Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » [...На белой клавише, как правило, всегда есть чёрная...]


[...На белой клавише, как правило, всегда есть чёрная...]

Сообщений 21 страница 30 из 130

21

а я хочу продкуууууууу потому что мне нравиться очень-очень..

очееееееень..____*

0

22

Неужели он так любил эту Алену ?
Грустно. Надеюсь , все еще измениться .
Мне все очень , очень нравиться ))))
Жду с нетерпением продки !!!

0

23

не, ну нормально ваще? какая Алена??? нет! так не пойдет Аня и только  она по любому)
Зай, продка очень нравится да и вообще сам фик) жду еще, очень :*

0

24

говорю сразу: не надо нам эту Алёну!!!
Танюшк, а идея суперская, мне понравился этот фик, умница))
жду продолжения))

0

25

Танюша, когда будет продка?

0

26

завтра и будет, я постараюсь добраться сюда...=))))

0

27

фаааак! как Аньку жалко((
фанфик оч заинтерисовал, оч нрав и хочется знать, что дальше!
продку))

0

28

?ЧуДо_В_КеДаХx? пасиб Катюлик..=)
оч рада что нравится..=))
продку постараюсь сегодня накалякать...=)

0

29

любименькие мои воть и я...))
да ещё и не одна а с продкой правда не большая, а то я спать хочу, и ничего больше в голову не лезет постараюсь завтра, ой то есть сегодня написать больше, но это в часиков 12...=))

- Алёна приезжала.
- Алёнка? - парень как будто ожил от этих слов. - Где она?
- Уехала. Сказала не говорить куда.  - парень взял мобильник и стал клацать по кнопкам. Он даже не заметил моего грустного голоса. Конечно, куда тут до меня. К нему же девушка приехала. Раздался звонок в дверь, блондин жестном попросил открыть дверь.
- Ты? - застыл в оцепенении брюнет.
- Я. - недовольно сказала я. - А что не ожидал?
- Честно? Нет.
- А Тон дома?
- Кто? - не поняла я.
- Антон. Так понятней?
- Понятней. - недовольно сказала я. - Он на кухне. - сейчас я поняла, что Антон не такой как этот. Блондин в отличае от него нормальным и его я не считаю виноватым, ведь он даже не помнил с утра ничего. Что можно требовать от пьяного человека? А вот этот, это из-за него и его дружка. Если бы я была дома, если б не пошла на это чётрово день рождения. То сейчас я сидела бы дома с бабушкой. А не боялась любого слова, которое напомнит о произошедшем.
- Дарова, Тон!
- Дарова, Компот.
- Я тут в клуб собираюсь с Лёхой ты с нами?
- Неа, я пас. Ко мне Алёнка приехала. - светясь радостью сказал Антон. - Правда, что-то трубку не берёт. Но это фигня.
- Ну ладно! Раз ты не с нами, то я пошёл.
- Давай!
Прошло три дня.
С Алёной я за это время подружилась. Она постоянно поддерживала меня, но подругами мы в любом случае вряд ли стали б. Потому что, не смотря на её отношение ко мне, она сильно ревнует Антона ко мне. Честно, я стала чувствовать себя тут третьей лишней. Если б, мне было где жить, или я смогла бы продать квартиру бабушки, а на эти деньги снять другую, то я наверное тогда бы съехала от Антона не задумываясь. Поняв, что заснуть в два часа дня мне не удастся, я решила сходить на кухню выпить водички.
- Алён, как же я соскучился. - целуя в шею и вдыхая аромат волос, прошептал Антон.
- Я тоже. Антош, ты что делаешь? - спросила Алёна, когда парень стал стягивать с неё кофту.
- Я хочу тебя!
- Но Аня дома. - пытаясь утихомирить пыл блондина сказала она.
- Аня спит.
- Ну а если проснётся? - настаивала на своём Алёна.
- Ой мама если я беременна! - сказал одну из своих любимых фразочек парень.
- Ну Антоша!- девушке стало сложнее сдерживать его...

0

30

вауч)))))

класс

но надеюсь антон передумает с Аленой...

Алена даст кому небудь другому
продкууууууууууууууууууу

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » [...На белой клавише, как правило, всегда есть чёрная...]