Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » [...На белой клавише, как правило, всегда есть чёрная...]


[...На белой клавише, как правило, всегда есть чёрная...]

Сообщений 11 страница 20 из 130

11

- Это ты во всём виноват! - кричала в истерике я.
- Успокойся! - шептал парень, держа мои руки.
- Всё из-за тебя! - вырывая руки, я била его в грудь своими рученками.
- Тише, всё хорошо будет. - прижимая меня к себе шептал блондин.
- Нет, нет!  Ненавижу! Это всё из-за тебя! - уже шепотом шептала я.
- Тебе есть пока где пожить?
- Я дома буду.
- Нет, это не лучший вариант. Значит, поживёшь некоторое время у меня. - практически не знакомый парень предложил мне жить у него, пусть даже и временно.
- Я не собираюсь жить у тебя! Это из-за тебя и твоих дружков бабушка умерла! Это ты во всём виноват! Не надейся ты не искупишь так свою вину! - парень схватил меня и потащил в машину.
***
До квартиры парня мы приехали буквально через 15 минут. Я не знаю, что со мной творилось в это время. Меня прижимал к себе и пытался успокоить тот, кто виноват во всем. Но истерика только усиливалась.
- Это ты! Ненавижу! Всё из-за тебя! - как в бреду кричала я.
- Успокойся! - уже перешёл на крик он.
- Нет! Это всё ты! - парень не выдержал моей истерики, в какой-то момент мне показалось, что он меня ударит, но он потащил меня в ванную. Включив холодную воду, парень направил поток воды на меня. После укутал в тёплый махровый халат.
- Я сейчас постель постелю, тебе поспать надо. - шепотом, как бы боясь что-то спугнуть прошептал он. Говорить ни с кем не хотелось, я понимала, что если что либо скажу, то у меня снова начнётся истерика.
- Спи, - убаюкивая меня как маленького ребёнка шептал блондин. Мне не хотелось, чтобы он уходил, но я осознавала, что он как никто другой виноват в случившемся. А эта нежность - попытка искупить вину. Именно поэтому я прикинулась, что уснула. Парень собрался было уйти, как у него зазвонил телефон.
- Алло.
-...
- Привет котёнок!
-...
- Я тебя тоже люблю!
- ...
- Извини, я не могу сейчас говорить.
- ..
- Я на работе. Меня Викторович убьёт. Всё он идёт, пока! - блондин нажал на сброс. После он с задумчивым лицом вышел из комнаты.
***
Проснулась я среди ночи. У меня снова началась истерика. На этот раз она не была направлена против блондина. Я просто кричала, слёзы лились из глаз ручьём. В голове пустота, мысли путались, я не могла успокоиться, хоть понимала что это нужно сделать. Я снила бабушку, то что происходило пока я была привязана к стулу.
- Успокойся! - прижимая меня к себе шептал парень. Я не пыталась вырваться, прижимаясь к нему я рыдала. - Ну, тише, тише! Маленькая моя, всё хорошо будет!
Ближе к утру ему удалось меня успокоить. Но проспала я только два часа.
- Да, Алён!  - доносился с кухни голос блондина.
-...
- Конечно я понимаю!  Ну не могу я с тобой поехать! Давай, ты съезди отдахни, а потом мне расскажешь.
-...
- Я тебе найду другого!
-...
- Пока. Я тебя тоже.
У него есть девушка. Наверняка красивая, и он её любит. А из-за меня, он не поедет с ней.
***
Близились похороны бабушки. Я чувствовала как с каждым часом мне становилось всё хуже. Нервно сжимая пятитысячную купюру я шла в магазин за черными вещами. Блондин сегодня ушёл на работу. Ведь он и так два дня не был, я слышала его разговор с начальником, тот грозился его уволить.
Кладбище. Похороны. Слёзы. Гвоздики. Фото в рамке с чёрной лентой. Венки. Очередная истерика. Так можно описать всё происходящее в этот день. Я не знаю что было бы, если бы блондин не организовал похороны. Ведь я не в том состоянии чтоб думать о чём-то.
***

0

12

Вау , какие продки )))
Такие большие и очень интересные !!!
|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| , мне все очень нравиться )))
А у Антона , что есть девушка ?
Жду продолжение ))))

0

13

блин,как же мне Аньку жалко..((
ну хорошо,что хоть Антоша с ней рядом..
только вот меня не устраивает,что у него есть девушка,но я надеюсь она же ненадолго?да?
Танюшк проды замечательные,мне очень понравились)
ну я буду ждать подолжения)

0

14

Тина ага есть... любимая...=)))
а мне показалось что проды маленькие я поэтому две и кинула....
продка чуть позже...))

0

15

..Ослик_Иа.. пасиб дорогая...=)))
а воть девушка пока не знаю я не придумала, но по идее НА ДОЛГО!!!))))(воть не знаю кто именно Аня или Алёна это будет....)
продка как и сказала чуточку попозже...

0

16

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ|, пожалуйста , пускай это будет АНЯ !!!! Пожалуйста , Пожалуйста , Пожалуйста ,Пожалуйста ,  Пожалуйста , Пожалуйста , Пожалуйста , Пожалуйста , Пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!

0

17

Тина, как получится...=))

воть малюсенькая продка, больше просто нет, а писать пока не могу клёвый фильм смотрю...

Прошла неделя.
Я потихоньку стала отходить от случившегося. Истерики становились короче. И все реже. Вчера я даже поспала пять часов.
Я сидела в комнате и листала тетрадь парня. Оказалось, что он пишет не плохие стихи, и даже не стесняется их показывать людям. Более того он даже со сцены несколько своих треков исполнял. Мне очень понравилась его не знаю как правильно назвать, скажем стих:
На этих снимках вся наша жизнь
на этих снимках всё чем мы дорожим
и если есть что-то важнее скажи
важнее памяти...
Мои размышления прервал голос незнакомой мне блондинки.
- Привет. - улыбаясь сказала она.
- Привет. - выдавила из себя улыбку я.
- Ты Аня?
- Да.
- А меня Алёна зовут. Мне мой котик рассказывал про тебя. - с ноткой грусти сказала она. - А я вот отдыхать в Турцию ездила. - перевела разговор блондинка. - Ладно, я домой съезжу, ты коте не говори где я, ладно?
- Хорошо. - безразлично сказала я.
***
- Привет. - раскладывая продукты в холодильник сказал блондин.
- Привет.
- Как дела?
- Нормально. - грустно сказала я.
- Не хандрить.
- Я и не хандрю, просто... - договорить я не успела.
- А это откуда? - указывая на ракушку лежащую на кухонном столе, спросил он.
- Алёна приезжала.
- Алёнка? - парень как будто ожил от этих слов. - Где она?

0

18

ее супер продка...жду следующую__)

0

19

Танюшка начало опупенное.
А вот эта "Алёнка" и "котик" меня напрягают немного.
Тут такая красота, девушка года сидит перед ним, а он... пфф... даже не могу подобрать нужных слов.
Жду продку!

0

20

ну какая Аленка,какой котик?нууу :'(
я с Анькой в печали((
ну ну,ну вот пусть Антон,как и у меня разует глаза свои и увидет свое счастье)))
вот они такие разные,но такие идиоты..тот бабник,а этот любит(но не правильно любит,не ту!)
в общем,Танюшк,ты такая умничка))
прода просто шик))
ну а теперь я буду ждать продолжения))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » [...На белой клавише, как правило, всегда есть чёрная...]