Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Собственное творчество » Время, ты хреновый врач


Время, ты хреновый врач

Сообщений 51 страница 60 из 96

51

ох, Кристина оставила номер Дену) ес, ес, ес*)))
так а этот Тема тут совсем не нужен....
вон его отсюдова..)
зай ничего подобного все нормик*)) и ничего не сухо*))))
жду продочку=)

0

52

Ника, очень сильно понравились проды.
И я с огромнейшим нетерпением жду продолжения))

0

53

пасибки, девчонки, вам за коментики)) меня долго не было, но за это время я успела написать пару продок))

Продолжение 6 главы(Dura lex, sed lex)
От третьего лица
-Ну, почему вы не можете вернуть нам ребёнка? – говорила бабушка милиционеру, а ещё иногда что-то поддакивали Стасины родители.
-Объясняю ещё раз, - грубо отвечал мужчина. –Родители оставили ребёнка в общественном месте, а за это полагается штраф, и уже завели дело, так же будет осмотр жил. площади, где проживает девочка, возможно её мать и отец будут лишены родительских прав, - от этих слов у всех пробежала дрожь, и в этот момент на секунду показалось, что к родителям вернулся здравый смысл, и они действительно поняли, что натворили…
Тут сердце Веры Петровны дало о себе знать: женщина ощутила острую боль. Всё происходило быстро, что никто из присутствующих не мог ничего понять. Она села на стул. К ней сразу подбежал сын. Глаза женщины были закрыты, и она уже ничего не чувствовала.
Через какое-то время по улице стали доноситься сирены скорой помощи…

Глава 7. Часть 1.
«А ведь больно. Сильно»
Кристина

Я сидела на стуле, в детдоме, ждала Стасю. Мне разрешили её навещать, чему я была очень рада.
Почему-то нервничала, не знаю. И наконец, я увидела девочку, она шла с какой-то игрушкой, глаза были опущены в пол, на ней была беленькая кофта, на которой был изображён мишка, и штанишки. Мягкая улыбка сразу появилась на моих губах.
-Привет, как ты тут? – я немного присела, чтобы могла видеть её глаза. В ответ девочка несколько секунд молчала, но потом всё же ответила:
-Плохо, - от этого слова моё сердце сделало сальто, к горлу поступил твёрдый комок, а глаза мгновенно наполнились холодными слезами.
-Почему? – сдерживая все эмоции, произнесла я.
-Меня здесь все обижают, - слабо ответила та, но потом добавила –Я хочу домой, к маме с папой! – на этих словах её голос сорвался, девочка просто кричала, плакала. –Ты же говорила, что они скоро придут, почему они до сих пор меня не забрали? – этими словами она меня добила. Всё, что мы сейчас ощущали не передать словами, но у обеих на душе был тяжкий груз.
В своём маленьком возрасте, Стася уже поняла, что такое жизнь, суровая, настоящая жизнь…
-Не плачь, - еле найдя в себе сила, сказала я. –Они придут, обязательно придут, просто нужно немного подождать.
-Я ждать не хочу, я хочу домой! – Стася ушла. Я смотрела ей вслед и не понимала всего того, что происходит... Я не верю.
Действительно, всё это больше походило на какой-то фильм, чем на реальную жизнь…
Неожиданно зазвонил телефон, это был Артём.
-Да.
-Привет, солнце моё. Я сразу к делу: сегодня на нашем месте в два часа, и возражения не принимаются.
-Но… - я хотела что-то сказать, но не успела
-Никаких «но», я буду ждать, - дальше послышались короткие гудки.

Стася

Я хочу домой, к маме с папой! – прокричала я. Очень хотелось снова их увидеть, почему они не приходят? Я так соскучилась по маме, папе. Я почувствовала слёзы на щеках. –Ты же говорила, что они скоро придут, почему они до сих пор меня не забрали? – на этих словах, я заметила в глазах Кристины слёзы, почему она плачет?
-Не плачь, - её голос прозвучал так тихо, поэтому я уже ни во что не верю.
-Я ждать не хочу, я хочу домой! – я ушла. Сейчас мне хотелось только одного – увидеть маму с папой, остальное не важно…

0

54

аа, сколько я пропустила.. простите меня идиота:D
черт, мне так их жалко, просто.. :'(
а с Стасиной бабушкой, все удет хорошо? ведь это так?! только не говори, што нет!
а к конце концов, же, Кристи удочерит Стасю? да?:D
Никуль. проды просто шикрны, очень нравятся)))
так так так,а што это за Денис?мм? они же будут вместе? пусть идет к черту Тема!:D
с нетерпеньем жду продолжения)

0

55

..Ослик_Иа.. та, мы, впринципи и не обижались))
про бабушку молчу, а то так не интересно будет)

..Ослик_Иа.. написал(а):

а к конце концов, же, Кристи удочерит Стасю? да?

не, у меня на счёт этого другая идея, хотя я могу передумать)
спасибо большое))
а продка уже готова, завтра кину)

0

56

Lady написал(а):

про бабушку молчу, а то так не интересно будет)

ну воот, как всегда:D

Lady написал(а):

не, у меня на счёт этого другая идея, хотя я могу передумать)

в смысле?! (-_^) 

Lady написал(а):

а продка уже готова, завтра кину)

буду ждать))

0

57

..Ослик_Иа.. написал(а):

ну воот, как всегда:D

да, это же тайна:)

..Ослик_Иа.. написал(а):

в смысле?! (-_^)

забей;)

0

58

Глава 7. Часть 2.
«А ведь больно. Сильно»
Кристина

До двух часов было полно времени, поэтому я решила зайти в полицию. Уже знакомое здание, знакомый дежурный, он приветливо мне улыбнулся, и сразу сказал:
-Николай Викторович у себя, - улыбка невольно появилась на моих губах.
-Спасибо.
Постучав в дверь, я зашла.
-Здравствуйте, - обратилась к майору.
-Здравствуйте, - он поднял на меня глаза, до этого он изучал какие-то бумаги. –Аа, это опять вы. Наверное, хотели узнать на счёт Стаси, да? Присаживайтесь, - я сделала так, как он сказал
-Да.
-Ну, вот, что. Я думаю, Вас эта новость не очень обрадует, - мужчина сделал паузу и посмотрел на меня, а я просто ждала, что он скажет дальше, хотя уже эти слова вызвали у меня слёзы, которые я держала в себе, а сердце бешено застучало, ожидая самого страшного. –Приходили Стасины родители и бабушка, хотели забрать ребёнка, но им объяснили, что дело уже передано в суд, могут лишить родительских прав, но они требовали вернуть девочку. Хотя больше требовала бабушка. В общем, в конце ей стала плохо, и её увезли в больницу, а она была единственная, кому можно было отдать Станиславу, так как, мы уже осмотрели жил. площадь, где жила девочка, и… Её родителей скорей всего всё же отнимут права, - голос становился тише с каждым словом, которым он говорил. А я просто сидела и смотрела в одну точку, будто под гипнозом, на один миг отвернулась от реальности, и стало лучше. Но, увы, от жизни и от проблем не отвернёшься.
-Понятно, - еле выдавила из себя я.
Я не помню, как оказалась на встрече с Артёмом, не помню, как сюда добралась, а его слова вообще пролетали сквозь меня – я его не слушала, думала о чём-то своём, хотя голова была пустая, странно, да? Пусто: я не знала, что делать и как поступить в этой ситуации. Я знаю, что Стася не моя дочь, и мне не должно до неё никакого дела, но эта девочка так плотно засела у меня в душе, что там теперь лишь тяжкий груз. А выхода – нет.
-Крис, ты меня вообще слушаешь? – Тёма щёлкнул пальцами у меня перед глазами, именно это меня заставила всё же обратить на него внимание.
-Да, конечно, - как ни в чём не бывало, ответила, и постаралась улыбнуться, или попыталась, по крайней мере.

От третьего лица
-Валентина Юрьевна, Валентина Юрьевна, - запыхаясь, говорила Станислава, пытаясь догнать женщину. Валентина обернулась, услышав её голос, заметила её красные от слёз глаза.
-Стася, - всплеснув руками, произнесла та. –Что случилось? – она присела до уровня девочки.
-Когда придут мои мама с папой? – Валентина Юрьевна не знала, что сказать. Женщина знала, что её родители больше никогда не придут. А как это сказать ребёнку? Девочка всё ещё ждала ответа, и в её тёмные глаза долго нельзя было смотреть, они будто пугали окружающих – сильный напор. Вот так и Валентина – она отвела взгляд и тихо сказала:
-Они никогда не придут.
-Нет, они придут, я знаю! – девочка кричала и плакала одновременно, голос постепенно срывался. –Вы мне врёте, они придут, я знаю! – слёзы, словно непрерывный дождь, лились из её глаз. Мир обрёл серо-чёрные краски. Стася не верила ей? Она просто не хотела верить. Надежда где-то глубоко поселилась у неё в душе, но правда, жестокая правда, была ближе, но детский взгляд всё это смешал и просто не понимал происходящего.

0

59

вот черт.. Стася теперь, пока, будет в деддоме? да? а потом..?
Ник, прода потрясная, описанно шикарно, ты большой молодец))
я же надеюсь, што мое "потом" произойдет, очень надеюсь))
буду ждать продолжения))

0

60

Ох ты, какие проды: хорошо написано, мне очень нравится! Жалко главных героинь, а в особенности Стасю.
Жду продку!

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Собственное творчество » Время, ты хреновый врач