Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » [..Я на тебе помешан, а это первый признак..]


[..Я на тебе помешан, а это первый признак..]

Сообщений 61 страница 70 из 132

61

привет, ослик))
нууус начинаю говорить))
АНтон- рэпер, козёл, хам=) но такой крааасивый)) что ему всё простительно))) хоть он и последняя тварь))
Анютка, ей нужно характера добавить)) хотя такое милое создание лучше грубостью не портить))
мне всё нравки)) продку))

0

62

㋛ЧуДо_В_КеДаХxシ привет Катюш))
даа,Антон такой,правда до того момента как...молчу :)
а прода будет чуть попозже,но будет))

+1

63

Блин, милая... я сейчас буду рвать и метать))
Где продка??=))

0

64

Пазитифф4ик))))) прода..эм..незнаю.. я всего лишь пару строк написала и все..у меня тупак))
сегодня постараюсь написать)

0

65

№6                                                   
Слезы, боль и снова встреча..Ты подожди, еще не вечер.

*Аня*
  Но вскоре силы покинули меня, и я провалилась в царство Морфей, НО неожиданно звякнул телефон, сообщая о новом входящем сообщении..
Нехотя я все же соизволила посмотреть кто это там такой умный.. Лерка? И чего же она хочет?
  «Анют, ты в порядке?»  - гласило сообщение.. Хм, а она беспокоится обо мне.. «Она, а не он..» - промелькнула в голове такая мысль. Черт, опять я о нем думаю. Он стал для меня, как воздух, без которого жить просто невозможно. Но по-моему ему просто плевать на меня с высокой колокольни, но все же, даже не смотря на это, я люблю его.. Эх, какая же я дура, причем влюбленная.. Как же мне хочется, чтобы именно он сейчас позвонил..  Толи случайно, толи в подтверждении моих слов зазвонил телефон.. «Странно, неизвестный номер»
-Алло, я слушаю.. – немного хриплым от сна голосом произнесла я.. В ответ я получила лишь молчание.. «Да что ж такое? Кому-то делать нечего что ли?»
-Я долго буду ждать? – я начинала злиться: нервы в последнее время к черту.. Только я хотела положить трубку, как услышала мужской голос..
-Слушай, не злись.. Тебе это не идет: хомячок в гневе, - дальше послышался его смех.. Меня сразу же переклинило: «Неужели это он? Антон, зачем ты издеваешься надо мной? Почему я влюбилась именно в тебя?» - в голове была сейчас просто каша.. мысли путались, я просто отказывалась верить в реальность, такую жесткую вещь..
-Ты что-то хотел? – каким то, через чур безжизненным и спокойным голосом произнесла я. Маркин, твою налево, что ты делаешь со мной?
-Значит так, нам надо встретиться, я буду ждать тебя сегодня в кафе Дом!No (извиняюсь, просто фантазия не рулит) и даже не думай, что это что то значит, просто твоя подружка, как ее там, Лера, Валера, все равно, короче мне нужно перед тобой типа извиниться, чего делать я не собираюсь, поэтому ты должна сказать ей, что мы встретились поговорили, в кафе все подтвердят… Ты меня поняла? И только попробуй не прийти, я тебя предупредил, будет плохо! Все, пока, малышка.. – в телефоне послышались частые гудки, я медленно скатилась по стене на пол, из глаз тут же хлынул поток никому не нужных слез.. «Да, что я как размазня какая то, так конечно я не кому такая е нужна..» - от этой мысли стало еще больнее..  Но долго мне реветь не пришлось: через полчаса время кто то позвонил в дверь.. «Кто это? Я никого не жду» Не посмотрев в глазок, я открыла дверь и увидела, то, что подвергло меня в шок..

*Антон*
«Так, этой больной позвонили, и теперь нужно немножко выпить..» - подумал я и сразу же направился на кухню, где собственно и находился мой любимый коньяк..  Первый бокал, второй, третий и так через 10 минут вся бутылка была опустошена.. Дальше я смутно помну, что я делал, я просто не отдавай отчет своим действиям.. Последнее, что я здраво помню, так это то, что я нажимаю звонок, стоя напротив квартиры, этой больной девчонки, которая меня чем–то зацепила, черт, почему я все понимаю, когда пьян? Я настоящий идиот..

Отредактировано ..Ослик_Иа.. (2011-05-09 17:39:04)

+1

66

То что он идиот это понятно!!!!!!
ого.....что будет дальше?
Все таки наш Ангел зацепил Тоху!
зачем он напился и в таком ввиде пришел к ней?
он же не будет гадости ей говорить?
жду продолжение!=)

0

67

...Я тЕбЕ нЕ дЕтКа... да да, зацепил,но он это отказывается понимать(ну в трезвом виде канешна)
зачем пришел?хм..да просто захотелоь ему))
а вот на счет гадостей, он еще в раздумьях))
а продолжения будет либо сегодня либо завтра, как получиться)

0

68

ее, фанф четкий^^
требую продолжения банкета)

0

69

dafna еее,спасиибо)))
а продолжение будет,наверно завтра)))

0

70

Крииис, что дальше???? что будет? http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an301.gif
Что скажет Тоша? а она что?
ну нельзя же на таком останавливать!!!
что будет????????????
зай я жду продочку - сильно-присильно..=)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » [..Я на тебе помешан, а это первый признак..]