Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥


♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥

Сообщений 1 страница 10 из 170

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110507/RMD6AaLj.png
Автор: Пазитифф4ик)))))
Бета: Отсутствует
Название: «Со мной ты забудешь всю печаль и боль»
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат создателям телесерила «Ранетки».
Рейтинг: G
Пейринг: Аня/Антон
Жанр: POV, Angst, Romance
Размещение: Фан-фик размещён лично мной только на этом сайте. Если хотите стырить, то, пожалуйста, указывайте автора.
Описание: Маленький мальчик остался один, совершенно один.
   Всю жизнь он пытается отыскать своих родителей, оставивших его в детском доме по сложившимся на тот момент обстоятельствах. Сейчас он собирается праздновать своё совершеннолетие, после которого будет вынужден распрощаться с родными для него стенами.
   Буквально в день своего рождения, парень узнаёт страшную новость, которая буквально-таки раздавила его. Он замкнулся в себе, потерял смысл жизни и хотел было оставить всё своё прошлое позади, как в его жизни появилась красивая девушка, изменившая всё.
От автора: Идея пришла ко мне давно, очень давно, но как-то не было времени и сил. Однако мне очень сильно захотелось написать что-нибудь новенькое, прям-таки руки зачесались. Надеюсь, вам понравиться.

Глава 1. Взрослая жизнь.
   Сегодня двадцать первое марта две тысячи девятого года. Вроде бы ничем ни приметный день, однако, именно сегодня мне стукнуло восемнадцать лет. Полная ответственность за себя и свои поступки.
   На протяжении всей моей жизни я пытаюсь понять себя, понять, кто я такой и зачем появился на свет. Много-много лет тому назад, родители отказались от меня. Причина до сих пор не известна. Единственное, что мне досталось от моих предков, так это фамилия – Маркин. Имя мне дали, - Елена Викторовна, директор детского дома, - Антон.
   Всю свою недолгую жизнь, я провёл в этом здании, которое стало для меня всем: домом, родителями, школой… всем.
http://s001.radikal.ru/i193/1011/73/9f49597b17d0.jpg
   -Антошка, задувай свечи и загадывай желание. – Я лишь отчаянно вздохнул. На протяжении всей жизни я загадываю одно и тоже желание: увидеть родителей хоть раз. Однако как бы сильно не верил в своё заветное желание, оно исполняться не хотело. Мама и папа ни разу не навестили меня.
   «Хочу увидеть родителей…».
    -Загадал? – Ласково протянула Елена Викторовна, потрепав меня по волосам.
    -Да, - кивнул, после чего задул восемнадцать разноцветных свечей. Их аромат разнёсся по всей комнате, создавая атмосферу праздника, которую я, к сожалению, не ощущаю.
    Как только последняя свеча потухла, Елена Викторовна принялась разрезать торт. Натянув фальшивую улыбку, я принялся есть предоставленный мне кусочек творожного торта.
   Очередная волна боли пробежалась по моему телу, от чего я невольно вздрогнул. Елена Викторовна рассказывала мне множества историй о том роковом для меня дне. За последние года она мне стала матерью, женщиной, которая всегда поймёт и поддержит меня, не смотря ни на что.
   -Мой красавец – сладко протянула она, отпивая из кружки чай.
    Единственное чем я могу гордиться, так это своей внешностью. Блондин с голубыми глазами, мечта любой нормальной девушки, - как говорит Елена Викторовна. Что ж… я ничего против не имею, однако кто захочет связывать себя узами брака с таким, как я? Отшельником, который не имеет родителей.
http://s009.radikal.ru/i309/1011/0a/01206edb1b28.jpg
   Когда, так называемый, «банкет» подошёл к концу, я со спокойной душой прошёл в свою комнату, где поспешно принялся складывать вещи. Совсем скоро меня попросят покинуть это здание, чтобы не наживаться за счёт государства.
   -Антошка – ласково протянула Елена Викторовна, - время так быстро пролетело. Ещё вчера я качала тебя, как и всех остальных, в люльке, а сегодня ты стоишь передо мной такой взрослый, такой большой. – На глаза женщины навернулись слёзы, от которых меня пробрал холод. Никогда не могу смотреть, как женщины плачут. – Ты не забывай нас, пусть этот фотоальбом напоминает о нас. Кстати, теперь эта папка по праву твоя.
   -Что это? – Удивлённо проговорил я.
   -Твои документы: свидетельство о рождении, паспорт, аттестат и так далее. – Я протянул свою руку, забирая предоставленные документы. – Не буду мешать тебе – поникшим голосом проговорила она, оставив меня наедине со своими мыслями. Очередной тяжёлый вдох и выдох, после которого мне хочется заснуть и никогда больше не проснуться.
   Раскрыв первую страницу папки, я обнаружил маленький листок, на котором ровным подчерком было что-то написано.
   «Улица Чайковского, дом 3, квартира 45.
     Домашний телефон:24-56-93».

   Несколько минут я неотрывно сверлил листок бумаги своим диким взглядом, пытаясь что-то понять и разобрать, но в голову, как назло лезли не те мысли. А, что если это домашний адрес и телефон моих родителей?
   Развернув листок тыльной стороной, я быстро пробежался глазами по чёрным выведенным буквам:
   «Маркин Николай Викторович
     Маркина Светлана Дмитриевна».

   В сердце что-то больно кольнуло, от чего мои глаза наполнились слезами. Тот человек, придумавший фразу о том, что мужчины не плачут, самый настоящий дебил. Эмоции могут переполнять любого человека, не смотря на его пол.
   Как только все вещи были сложены, я улёгся на мягкую постель. В голове на пару секунд появился образ моих родителей. Нечёткое очертание, да и тень от чего-то загораживает их.
   Резко вскочив с кровати, я помчался в коридор, где на левой стене весит таксофон.
   Пальцы быстро забегали по кнопкам. Длинные гудки, которые через пару мгновений сменились нежным детским голосом.
   -Алло – радостно проговорили на том конце провода.
   -Здравствуйте, здесь проживает семья Маркиных. – Я решил не терять драгоценное мне время, а сразу же перейти к делу.
   -Да, а вам кто нужен?
   -Эм… - замямлил я, - никто. Простите, я кажется ошибся. – Быстро проговорил я, повесив трубку. Очередной тяжёлый выдох, который дался мне с трудом.
   Вернувшись в свою комнату, я быстро переоделся в пижаму и лёг под тёплое одеяло. Пора бы забыть о своём прошлом, оставить его в покое раз и навсегда, чтобы лишний раз не причинять себе боли.

0

2

Тошка,мне начало очень нравится,оно потрясное)))
так,получается Антоша у нас "без родителей",хм,но почему они его бросили?што это были за обстоятельства?
блин,бедный Тошик,мне его так жалко :'(
а когда он Анютой встретиться?ой как мне инетерсно))
а с родителями он увидиться,ну т.е. он к ним поедет?)
Тош,прода бомбезна,и это безусловно так)))
но вот мне хочеться узнать и почитать еще))
жду продолжения)

0

3

Тоньк, новый фанф это что-то с чем-то.....
мне он безумно нравится..=))
меня смущает только какое-то обстоятельство из-за которого Антошка замкнётся в себе..... что-то с родителями не то??? я что-то не пойму.....
Тошк, с нетерпением жду продку..=)

0

4

..Ослик_Иа.. написал(а):

Тошка,мне начало очень нравится,оно потрясное)))
так,получается Антоша у нас "без родителей",хм,но почему они его бросили?што это были за обстоятельства?
блин,бедный Тошик,мне его так жалко 
а когда он Анютой встретиться?ой как мне инетерсно))
а с родителями он увидиться,ну т.е. он к ним поедет?)
Тош,прода бомбезна,и это безусловно так)))
но вот мне хочеться узнать и почитать еще))
жду продолжения)

Хех. Спасибо большое.
Я очень рада, что тебе понравилось начало.
Да, Антон без родителей. А обстоятельства: я ещё пока не придумала.
Но раскрывать все карты я не собираюсь пока. Поэтому унесу ответы на твои вопросы до следующих прод)

0

5

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

Тоньк, новый фанф это что-то с чем-то.....
мне он безумно нравится..=))
меня смущает только какое-то обстоятельство из-за которого Антошка замкнётся в себе.....
что-то с родителями не то??? я что-то не пойму.....
Тошк, с нетерпением жду продку..=)

Танюшка спасибо.
Замкнёться в себе?
Ну, он же по телефону услышал голос Агаши и... и понавыпридумывал себе такого.
Ох, ну, а как он помириться с родителями и сестрой - это секрет фирмы:)
А прода будем... эм... постараюсь завтра накалякать её)

0

6

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Но раскрывать все карты я не собираюсь пока. Поэтому унесу ответы на твои вопросы до следующих прод)

партизанка:Р

0

7

Вау вау вау Тошк, начало фика просто ахренительное все очень круто описано ты моя умничка, мне очень понравилось) с нетерпением жду продку)

0

8

..Ослик_Иа.. написал(а):

партизанка:Р

А то:)

Тигрулька написал(а):

Вау вау вау Тошк, начало фика просто ахренительное все очень круто описано ты моя умничка, мне очень понравилось) с нетерпением жду продку)

Спасибо Миланка. А продка будет завтра)

0

9

Тонька))ты его начала)) моя умница))
начало просто шикарное, прочитала на одном дыхании) всё очень здорово)
только вот...нафига он ишёт своих родителей? да, были обстоятельства(о которых я ещё не знаю), но если же они были то почему спустя хоть какое-то время они не забрали его? вот объясните мне...
ну, ладно в общем))
а что это за красивя девушка? ммм?
мне очень интересно - жду продолжения))

0

10

Эт я хорошо зашла на форум)) Как раз к новому фанфу от любимой Тонечки))
зайка моя=) Мне понравки начало) описания, мысли, эмоци)) ты большая молодчинка))захвалю тебя когда встретимся))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥