Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » [...На белой клавише, как правило, всегда есть чёрная...]


[...На белой клавише, как правило, всегда есть чёрная...]

Сообщений 81 страница 90 из 130

81

вай)) прода появилась, Танька, я тебя щас расцелую блииин мне так нравится...а Маркин походу умнее понемногу, да??)) продку!!!!!!!!!)))

0

82

Тигрулька пасипки Миланчик...)))
ну вроде как потихоньку...*)
воть только сначало я тута придумала кое что...))) мож сегодня начну писать...=))
так что возможно завтра будет продка...) но я не обещаю.....*))

0

83

А вот и я))
Перечитала весь твой фик и осталась довольной.)
Я рада, что у наших Ангелов есть какое-то сближение.
Жду проду!

0

84

Пазитифф4ик))))) спасибо Тонька)))
а сближение.... ну да оно уже идет...))) и если Таня себя заставит написать продку в общий фф...)) то и сюда напишет...=))

0

85

Маркин, ты осел! ты блондинистый осел!!! вау, мы с ним родня:D
хочет он оставить все как есть.. ну ну... так, што бы поговорил с Аней и у вас все было чики пуки, усек?! ах да, и про Алену не забудь, точнее забудь ее, НАВСЕГДА!!!!!
какой же я придуроок:D
Клюковка, прода просто шикарна, мне очееееень нравится)))
ты большая умничка)))
жду с нетерпением продолжения))

П.С.Танька привееет:*

0

86

Это хорошо, что у Антона мозги, наконец, на место законное встают=)Ахах, прогресс на лицо http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif
Читаю фанфик и офигеваю, как же неожиданно можно завязать сюжет, вроде никаких таких заворотов в тематику фентези или голимого секса, всё так простенько, но со вкусом, да, есть что подчерпнуть, взять на заметку. и это круто!Я в восторге!!!
|Добрая*_Фея| ,надеюсь, ты вскором времени порадуешь нас продочкой, причём такой сладкой-пресладкой, как молочный шоколад альпен голд http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif

0

87

..Ослик_Иа.. ахах, столько настовлений)) я надеюсь он все учтет.....
ПС: и тебе ещё раз огромный...*)))
SvetochAska спасибо Светуль)) я прям раскраснелась вся=))) оч рада что понрав
а продку мои зайки см  ниже...)))

Прошло уже две недели после моей последней встречи с Алёной.  За это время я окончательно убедился, что она мне не нужна. Вот только меня волнует Аня, дело в том, что уже две недели Прокопьева уходит куда-то в девять вечера, а возвращается только под утро. Мне кажется, нет, я более чем уверен, что знаю, куда она ходит. Да  тут по-моему и гадать нечего. Куда может уходить молодая девушка в я сказал бы откровенной одежде, и возвращаться только утром.  Все мои попытки с ней поговорить сводились на нет. Потому что, она или спит, или собирается на работу. Но я обязан её отговорить «работать» на такой «работе». В конце концов, она живет у меня, а значит я за неё отвечаю.  Решив для самого себя дождаться сегодня Аню, я отправился  к Компоту, по словам которого у него важное дело.
***
Как же я устала до самого утра бегать на побегушках перед этими богатенькими сынульками и дочурками. Я так устаю, что после работы нет сил, в подсобке переодеться и приходиться дома одеваться и идти в таком виде в клуб.
- Аня, что ты сидишь? Бегом иди обслуживать восьмой столик. А то я закапываюсь. – влетела на кухню моя «коллега» Женя, девушка двадцати лет.
- Иду я. – пробубнила я и медленно поплелась  к выходу, а она взяв какой-то салат легкой походкой выпорхнула в зал.  Интересно откуда в ней столько энергии? Всегда  веселая, никогда не ноет, а самое главное она на двух работах работает.  При этом ещё в одиночку растит своего трехлетнего сынишку.  Почему одна? Да здесь на мой взгляд все банально: парень узнав, что она беременна бросил Женю. А родители у неё довольно обеспеченные люди, и как они сказали им ненужно пятно на репутации. Я их не понимаю, как можно бросить свою родную дочь и внука.
***
Зайдя в знакомый подъезд, я быстро поднялся на второй этаж, где живет мой «драгоценный» друг.
- О, Тон, а мы тебя заждались! – пьяненьким голоском сказал Компот.
- Так вот какое у тебя срочное дело.
- Ну да. Заходи давай! – втолкнув меня в квартиру, закрыл дверь парень.
- Я пить не буду. – сразу же сказал я.
- Тох, да мы же тоже не пьем, так пивка чуточку. – показав на пальцах сказал он. – Ты проходи в комнату.
Зайдя на зал, я наблюдал такую картину: Дима и Миха (ещё один мой друг) зажимают на диване какую-то девушку.
- Отпустите! – пытаясь вырваться кричала она.
- Заткнись, дура! Ты сегодня у нас на празднике, и мы с пацанами будем решать, что делать!
- Пацаны, реально отпустите девушку. – сказал я.
- Тон, ты чё? Ты ж всегда только за был! – попытался отговорить меня Дима.
- Это было давно. Отпусти её.
- А что если нет?
- Ты давно по морде не получал? – не знаю почему, но мне при виде всего этого вспомнилось наше с Аней «знакомство». И захотелось, хоть как то попытаться искупить свою вину. Может, хоть у этой девушки не будет проблем из-за нас с пацанами.
- Тон, давай рассуждать логически. С нами ты выпить брезгуешь, теперь телку хочешь чтобы мы отпустили. Вопрос : с какой стати мы должны это сделать?
- Ладно, пацаны, давайте так: вы отпускаете девушку, а я с вами побухаю. – сдался я.
- То есть ты нам ещё и одолжение делаешь?
- Неа, вы что, нет конечно. Вы ж знаете, я только за, с вами выпить.
- Ну тогда ладно. Вали отсюда, и Тону спасибо скажи. – после этих слов, девушка как пробка вылетела из квартиры.

0

88

Ох. не нравиться мне эта пьянка-гулянка.
Не к добру это всё!
Танюшка хочу продку!)

0

89

Пазитифф4ик))))) ну насчет пьянки пока не знаю.... скажем планируются разборки, кого с кем не скажу:Р
а продка как только так сразу, мне тут ещё в другой надо написать....=))

0

90

так так так, наша благородная блондинка тупеет на глазах! он же щас напьется в дребезги и пойдет домой, а там Аня.. ииии...назвается "поговорят"они, а потом
он еще што нить выдадет, и все... пиздец ихним отношениям, которых нихера нету... да и тем более Анька куда нибудь от него съедит..ой, што то я тут записалась:D
а што? вполне жизненная ситуация, тааааак, што то меня в сторону отнесло:D
Танька, но я же надеюсь, мои догадки не будут верны, ведь так? да?!
если это будет так, то я убью эту блондинку!!
Татьянка, прода классная, очень понравилась)))
мне так нравится этот фф, просто мм)))))
и мне хочется продолжения, которое я с нетерпением жду)))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » [...На белой клавише, как правило, всегда есть чёрная...]