Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥


♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥

Сообщений 121 страница 130 из 170

121

Ура, он умнеет на глазах!
радует:)
ТАК, СТОП, КАКАЯ НАФИГ ШУТКА?! ПРОКОПЬЕВААА!!!!!!!!!
Тошка, прода классная)
нравится нравитс нравится:)
жду продолжения)

0

122

Тооонь, я пропустила столько продок...о_О
и они все замечательные, на одном дыхании просто))
ты умничка)
интересно, Антон скажет правду родителям?
жду продолжения))

0

123

Тигрулька написал(а):

ЕЕЕЕЕ Тошка я от продки в восторге, мне безумно нравится дадададада Прокопчик призналась призналась урааа я так рада я думаю Антон не будет долго тупить правда? и ответит ей взаимностью)))) еее жду продку все шикарно)))

Спасибо Миланочка.
Маркуша не долго будет тупить.
Обещаю:)

[Ослик Иа написал(а):

]Ура, он умнеет на глазах!
радует:)
ТАК, СТОП, КАКАЯ НАФИГ ШУТКА?! ПРОКОПЬЕВААА!!!!!!!!!
Тошка, прода классная)
нравится нравитс нравится:)
жду продолжения)

Медленно, но верно)))
Крис, ты же знаешь нашу Аню. Она же всегда выкрутиться из сложившийся ситуации. В данный момент придумала так называемую "шутку". Но ведь она не знает о секрете Антона и Агаши, верно??))

Lady написал(а):

Тооонь, я пропустила столько продок...о_О
и они все замечательные, на одном дыхании просто))
ты умничка)
интересно, Антон скажет правду родителям?
жду продолжения))

Ох Ник, ничего страшного! У всех сейчас школа, первые загруженные дни и всё такое. Сама редко буду заходить на форум, по выходным кидать проды (и то если получиться их написать за будние дни).

0

124

блин, сколько ж я пропустила то...=*((
продки охрененные)
прочитала на одном дыхании все)
ещё раз убеждаюсь, что ты суперски пишешь)
прямо как роман какой-то читаешь)
все просто шикарно... хотя...
нет, не просто.... все мего супер шикарно)
да уж, ну и дела...
как это Антон запутался? он же в ближайшее время поймет все???
идиот!!!!
она же его любит сильно...
сама первая призналась ему....
ех...Антон...Антон....
Так и чем же Нюта поможет ему в знакомстве с родителями????ммм???
солнц всё просто офигенно)
ти молодчинка)
с нетерпением жду ещё продочку:))))

0

125

Эх Тонька классно продку.

0

126

|º Tatka º| написал(а):

блин, сколько ж я пропустила то...=*((
продки охрененные)
прочитала на одном дыхании все)
ещё раз убеждаюсь, что ты суперски пишешь)
прямо как роман какой-то читаешь)
все просто шикарно... хотя...
нет, не просто.... все мего супер шикарно)
да уж, ну и дела...
как это Антон запутался? он же в ближайшее время поймет все???
идиот!!!!
она же его любит сильно...
сама первая призналась ему....
ех...Антон...Антон....
Так и чем же Нюта поможет ему в знакомстве с родителями????ммм???
солнц всё просто офигенно)
ти молодчинка)
с нетерпением жду ещё продочку:))))

Моя маленькая Танбшка, солнышко спасибо))
Очень приятно!
Не волнуйся, скоро Антон придёт в себя)
Ты же помнишь, что он немного замкнут, помнишь??

Princess of Darkness написал(а):

Эх Тонька классно продку.

Спасибо Ленк)
Ну что девчонки, наконец-то я созрела и дописала продку, которую хотела выложить ещё в субботу.

   - Не помешала? – Тихонько спросила Аня, заглянув в мою комнату.
   - Конечно же нет, заходи.
   Аня смущённо улыбнулась, неуверенно зайдя в мою комнату. Складывается такое ощущение, словно бы она меня боится, хотя… отчасти так оно и есть!
   - Ты сейчас свободен? Я просто подумала, не прогуляться ли нам, как в старые добрые времена?
   - Я в принципе, хотел предложить тебе тоже самое, но ты меня опередила.
   - Да? – Смеясь, спросила Аня, присаживаясь на край моей кровати.
   - Да – подтвердил я, улыбнувшись. – Ты иди собирайся.
   - Хорошо! – Радостно вскрикнула Аня, чуть ли не бегом выходя из моей комнаты.
   Лично мне собираться не нужно, ведь на мне и так надета моя повседневная одежда. Интересно, получиться ли у меня сегодня-завтра вернуться в свою семью или же мне придётся ждать несколько недель, месяцев или лет? Хотя, это не все мои проблемы. Одной из главной проблемой для меня всё же остаётся любовь Ани. Я до сих пор не заставлял себя размышлять о своих чувствах по отношению к ней. Возможно, где-то в глубине души мне нравятся её карие глаза, курносый носик, чуть-чуть пухловатые губы и необычайный характер.
   - Ты идёшь?
   - Да, иду. – Заверил я, переведя взгляд с выключенного телевизора на Аню.
   Когда мы очутились на улице, Аня взяла меня за руку и повела куда-то вперёд.
   - Куда мы идём? – Незамедлительно спросил я.
   - Сюрприз! – С улыбкой пролепетала Аня, не отпуская моей руки.
   - Что за сюрприз?
   - Скоро всё узнаешь сам. Не вынуждай меня рассказывать тебе подробности!
   - Ну пожалуйста – жалобно протянул я.
   - Даже не старайся. У тебя всё равно ни чего не выйдет!
   Вскоре мы очутились возле кафе, в котором я работаю. Не задавая лишних вопросов, я молча направился вслед за Аней. В чём заключается её сюрприз? У меня уже есть несколько догадок, но какая из них верна, я пока сказать не могу.
   - Хэй! – Прокричала Аня, помахав рукой… Агаше.
   Все мои худшие или лучшие догадки (пока не определился) исполнились.
   - Привет ребята, вы зачем меня пригласили в кафе? Неужели вы…
   - Нет! – Перебил я Агашу, которая явно бы расстроила Аню своим вопросом.
   - Тогда что? – Нетерпеливо спросила она, прожигая меня взглядом.
   - Просто понимаешь, у Антона есть маленькая тайна, с которой он хочет с тобой поделиться. Ты главное не делай поспешных выводов, хорошо? Выслушай меня и Антона до самого конца, договорились?
   - Да, конечно – с усмешкой проговорила сестра.
   - Что будите заказывать? – Нас прервала Надя, моя коллега.
   - Три чашки чая! – проговорила Агаша.
   - Будет сделано! – С улыбкой пропела Надя, записывая заказ сестры в маленький блокнот.
   - Что у вас? – Дипломатичным тоном, спросила Агаша, нервно посматривая на наручные часы. – У меня очень мало времени. Я обещала помочь маме с выбором платья для корпоративного вечера – злобно сказала Агаша, кидая на меня раздражённые взгляды, словно бы я совершил ужасный поступок и меня вот-вот упекут за решётку.
   - Понимаешь, Антон твой брат! – Выпалила Аня на одном дыхании. Лицо Агаши вытянулось вперёд, а рот приоткрылся и застыл в букве «о».
   - Что? – Медленно выговорила она, пытаясь осмыслить полученную информацию. – Ты можешь повторить то, что ты только что сейчас сказала, Аня?
   - Антон твой брат. Я знаю, что в это трудно поверить, но это так. – Спокойно продолжила Аня, взяв руку Агаши в свою. – Антон, ты долго будешь молчать? Расскажи ей всё!
   - Ваш чай – сказала Надя, ставя белые фарфоровые кружки на столики. Как только девушка отошла на предельно далёкое расстояние, я начал свой рассказ.
   Я не упускал ни единой детали. Говорил так, как есть. И пусть сейчас я потеряю подругу и сестру, я буду знать, что хотя бы попытался рассказать одному из кровных мне людей правду, горькую, но правду.
   - Вот так вот. Но если ты не захочешь больше со мной общаться, то я пойму тебя.
   - Нет, просто я не могу поверить своим глазам и твоим словам до конца. Мне мама когда-то рассказывала о старшем брате, который должен был быть у меня, но он умер при родах и…. Я… я запуталась. – Растерянно проговорила Агаша, опуская голову вниз. – Я хочу верить тебе, но не могу…
   - Ты не могла бы организовать Антону встречу с твоими родителями? – Взмолилась Аня.
   Дальнейший разговор я не слышал. Лишь одна мысль, одни слова эхом повторялись в моей голове: «он умер при родах…». Так вот почему родители оставили меня в детском доме. Они не знали обо мне вообще.

*  *  *
   Остальная часть дня прошла, как в тумане. Я ходил, размышляя о сегодняшнем поступке. А ведь я сам хотел поскорее рассказать всё родителям и Агаше, но я ведь не думал, что это случиться так скоро! Я думал, у меня будет время на подготовку, время для прокручивания правильных слов в голове, дабы ничего не утаить от родителей. Но видимо судьба решила всё сделать вместо меня. Просто-напросто решила посмеяться надо мной, хотя кто её знает? Вот именно… никто.
   На следующее выходное утро меня разбудил звонок в дверь. Мой взгляд тут же пал на часы: ещё только десять часов утра, неужели кому-то не спиться в выходной день?
   Мои размышления прервал стук в дверь и нежный мягкий голос по ту сторону двери:
   - Антон, к тебе гости! – Проговорила Аня, приоткрывая дверь.
   - Ань, я бы попросила оставить нас с Антоном одних! – Попросила Агаша, нагло закрывая дверь перед Аниным лицом. – Оу! – Прошептала она, покраснев. – Неужели ты не мог сказать, что не одет? В принципе, это не так уж и важно! Раз уж мы с тобой родные люди, то нам нечего стыдиться! – Пролепетала она на одном дыхании, не отводя своих глаз от моих. В эту секунду я почувствовал себя неловко, очень неловко. Словно бы весь мир перевернулся с ног на голову, а я оказался в эпицентре внимания.
   - В общем так, сегодня я жду тебя у себя дома в семь часов вечера. Прошу тебя не опаздывать, ведь я предупредила родителей о твоём приходе и… - она замолчала.
   - Что «и»? – Взволнованно спросил я.
   - Ничего. – Ответила Агаша, развернувшись ко мне спиной. – Ах да, - почесав затылок, сестра обернулась назад. – Ты должен прийти один! – Озлобленно сказала она, захлопнув за собой дверь.
   Что ж… чего хотел, того и получил, Маркин!

0

127

ооо а зачем она попросила Аню остаться?)) и почему тогда он должен прийти один?(
блин, тошк, мне безумно нравится продка я просто афигиваю с нее))) ееее и с огромным нетерпением жду продолжения))) ооочень все нравится))

0

128

Тигрулька написал(а):

ооо а зачем она попросила Аню остаться?))

Упс... описалась. Уже исправила. Агаша хотела попросить Аню, чтобы та оставила их Антона вдвоём. Не внимательная я.

Тигрулька написал(а):

и почему тогда он должен прийти один?(

Потом всё узнаешь!

Тигрулька написал(а):

блин, тошк, мне безумно нравится продка я просто афигиваю с нее))) ееее и с огромным нетерпением жду продолжения))) ооочень все нравится))

Спасибо Миланка. А прода будет... эээ... в общем, когда-то да будет)

0

129

Ух ты сколько прод. Тоньк ты молоток:)
Всё очень сильно понравилось, только меня интересует одно: почему Антон должен пойти к Агаше один, аа??

Пазитифф4ик))))) написал(а):

А прода будет... эээ... в общем, когда-то да будет)

Что ж, буду ждать!

0

130

Эх скорее бы Тоша узнал родителей. Тоня проду срочно.

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥