Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » [...На белой клавише, как правило, всегда есть чёрная...]


[...На белой клавише, как правило, всегда есть чёрная...]

Сообщений 1 страница 10 из 130

1

эх, заи на долго меня не хватило, написала только одну продку и решила кинуть... это не тот фанф который задумывала, но сегодня с утра в голову эта идея стукнула... короче судить вам...)))
Автор: я В ОдНОм ЭкзеМПлярЕ
Бета: отсутствует
Название:
Пейринг: Аня/Антон
Самари: Что если жизнь твоих близких зависила от случая. И если бы ты поступила иначе, то всё было бы по-другому. А самое главное, что если жизнь оборвалась из-за времени, которое было потеряно из-за него и его друзей??? Сможет ли она простить? Как сложится её судьба?...
Жанры: Romance, Angst.
Размер: Midi. ну или может чуть меньше получится.
Дисклаймер: Я запрещаю выкладывать этот фанфик на других сайтах. Возможна ненормативная лексика.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110507/r2zz1kMH.png

Отредактировано |В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| (2011-05-07 18:54:02)

0

2

продку

0

3

Так так так...Таньк,описание уже заинтриговало..хочется продку))
в общем,я жду 1 прода))

0

4

Катеринка..Ослик_Иа.. пасиб заи ловите первую и пока единственную проду...

Каждый человек в мире говорит «Я никогда этого не сделаю». Но почему-то получается всё наоборот. Мы делаем то, что казалось бы, не совсем нормально.  С этим ничего нельзя поделать. А что если из-за кого-то погибают наши близкие? Мы конечно же кричим, что ненавидим виновных, что никогда в жизни не будем с ними нормально общаться. Но любовь такое чувство, которое не разбирается, кто и в чем виноват. Если оно решает соединить  две души, то мы можем только позволить это сделать, и не отпираться иначе будет только хуже…

В этот день я поздно возвращалась от подруги. У неё была днюха, честно говоря, я не хотела ни куда идти, потому что меня воспитывает бабушка. А у неё слабое сердце и волноваться ей нельзя. Но подруге удалось меня вытащить. Я стояла на автобусной остановке, немножко пьяная. Буквально через минут 15 должен прийти мой автобус. Мне становилось с каждой минутой страшнее, ведь алкоголь, который, как утверждают, убивает страх, стал выветриваться. К остановке подъехала чёрная иномарка. Из которой вышли два пьяных  парня лет двадцати - двадцати трёх…
С этого и началась моя история.
- Эй, бейба! Поехали с нами! – подходя ко мне сказал один из них. Я сделала вид что не услышала его слов.
-  Да чё ты жмёшься, поехали. У нас у друга днюха! Развлечёмся, потусим! – продолжил второй.
- Отстаньте от меня! – пытаясь вырвать свою руку, сказала я. – Иначе я кричать буду! – но они только переглянулись и оба заржали, а потом схватив меня они затолкали в машину. Потом я слабовато помню происходящее… Скотч. Двор. Свет фар. Дом. Подъезд. Лифт. Звонок.
Дверь открыл парень такого же возраста.
- Ты чё не в кафе? – спросил один из «моих знакомых».
- Пацаны, мне завтра на работу, вы там за меня оторвитесь. – не смотря то, что ему «завтра на работу» парень еле шевелил языком.
- Ну ладно. Вот подарок. – указывая на меня сказал тёмноволосый парень.
- Ага, только осторожно, он с характером. – толкая меня к парню сказал он.
- Ну лады, сейчас развлекусь. – с улыбкой сказал парень.  – Давайте пацы.
- До завтра Тон. – и парни с шумом стали спускаться по лестнице. Парень затолкал меня в комнату.
- Ты посиди, тут. – усадив меня на стул и привязав скотчем сказал парень. – Только не уходи не куда. – он ещё и издевается, урод. Парень стал стелить кровать. С каждой секундой мне становилось всё страшнее. Но я везучая, как только кровать была готова, он упал пластом на её минуту спустя я услышала тихое сопение. Оставаться здесь я не собиралась, ведь если он проспится, это ещё  не значит, что он не закончит то, что собирался сделать. А во вторых, я обещала бабушке прийти в десять, а уже было около двенадцати. Но все мои попытки отклеить скотч были тщетны.
С утра я проснулась от шума, это как я поняла звонил телефон парня.
- Блять! – выругался парень. – Алло! – не открывая глаза произнес он. – Да Анатолий Викторович, спасибо! В десять я буду. – нажав на сброс, он медленно стал подниматься и не заметив меня привязанную к стулу поплёлся куда-то. Судя по шуму, он был на кухне. Через минуты две он вернулся с стаканом в руке. Увидев меня, он мягко говоря был удивлён, если бы не вся эта ситуация, то я наверное засмеялась, ведь он очень смешно в этот момент выглядел.
- Ты кто?

0

5

ааааааааааа

клааааааасс
мне нравиться начало

продкуууууууууу

0

6

оу..Танька прода суперская))
и идейка мне очень понравилась))
и как я понимаю,вот из за этой выходки умрет Анина бабушка?да?
мда,интересно,как Аня ответит на его вопрос "Ты кто?".. думаю ему будет плохо..
Танюшк,начало мне очень понравилось,умничка))
и мне хочется продолжения))

0

7

Просто_Я написал(а):

ааааааааааа

клааааааасс
мне нравиться начало

пасиб котя...=))

Просто_Я написал(а):

продкуууууууууу

пока не знаю когда..=))) она готова, но не на компе....

.Ослик_Иа.. написал(а):

оу..Танька прода суперская))

спасипки...=)))

.Ослик_Иа.. написал(а):

и как я понимаю,вот из за этой выходки умрет Анина бабушка?да?

ну да....(( хотя как я думаю тут виноваты его друзья а не он,ведь что можно требовать от человека который ничего не соображал....

.Ослик_Иа.. написал(а):

мда,интересно,как Аня ответит на его вопрос "Ты кто?".. думаю ему будет плохо..

ну на этот вопрос я отвечу, как она может ответить кто если у неё заклееный рот....=)))

.Ослик_Иа.. написал(а):

Танюшк,начало мне очень понравилось,умничка))

http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an43.gif

.Ослик_Иа.. написал(а):

и мне хочется продолжения)

как и сказала как только так сразу...=))

0

8

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

ну на этот вопрос я отвечу, как она может ответить кто если у неё заклееный рот....=)))

ну,может быть он ей его отклеит))

0

9

Новый фанф, ура !!! Мне очень нравиться ))))
|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| , мне очень нравиться ))))
А что будет дальше ?
Жду с нетерпением продку !!!!

0

10

..Ослик_Иа.. ну всё может быть....)))
Тина, Настёнк сколько лет сколько зим....=)) давненько тебя не видела...=)))
что будет дальше прочитаешь...))

кстати ловите проду...

- Ты кто? – смотря на меня круглыми, по пять копеек глазами, спросил он. Опять издевается, у меня заклеен рот, а он хочет, чтоб я ответила. Догадавшись, он осторожно отклеил скотч.
- Отвяжи, меня отсюда!
- Ты кто? – задал снова свой вопрос парень.
- Сначала отвяжи меня!
- Ага, вдруг, ты воровка какая-нибудь. Я просто не помню, что было вчера.
- Скажи спасибо своим дружкам, которые меня силой сюда привезли. – недовольно сказала я.
- Каким дружкам? Компоту с Лёхой что ли?
- Извини, имя не успела спросить. – кисло улыбнувшись сказала я.
- Так ты не…
- Нет.
- И даже не…
- Нет! – поняв, за кого он меня принял зло ответила я. – Я не она. А теперь отвяжи меня! Мне срочно надо домой!
- Давай я отвезу! – виноватым голосом сказал парень.
- Поехали. – отказываться я не стала ведь, дома бабушка наверное с ума сходит, а я на автобусе не быстрее чем через час приеду.
Сев в машину я пристегнула ремень безопасности и сняв туфли положила ноги на сидение. Всю дорогу мы провели молча, я не хотела с ним говорить, а он наверное чувствовал себя виноватым. По внешнему виду парня, я поняла что он работает на какой-то престижной работе, ну например в банке  – белый смокинг, рубашка, галстук, туфли. Нет, конечно в таком виде можно с таким же успехом и охранником работать, причём в том же банке. Но мне так не казалось.
- Приехали! Дальше я не проеду, там скорая стоит. – от его слов, руки невольно затряснись, я с трудом отстегнула ремень.
- О, пришла! – ехидно сказала соседка. – Гуляет она. А бабушка того… - я не знала, что делать, руки тряслись, голова гудела, к горлу подступил комок , я начала расталкивать толпу пробираясь к машине скорой помощи.
- Что с ней? Этого не может быть! – прочитав в глазах врача ответ, крикнула я. – Бабушка, нет!
- Я сожалею.  – дежурная фразочка со стороны врача.
***

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » [...На белой клавише, как правило, всегда есть чёрная...]