Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » © Послушай, Детка: Теперь ты моя марионетка ©


© Послушай, Детка: Теперь ты моя марионетка ©

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

SvetochAska написал(а):

Хотел, но не смог…

не поняла этого...почему? почему не смог что случилось?(
начало понравилось) Аня такая стесняшка))))
жду продку Свет) все миленько :*

0

32

Тигрулька написал(а):

не поняла этого...почему? почему не смог что случилось?(

А ты как будто не знаешь,что случилось?ммм?

Тигрулька написал(а):

начало понравилось) Аня такая стесняшка))))

Да, она тут такая миляа скромница.хих)

Тигрулька написал(а):

жду продку Свет) все миленько :*

Прродка в понедельник только(
Спасибо,Милк)

0

33

Ух , я продки пропустила (((
Мне все очень , очень нравится ))))
Анютик такая милая !!!
Описания - просто бесподобны !!!!

SvetochAska написал(а):

Прродка в понедельник только(

Ну , чтож будем ждать с нетерпением продолжения !!!))))

0

34

Стеснительная Анька - это мило)
Мне так нравиться!
И Антон тоже молодец, терпит все её капризы. Хотя любой бы парень на его вместе быстро оставил Прокпчика одну.
Так, не будем думать о грусном: проду!  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an43.gif

0

35

*****
Когда я пробудился ото сна, в ушах дико звенело, как если б мне на голову надели колокол и со всей силы по нему начали дубасить. Распахнув широко свои глаза, я зажмурился от непривычной яркости и белизны окружающей обстановки. Все стены и даже кровать, на которой я спал, были выполнены в цветовой белой гамме, сливаясь в одно целое пятно, различить в котором остальные апартаменты помещения, где я пребывал, было крайне сложно. А их оказалось довольно много. Стоило моим ногам соприкоснуться с поверхностью пола, как вещи, наполняющие это место, преобразились на глазах, приобретая более видимые черты, из белоснежно белых в более блеклые, немного сероватые тона. Напротив постели, на которой я очнулся, стоял довольно небольшой, но такой удобны письменный стол, на котором лежало несколько книг, тетрадка, ручка и карандаш. Чуть ближе к кровати располагался и стул, на спинке которого висела приготовленная одежда, судя по всему, для меня, она так и не изменила своего цвета, продолжая оставаться белоснежной. Хм, ещё и белых тапочек сверху не хватало. Стоило мне об этом подумать, как рядом с моими босыми ногами материализовалась какая-то обувь, получше присмотревшись, я увидел, что это были кеды, чему несказанно был рад. Изучая всё ещё открывающиеся горизонты, я совсем не обращал внимания на себя, на то, что стало со мной, а когда ненароком наткнулся взглядом на свои руки, в особенности на пальцы, которые были совсем неухоженными, грязными, с зазубренными изломанными ногтями, и многочисленными коростами, с удивлением обнаружил, что ничего этого и не было. Что это? Я удивился ещё больше, рассматривая всё своё тело, на котором не обнаружил ни единой царапины, оно было полностью чистым, словно того кошмара, связанного с моим заточением в Аду, и не было. Вскоре шок сменился безумной радостью и желанным счастьем, я, ощущая себя полным сил, встал с постели и первым делом натянул на себя одежду, т.к. на мне, кроме потрёпанных шорт, ничего больше не было, а после направился к двери, которая, по мере моего приближения к ней, всё ярче сверкала, как бы маня меня поскорее распахнуть её и утолить уже и до того раздразненное любопытство. Так где же всё-таки я очутился, хм? Рука в предвкушении потянулась к дверной ручке, как бы думая, гадая, что же меня там ждёт, я сильно засомневался, что поступаю правильно.  Было страшно попасть в какую-нибудь западню, хм, но чтобы ни случилось, то хуже, чем в Аду, точно не будет. Я в этом не сомневался.
Мои мысли были прерваны слишком ярким светом, лившимся из щели между дверью и полом, что ослепил меня, казалось, мои глаза вот-вот сгорят заживо от этой вспышки, и я что было сил зажмурился. За те секунды, что я испуганно стоял, пряча глаза, дверь отворилась, и кто-то вошёл. Я резко распахнул глаза, но лучше б даже не пытался: изображение поплыло прямо перед моими глазами, отчего я пошатнулся и чуть не упал, ощутив непривычную слабость во всём теле. Кто-то подхватил меня за руки и буквально силой заставил встать с колен, на которые я упал.
-Очнись, очнись. Эй. – упрямо звал меня кто-то, при этом усердно похлопывая ладонями по щекам, но эффекта никакого не было. Я всё ещё не мог прийти в себя и до сих пор ничего путного не видел, кроме как расплывчатых силуэтов, что маячили перед глазами, и одно ярко сверкающее пятно, чем-то напоминавшее кляксу. А секунды спустя я увидел, как это «пятно» протянуло ко мне что-то наподобие руки (ну, или что там у него) и провело своей ладонью в миллиметрах от моих глаз, как бы накрывая их пеленой, защищая от того губительного света, что раздражал мои глаза. И всё рукой сняло. Сначала неприятную и колющую боль. А потом и эту расплывчатость, я стал чётче видеть окружающую обстановку, кое-какие мелкие детали, но этот силуэт всё так же разглядеть не сумел, сколько не напрягался. Тот свет, что исходил от него, больше не причинял боли глазам, но я не мог понять, кто же его обладатель. Кто?
«Ты и сам прекрасно знаешь.» – услышал я где-то в своём подсознании какой-то непонятный голос, но особо не придал ему значения, да и зачем? Мне просто почудилось. Но это повторилось снова. Тот же голос. В голове. Та же фраза. Тогда, кажется, до меня начал доходить смысл происходящего. Хм, чтение мыслей – это что-то новенькое.
«Вы читаете мои мысли?» - мысленно решился задать я интересующий меня вопрос, хотелось подтверждения моих догадок. Ответ не заставил себя долго ждать.
«Если ты слышишь мой голос в своей голове, то, думаю, отвечать тебе не так уж и нужно. Ты сам умный мальчик и всё понял, ведь так?» - с некой издевкой прозвучал голос в моей голове. Говорить, что он был не слишком деликатен, намекая на то, что я такой тугодум, я не стал, хотя он всё равно услышал, как мои мысли возмущенно зашелестели в голове, высказывая негодование.
Мои глаза уловили, как свет, который совсем недавно губительно влиял на меня, стал тускнеть и постепенно затухать, умирая в считанные секунды, преобразуясь во что-то тёмное, более приземлённое. Появился силуэт, чем-то напоминавший человека, который продолжал приобретать всё более и более чёткие очертания, поглощая в себя весь тот свет, что излучал совсем недавно, кутаясь в него, словно в покрывало, до тех пор, пока передо мной не предстало существо, как две капли воды, похожее на обычного человека. Это была хрупкого телосложения девушка, брюнетка, с длинными до талии волосами, которая, как я позже заметил, парила над полом, подобно птице. Она была облачена в белоснежную одежду, точно такую же, как и у меня. Лишь маска скрывала черты её лица, не позволяя мне до конца насладиться зрелищем.
-Привет. – вымолвили её уста тихо, почти еле слышно каким-то непонятным голосом, совсем не похожим на женский, но я услышал её в гробовой тишине, что  повисла в воздухе между нами.
-П-п-привет. – ошарашено изрёк я, всё ещё до конца не осознавая происходящее. Девушка, наконец, коснулась ногами пола и как-то странно, до боли знакомо улыбнулась, когда нижняя часть маски, где был рот, стала кристально прозрачной, демонстрируя мне вполне ожидаемую картину: белоснежные зубы, чуть пухлые, алые губы, какие всегда бывают у весьма привлекательных и милых особ. И эта улыбка. До боли знакомая улыбка.  – Мы знакомы? – слетело с губ. Она, на мгновение прекратив улыбаться, внимательно посмотрела сквозь щёлочки маски, где были отверстия для глаз, на меня, будто пытаясь что-то увидеть, чего заметить просто не смогла сразу, понять то, что всё ещё было непонятно ей. А может даже что-то вспомнить, что-то очень важное. Её взгляд буравил меня ещё несколько минут, а после та маска, что скрывала лицо девушки, неожиданно потрескалась, раскалываясь на сотни, тысячи кусочков, которые бесшумно разлетелись в стороны, усыпая своими обломками весь пол и разбиваясь вдребезги, оставляя в память о себе лишь нежно-фиолетовую поблескивавшую пыль.
-Аня. – тихо и зачарованно прошептал я, широко распахнув от удивления глаза. Да, это была моя, моя Аня.

0

36

ООо, вот это прода!
Свет я зачитываюсь, честное слово.
Будто читаю некий роман с жанром фентази!
Тебе книги писать надо:) http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif
Продку!

0

37

дадада!!! это Аня Аня конечно же...Ангелочек)))))))))))))))
ааааааааааааааааа мне так нравится, молодец Свет все очень классно, блин что сейчас буууудет)) я не представляю)))) жду скорее продку)))

0

38

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Свет я зачитываюсь, честное слово.
Будто читаю некий роман с жанром фентази!
Тебе книги писать надо:)

http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an39.gif

Тигрулька написал(а):

дадада!!! это Аня Аня конечно же...Ангелочек)))))))))))))))
ааааааааааааааааа мне так нравится, молодец Свет все очень классно, блин что сейчас буууудет)) я не представляю))))

Ахах, чё, реально не представляешь? Ну, это ты узнаешь где-то на следуще неделе, в среду, четверг. У меня с учёбой завал, как разгребусь, то напишу)
Спасибо=_

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » © Послушай, Детка: Теперь ты моя марионетка ©