Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » [...На белой клавише, как правило, всегда есть чёрная...]


[...На белой клавише, как правило, всегда есть чёрная...]

Сообщений 91 страница 100 из 130

91

Кристинк с каждой моей продкой комент всё больше и больше))) скоро будут полноценные продки...хи-хи-хи
ну да в дребезги, ну да напьется.....
блондинку убивать не надо...она исправится:D
проду как и сказала, как получится*))
рада, что тебе нравится))
ну что будет я не расскажу, как никак в разветку собираюсь через год поступать....:Р

0

92

|Добрая*_Фея| написал(а):

ну да в дребезги, ну да напьется.....

и потом будет как я написала:D

0

93

Не скажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*)))))))))

0

94

это был не вопрос:D

0

95

все равно не скажу...=)

0

96

коза!:*

0

97

осляша* =)

0

98

ваааай, Танюш8ка продка афигенная)))
НО если Маркин Осел-Козел чет натворит я его за рога и в унитаз!!! вот. (я крайне милая девочка))
жду продку!!! =)

0

99

Ох... а вот и я : ))
Ну вот зачем пить то?
Если он пьяный что нибудь вытворит... то я его просто напросто отправлю в клуб анонимных алкоголиков! Пусть лечиться...
А так продочка супер: ))
Ещёё

0

100

Тигрулькаalynka спасибо зайки...))) отправлять его никуда не надо и за рога тож не надо....=*))
а продка если успею, то сегодня вечером напишу...=*))))))))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » [...На белой клавише, как правило, всегда есть чёрная...]