Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Собственное творчество » Время, ты хреновый врач


Время, ты хреновый врач

Сообщений 11 страница 20 из 96

11

Никулечка, продка просто суперская...=))))
я надеюсь Кристина не бросит Стаську???))
с нетерпением буду ждать проду...=))

0

12

фуф,хорошо што Стасю Кристина нашла)
а Кристина очень даже милая^^
ну што ж,Кристина ты Стасю не бросай,а то потом я тебе тапком дам,и не посмотрю,что мы тезки:D
ну в общем,Никуль,прода замечательная,умничка)
ну я с нетерпением буду ждать продолжения)

0

13

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Да, трилогия) Правда я пишу по своему сюжету. Поэтому можешь посмотреть фильмы, особенно первые две части. Просто тогда будет понятней читать фф))Кстати, девушка на моей аве является главной героиней этого фильма. А строчки: "А знаешь мне больно, бегу в огне" всяты с русского перевода песни -Gotta Go My Own Way. В русской версии их озвучивают: Сергей Лазарев (Трой Болтон), Ксения Ларина (Габриэлла Монтез), Михаил Весёлов (Раин Эванс) и Женя Отрадная (Шарпей Эванс). Вообщем, посмотри и ты сама всё поймёшь. Просто некоторые моменты в фф будет тяжело понять, без просмотра фильма. Ох, сейчас и тебя подсажу на этот фильм)

оу. однако..)
нужно будет посмотреть))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Даа, хорошо. Но мне так лень его редактировать. Эх, займусь этим завтра)

хм. можно ведь каждую часть, которую выкладываешь - редактировать...нуу, я обычно так делаю))))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ооо, какой ужас(((

даа. я сама чуть не разревелась(

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Уф, Никуська буду подавлять в тебе лень))Требую продку!!!

а кто мне только щас говорил, что тоже лень? ммм?

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Но мне всё равно понравилось начало и последующие проды. Поэтому буду с огромным интересом читать его)

рада, что нравится))

МasюSьКа нет, не бросит))
спасииибо)

..Ослик_Иа.. написал(а):

а то потом я тебе тапком дам,и не посмотрю,что мы тезки:D

:D
та, не, Кристинка здесь хорошая будет, не волнуйтесь;)
..Ослик_Иа.. Thank you)

0

14

Lady написал(а):

оу. однако..)
нужно будет посмотреть))

Хе-хе, ты посмотри, а потом я выложу его)))

Lady написал(а):

хм. можно ведь каждую часть, которую выкладываешь - редактировать...нуу, я обычно так делаю))))

Я впринципе тоже. Сначала отредактирую весь фанф-, потом по частям. Вообщем я странный человек. о_О

Lady написал(а):

даа. я сама чуть не разревелась(

Вообще, я когда вижу рекламы эти, меня аж в слёзы бросает. Ужас, какие жестокие матери(((

Lady написал(а):

а кто мне только щас говорил, что тоже лень? ммм?

Нууу, ты же написала в самом начале. Что тебе стоит лишний раз давать по голове. чтобы ты писала продки. Ахахах, я этим сейчас и займусь;)

Lady написал(а):

рада, что нравится))

=))

0

15

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Хе-хе, ты посмотри, а потом я выложу его)))

нет. не получится. потому что я не знаю, когда его посмтрю, времени нет. конец годы, экзамены.....(
так, что лучше ты сразу выкадывай))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Я впринципе тоже. Сначала отредактирую весь фанф-, потом по частям. Вообщем я странный человек. о_О

ахах. ну, чтож вполне нормально))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Вообще, я когда вижу рекламы эти, меня аж в слёзы бросает. Ужас, какие жестокие матери(((

ох. и не говори......

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Нууу, ты же написала в самом начале. Что тебе стоит лишний раз давать по голове. чтобы ты писала продки. Ахахах, я этим сейчас и займусь;)

хм. я не то имела виду, а, что у меня голова забита идеями, а писать их......

0

16

Lady написал(а):

хм. я не то имела виду, а, что у меня голова забита идеями, а писать их......

Ух, так я не одинока? Идей выше крыши, а времени и силь нет.

Lady написал(а):

нет. не получится. потому что я не знаю, когда его посмтрю, времени нет. конец годы, экзамены.....(
так, что лучше ты сразу выкадывай))

Мм, ну ладно. Я начну выкладывать его, как допишу один из своих фф. Чтобы мороки меньше не было, а то редактировать так лень. Буду по ходу дела заниматься этим=)
Однако я скорым временем помещу рекламу на форум, что чутоку заинтерисовать вас)

0

17

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ух, так я не одинока? Идей выше крыши, а времени и силь нет.

значит нет)) уф, и не говори))
у меня другая идейка есть про сериал "Закрытая школа". ты смотрела?) он мне так понравился вообще))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Мм, ну ладно. Я начну выкладывать его, как допишу один из своих фф.

а какой ты хочешь дописать?

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Однако я скорым временем помещу рекламу на форум, что чутоку заинтерисовать вас)

=)
ждём=)

0

18

Lady написал(а):

значит нет)) уф, и не говори)) у меня другая идейка есть про сериал "Закрытая школа". ты смотрела?) он мне так понравился вообще))

Эээ, нет. Но меня уже о нём оповестили. В ближайшие дни начну смотреть)

Lady написал(а):

а какой ты хочешь дописать?

Уф, у меня же два фф: один по "Ранеткам", второй по "Сумеркам". Даже не знаю какой из них я допишу раньше, везьде ещё много прод должно быть. Уф, может выложу чуток раньше, посмотрим вообщем)

0

19

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Эээ, нет. Но меня уже о нём оповестили. В ближайшие дни начну смотреть)

понятно))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Уф, у меня же два фф: один по "Ранеткам", второй по "Сумеркам". Даже не знаю какой из них я допишу раньше, везьде ещё много прод должно быть. Уф, может выложу чуток раньше, посмотрим вообщем)

даа))
ну, я буду ждать, вот)

0

20

Суперский фанф...
Мне нравиться....

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Собственное творчество » Время, ты хреновый врач