Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Свободный полет


Свободный полет

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Название - Свободный полет
Автор - я (Тина)
Пары , герои - Антон/Аня , Стас/Лера , Миша/Влада
Жанр - немного фэнтези , романтик
Предупреждение - фанф написан по книгам Сергея Бадея (Свободный полет и Снова полет)
________________________________________________________
Моя муза взбунтовалась ((( Хочу сразу извиниться , что пропадаю постоянно. Учеба , работа , друзья , на все нужно время ...
Мне придется отложить несколько фан-фиков , но я их верну , только чуть по позже , торжественно обещаю !!!! Заместо них я буду писать - "Игра" и этот .
Не обижайтесь , я все потом верну !!!)))

http://enreal.files.wordpress.com/2008/08/angel-sad.jpg

Отредактировано Тина (2011-05-03 14:29:45)

0

2

тэкс я жду первую продку...=))

0

3

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

Моя муза взбунтовалась ((( Хочу сразу извиниться , что пропадаю постоянно. Учеба , работа , друзья , на все нужно время ...
Мне придется отложить несколько фан-фиков , но я их верну , только чуть по позже , торжественно обещаю !!!! Заместо них я буду писать - "Игра" и этот .
Не обижайтесь , я все потом верну !!!)))

Анастасия я верю вам))
мм..жанр заинриговал))
жду 1 продку))

0

4

Так-так, с нетерпением жду первую продку=)

0

5

Я сидел перед компьютером. Нужно было работать , но я не мог. Как на зло перед глазами стоял образ девушки, такой родной , такой любимой , ее губы , что то шепчут , большие карие глаза смотрят с еле заметным осуждением ... еще секунда и за ее спиной расправляются белоснежные крылья , с золотыми ободками  , она плавно взлетает и скоро пропадает в дали . Нет ну это просто не возможно. Чертовка , из-за нее я не могу спокойно жить. Так все решено , еду в Карпаты , прыгаю и будь , что будет , если не вернусь назад , то хотя бы разобьюсь на смерть и то не плохо . Не буду о ней страдать о Аннаале или попросту - Ане. Так , нужно позвонить Стасу , при чем срочно !!! Набираю нужный номер ... гудки ... гудки ... гудки ...
- Да ?
- Стас.Будь дома. Я сейчас к тебе приду.Жди. - телеграфным тоном произнес я и еще удержался ,что бы не добавить - тчк.
Бросаю телефон в карман , срываюсь с места и бегу к выходу , по пути чуть ли не сшибая других работников.
- Маркин !!! Ты куда ?! Уволю к чертовой матери !!!! - заорал начальник
- Я бегу по работе , там какие то идиоты хотят перехватить у нас ... Это очень важно , нужно спешить !!! - изобразил я ужас
- Беги !!!! Быстрее беги !!!! Не дай Бог , не успеешь !!!! Уволю !!!! Беги , родной , беги !!!! - поменял тональность начальник.
А я довольный собой выскочил из здания и побежал в сторону дома Стаса.Через пол часа я уже барабанил в его дверь. Дверь открылась на пороге стоял брюнет , всем своим видом показывая умиротворенность , спокойствие и какую то подлую ленивость.
- Что тебя ко мне принесло ?
- Ты забыл про - "дитя" - хмыкнул я , протискиваясь внутрь.
Стас мотнул головой и уже более осмысленно на меня посмотрел.
- Кофе будешь ?
- В твоем исполнении ? Конечно !!! - что , что , а кофе Стас делает превосходное.
Через несколько минут мы сидели у него на кухне за столом .
- Я хочу вернуться
- Что ? - переспросил Стас
- Вернуться - спокойно повторил я - У меня скоро отпуск и я еду прыгать в Карпаты . Ты со мной ?
- С удовольствием , но , понимаешь , что бы вернуться , необязательно прыгать неизвестно куда . Ты помнишь точно , где ты оступился ? Я так и знал , короче , на этот случай Мейвиль дал мне запасной план . Мы сможем вернуться  с помощью круга , зелья и свечек .
- То есть ты все это время знал , что можно без всяких проблем вернуться и не сказал мне ?
- Ты не спрашивал - спокойно ответил Стас
- А по наглой эльфийской морде ? - разминая руки , мило спросил я
- Как видишь , уже не по эльфийской - грустно произнес он , дотрагиваясь до своего уха .
- Ладно , то есть ты сможешь нас переправить ?
- Без проблем , сегодня же схожу и куплю все , что надо - кивнул Стас .
Вот теперь я узнаю своего друга, он как будто засветился изнутри и мне даже на какое то мгновение показалось , что уши чуть удлинились.
- Антон - осторожно начал Стас или уже Самуэль ? - Ты хочешь вернуться , что бы найти ее ?
Я пожал плечами 
- Послушай , айраны - очень закрытый народ , еще одна такая встреча с ней - маловероятна . Понимаешь ?
- Все равно , не могу я тут больше жить .
- Ладно . - вздохнул брюнет - Только повтори все чему тебя научил Орантоэль , на этот раз нам может не повести , кто знает куда мы попадем ?
- Есть у меня одна идейка - хмыкнул я - Загляну ка я в "Княжич" .
Стас довольно кивнул . Еще немного посидев у друга , я отправился к Алпаву , что то мне подсказывало , что он меня будет очень"рад" увидеть

0

6

ох,какая классная прода))
мне тааак нравиться))
так значит Стас и Антон не из нашего мира..што ж,прикольно))
оу,это у нас Анька ангелок,да?)) замечательно))
Настюх прода мне очень понравилась))
и я буду ждать еще))

0

7

ути какая продка...=))
так не смотря на то что эти айраны закрытый народ Антошка же увидит её??
зай мне очень нра жду проду

0

8

Коридоры , коридоры ... Из-за угла доносятся голоса , прислушиваюсь.
- Она еще девчонка !!! У нее розовые облака в голове , а вы предлагаете ...
- Успокойтесь , успокойтесь , другого выхода у нас все равно нет .
- А как же пророчество ?
- Я вас умоляю . По пророчеству повелитель должен был появиться пол года назад . И что ? Где он ?
- Упустили
- Нет , его не было . А Жрецы - все придумали. Единственное правильное решение посадить на трон девчонку .
- Она слишком молода . Она не сможет .
- Привыкнет .
- Отбирать у нее детство ? Это большой грех ... еще ребенок , точно не взрослая .
Послышалось презрительное фырканье .
- Может у вас есть другие кандидаты ? У покойного повелителя точно был один ребенок ? Может есть от другой же...
- Да как вы можете !!!
- Ну вот видите ... Другого выхода нет . Повелительницой станет Аннаала и точка . Я поговорю с ней .
Послышался шум удаляющихся шагов . Я еле сдерживала себя ,чтобы не зарычать . Да как они смеют . В бешенстве я развернулась и еле сдерживая себя , что бы не побежать , пошла в сторону Храма .
- Аннаала - улыбнулась мне старая Жрица .
- Вы точно уверенны , что Повелитель появиться ? - спросила я вместо приветствия - Есть некоторые , которые не верят .
- Я поняла о ком ты , Анечка , все не так просто . По нашим данным , Повелитель уже побывал в этом мире , но к сожалению не смог раскрыть своей сущности . А потом снова исчез ...
- Он вернется ? - нетерпеливо спросила я
- Да . Он вернется к девушке ... которую любит . - взгляд Жрицы затуманился
- Понятно - вздохнула я - Угораздило же его влюбиться . Для него будет шок когда он узнает о том , что в Пророчестве сказано о том , что я должна стать его ...
- Тшш - шикнула на меня Жрица - Пусть пока не знает . Ни к чему ему это .
- А мне интересно . Он красивый ?
- Что как маленькая - нахмурилась Жрица - Прекрати Аня , отец бы был тобой не доволен .
Я нахмурилась .
- Я слышала ты без спросу спускалась и наткнулась там на двух эльфов.
- Это было пол года или ... может чуть меньше ... Самуэль и Ануэль . Братья , хотя вообще не похожи . - хмыкнула я . - Хотя , Ануэль - прикольный , но на эльфа он не похож . Я сразу поняла , что это - магическая личина . Наверняка человек .
- Наверняка ... - эхом повторила Жрица - Иди ка ты домой . Нечего тебе здесь делать , давай  давай ...
Я скуксилась , но все таки попрощавшись ушла .

0

9

Тошка будет Повелителем??? Да, Да,да...=)))
Настюшик мне очень всё нрав...=))) с нетерпением жду продку..

0

10

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

Тошка будет Повелителем???

Возможно )))

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

с нетерпением жду продку..

Продка будет чуть по позже

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Свободный полет