Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Свободный полет


Свободный полет

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Тина написал(а):

Продка будет чуть по позже

агаськи жду...=))

0

12

нравится нравится))) я буду ждааать еще мась)))

0

13

Честное слово чувствую себя нашкодившим школьником. В роли строгого директора - Алпав.
- Ну и где ты пропадал столько времени ?
- Я уезжал - честно ответил я
- Куда ?
- Вы не знаете этого места. Самая что ни наесть глухомань , там даже ... про Японию не знают.
- Да ладно ? Не знают про Японию ? А может ты мне тут лапшу на уши вешаешь , а сам в "Латники" подался , мм ?
- Да вы что !!! Я в "Латники" ? Да ни когда !!! -обиделся я
Дело в том , что "Латники" и "Богатыри" - всегда соперничают  и это еще мягко сказано . Дак вот ,с самого можно сказать детства я записан в "Богатыри" , ах да , забыл сказать , что "Богатыри" - это такой клуб , тут учат обращаться с мечом. Между прочим это сослужило мне очень хорошую службу. Но сейчас не об этом.
- Ты хоть тренировался ? - наконец успокоился Алпав.
- Конечно
- Покажи меч - приказал Алпав. - Ну хоть чистый и то ладно . Пошли , покажешь чему ты там научился.
Выйдя на полигон , мы оба встали в стойки . Поворот , удар , разворот ... Алпав начинает уставать , ну конечно , отчаянная попытка ... и лезвие моего меча у его горла .
- Как ? - выдохнул он
Пожимаю плечами и убираю меч .
- Я не в плохой форме , правда ?

0

14

В следующей продке появиться Мишка (что то его давно в фанфах не видно)
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/5051/83987.jpg
И сразу выкладываю фото Влады (она появиться чуть по позже)
http://iptv.com.ua/images/rate/12617450791ec32322e6a7067.jpg

0

15

классная продка))))))) ее**

Тина написал(а):

В следующей продке появиться Мишка (что то его давно в фанфах не видно)

хех у меня вот тоже он появился в новом фике)))
а влада не че так симпотичная ну если она будет на Маркина засматриваться я ей шею сломаю!)

0

16

Мишка у меня будет в одной из главных ролей ))) А Влада ... не беспокойся , он не в ее вкусе )))) У меня на нее другие планы

0

17

- Привет всем !!!!
Я обернулся и увидел Мишку. Лучшего мечника нашего клуба.
- Ага , Семенов , быстро сюда !!! Будешь сражаться с Антоном.
- Антоном ? - удивился Мишка - Но его же долго не было, он не тренировался и ...
- Что звездочку с неба схватил - усмехнулся Алпав - Ты это брось. Давайте ,  я хочу посмотреть на Антона со стороны ...
Мишка извеняюще улыбнулся Алпаву , вытащил меч и встал в стойку на против меня . Я тоже плавно перетек в стойку , не сводя взгляда с "противника".
- Это еще , что за стойка ? Разве я тебя этому учил ? - тут же заорал Алпав
- Успокойтесь , вы этому меня не учили . И вообще вы хотели просто посмотреть, а не командовать. - возмутился я
- Не отвлекаемся - тихо произнес Мишка и начался бой.
Ну , что я могу сказать ... мой противник - настоящий мастер , одно но - после пятнадцати минут он начал уставать , а я наоборот только разогрелся . На его удары , я отвечал скупыми ответами , не показывая , что то сверхестественного , я делал только то , что было нужно для защиты. Еще одна проблема - если Мишка - выучен для показных боев , то я - для именно настоящих , поэтому я еле удерживал себя , что бы не нанести смертельный удар. Я вошел в транс , теперь у Мишки , при всем моем уважении не было и одного шанса , слишком . я предвидел все его атаки и вот он решив покончить с этим боем , сделал попытку меня достать ... дальше все было смазано . Мой противник вдруг оказался на земле , его меч отлетел в сторону , а мой был направлен к его горлу .
- Так , стоп !!! - заорал Алпав .
Я убрал меч.
- Как ты это сделал ? Это же сверхскорость . Я был уверен на сто процентов , что достану тебя , а ты ...
- Быстро ко мне в кабинет !!! - гаркнул Алпав
Уже через несколько минут мы были в кабинете , удобно расположившись , Алпав начал разговор
- Признавайся , где ты этому научился !!!!
- Да , мне тоже интересно .

0

18

Эх бедный Мшка че ж Тошка с ним так-то а?)
продка нравится очень) зай буду ждать еще с нетерпением))))))

0

19

Ой, новый фф... я пропустила, как всегда впрочем.
Очень понравились продки.
Хочу ещё))

0

20

-Я же вам говорил , что уезжал ... - улыбнулся я
- Куда ? - тут же зацепился Мишка
- Слушайте ,  а вы правда хотите знать ? - спросил я - Учтите , если ,что ... я буду все отрицать . В психушку я совсем не хочу .
- Говори уже - проворчал Алпав
- Вы верите в параллельные миры ? - из далека начал я
- А при чем тут это ?
- При чем . Можете не сомневаться. - ухмыльнулся я . - В общем , несколько месяцев назад , я точно не считал . Я и мой друг Стас , поехали в Карпаты . Вообще то у меня был отпуск , а друг этим воспользовался и потащил меня с собой . Ну и там произошел несчастный случай , мы свалились куда то ... Очнулись в другом мире . Тут же нас нашли эльфы и потащили к себе , ну мы ни "бе" ни "ме" , на их языке ... пришлось ихнему магу - Мейвиль  - учить нас в кротчайшие сроки , разговаривать и понимать . На следующий день , Стас превратился в Самуэля , то есть - эльфа . А я остался верен своему народу , то есть , ни фига не превратился . Ну , туды - сюды , нас обучили владению оружием и мы вышли на прогулку по тому  миру , пока маги ищут способ нас отправить обратно . Горы приключений , любовь , разочарование .  Ну в конце концов нас отправили домой , только я не помню как ... я тогда был немного не в себе .
- Из-за девушки ? - догадался Миша
Я понуро кивнул , во всем и всегда виноваты девушки ...
- Ладно , допустим мы тебе поверили - кивнул Алпав - Ты ведь туда возвращаться не будешь ?
- Ну мы тут  подумали со Стасом и... в общем то конечно мы ...
- Не смей ! Скоро будут соревнования и ты поедешь на них с нами
Я пожал плечами .
Где то через пол часа , Алпав нас все таки отпустил . Одевшись я и Мишка вышли из здания .
- Антон , а вы не возьмете меня с собой ? - спросил вдруг Мишка
- Ты , что хочешь проблем ? - спросил я
- Ты не понимаешь , я не могу здесь больше ... это не мой мир .
- Ладно , я тебя понял .Завтра приходи по этому адресу . Это квартира Стаса , завтра все обсудим , расскажем тебе , что да как , а потом сам решай . Хочешь или не хочешь идти с нами .
***
На следующий день , мы как и договаривались встретились в квартире Стаса .
- Антон , ты - эгоист . Я то думал , что ты приведешь мне родственную душу , а ты ...
- А я и привел родственную душу - ни чуть не смутился я - Только не тебе , а себе ... А у тебя и так много этих родственных душ . Вот вернемся и все эльфийская деревня - заселена родственными душами . А мне скучно и одиноко .
Стас сдался . Предупредив обо всех опасностях Мишку и не сумев его переубедить , мы начали думать , что же подарить эльфам , все таки  не удобно с пустыми руками в гости .
- О , а давайте подарим им кактус ? - предложил Мишка , хватая с подоконника горшок с этим растением .
- Зачем им кактус ? - удивился Стас
- А , что , хорошая идея . - улыбнулся я - у них кактусов нет
- Прекратите - Стас силой отнял кактус и положил его около себя .
Мишка со взглядом голодного маньяка проследил за его движением и уставился на кактус .
- Ладно , у меня есть еще одна идея . Давайте подарим им идею ? У них же нет книг , только свитки , но они не удобны для прочтения ... а вот книга . И вообще , мы многое можем им подсказать и улучшить их жизнь .
- И как это я просмотрел - удивленно пробормотал Стас - Ты научился думать !!!
- Так , щас я кому то уши то оторву - пообещал я .
- Значит решено , дарим идею . - перевел разговор в другую сторону Стас , с опаской косясь на меня .
- И кактус - радостно добавил Мишка , держа в руках горшок и когда только успел его схватить ?

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Свободный полет