Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » вкус граната-2(мое продолжение)


вкус граната-2(мое продолжение)

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Вскоре у Надира появились еще и наложницы, но с ними он обращался чуть похуже, чем со своими женами. Через пару лет он  пообещал, что если одна из его наложниц родит ему сына, то он сделает ее своей третьей женой. Через какое-то время родила одна из его наложниц по имени Ферида, но она родила девочку, а не мальчика. После рождения ребенка он больше не подходил к Фериде и совсем забыл о ней, а ее дочь он забрал. Но он не знал о тех чувствах, которые испытывал к его наложнице Фериде, Юсуф, который работал у него. Юсуф собирался забрать у Надира Фериду. Ее ему отдали, но почти мертвой. Она была в таком состоянии, потому что помогала Асе жене Умара, племянника шейха, сбежать из гарема с ребенком. Позже Асю снова вернули в гарем и слуга Надира-Мехмед всыпал ей 50 плетей. Тоже Мехмед сделал и с Феридой и в полумертвом состоянии ее, и отдали Юсуфу. Он собирался везти ее к себе домой, выходить ее, восстановить ее здоровье, а потом забрать ее дочь у Надира. Но не судьба было сбыться планам Юсуфа. Он доехал с Феридой до горы, и там она сказала ему: « Я вас почти полюбила». И отключилась. После этого он поклялся, что последним убийством, которое он совершит, будет убийство Надира. Но вернемся в настоящее время.
Амира  отговорила Юсуфа убивать Надира прямо сейчас так как необходимо еще продумать этот план мести. Она сказала, что тоже будет участвовать. Так как Надир лишил ее надежды на счастье и убил ее любимого человека. Это было много лет назад, когда она уже была замужем за Надиром и потеряла их сына. Надир в это время уже давно забыл о ней и даже не обращал внимания. И как-то однажды она вышла на рынок купить чего-то себе и там ее увидел ее старый друг. Они пообщались немного, Амира купила у него немного фруктов, а он пригласил ее к себе домой, чтоб поговорить о старых временах. Потом она вернулась обратно домой. Через пару дней Амира все таки пришла к нему домой. Они болтали до самого вечера. Это происходило каждый день и Надир начал уже что-то подозревать. И однажды одним летним вечером, когда Амира уже собиралась уходить она сказала:»Нам нужно прекратить эти встречи, мой муж уже начал подозревать. Так что я больше не прийду». Напоследок он сказал ей:»Раз уж я тебя больше не увижу, то хотел бы сказать тебе то, что не мог сказать уже столько лет, я люблю тебя, Амира".
Амира:»Почему ты не сказал мне этого раньше?».
Он ответил ей:»Я просто боялся».
Амира:»Столько судеб было бы изменено, почему?».
Она ушла домой, а на следующий день ее друг уже был мертв по приказу Надира.

Отредактировано rizhik (2011-07-30 21:50:32)

0

12

Так Амира потеряла еще одного близкого ей человека. Но это уже было делом прошлого.
Амира  и Юсуф в те моменты, когда случайно происходили их встречи, обдумывали план мести для Надира. Но не знали они, что скоро в жизнь Надира вернется человек , который напрямую был связан с ним, с Асей, с Умаром и с его внуком Сердаром. Тот человек, который принесет много проблем своим появлением, так как  он был и до сих пор остается настоящим отцом его внука. Этим человеком был Андрей Куницын. Через 4 дня он должен прилететь в Джанзура по дипломатическим вопросам. Эти дни пролетели совершенно не заметно для Джанзура, но в Москве дела были совсем по-другому.
За все это время, прошедшее после последнего и как он думал окончательного прощания с Асей в его жизни произошло много изменений.

0

13

Со своей женой он развелся, так как он узнал правду рождения сына, который родился у его бывшей жены. Сына, которого он раньше мог считать своим. Когда он узнал правду о сыне, то в тот момент он вспомнил о своем сыне, которого растит Умар. Вспомнил про Сережу, который растет в роскоши и уважении и не знает, что его настоящий отец живет в Москве, а не в Джанзура.
С того момента, как он вспомнил о сыне, то он подумал, о том, как его сын будет при власти и  сам же Андрей будет командовать Джанзуром с помощью него.
Много прошло времени , в Джанзура все были счастливы, у них нормализовалась политическая обстановка и сами они готовились к появлению на свет близняшек от Умара. А сам Умар был очень счастлив и даже не подозревал о том, что творится за его спиной. Не подозревал о готовящемся перевороте из-за власти. Люди Надира узнали о будущем пополнении семейства, а также, что это будут девочки и сообщили об этом своему господину. А он, будучи еще пока шейхом Джанзура уже не родившимся девочкам нашел будущих женихов для укрепления связей, что не понравилось Асе, которая позже начала высказывать все свои претензии из-за этой ситуации Умару. А он, как будущий отец и любящий муж, вдохновлял и успокаивал Асю и пытался примирить  ее со своим дядей, который к этому времени не испытывал никакого зла к Умару и Асе и хотел  чтобы у его внучек было хорошее, богатое будущее, что еще больше укрепило бы престиж Джанзура.
В Москве же назревал обман, связанный с тем, что Андрей захотел обмануть Надира: чтобы вся прибыль уходила ему, а Надиру было меньше процентов, ну и еще он хотел убрать из шейханата Надира и Умара.
Время шло Андрей придумывал свой план, а также находил себе соратников: людей, которые были против политики, которую вел Надир и кому не нравилось то, как он быстро богател на приисках алмазов.
Время так быстро пролетело, что девочек Умара было уже пора выдавать замуж и в этой семье уже назревало пополнение в виде мальчика, который был по всем правилам- чистокровным и имел все права на престол.
Много всякого произошло: также Ирина попала в плохую компанию из которой ей было очень тяжело выбраться. А оказалась она там по вине Андрея и из-за старых связей с его дядей полковником.

0

14

Но все, в конце концов закончилось хорошо  примерно через 3 года Ира наконец смогла выбраться из этой банды, но только это ей очень многого стоило.
А что касается остальных персонажей этой истории:
В ходе восстания, которое было  начато против Надира, он был убит Юсуфом. Тот, подстроил все так, что никто потом даже и не смог бы подумать, что это убийство совершил он. Теперь он выполнил свою старую клятву и мог спокойно жить со своей любимой Феридой и ее дочерью.
История Андрея закончилась тем, что, как зачинщика всего этого мятежа, беспорядка, восстания ему грозила смерть, но так, чтоб его не убили, его забрала Россия, ведь он был дипломатом, а так просто от дипломата не избавиться, ведь у них есть права и обязанности, как у человека, который представляет свою страну за границей.
Умар был счастлив с Асей,  у него было аж 3 детей, он помогал Сердару, когда тот стал шейхом Джанзура, давал ему необходимые советы.
Ася совеем не сожалела о том, что уехала из Советского Союза, также она  способствовала улучшению прав женщин в Джанзуре.
Много всего хорошего и плохого произошло в этой стране, события происходили, время менялось, другие люди давали жизнь новым поколениям. Но одно осталось неизменным, что руководил людьми шейх. Люди имели права, но не очень большие, а со временем их жизнь улучшалась и при этом они помнили, как в ихнюю жизнь вошла молодая девушка, которую привез Умар в ихнюю страну. Эта девушка стала  лучиком солнца, который принес много нового в их жизни, улучшению их жизни в Джанзуре.
Через некоторое время, когда уже родились внуки, бабушка рассказывала им сказку: о девушке, которая приехала в чужую страну, была здесь чужой, не нужной, но ее всегда поддерживал ее муж, который всегда был рядом и понимал ее. Когда же она рассказывала эти сказки, внуки быстро поняли, что вся эта история  о ней и очень часто над ней шутили, говоря:»Ну, мы же знаем, что это ты, бабушка». Поэтому история о вкусе граната  передавалась из поколения в поколение и каждый знал в чем красота, изящество и идеалы этой чудесной и волшебной страны.
Конец

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » вкус граната-2(мое продолжение)