Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » [...На белой клавише, как правило, всегда есть чёрная...]


[...На белой клавише, как правило, всегда есть чёрная...]

Сообщений 111 страница 120 из 130

111

..Ослик_Иа.. написал(а):

ну ну..
ладно, верю:*

между прочим идиоты, тоесть мы тоже ошибаемся)) ну а я ошиблась и оказалось, шо правильно*)

0

112

вообще, очень нравится продка, Танюш, умничка...а вот Маркин, осел блин!!!!!
жду продку!)

0

113

Тигрулька спасибки Милк, а проду пока не знаю, сегодня будет в "по вискам пульс", может постараюсь и сюда напишу*))

0

114

чёрт..баран он.. ну почему сразу выгонять? почему?!
я надеюсь они там как-нить поймут друг друга, да?
Танюш, а все продки замечательные, мне очень понравились)
буду ждать ещё))

0

115

Классно, продрочка очень и очень понравилась!
Блин, как Антон может так плохо думать об Ане? Про такие случаи говорят - "Разговаривают на разных языках" Обидно, надеюсь, что они наконец поймут друг друга. И вообще, как он смеет выгонять Аню, ммм? Я очень, очень зла и обиженна (((
Жду продолжения!!!

0

116

Никуль оч рада твоему возращнию)) спасибо бльшое))
Ульянк мне приятно што нравится))
ну а продкой я вас смогу порадовать ну или расстроить как пойдёт только лиже к осения сейчас не Беларуси, и проды на ноут пишу потихоньку, ну а возможности кинуть нет,  как вернусь так кину*)))

0

117

Фух, пока добралась думала с ума сойду. Тут столько флуда:D
Так получилось я сама не ожидала, шо выйдет мне удалось подключить свой телефон к ноуту без драйвера ну и  я кидаю продку)))

предупеждение: блондинка - это заразно:D

Меня уже начал доставать этот бессмысленый спор. Я не отнекивалась от придирок Антона, а просто молча собирала вещи. Когда все было готово, я вытащила чемодан в прихожую.
- Закоешь за мной. - ровным голосом сказала я. - И все таки не понимаю, что плохого в работе официанта. - сказала я и собралась выходить.
- Подожди. - перегородив мне путь сказал блондин. - Ты работаешь официанткой? - с каким то странным удивлением спросил он.
- Ну да. - он облегченно вздохнул. - Подожди, а ты что подумал?
***
- Что? - я была в ярости. - Ты решил, что я... У меня даже язык не поворачивается сказать. Я не понимаю, с чего ты это взял?
- А что я должен был думать? Ты уходишь вечером, возращаешься под утро. Да и вид у тебя не официантки.
- Ну извини, надо будет сказать начальнику.
- Хорошо. С этим разобрались. Но почему ты тогда в таком виде ходишь туда? Разве там нет где переодеться?
- Ну сначала я так и делала. Но я так устаю, что сил переодеться нету. Ну а туда я постоянно опаздываю, поэтому приходиться сразу одеваться.
- Извини, просто я реально решил что..
- А спросить нельзя было?
- Не знаю как-то не подумал.
- То есть мозгов про меня такое подумать хватила, а спросить нет!
- Ну извини.
- Ладно. Мне пора.
- И куда ты теперь?
- Чесно говоря сама пока не знаю.
- Может останешься. Мы же во всем разобрались.
- Нет. Я и правда загостилась.
- Ты из-за того, что я вчера сказал? Так не обращай внимания. Я пьяный был. - старался отговорить меня Антон.
- Антон, я правда пойду.Спасибо тебе за все.
- Ну раз ты окончательно решила...
- Окончательно.Ещё раз спасибо. - на последок я решила поцеловать его в щеку. Боже какой же он красивый. Неужели я попала... Еле себя сдерживая я поцеловала его в щеку и быстрым шагом вышла из квартиры.
Холодный воздух охватил мое тело. Казалось, что я скоро замерзну на этом ветру. Но делать ничего не оставалось, я как можно быстрее шла в сторону клуба. Мокрые, почерневшие от дождя осенние листья путались под ногами. Рука, которой я тащила чемодан, от холода начала синеть, и я её практически не чувствовала. Надо попросить начальника пожить в подсобке. Боюсь за ту сумму которую я заработала не хватит на комнату. И зачем я покупала этот дебильный мобильник? Все равно звонить некому. а  так хоть на жилье хватило бы.
***
Я вышла из здания клуба раздавленой. Меня не то что он не пустил пожить, но и уволил. Эх, и что мне теперь делать? квартира уже выставлена на торги. Да и сомневаюсь, что я выдержу, там все напоминает о бабушке.И почему я отказалась пожить у Антона. Дура. Но теперь идти к нему глупо.Да и что я скажу? Антон меня тут с работы уволили, и в подсобке не разрешили жить, так что я передумала? Нет. Не хочу. Должен быть другой вариант. Присев на скамейку, и спрятала руки в карман. И стала думать, что делать. Из мыслей меня вывел чей-то голос.
- Надо же какие люди. - пропищала блондинка.
- Чего тебе? - не хотелось с ней общаться.
- А ты чего это тут сидишь?
- Не твое дело! - как же меня бесит, эта Алена.
- ну и правильно Антон сделал. Давно надо было тебя выгнать.
- Он меня не выгонял.
- ну да, ну да.

0

118

Аню жалко, ну почему Антон ее не остановил?
Алена еще эта ... бесит!!!
Куда теперь Анечка пойдет?
Все ведь будет хорошо?
Жду продолжения!!!!

0

119

Ulina ну он сам уже жалеет может быть....пока точно не знаю))
ооо, Алена это Да)) может я её и не пущу в фф больше пока не знаю))
пойдет...э...пойдет в лес:D:D
ну конешно хорошо я по-другому не умею))
а прода пока не знаю когда какое-то состояние тупое, лыблюсь и в то жек время плакать хочу, и ещё муза боюсь в Питере, уехала искать....хотя не важно...)
короч как только так сразу)))

0

120

|º Tatka º| написал(а):

предупеждение: блондинка - это заразно:D

штоооо?!:D

Алена - она блондинка?!:D
ну теперьв се яяяяяясснооо:DD
ПРОКОПЬЕВА, ТЫ... ТЫ...ТЫ БЛОНДИНКА!!!
ну вот блин, развелось тут блондинов дофига:D
Татьяна, а ну давай, изводи их!:D
Танька, прода классная, и не надо никаких хреней и т.п. ЯСНО?!))
буду ждать продолжения0)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » [...На белой клавише, как правило, всегда есть чёрная...]