Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » [..Я на тебе помешан, а это первый признак..]


[..Я на тебе помешан, а это первый признак..]

Сообщений 31 страница 40 из 132

31

..Ослик_Иа.. эй, Кристюшик завтра настало....=)) и я требую продку...=)) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

32

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| ладно..прода скоро будет,ради тебя Танюшк))))

0

33

Уря, уря...=))))))))) я жду...=))):)

0

34

вот прода,только сорри,что маленькая,просто папе надо помочьт пельмени делать :D :D
                                                                 

№4                                                                         
  Все еще только начинается

*Аня*
Я все еще сидела в парке, на той лавке и никак не могла понять, что произошло.. Я просто отказывалась в это верить..Я бы могла еще долго здесь сидеть, но вдруг зазвонил мой телефон.. От неожиданности я вздрогнула и уставилась на экран, где высвечивалось «Лерка»
-Да Лер.. – как можно спокойней проговорила я, и кажется она поверила..
-Ань, ты скоро будешь? – я удивленно уставилась на часы, который уже показывали 16:30. Ого, это я тут уже два с половиной часа сижу..
-Что? – спросила она, услышав мои размышления вслух..
-Да ничего, - быстро отмахнулась и продолжила, - Все Лер, скоро буду . Пока. – я быстро отключилась и поторопилась по адресу, который мне с утра дала Валерия..

*Лера*
Немного прогулявшись, решила позвонить Ане, ведь наверняка она просто забыла о встрече..
-Да Лер – это было первое, что я услышала от нее.. Хм, что то с ней не то, слышно по голосу, что она как будто не здесь..
-Ань, ты скоро будешь? – задала я вопрос, который тревожил меня, ведь Аня такой человек, что может забыть, а потом же еще неделю извиняться за это..
  -Ого, это я тут уже два с половиной часа сижу.. – я услышала ее размышления, интересно, про что она?
-Что?
-Да ничего, - отмахнулась она и попрощавшись положила трубку.. Да, странная она какая-то.. Определенно что-то случилось.. Надо будет потом у нее спросить, а сейчас прямиком на базу, нужно сообщить парням, хотя нет, Антону, как я надеюсь приятную новость.. – сделала вывод я и поторопилась на базу..

Отредактировано ..Ослик_Иа.. (2011-05-09 17:16:20)

0

35

..Ослик_Иа.. Крис, наконец я вышибла с тебя долгожданную проду...))))
что хочу сказать....
Пускай Тоша разует свои глаза о нём такая девушка целых два с половиной часа думает...))))
пельмени это конечно хорошо, но просьба не забывать о фф..)))
очень сильно жду продку...=))

0

36

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

Крис, наконец я вышибла с тебя долгожданную проду...))))

Тань спасибо тебе http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

Пускай Тоша разует свои глаза о нём такая девушка целых два с половиной часа думает...))))

да вот глаза то разует,но только не на то))

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

пельмени это конечно хорошо, но просьба не забывать о фф..)))

торжественно клянусь,што не забуду об этом фф))
а прода будет завтра,большая,клянусь))

0

37

..Ослик_Иа.. написал(а):

Тань спасибо тебе

да вседа пожалуйста....=)) мож мне в колекторскую фирму идти работать??? буду долги вышибать???)хД

..Ослик_Иа.. написал(а):

да вот глаза то разует,но только не на то))

на что это не на то???? а ну быстро на то разул!!!! или обувай обратно....))))

..Ослик_Иа.. написал(а):

торжественно клянусь,што не забуду об этом фф))
а прода будет завтра,большая,клянусь))

не волнуйтесь Кристина Андреевна, это мы проверим....=))

0

38

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

да вседа пожалуйста....=)) мож мне в колекторскую фирму идти работать??? буду долги вышибать???)хД

хм,думаю у тебя получится :D

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

не волнуйтесь Кристина Андреевна, это мы проверим....=))

:)

0

39

..Ослик_Иа.. написал(а):

хм,думаю у тебя получится

тогда решено...=)

0

40

Ого, целые две проды пропустила. Всё казнить меня)) Хотя нет... помиловать))
Очень понравились проды, только вот Антон ни туда ты смотришь!
Продку милая))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » [..Я на тебе помешан, а это первый признак..]