Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » [..Я на тебе помешан, а это первый признак..]


[..Я на тебе помешан, а это первый признак..]

Сообщений 111 страница 120 из 132

111

я тут проду написала, хотя, это даже на нее не похоже.. да и вышло просто никак, туфта, лажа, просто.. ай, ладно, не важно..
в общем,решать вам, мне все равно.. так, што то я расползлась.. хех..
о, хотела сказать еще одно, послезавтра, а можно сказать уже и завтра я уезжаю, и буду только где-то в 20тых числах, так што не обессудьте..
я постараюсь писать проды, честное пионерское..
ну в общем, и все, што я хотела поведать.. а теперь можете почитать этот бред,хотя я вам не советую:/



№7 
Я научусь жить без тебя, Антон Маркин!

/Аня/

Открыв дверь, я застыла в шоке.. «Это он! Черт, что он тут делает? Мы же с ним, нет, он мне сказал, даже приказал, быть в кафе, но что он делает тут? И откуда у него мой адрес?! Лера. Ну, Новикова, ты у меня еще попляшешь»
-О, Анюта, а я думал, ты куда-то ушла, - еле проговорил заплетающимся голосом  Маркин.  «Похоже, выпил он не мало. Ну, вот и за что мне такое “счастье?”, кто мне скажет?» - Размышляла я, а тем временем, Антон нагло ввалился  в квартиру, и подошел ко мне. Я нервно сглотнула, и сделал шаг к стене.
-Ой, а что такое? – наигранно спросил он, дотронувшись до моей щеки, отчего я скривилось, и ему этот жест явно не понравился, - Фу, какие мы нежные!  - злобно прошипел парень и сделал шаг ко мне.
Я попятилась назад, но... Как всегда это противное «но»: я уперлась в стенку. «Черт, нужно, что то делать, иначе..»  О последствиях мне думать не очень  хотелось, просто.. «Так, Прокопьева, лучше думай, как его отсюда убрать»
-Ну ты чего, я ведь не кусаюсь. – пролепетал Маркин, подойдя ко мне впритык. Собрав всю свою силу в кулак, я оттолкнула его от себя, и так получилось, что Антон, зацепившись за порог, упал. Я видела его злобный взгляд, будто он  сейчас разорвет меня на куски и  поэтому я  поспешно закрыла дверь.
Что я сейчас чувствую: боль, ненависть, любовь? Нет. Абсолютно ничего. Просто ничего.  Меня будто подменили, я это уже не я, это уже какой-то другой человек, не та Аня Прокопьева, девочка по уши влюбленная в Антона Маркина. Нет, это уже совершенно другой человек. Мне нужно научиться жить без него, и я научусь жить без тебя, Антон Маркин!

Отредактировано ..Ослик_Иа.. (2011-05-31 22:13:23)

0

112

..Ослик_Иа.. написал(а):

я тут проду написала, хотя, это даже на нее не похоже.. да и вышло просто никак, туфта, лажа, просто.. ай, ладно, не важно..
в общем,решать вам, мне все равно.. так, што то я расползлась.. хех..
о, хотела сказать еще одно, послезавтра, а можно сказать уже и завтра я уезжаю, и буду только где-то в 20тых числах, так што не обессудьте..
я постараюсь писать проды, честное пионерское..
ну в общем, и все, што я хотела поведать.. а теперь можете почитать этот бред,хотя я вам не советую:/

где-то я уже это слышала..... http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif )))))))
извиняюсь что не прочитала раньше..... мне стыдно...... http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif
как и говорила продка шикарна...)
так и не каких забуду...) я ей тогда забуду..... [взломанный сайт]
Пы.Сы. Вишенка я уже скучаю.....((

0

113

Крис, нравится все!!(( с нетерпением жду продку!))
Надеюсь Тоша отрезвеет, и они поговорят нормально!!!)))

0

114

№8
Все течет, все меняется, а он в любви хрен тебе признается!
Пролог: Откровение в дневнике.

/Аня/

«Мда, говорила, научусь жить без него, а что сама делаю? Вспоминаю его каждый день, его глаза, его голос. Черт, какая же я все-таки слабая, наивная дура! Ну а как меня еще назвать? Поклялась себе забыть его, а сама? Эх, Антон Маркин, что ты делаешь со мной..»
С того момента, как Антон приходил  ко мне, прошло около полугода, и за это время не многое изменилось: все те же шутки,  унизывающие выходки, презрительные взгляды, все те же глаза, выражающие ненависть, презрение. Да что я такого сделала для него? Что? Чем я это заслужила? Похоже на эти вопросы я никогда не получу ответ, а ведь так хочется.
  Сегодня уже 30 декабря, а это значит, что скоро закончится еще один мой неудачный год, хотя нет: я встретила Антона.  О, нет, опять я его вспоминаю.  Но разве может быть иначе? Нет. Почему я его люблю, а главное, за что? Не понимаю.  Хм, а что такое любовь? Она приходит незаметно: подкрадывается сзади, падает на голову с неба, подстерегает за углом, томится годами и не находит выхода: её не видно, но она всюду: в каждой улыбке каждом месте, взгляде, голосе её нельзя потрогать и осознать, но её присутствие, легкое, как паутинка как летний закат или аромат июльской ночи с жужжанием ночных жуков как лучики вокруг глаз, как мамин голос, как отцовские руки, как прохлада ночи, как туман застилающий плащом из белой тени утренний лес как тяжелые капли летнего ливня как осенний листопад в безветренную погоду с тихо падающими и шелестящими под ногами листьями как млечный путь на чистом южном ночном небе она во всем: в стуке сердец, в родстве душ, в нежности и заботе, в искренности, в вечности в дружеском рукопожатии, в объятьях влюблённых, ни один поступок не остаётся без её неизменного присутствия в аромате полевых цветов и запахе спелой пшеницы, в синеве прозрачных счастливых глаз и взмахе кокетливых ресниц. Она успокаивает и согревает в минуты волнения и тревоги, помогая найти гармонию и ощутить душевный комфорт. Ею наполнены наши мечты, самые глубокие мысли, скрытые желания, безумства молодости и неторопливая мудрость зрелости...Мы не можем без неё, ибо жизнь теряет смысл и направление своего течения Без неё не начинается и не заканчивается ни один наш день. Когда ОНА оставляет нас. Пропадает личность и ощущения полёта ускользает ветра в осуществление самых невозможных планов, умирает желание бороться, во имя защиты интересов притупляется острота восприятия и пропадает вкус к жизни, а самое главное без неё невозможно понять, что же такое счастье!!! Но, мне этого никогда не почувствовать, ведь... Так, кажется, я немножко повела не в ту сторону, это лично, извини,  но даже тебе я не могу рассказать, дневничок, это очень лично.
  Вот завтра Новый год, новая жизнь, и я надеюсь, нет, я знаю, что в следующем году меня будет ждать любовь, счастье и он. Господи, опять я вспоминаю его, Антона,  моего Антошку!






Если ты хочешь перемену в будущем - стань этой переменой в настоящем
(с)Ганди Махатма

Первый шаг. Победа скоро.

31 декабря. Утро. 9:00.

Снова этот ужасный «монстр» полетел в стенку. Я не хотя встала с кровати и поплелась в ванну, где провела, чуть ли час. После всех умываний было решено пойти на кухню, что собственно говоря, я и сделала.  Там я обнаружила Лерку, которая  допивала свой кофе и букет белых роз. Букет?! Наверно это Стас подарил Лере.
- Да нет, это тебе букет. – словно прочитав мои мысли, совершенно спокойным голосом произнесла Новикова. Мне?! Но.. от кого?!
- Он просил не говорить, - все так же спокойно сказала Лера, увидев мое озадаченное выражение лица. Черт, да кто же это?!  - Ну, чего стоишь, иди в вазу поставь их, а то ведь получиться, что Стас 2 часа зря Антона упрашивал.. сделать..это.
Тут блондинка замолчала, а я же с укором посмотрела на нее. «Зачем они это сделали?!  Неужели они хотят.. Как я раньше не поняла.»
Я сорвалась с места и понеслась обратно в комнату, при этом разбив свою любимую вазу. «И все это из-за Маркина!» - пронеслось у меня в голове, прежде чем я рухнула на пол.
- Мда, так может только Прокопьева  –  тихо произнесла я, потирая свою ушибленную точку. Вскоре перед собой я увидела Новикову, которая выглядела очень взволнованно.
- Анька, ты в порядке? Извини я правда не хотела, просто, - тут же начала блондинка, но я ее перебила:
- Да ладно, Лер, не нужно. Я знаю, ты не хотела мне зла, – быстро изрекла я, широко улыбнувшись, но она все равно как то виновато смотрела,  точно  я еще чего-то не знаю. Ну вот, в подтверждение моих мыслей Лера опустив голову сказал:
- Эм, Ань, ты только не ругайся, но, сегодня вечером, мы идем к Антону на вечеринку.
Ну что, ж видно этого хочет судьба, да и я не прочь испытать ее. Ну что ж, жди меня, Антошка.
- Я пойду, но только при одном условии.
- Каком? – заинтересованно произнесла девушка
- Я не буду одевать платье. – с теплой улыбкой произнесла, и через не сколько секунд оказалась в крепких объятиях своей подруги, которые сопровождались ее радостным криком:
-Анька, я люблю тебя!

Отредактировано ..Ослик_Иа.. (2011-07-06 20:18:18)

0

115

неужели я вышибла с тебя продку???
полгода? полгода?
нет вы это слышали? Маркин! ты идиот?
ты шо всё это время не мог сделать шаг?
ты меня бесишь!!!!
Аня идет к нему на вечеринку!!!дадада*)))
они ведь поговорят??? и будет большая ЛЮБОВ...)))
так, так, так это шо Стас и Лера заставили его цветы подарить???
а эта блондинка сама до этого додуматься не могла?????
если этот баран ещё раз будет тупить,
то я свой секатор построю!!!!
Анька же запомнит этот новый год????)))
Вишенка продка просто суперская))
ти мой самый любимый автор*)))))))
завтра же требую с тебя продку*)
если не будет музы, тогда можешь грибы сама скушать)))
пусть только я не увижу продку......
секатора на всех хватит:)
в общем ты меня поняла))
продка шикарная*)
очень сильно жду ещё:D

0

116

|Добрая*_Фея| написал(а):

неужели я вышибла с тебя продку???
полгода? полгода?

даа, неужели:D

|Добрая*_Фея| написал(а):

ты меня бесишь!!!!

а я его очень люблю:D

|Добрая*_Фея| написал(а):

они ведь поговорят??? и будет большая ЛЮБОВ...)))

поговорят, вот только будет не большая любовь, а большая драма! тааак, я молчун:Р

|Добрая*_Фея| написал(а):

Анька же запомнит этот новый год????)))

оу, можешь не сомневаться.. еще как запомнит!

|Добрая*_Фея| написал(а):

если не будет музы, тогда можешь грибы сама скушать)))

да мне грибы не нужны, мне нужно другое, ты поняла? ;)
|Добрая*_Фея| я тебя поняла, добрая фейка с секатором:D
спасиб , приятно^^
я проды..хм, постараюсь завтра))

0

117

..Ослик_Иа.. написал(а):

поговорят, вот только будет не большая любовь, а большая драма! тааак, я молчун:Р

какая нахрен драма?? извиняюсь за выражение....
ты не посмеешь сделать изз фф драму, иначе мне пзц

..Ослик_Иа.. написал(а):

да мне грибы не нужны, мне нужно другое, ты поняла?

да поняла уже))) ох, смотри не останется ничего от....если ты не напишешь....) так и передай "не грибочкам"..)

..Ослик_Иа.. написал(а):

спасиб , приятно^^

всегда пожалуйста:D

Отредактировано |Добрая*_Фея| (2011-07-06 20:34:48)

0

118

|Добрая*_Фея| написал(а):

какая нахрен драма?? извиняюсь за выражение....
ты не посмеешь сделать изз фф драму, иначе мне пзц

ладно, будем считать это мини драмой, и она зарежет Антоху ножом, готовя оливье:D

|Добрая*_Фея| написал(а):

да поняла уже))) ох, смотри не останется ничего от....если ты не напишешь....) так и передай "не грибочкам"..)

эээ, не трогай его, он тут совершенно не причем:DD
нет ну причем, но не совершенно:D

0

119

..Ослик_Иа.. написал(а):

ладно, будем считать это мини драмой, и она зарежет Антоху ножом, готовя оливье:D

ты... http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an9.gif ты зверь!! хи-хи-хи...а точнее идиот*не в обиду!*

..Ослик_Иа.. написал(а):

эээ, не трогай его, он тут совершенно не причем:DD

а воть это как получится)))

..Ослик_Иа.. написал(а):

нет ну причем, но не совершенно:D

завтра посмотрим совершенно или не совершенно http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an107.gif :D

0

120

|Добрая*_Фея| написал(а):

ты...  ты зверь!! хи-хи-хи...а точнее идиот*не в обиду!*

на правду не обижаются:D

|Добрая*_Фея| написал(а):

а воть это как получится)))

ну правда, не надо! он еще живой мне нужен!))

|Добрая*_Фея| написал(а):

завтра посмотрим совершенно или не совершенно

Таняяя, будь человеком!

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » [..Я на тебе помешан, а это первый признак..]