Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » [...На белой клавише, как правило, всегда есть чёрная...]


[...На белой клавише, как правило, всегда есть чёрная...]

Сообщений 41 страница 50 из 130

41

пасиб Милк

воть продка...

Мне уже надоело наблюдать за это картиной, да мало чего они тут устроят, как я потом тут есть буду?
- Кх.
- Ой, Ань, ты проснулась уже? - отталкивая Антона и поправляя кофточку, спросила Алёна.
- Да. Попить захотелось.
- Я в магазин..за хлебом. - растерянным и немного охрипшим голосом сказал Антон. - Что-нибудь купить?
- Да, я хочу мороженое. - радостно пропищала девушка. Не знаю почему, но она меня стала раздражать.
- Ань, а тебе? - переключив внимание на меня, спросил блондин.
- Нет спасибо. - кисло улыбнувшись сказала я.
- Не грусти. - улыбнувшись сказал Тоша. Такое чувство, что он почувствовал моё состояние сейчас.
- Всё я побежал! - поцеловав Алёну сказал блондин.
***
Вечером, я сидела на кухне и разговаривала с Антоном. Причём, разговор был как говориться обо всём. Мне очень нравилось с ним общаться,  ведь если даже говорить было не о чем, вы обсуждали это ничто. Хотя, нет не мы с Антоном, а я, Антон и Алёна. Но она в основном молчала. А когда что-то говорила, то совсем не в тему, и дальше мы с Тошкой продолжали без её. А как она успела заметить сверлила меня взглядом. И я не ошиблась в догадках, в самый разгар разговора девушка снова вмешалась:
- Ань можно тебя на минутку? - со злостью спросила она.
- Да конечно. - сделав вид что не понимаю её тона, спокойно ответила я.
- А здесь не можете поговорить? Или я уже мешаю? - недовольно спросил Антон.
- Да нет Тош, ты что? Просто у нас же могут быть свои секреты?
- Ладно, я пойду покурю пока.
***
Я поняла, что последняя спасительная шлюбка только что уплыла курить.
- Ань, когда ты уже съедешь? - раздроженно спросила Алёна.
- Ты же знаешь... - стала мямлить я. Я же понимаю, что своим присутствием здесь смущаю и её и Антона.
- Что ты мямлишь? - зло крикнула она.
- Алён, не кричи. Ты же знаешь, что я пока не могу уехать. Как только я получу права, на собственность. То тогда я съеду.
- Скорее я за это время мозгами поеду. Я не хочу, чтобы ты жила здесь. По твоему я слепая и не вижу как ты на него смотришь?
- Что? - из меня вырвался смешок. - Ты со своей ревностью вообще что ли? Тю - тю? Крыша едет не спеша.
- Хватит! Ты хочешь доказательств? - я положительно кивнула.
- Начнём с того, что ты за эту неделю всегда появлялась невовремя. Когда мы с Антоном...кх... Ты всегда пытаешься перед ним выглядеть типа самая лучшая. А ещё, во время разговора, ты всегда переключаешь его внимание на себя!
- А может, это он переключает своё внимание на меня, потому что с тобой толком и поговорить не о чем? - я уже сама стала понимать, что перегибаю, но когда речь идёт обо мне, то я молчать не собираюсь. Пусть даже она защищает любовь, но не таким же способом.
- Что ты сказала?
- Что слышала!
- Ах ты тварь! - Алёна набросилась на меня с кулаками.
К моему ну или её, это не известно, счастью, вернулся Антон. Но мы за этим бурным разговором гне услышали его прихода. Алёна уже замахнулась, чтоб ударить меня, но крепкая рука парня перехватила её руку.
- Что тут происходит? - глаза парня были налиты злостью. Таким я его ещё не видела никогда.
- Тош... - начала вопить девушка и как полагается пустила слезу. - Понимаешь.... - и дальше последовала её несвязная речь.
- Так Алёна, успокойся! Я ничего не понимаю. Аня объясни мне что случилось! - наконец он обратил своё внимание на меня, про которую на несколько секунд забыли. И как мне кажется лучше бы не вспоминали.
- Ничего. - равнодушно сказала я.
- Это ты называешь ничего? -легонько толкнув меня к стене, крикнул он. От неожиданности, я не успела задержаться и стукнувшись головой о стенку упала. - Ань, ты чего?  - взволнованно спросил Антон.
- Нормально. - я честно говоря уже тоже начала злиться, чтоб меня какой-то там парень бил. Да ещё из-за кого? Из-за дуры какой-то. Которая вбила себе в голову ересь, что я с ним... Прислонив ладонь к затылку, стало ясно, что без шишки для меня этот день не пройдёт. Взяв Алёну за руку,  Антон потащил её в прихожую. Но с моим любопытством я не смогла оставить их там без моего "частичного" присутствия, или проще говоря я устроилась поудобней и стала подслушивать.
- Алён, хватит истерить! Ты же знаешь, это убивает мой мозг. Давай по делу - почему вы с Аней подрались?
- Она стала на меня орать, что я тебя не достойна, что она тебя по-настоящему любит, а я типа нет.
- Аня не могла этого сказать! - уверенно произнёс парень.
- То есть, она такая святая, а я могу? - в ответ блондин промолчал.
- Отлично! Тогда я ухожу! - девушка сделала вид, что уходит. - Всё я ушла! - было видно, что она хотела, чтоб он остановил, он Антон, как я заметила не такой. За что можно сказать я его и уважаю. Он не унижается перед девушкой, да и в общем, а ведёт себя спокойно и даже холоднокровно. После хлопка двери, парень ударил со всей силы о стенку.
Я медленно вышла из кухни в прихожую. К этому времени, Антон переместился с положения стоя в сидячее. Устроившись на полу около него, я решила начать разговор.
- Эээ.... Ты как? - неуверенно выдавила из себя я.
- Прокопьева!! Из-за тебя я поссорился с любимой, между прочим из-за тебя она только что ушла, а ты у меня спрашиваешь как я? Да  ты мне всю жизнь сломала!
- Отлично, - кисло улыбнувшись уголком губ изрекла я. - Тогда мы квиты. Ты мне тоже всю жизнь сломал, иначе я бы не здесь на полу сидела, а дома!!!

0

42

Уф, враги на век???
Таньк, наконец-то эта Алёна свалила.  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif
Трёхкратное: "Ура, ура, ура!!!".
Хочу продку!

0

43

аааааааааааааааааааа)))) они поссорились ура ура ура)))))))
Танька продка просто афигенная я тебя обожаю))) а Маркин как смеет на Аню наезжать че зубов много? - так мы исправим это положение!
Танюшка, заяц мой продку хочу!!!

0

44

вауч..)

суперррррррр

мне очень нравиться, прям слов нету)))))

танюша ты талант

продку да поскорее))))))))

0

45

Ох, прочитала на одном дыхании. Вот Алена зараза то, а? Должна же она понимать Анину ситуацию. Ревнует она... Ну в принципе правильно и делает.... Надеюсь она больше не появится в жизни Антона и Ани, правда, Танюш??
Скоре продку)))

Отредактировано РиТм ТвОеГо СеРдЦа (2011-05-11 07:15:25)

0

46

мне так понравилась продка)))очень-очень)))
а этой Алёне уже давно было пора свалить:)
интересно узнать, что будет дальше.
с нетерпением жду продолжения))

0

47

Маркин, втоюж мать, ты че творишь? Ты че совсем облондинился, и ничего не понимаешь?!ммм?! ты понимаешь что тебе щас будет пздц от меня(это жестко будет) http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an33.gif
Ураааааа!!!!!Алена свалила!!!! Татьяна, отметим это собитие??))[взломанный сайт]
А теперь, ты Антоша, пока ты жив, а ну извиняться)
Танька, прода просто шикарная, и мне она очееень поравилась))
я рада, что твоий мозг заработал и ндописал продку:*
а теперь я буду ждать продолжения)))

0

48

ой девченки спасибо огромное вам...))

а воть вам то, что можно ожидать от меня на данный момент очень редко.... а именно продочка...)

- Отлично, - кисло улыбнувшись уголком губ изрекла я. - Тогда мы квиты. Ты мне тоже всю жизнь сломал, иначе я бы не здесь на полу сидела, а дома. - при мыслях о доме, мне сново стало плохо. Слёзы потоком хлынули из глаз. Кое-как поднявшись с пола я потихоньку направилась к ванной. В голове в этот момент не было ничего. Закрыв дверь на замок, я устроилась на краюшке ванной. Посмотрев в зеркало я увидела смотрящую на меня девушку с красными от слёз глазами и потёкшим макияжем.Не знаю кто бы что подумал обо мне, но мне в этот момент было пофиг на всё и всех... Я понимала, что я абсолютно никому не нужна: бабушка умерла, Антон обвиняет меня во всех его проблемах... Схватив лезвие лежащее на раковине я включила горячую воду. Ванна медленно стала наполняться водой, которая стала греть воздух в этом маленьком помещении.Стоило мне поднести лезвие к уже расширеной вене, я услышала голос:
- Аня, открой дверь. - он как-будто почувствовал, что я собираюсь сделать.
- Я не могу.
- Почему?
- Я ванну принимаю. - соврала я.
- Ладно, я в магазин.
- Ты же уже был. - не поняла зачем он снова собрался туда.
- Да хлеба забыл купить,тебе что-нибудь надо? - хоть он и пытался быть спокойным, но было ясно, что он очень зол. Услышав хлопок входной двери, я вышла, чтобы убедиться, что он ушёл. Куртки блондина на вешалке не наблюдалось, я со спокойной душой вошла обратно. Взяв в руки лезвие, я провела полоску по вене. Кровь яркой красной каплей скатилась в воду и буквально через пару секунд от неё не осталось и следа в этом большом количестве воды. Я попыталась сделать ещё один порез....
***
Не могу описать свои чувства, единственное, что меня переполняло в тот момент, так это ненависть к этой шатенке. Из-за её я расстался с девушкой которую безумно люблю.  Я понимаю, что виноват в том, что её бабушка умерла, но я же не специально это сделал. Если б, я не напился тогда, то ничего не было бы. И она это прекрасно понимает. Никогда бы не подумал что Аня окажется на столько коварной.а самое главное, я никогда бы не подумал, что она бутем мне мстить. Но я обещал ей, что она сможет жить у меня сколько захочет. Я вот только не представляю, как она сможет жить тут и смотреть мне в глаза. Попытавшись успокоиться, я решил сходить на улицу проветриться. Постучав в ванную я спросил у Ани надо ли ей что-нибудь в магазине. Но по моему тону я думаю было понятно, что я хотел её убить.  После её ответа, что ничего не хочет, я со спокойной душой начал собираться в магазин. Открыв входную дверь, я наткнулся на Компота.
- О, а я только звонить собирался! Ты меня так ждал? - с усмешкой спросил парень.
- А ты что умереть хочешь? - грубо ответил я.
- А что такое? - нервно сглотнув спросил Компот.
- Ладно, забей. Я спешу сильно. Давай потом поговорим.
- Ну Тон, ты обещал мне диск с записью выступления Стэна.
- Точняк. Сейчас принесу.- я направился в комнату за диском. Положив кошелёк на тумбочку, я присел около её, открыв шуфлядку я быстро извлёк нужную мне вещь. - Держи!
- Спасибо, Тон. И это... передай Стасу, чтоб в субботу после выступления зашёл ко мне.
- Хорошо. - безжизненно ответил я и закрыл дверь за Компотом. Бля, кошелек забыл! Выругался я про себя. И направился в комнату. Не знаю, что задержало меня в квартире. Прислушавшись, я понял что в квартире тихо, подазрительно тихо. Дернув за дверную ручку в ванной, то что я увидел на несколько секунд повергло меня в шок.
- Ты что дура? - вырвав из рук девушки лезвие кричал я. Ничего не ответив она молча сидела и плакала. Но мне сейчас было как-то всё равно я её реакцию. Меня в этот момент переполняла злоба. Которую я не придумав лучше решил выплеснуть на Прокопьеву. - Ты больная! У тебя с головой не всё в порядке! Дебилка! Ты хоть понимаешь, что творишь? Идиотка! - забыв, что я держу в ладоне лезвие, я сжал руку в кулак. Почувствовав острую боль в области судьбы, я переключил своё внимание на руку. - Блять! - выругался я. Включив холоднгую воду, я стал смывать кровь.  - Дура, блин! Суицид из-за тебя чуть не совершил! - попробовал пошутить я. Но это у меня плохо получилось...

Отредактировано |Добрая*_Фея| (2011-05-23 19:29:32)

0

49

Вот это продка !!!)))
Супер !!! Мне все очень , очень нравиться ))))
Надеюсь Антон скоро забудет ту ... и поймет , что Аня самая , самая
Жду  с нетерпением продолжения

0

50

|Добрая*_Фея| написал(а):

забыв, что я держу в ладоне лезвие, я сжала руку в кулак.

Таня, Таня...ай я яй, Антоша теперь блондинка? :D

Анька ты дураааа!!!!Ты с головой не дружишь?!ааа????
Маркин, а ты, ты, ты...у меня просто слов нету!!!!Ты идиооот!! блондин чертов!! :mad:
а ну живо извиняться!!!ЖИВО!!! :angry:

Танюшечка, клюковка моя, я так рада видеть продууу)))
уии, она мне очееень понравилась))) умничка:*
я же надеюсь,эта блондинка извиниться? :D
Маркин-ты свинья!!
Клюковка, с нетерпением жду проду))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » [...На белой клавише, как правило, всегда есть чёрная...]