Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » [..Я на тебе помешан, а это первый признак..]


[..Я на тебе помешан, а это первый признак..]

Сообщений 21 страница 30 из 132

21

Там будет Антон??
Кристи ты мего. Мне так понравилась продка.
Там будет Тоша??
Хочу продку!!!

0

22

Пазитифф4ик))))) ох,да,там будет Тоша,наверно)
Тоньк,спасиб мне очень приятно)
а прода,если сегодня успею настрочу)

0

23

..Ослик_Иа.. буду ждать!!!

0

24

круто-круто)) нравится)) что же там дальше будет?)

0

25

Тигрулька спасииб) а дальше будет в продке,которая скоро очень скоро будет))

0

26

№3

                                                                                            Я прямиком от судьбы (с)Сюрприз..

Собралась я довольно быстро, поэтому было решено прогуляться по парку. Выйдя на улицу, в лицо сразу ударил ветер, от чего я невольно съежилась..  «Да уж, ну и погодка» - подумала я, когда почувствовала на себе капли дождя.. «Интересно, а для чего меня Лерка позвала? И что это значит: исполнить мечту?.. Мда, от Новиковой можно ожидать чего угодно..» Из потока  мыслей меня вывел толчок в плечо..
   -Извин.. – только было начала я, как меня перебили..
   -Твою мать, ты вообще смотришь, куда ты идешь? Расходились тут, понимаете, куда идут не видят..Раскрой свои глаза, малявка! – тут же послышался грубый голос, какого-то парня..Его слова укололи меня..Из глаз вот-вот должны были политься слезы.. Так, нужно держать себя в руках..
    -Я..я не хотела..Изви.. – я медленно подняла голову на этого человека и застыла в шоке..Хах, как вы думаете, кто стоял передо мной? Никто иной, как Маркин.. Ну спасибо, тебе судьба, за такую встречу! Сейчас я стала все переваривать, что произошло за этот мизерный промежуток времени.. У меня в голове не укладывалось, что сейчас передо мной стоить тот, кто похитил мое сердце, даже не подозревая об этом..
     -Але, гараж, ты здесь? – Маркин с силой тряхнул меня, отчего я пришла в себя и с испугом уставилась на него..Сейчас я мало что соображала и поэтому быстро выкрутилась из его рук и побежала подальше от этого места..
      -Нет, ну ты точно больная! – услышала я в вдалеке его голос.. Хех, ну теперь, по крайней мере, не я одна так считаю..
    Бежала я недолго и вскоре остановилась у кого-то дерева. Оглянувшись, я поняла, что нахожусь в парке, и поэтому приземлилась на первую попавшеюся скамейку, и стала прокручивать события пятиминутной давности..

*Антон*
«Мда, это девчонка реально больная, врезается во всех подряд, а потом еще убегает, как на пожар..Так, а что это я о ней думаю, об этой малявке? Не порядок..» - я усмехнулся своим мыслям..Да, Маркин, уже сам с собой разговариваешь..Поздравляю, еще чуть-чуть и ты будешь бредить вон той ненормальной (прим.а. конечно, куда же ты денешься:D)  Так, надо бы Стасу позвонить, а то ж с ума сойду..
     -Стас? Дружище, а что это у тебя с голоском? Мм? Весело было? – спросил я сдерживая смешок, когда услышал его голос..
     -Марин, тьфу ты, Маркин, ты че, совсем идиот что ли? У меня, между прочим, девушка есть,  почти жена и я уже давным-давно с этим завязал.. – гордо проговорил он, ну я не сдержавшись уже просто заржал во весь голос..
     -Комаров, какая Марина? Да, а я думал, это у меня крыша едет.. – кое-как произнес  я, но тут меня осенило, что он сказал, девушка? – Так, стоп..Стас, ты реально про девушку сказал?
     -Даа, Леруська моя. Кстати, приезжай сейчас на базу, ты мне нужен и я как раз тебя познакомлю с Леркой и еще кое-кем.. – загадочно сказал он и повесил трубку.. У Стаса, девушка, да еще и почти жена, прохоже я уже лишился лучшего друга.. (прим.а. а скоро ты приобретешь, нечто другое, более дорогое – слышь, ты, автор, заткнись!)
    Теперь я спешил на базу, мне было до жути интересно с кем он меня хочет познакомить еще.. Через 15 минут, моя цель была достигнута: я стоял перед  дверью *наша территория* (прим.а. на входе в базу они со Стасом повелись такую оригинальную табличку).. Тихо войдя во внутрь, я услышал несколько голосов, один из которых принадлежал Комарову..  Пройдя дальше, я увидел такую картину: на диванчике сидит какая-то блондинка, а напротив нее сидит Стас.. Она о чем-то увлеченно разговаривали, где мое и еще чье-то имя нередко проскакивали.. Решив больше не играть в шпиона, я шумно вошел в помещение и голубки сразу же замолкли..
     -Ооо, пришел наш будущий Ромео.. – сказал Стас, но уловив на себе испепеляющий взгляд Леры, сразу перевел разговор на другую тему.. Что-то здесь не чисто.. – Антох, ты че такой загруженный? Что-то случилось?
     -Да нет, с чего ты взял? Кстати, а что это за куколка здесь у нас, не познакомишь? – обратился я к Лере, которая до сих пор сидела в стороне..  А она довольно красивая, вкус у Стасика просто отличный..Может быть замутить с ней, а что не плохо..
     -А, знакомься, это моя девушка, можно сказать невеста Лера, – произнес Комаров, сделав акцент на «невеста».  Хм, значит, он все таки увидел мой оценивающий взгляд..  Ех, значит облом Тошенька, облом..  – А это Антон, ну я тебе про него рассказывал и тем более,  Анька же.. – тут раздался крик Стаса.. Он, толи стоял, толи лежал, согнувшись в три погибели, а рядом стояла Новикова с разъяренным взглядом..
     -Еще раз, ты откроешь рот, я тебя просто убью, - сладко пролепетала она и повернулась ко мне..  Я невольно сглотнул, когда она начала подходить ко мне..
      -Приятно познакомится, Тош. - с улыбкой произнесла Лера и подошла к Стасу, который в свою очередь пытался встать..  Она суетилась возле него, все повторяла типа «Стасик, прости, но ты знаешь, что сам виноват» Я усмехнулся, и все таки у них любовь.. Как только мой горячо любимый друг был поднят, то я сразу же позвал его к себе, мне нужно было с ним поговорить..
        -Стас, подойди пожалуйста, мне нужно с тобой поговорить, наедине. – быстро изрек я, прожигающим взглядом посмотрев на Лерку.. Она меня поняла, и ушла, при этом сказав «скоро буду».. Мне показалось или она обиделась, хотя не важно..
      -Ну, Тох, о чем ты хотел поговорить? – он выжидающе посмотрел на меня, а я же собирался с мыслями..
    -В общем, Стас, помнишь, что я тебе рассказывал про тот сон? – спросил я, на что получил утвердительный кивок.. – Так вот, на прошлой недели у написал песню, а теперь, текст, но не песня, скорей всего стих.. Посмотри-ка пожалуйста. – в тот же миг я протянул ему смятый листок и он начал читать..

Мой милый ангел, я скучаю..
Я очень жду тебя опять..
Зачем приходишь, мой милый ангел?
Зачем меня в себя влюблять?
Почему приходишь ты во сне?
Я прошу, приди ко мне.
Хочу тебя я обнимать,
Любить, хранить и целовать..
Всегда хочу, чтоб ты была со мной..
Я хочу дышать тобой..
Ты будешь для меня, как жизнь..
Я буду так тебя любить..
Тебя я буду охранять,
Мой кареглазый ангел..
Ты жизнь моя и я прошу,
Не гаси ее, как факел..
Я люблю тебя, мой ангел..
Я незнаю кто ты, но люблю..
Ты приди, мой милый ангел..
Я об одном тебя молю..

-Угу, так- так..Ага.. Тох, да ты поэт. На песню правда не годится, а вот стих отменный.. Интересно, кто же этот кареглазый ангел?– тут же посыпалось от Стаса, на что я лишь промолчал, а вот он продолжил.. – Ладно, давай «Ангелы» пройдемся раза 2?
     -Ну давай..

В тот день когда меня не станет
Я так хочу чтобы ты знала
Что никогда никто не станет…любить
Тебя также как я
В тот день когда тебя не станет
Я знаю скоро встанешь рядом
И нам никто не помешает…

Любимая, мы станем тихими серьезными
На миг поднявшись мимо звезд
Мы улыбнемся звездами
Мы просто ангелы
Мы просто ангелы
Никто не знает наши имена
Мы простим людей
Не важно что они нам сделали
Мы потеряем свои краски все
И станем белыми
Мы просто ангелы
С тобой два ангела
Нас окружает только тишина

Представь в тот день когда меня не станет
И тебя не станет
Мы станем безтелесными и легкими душами
Мы станем снова невиновны
Будто дети
Чьи то дети
Будут слышать эти песни улыбаясь
Я хочу чтоб было небо синее
На нем мы полностью бессильны
И плачем на прохожих проливает дождь
Молчим, и так бессмысленно задумавшись
Не знаю как это
Можно испытывать любую боль

Любимая, мы станем тихими серьезными
На миг поднявшись мимо звезд
Мы улыбнемся звездами
Мы просто ангелы
Мы просто ангелы
Никто не знает наши имена
Мы простим людей
Не важно что они нам сделали
Мы потеряем свои краски
Все и станем белыми
Мы просто ангелы
С тобой два ангела
Нас окружает только тишина

Представь тот миг когда меня не станет
И тебя не станет
Мы тщетно попытаемся
Потрогать друг друга руками
Они как воздух пролетают мимо
Ты заметишь что я стану независимым
И мирным и
Хочу чтоб было что-то больше
Но просто мы с тобой закончились
И капли сна души летят с поникших облаков
Закованных холодами ночи
Ставшие героями волшебных крепких снов

Любимая, мы станем тихими серьезными
На миг поднявшись мимо звезд
Мы улыбнемся звездами
Мы просто ангелы
Мы просто ангелы
Никто не знает наши имена
Мы простим людей
Не важно что они нам сделали
Мы потеряем свои краски все
И станем белыми
Мы просто ангелы
С тобой два ангела
Нас окружает только тишина

Представь тот час когда меня не будет
И тебя не будет
Про нас забудут сразу все плохие вещи люди
Мы станем лучшими любимыми хорошими
И брошенные в спины нам
Слова отскочат в не…
Я так хочу чтоб было небо синее
И если мы такие сильные
То почему мы плачем по отдельности
Стихи летят ненужными бумагами
И может кто-то их поймает в знаки нашей памяти

Летим наверх, мы станем тихими серьезными
На миг поднявшись мимо звезд
Мы улыбнулись звездами
Мы просто ангелы
Мы просто ангелы
Никто не знает наши имена
Простим людей
Не важно что они нам сделали
Мы потеряли свои краски все
И стали белыми
Мы просто ангелы
С тобой два ангела
Нас окружает только тишина

В тот день когда меня не станет
Я так хочу чтобы ты знала
Что никогда никто не встанет
Ближе к тебе
На расстояние ближе…
(Loc-Dog - Ангелы (K.Sergeev prod.))

*Лера*
«Почему он такой бесчувственный, он на  меня так посмотрел, как будто хочет убить.. Может быть не надо было Анюте устраивать эту встречу? Незнаю..»   Выйдя за дверь, я услышала их голоса.. Я хотела уйти, но вдруг, что-то заставило меня остаться.. Подойдя поближе я стала прислушиваться..
    -В общем, Стас, помнишь, что я тебе рассказывал про тот сон? – Сон? Что за сон? Ну Стас, только придем домой.. Так что так еще.. - Так вот, на прошлой недели у написал песню, а теперь, текст, но не песня, скорей всего стих.. Посмотри-ка пожалуйста..
  Дальше Стас стал читать стих.. Хм, между прочим, очень красивый, но как будто это не Антон писал, у него нет души, хотя, откуда мне знать какой он..
     -Тох, да ты поэт. На песню правда не годится, а вот стих отменный.. Интересно, кто же этот кареглазый ангел? – Ну Стас, дома тебе не жить, я тебе гарантирую.. Потом они стали репетировать какую-то новую песню, ну а я пошла прогуляться по улице..

Отредактировано ..Ослик_Иа.. (2011-05-09 17:14:02)

0

27

ух, ти я две продки пропусти...((
что хочу сказать Кристина не знаю как вас по отчеству, мне очень понравились ваши продки....))
но то что у них такая встреча с Анютой получилась мне не очень нравится.....
так в какую это Маркин сторону смотрит?? какая ещё Лера?? разуй глаза..... ты с Ангелом столкнулся...=))))
интересно как их с Аней встреча пройдёт???
зай я очень сильно жду продку=)

0

28

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| Таньк,спасиб))
Андреевна я по отчеству..Казакова Кристина Андреевна - звучит :D

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

но то что у них такая встреча с Анютой получилась мне не очень нравится.....

ну это они вообще совсершенно случайно столкнулись,хотя я даже и не хотела этого делать)

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

так в какую это Маркин сторону смотрит?? какая ещё Лера?? разуй глаза..... ты с Ангелом столкнулся...=))))

Он долго еще не будет понимать этого, ведь жуткий бабник,да еще с блондинистым мозгом - это сильно :D
а вот свстреча будет не очень то  веселой,но потом..кх,я молчу :)
а прода..даже незнаю..может завтра настрочу :)

0

29

..Ослик_Иа.. написал(а):

Он долго еще не будет понимать этого, ведь жуткий бабник,да еще с блондинистым мозгом - это сильно

это да..=))

..Ослик_Иа.. написал(а):

а вот свстреча будет не очень то  веселой,но потом..кх,я молчу

поподробнее пожалуйста...

..Ослик_Иа.. написал(а):

а прода..даже незнаю..может завтра настрочу

ну нельзя так обламывать...((

0

30

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

поподробнее пожалуйста...

хм,а подробнее будет в следущей проде,которая,как я думаю будет завтра)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » [..Я на тебе помешан, а это первый признак..]