Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » [..Я на тебе помешан, а это первый признак..]


[..Я на тебе помешан, а это первый признак..]

Сообщений 41 страница 50 из 132

41

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ого, целые две проды пропустила. Всё казнить меня)) Хотя нет... помиловать))

ээ,какой казнить,нам нужен партизан с опытом!!где же мы другого найдем?))
Пазитифф4ик))))) да,не туда он смотрит...болван!
Тошк спасиб,а прода будет завтра,я уже Таньке поклялась))

0

42

Вот прода, как и обещала Танюшк))                       

№5                                                              
Ну, вот и сказке конец, а кто хочет продолжения, будет действовать..

*Лера*
Немного прогулявшись, решила позвонить Ане, ведь наверняка она просто забыла о встрече..
-Да Лер – это было первое, что я услышала от нее.. Хм, что то с ней не то, слышно по голосу, что она как будто не здесь..
-Ань, ты скоро будешь? – задала я вопрос, который тревожил меня, ведь Аня такой человек, что может забыть, а потом же еще неделю извиняться за это..
  -Ого, это я тут уже два с половиной часа сижу.. – я услышала ее размышления, интересно, про что она?
-Что?
-Да ничего, - отмахнулась она и попрощавшись положила трубку.. Да, странная она какая-то.. Определенно что-то случилось.. Надо будет потом у нее спросить, а сейчас прямиком на базу, нужно сообщить парням, хотя нет, Антону, как я надеюсь приятную новость.. – сделала вывод я и поторопилась на базу..
Не прошло и года, а я добралась до места назначения.. Мда, в такой час пик, только по городу ездить и надо.. Посмотрев на часы, я убедилась, что по времени, Аня еще не должна была приехать и поэтому не спеша прошла в здание.. «Странно, так тихо..» -  пролетело у меня в мыслях. Когда я прошла дальше, то картина, которая представилась моему взору, просто умиляла:  на диванчике посапывал этот наглый блондинчик, а где-то в уголке спал мой Стасик.. «Так, нужно их поднять» - я дерзко улыбнулась..
-РОТА,ПОДЪЕЕММ!!! – как резаная проорала я, от чего парни подскочили,  будто их ошпарили кипятком и уставились на меня.. Я не выдержав уже просто откровенно стала ржать, не в силах остановиться..
-Л..Лера, это ты? – заикаясь, спросил Стас, а я уже можно сказать валялась по полу..  какой же он смешной!
-Нет, это конь в пальто.. – шутя, сказала я, но тут же послышался голос Маркина..
-Это видно.. – еле слышно пробубнил он. «Какой же он все таки, и что Аня в нем нашла..» На его выходку я решила промолчать. Хорошо , что Стас не слышал..
-Ладно мальчики, не дуйтесь. Кстати, сейчас сюда придет моя подруга. – глазки Антоши сразу же заискрились, как 2 огонька.. Так, ну только этого не хватало..
Тут послышались чьи-то шаги и вскоре показалась маленькая фигурка Анютки.. Она шла постоянно обо что-то спотыкавшись и так получилось, что она упала.. Ех, какая же она маленькая.. Я помогла ей встать и обняв ее за плечи решила представить..
-Так, знакомьтесь, это Анька. Ань, а это Стасик и Антон.. – тут лица Ани и Антона резко поменялись. У Ани оно не выражало ни единой эмоции, вот у Антона оно стало приобретать красноватый оттенок..Так, и что произошло?

*Аня*
Сейчас я стою перед каким-то неприметным зданием, на двери которого висит очень оригинальная табличка..    «Что ж была не была» – подумала я и зашла вовнутрь..    «Интересно, а что здесь такое?» Я шла, стараясь ничего здесь не задеть, подошла к какому-то помещению, типа студии.. Оттуда слышался голос Лерки.. Тихо открыв дверь я зашла, но как назло ноги путались и я обо все подряд спотыкалась. «Какая же я неуклюжая»   – пронеслось в мыслях, когда я оказалась на полу.. Но сидела я не долго, ко мне быстренько подбежала Новикова и подняла на ноги. Только я хотела сказать «спасибо», как она меня перебила..
-Так, знакомьтесь, это Анька. Ань, а это Стасик и Антон.. – я медленно подняла глаза, и не в силах что-либо сказать, уставилась на Маркина.. Да что же такое, вот наверняка он опять скажет что-нибудь, в мой адрес..
-А что эта больная здесь делает? – с злобно спросил он. Его лицо уже приобрело красный оттенок и казалось, что он сейчас взорвется от злости..  Он еще что-то говорил, но я не слышала, или просто не хотела слушать и слышать..«Чем я заслужила такое отношение к себе?» Из глаз уже вот-вот должны политься слезы, который я  до сих пор сдерживала, но с каждой секундой это становилось делать все сложнее и сложнее.. Наконец не выдержав,  я развернулась и побежала от этого места куда подальше.. Зачем я только приперлась сюда?
Я не помню, как я добралась до дома, но когда я туда прибыла уже было темно.. Зайдя в квартиру, я не раздевшись упала на кровать и моментально из моих глаз хлынул очередной поток слез.. Но вскоре силы покинули меня, и я провалилась в царство Морфей, НО неожиданно звякнул телефон, сообщая о новом входящем сообщении..
*От автора*
После того, как Аня убежала, Лера кинула злобный взгляд на Маркина и, не выдержав подошла к нему..
-Какого черта ты наорал на нее? Что он тебе сделала? А ну живо отвечай! – уже откровенно орала блондинка.. Ей было очень обидно за свою подругу, и она понимала, что вся эта встреча была бессмысленна (прим.а.  нет, Лерочка не быссмыслена, ведь благодаря выходке Антона, они смогут.. – автор, молчаааать!!!). .
-Ахаха, Стас, убери свою бешеную «женушку» от меня. – смеясь, произнес парень..
-Так, Лер успокойся. Иди на улицу, а поговорю с ним.. – медленно проговорил Комаров, отчего Лера, кинув последний прожигающий взгляд на Антона, вышла из студии..
-Антон, я тебя не понимаю, ты не с того, не с сего наорал на девушку, ты вообще нормальный?
-Я? Я нормальный, а вот у нее явно не все до.. – только было начал парень, как Стас его перебил..
-Так, ты ничего незнаешь о ней, она Ангел, по сравнению с тобой! И если, ты не извинишься перед ней, то.. –
-То что? – любопытно спросил Антон, но после того как он узнал ответ, его лицо перестало выражать какие либо эмоции..
-То, ты мне больше не друг, я серьезно.. Мы просто перестанем общаться и все.. А я вижу, что ты этого не хочешь, значит, ты пригласишь ее в кафе и извинишься, иначе..
-Да да, я все понял..  Ты, кажется, собирался уходить? – спросил Маркин, доставая сигарету..
-Да я пошел.. Подумай хорошенько.. – последнее сказал Стас и перед тем как уйти бросил Антону листок с ее номером..  Посидев немного, парень все таки поднял этот листок и поспешно достал телефон.. Ему не хотелось бы терять хорошего друга.. И вот он набирает ее номер..
-Алло, я слушаю.. –послышался Анин сонный и немного хриплый голос..  Антон сидел в непонятках, сейчас в нем возникло какое-то чувство, но какое, он не знал.. Сейчас появилась какая то жалость к этому маленькому человеку, но быстро отогнал эти мысли.. «Маркин, да ты идиот.. Эту придурошную защищать.. Я никогда этого не сделаю» (прим.а. Маркин, ты придурок!!Разуй глаза!!Включи свое блондинистое сердце.. – тсс, автор, не мешай писать фф )

Отредактировано ..Ослик_Иа.. (2011-05-09 17:17:33)

0

43

..Ослик_Иа.. написал(а):

Вот прода, как и обещала Танюшк))

а я уж подумала, что вы Кристина Андреевна забыли....(смотрю со стогим видом* хД)

..Ослик_Иа.. написал(а):

-А что эта больная здесь делает?

что? да как ты можешь? а ну извинился...=)

..Ослик_Иа.. написал(а):

-То, ты мне больше не друг, я серьезно.. Мы просто перестанем общаться и все.. А я вижу, что ты этого не хочешь, значит, ты пригласишь ее в кафе и извинишься, иначе..

правильно Стас!!!!))

..Ослик_Иа.. написал(а):

(прим.а. Маркин, ты придурок!!Разуй глаза!!Включи свое блондинистое сердце.. – тсс, автор, не мешай писать фф )

полностью согласна, если не разует глаза, то получит в глаз, причём в оба...=))

..Ослик_Иа.. написал(а):

Антон сидел в непонятках, сейчас в нем возникло какое-то чувство, но какое, он не знал.. Сейчас появилась какая то жалость к этому маленькому человеку, но быстро отогнал эти мысли..

а вот отгонять не стоило.....)))
Кристюш, прода бомбезная мне оч нрав...=))))
жду следующую....=)))))))))))))))))))))

0

44

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

а я уж подумала, что вы Кристина Андреевна забыли....(смотрю со стогим видом* хД)

как я могу забыть Татьяна Владимировна, вы же убьете меня [взломанный сайт] )))

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

что? да как ты можешь? а ну извинился...=)

он извинится,но в не лучшей форме..(

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

правильно Стас!!!!))

а вот это и станет, не лучшей формой..это условие..

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

а вот отгонять не стоило.....)))

я тоже так считаю, но блондина не найчить, нужно што бы он сам понял))
Таньк спасибо вам большооое)))
мне очень приятно))
я следущая будет я думаю завтра,или послезавра, как написать успею)))
но она 100% будет, я жить хочу))

0

45

Кристи потрясная продка. Мне она так понравилась.
Только вот Антон. Ну, чего он такой чопорный??
Хочу продку!

0

46

хах,спасиб Тошк))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Только вот Антон. Ну, чего он такой чопорный??

да потому што он блондин:D
а продка будет завтра)

0

47

..Ослик_Иа.. написал(а):

да потому што он блондин:D
а продка будет завтра)

Мммм... блондинчик. Это да, есть:)
Ждууу)

0

48

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Мммм... блондинчик. Это да, есть:)
Ждууу)

а продка уже будет сегодня,  осталось 12 часов:D

0

49

а для меня завтра у нас только 23:16, так что я её увижу завтра...=))))))))

0

50

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

а для меня завтра у нас только 23:16, так что я её увижу завтра...=))))))))

вот блин,я как белая ворона :D
вот вам везет,еще вон как рано,ну то што у меня..блин.. я запуталась :D

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » [..Я на тебе помешан, а это первый признак..]