Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » вкус граната-2(мое продолжение)


вкус граната-2(мое продолжение)

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Автор:rizhik
Бета: Отсутствует
Название:вкус  граната-2(мое продолжение)
Дисклеймер:Все права на  героев принадлежат Нонне Агаджановой и Анне Лобановой.
Рейтинг: G
Пейринг: персонажи сериала "вкус граната".
Жанр:pov(посмотрим),romance
Статус: В процессе
Размещение: только с моего разрешения
Размер: Ну,видно будет.
Описание: Любовь,мщение,предательство,зло,добро и надежда.
От автора:Комментарии обязательны.  =)

0

2

rizhik жду первую продку!!

0

3

После того, как  Юсуф  поклялся, что  убьет шейха Надира, он повернулся  к телу Фериды и сказал: «Да, я  пролил много крови, но за что же ее? Что же она сделала плохого? За что? Почему?».
Он взял ее тело и пошел вперед. Шел он так пару минут, как вдруг прозвучал голос: «Подождите». Юсуф удивился, остановился, осмотрелся, но, не увидев никого, пошел  дальше, как вдруг снова прозвучал этот голос: «Подождите» и спустя пару минут появились какие-то люди. Мужчина, женщина и парень, и девушка с ними. Женщина, что-то сказала  им и пошла к Юсуфу. Она подошла к нему, посмотрела ему в глаза таким проникновенным взглядом, дотронулась до его руки и руки Фериды и сказала: «Не теряй надежду. Ее еще можно спасти».
Юсуф: «Надежду, но, что она может дать? Веру в то, что все будет хорошо, что будет счастье. Но мою надежду и веру в  то, что у нас с ней все будет хорошо.  Разрушили и беспощадно растоптали. Поэтому, что для меня это слово надежда, если больше нет  веры, а осталась только горечь от не исполненных надежд».
Азиль: «Постараюсь я тебе помочь. Твою любимую еще можно спасти».
Юсуф: «Если вы поможете ей, если вы спасете ее, я буду, я буду очень вам благодарен».
Азиль: «Хватит слов, пойдем к моей семье, вот они там стоят. Кстати, как тебя зовут?»
Юсуф: «Мое имя-Юсуф»
Азиль: «А твою любимую?».
Юсуф: «Ферида. Те чувства, которые я к ней испытываю  невозможно выразить  словами. Помогите ей, спасите ее».
Азиль: « Ясно, я поняла. А мое имя - Азиль (нежность)».
И  через пару минут они подошли к  семье Азиль.

0

4

ММ, ты заинтриговала меня.
Хоть я и не смотрела этот фильм или сериал, но начало мне понравилось)

0

5

И  через пару минут они подошли к  семье Азиль. И та сразу подошла к своему мужу, взяла у него какую-то мазь, намазала ею шею, руки и спину Фериды, потом пыталась ее откачать. Потом она снова повторила свои действия и сказала: «Сейчас мне необходимо будет забрать ее у тебя. Я отвезу ее к себе в город и там продолжу лечение, но  надо спешить».
Юсуф: «Хорошо, конечно. Но только спасите ее». Она объяснила Юсуфу, где и как их потом можно найти, и пошла со своей семьей в ту сторону, откуда они пришли, в сторону их города. Еще пару минут Юсуф смотрел им вслед, а позже пошел обратно в сторону своего дома.
А в это время в России строили свое счастье Максуд и Вера. Мама Веры дала согласие на их брак, и они стали женихом и невестой. Все были очень счастливы. Потом  Максуд нашел работу в больнице, где также работала Вера.

0

6

Надеюсь, что эта женщина поможет Фериде.
Жду продку!

0

7

Пока Азиль лечила Фериду та постепенно день за днем вспоминала ,что с ней происходило до того, как она умерла. Она стеснялась спросить эту женщину, что может ли быть такое, что на могла смотреть на себя со стороны всмысле душа вышла из тела. Осмелившись, она спросила об этом женщину. И та ответила, что это возможно: «Да, такое может быть, так как, когда мы тебя нашли, ты уже почти не дышала». Ферида успокоилась, закрыла глаза и утонула во сне. Ее состояние улучшалось с каждым днем. А в  это время у Юсуфа в голове назревал план мести за свою любимую, которая никому ничего не сделала плохого, лишь подчинялась по доброй воле своему господину.
Сын Аси рос с каждым днем, становился мужественным и крепким ребенком. Шейх Надир в нем души не чаял. Он запретил до определенного времени говорить ребенку о том, что Ася его мама . Ведь шейх Надир объявил мальчика своим наследником и, чтоб не было никаких подозрений того, что он не родной ребенок,  так как в их роду у всех без исключения был другой цвет глаз-не такой как у сына Аси. Так как нельзя было говорить, что она его мать, но Ася  уделяла внимание сыну: говорила, что все его любят, уважают, настраивала на все хорошее и говорила, что позже из него выйдет достойный правитель шейханата-достойный шейх и хороший муж, и отец своих детей. Сердар рос, слушая шейха Надира, который за спиной матери и Умара настраивал его против них. Парень был очень умным, поэтому знал, что Умар и Ася не сделают ничего плохого ни ему, ни людям Джанзура.

Отредактировано rizhik (2011-06-20 23:02:57)

0

8

Проду!

0

9

Каждый день Юсуф продумывал свой план, но не все было так просто, ведь не достаточно продумать, нужно было еще это исполнить. План продвигался постепенно. Бывало, допустим, послал его  шейх Надир выполнить  поручение, но результаты постепенно с каждым разом ухудшались. Но, чтоб не вызвать подозрений шейха, результаты позже были снова положительными. Однажды, когда  Юсуф уже вернулся после одного из дел Надира, то увидел рядом с ним мальчика - это был Сердар. Надир позвал Амиру,чтоб она забрала Сердара.
Надир: «Уведи его, Амира».
Когда Надир ругал Юсуфа, рядом каждый раз по случайности оказывался Сердар. Ведь в свой каждый приезд Юсуф находил хоть пару минут, чтоб поиграть с ним. Он в лице Сердара думал о своем будущем ребенке, как он будет с ним играть, лелеять и любить его. Много всего произошло у всех в семьях, но жизнь шла вперед, все шло к лучшему. Были у всех и неурядицы. И вот однажды Юсуф решился совершить покушение на шейха Надира, он заранее подготовился, проверил время, но ему помешала Амира, но она даже  не помешала, а посоветовала, как лучше сделать  все это так, чтоб не заподозрили ни ее, ни его, ведь Надир тоже достаточно испортил ей жизнь так как убил ее любимого человека не дав даже надежды на счастье.

Отредактировано rizhik (2011-07-06 15:43:08)

0

10

Надир был виновен в смерти ее сына, потому что когда тому было, еще только 2 года  он сказал ей, что пора их сыну научиться  езде на лошади. Но все бы прошло нормально, если бы он посадил мальчика на спокойного коня и постепенно, со временем, по мере его обучения нагрузка бы увеличивалась и позже, в конце концов, они  перешли бы и к самому не предсказуемому коню-любимому коню Надира. А ведь все  случилось совсем по-другому. Надир  сразу посадил своего маленького сына на своего любимого коня  и сколько бы Амира его не отговаривала, он ее не слушал. Надир считал, что его сын сразу должен преодолеть это испытание, чтоб позже не бояться ничего, быть стойким и не ломаться перед различными препятствиями, даже если это всего лишь какой-то конь. Его сын должен был быть смелым и отважным, достойным того, чтобы позже стать новым шейхом Джанзура. Вскоре после того, как он посадил сына на того коня случилось не поправимое. Мальчик спокойно ехал по дороге, как вдруг  коню что-то не понравилось и он начал взбрыкивать, пытаться скинуть наездника и ему это удалось. Мальчик упал на землю и ударился спиной и головой. Амира сразу забрала мальчика и побежала обратно домой, но было поздно, мальчик уже умер. Позже выяснилось, что причиной такого поведения коня был камень, попавший ему  в подкову. Амира узнав это, была очень зла и решила пойти к Надиру, чтобы поговорить, но он ее даже не слушал и считал ее виновной в смерти их сына. Сколько бы она не пыталась сказать ему, что он не прав все было бесполезно. Вскоре после этого случая он переехал на мужскую половину и потом перестал по ночам приходить к ней. Каждый раз, видя его днем она говорила ему, как скучает, но он  ее не слушал. Итак, было каждый день: видеть его днем, пытаться поговорить, а потом. А что потом? Слезы в подушку и одиночество по ночам. Одиночество преследовало ее. Бывало, хотела Амира, хотя бы с кем-то поговорить, ну хотя бы со слугами, но они все ссылались на то, что у них сейчас дела. Потом через пару дней она пришла к Надиру и сказала, что хочет видеть своих родителей. Он ответил ей, что через пару часов отправит к ним одного из своих слуг. Амира улыбаясь, ушла обратно к себе, так как была рада, что приедут  те с кем можно будет поделиться своими переживаниями, просто хотя бы поговорить. Но шел день, потом два, потом это перешло в неделю и, в конце концов, прошел месяц, но ее родители так и не приезжали. Она поняла, что Надир даже и не собирался звать ее родителей. Позже через какое-то время Надир привел в дом свою вторую жену. Амира была поражена, но что она могла сказать, ее мнение для него было уже не важно. Потом появилась и третья жена. Каждый день он навещал свою вторую  и третью жену-Байсан  и Лейлу, но в покои Амиры он даже не заходил. И это очень повлияло на то, как к ней относились Байсан и Лейла. Когда появлялась рядом с ними, то они были очень ласковыми и хорошими, но стоило ей отойти буквально на пару метров, как они сразу начинали обсуждать ее между собой. Как-то однажды она услышала: «Как же хорошо, что наш господин нас навещает».
«Да, это просто чудесно, но наше счастье он забыл об этой Амире. Наверное, она уже даже не в состоянии выносить ребенка».  Услышав это,  Амира убежала обратно в свои покои и очень долго плакала. Прошло много времени и Байсан родила ребенка, но это оказалась девочка  и из-за этого Надир очень разозлился. Потом ребенка родила Лейла, но там  все произошло точно также.

Отредактировано rizhik (2011-07-15 22:03:33)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » вкус граната-2(мое продолжение)