыслить здраво, когда это было так нужно, и угодил в правильно поставленные сети дьявола, купившись на его уговоры и пожертвовав своей душой в обмен на то, чтобы вновь увидеть Её, хотя это больше не была Она, моя Аня. Это был кто-то чужой в её столь совершенном обличии, но я понял это слишком поздно, за что и заплатил столь высокую цену.

Это пока всё, больше у меня нету( Ну, точнее есть, но я ещё не дописала((((

0

8

ой ой ой......сделки с дьявол до добра не доводят(( ну ясное дело мозг Антона был затуманен и он просто не понял этого( обидно что все так случилось(
а я жду продку когда напишешь))))))))))
эта нравится хоть и мало)

0

9

Тигрулька написал(а):

ой ой ой......сделки с дьявол до добра не доводят(( ну ясное дело мозг Антона был затуманен и он просто не понял этого( обидно что все так случилось(

Вот-вот, истину глаголишь, дочь моя=)

Тигрулька написал(а):

а я жду продку когда напишешь))))))))))
эта нравится хоть и мало)

Да, пишу, только, боюсь, не смогу((((

0

10

Оо, Свет новый фф?
Мне очень понравилось начала!
Описано всё изумительно.
Мне жаль Антона и Аню.
Но я так думаю, что в конце-концов Маркин найдёт выход из сложившейся ситуации? Что я несу? Тут же сделка с дьяволом!!(
Светик жду продку!

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » © Послушай, Детка: Теперь ты моя марионетка ©