Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥


♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥

Сообщений 131 страница 140 из 170

131

продка так быстро закончилась... вроде большая такая, а... читается на одном дыхании.)
всё замечательно, очень нравится)
интересно узнать, что будет дальше)
жду продолжения))

0

132

фуф, так одной проблемой меньше, а теперь нас ждет 2 глобальных проблемы:
1-родители и 2 проблема вселенского маштаба - Аня и Антон:)
ну когда они уже это...ну...?
Тошка, прода замечательная, молодчинка:*
буду ждать еще)
или еще будет ждать меня:D

0

133

Девчоночки спасибо вам огромное, так приятно читать комментарии и понимать, что вам нравиться моё творчество.
В последнее время у меня не было возможностей написать проду и вообще что-то сделать, да ещё плюс и температура с болезнью. Сегодня более-менее чувствую себя и видимо на этой почве я и написала проду, не большую. Немножко решила придержать интригу при себе)))

*  *  *
   Весь день я ощущал себя, как на иголках. Любое слово, любой поступок давался мне с трудом. Аня старательно пыталась расспросить меня о нашем разговоре с сестрой, но все её попытки были тщены.
   Я не хочу обижать Аню, но она выбрала не очень удачное время для разговоров о моей личной жизни и о моём внутреннем «я».
   Стрелки часов плавно про скользили к шести часам, а это значит только одно – мне нужно собираться.
   - Ты прости, что я прерываю тебя, но ты точно уверен, что мне не нужно ехать с тобой?
   - Уверен на все сто процентов. Да и Агаша сказала, чтобы я был один. Прости.
   - Ничего страшного, правда. Это твоя жизнь и твоя семья, ты вправе сам решать какие поступки совершать – протараторила Аня, скрывшись за дверью.
   Я понимаю, как ей сейчас плохо. Она страдает от своей любви ко мне, а я веду себя, как последний придурок, хотя почему «как последний придурок»? Я и есть придурок, точнее эгоист.
   Выйдя из дома, я медленными шагами дошёл до автобусной остановки, на которой стояло огромное количество народа, ожидая нужного транспорта. Вот что значит «чужая жизнь». Каждый человек куда-то спешит, думает и рассуждает о своей личной жизни, а не о проблемах других людей, с которыми сталкивается в своей жизни.
   Даже если рассмотреть меня. Каждый божий день я думаю о том, как поскорее вернуться домой. Домой к родителям. Иные проблемы мне не интересны. Я даже не помню, когда в последний раз вёл себя подобным образом. Всегда старался думать о других, чтобы свои проблемы не казались такими важными. Но теперь всё изменилась, жизнь перетекла в другое русло, уступая место новым чертам моего характера…
   Нужный мне автобус подошёл вовремя. Я быстренько зашёл внутрь, заплатил кондуктору за проезд и тихонько приземлился на одиночное место, возле окна.
   По пути к дому родителей, я не мог не рассуждать о том, как повернётся моя жизнь после этого разговора: примут ли они меня или же наоборот – оттолкнут?
   Естественно, мне хочется, чтобы родители приняли меня под своё сильное, доброе, уютное, а главное – семейное крыло, но я боюсь той правды, которая случиться сегодня со мной.
   Три неловких звонка в дверь и вот на пороге просторного дома, в котором я был ровно два раза, появился образ Агаши, смущённо пропустившей меня в дом. Теперь я почувствовал своё ускоренное сердцебиение, которое испытывал раньше, рассказывая в интернатской школе.
   Ничего так и не сказав, Агаша повела меня в зал, где проходил её день рождение. Словно бы этот праздник был не так давно. Я сидел за этим блинным столом, рядом с Аней. Без какого-либо презрения мог любоваться родителями и общением с сестрой. Как же иногда бывает болезненно вспоминать отдельные моменты жизни.
   - Здравствуйте, - прохрипел я, застыв посередине комнаты.
   - Здравствуй, Антон – стальным голосом проговорил отец. – Ты можешь присесть, - таким же тоном сказал он, жестом указывая на пуфик, стоящий напротив него. Вот теперь я испугался не на шутку…
   Не знаю, зачем я согласился на эту аферу? Зачем вообще втянул в это дело Аню, которая так скоро помогла устроить мне встречу с родителями? Не думаю, что они поверят моему рассказу. Посмеются и выставят вон. Так и будет, я уверен.
   - Агаша, иди к себе в комнату.
   - Но…
   - Никаких но! – Перебил Николай Викторович сестру.
   Недовольно фыркнув, Агаша всё-таки вышла из зала и скрылась по лестнице ведущей вверх.
   Как только на втором этаже хлопнула дверь, отец начал разговор:
   - Ну, так что, Антон. Давай ты сейчас расскажешь нам всё по порядку. – Жесткий, грубый тон сменился на более мягкий и приветливый. По моей коже пробежались мурашки от страха. Сердцебиение ускорилось, от чего в моих висках ощущалось сильное постукивание, как и в ушах в принципе.
   - Николай Викторович, - так странно называть своего родного отца по имени и отчеству, - я не уверен, что это такая уж и хорошая идея. Вы и в правду хотите услышать правду?
   - Да. Восемнадцать лет тому назад, нам в больнице сказали, что сын, которого родила Светлана погиб. Поэтому мы хотим узнать всё.
   От волнения, я не осознавал реальность. Казалось бы, всё для меня потеряло цвет и силу. Я видел весь мир в чёрно-белых и серых цветах. Но я решил расставить все точки над «i» и поэтому не отступлюсь от плана, который давным-давно хотел привести в действие. Набравшись смелости, я начал рассказ…

0

134

Тонька все супер... Я хочу продолжение на самом интересном.

0

135

Princess of Darkness написал(а):

Тонька все супер...

Спасибо Лен:)

Princess of Darkness написал(а):

Я хочу продолжение на самом интересном.

По другому и быть не может,  продолжение будет завтра, наверно!)

0

136

очень нравится продка тошк. все безумно круто)) ты умничка жду еще :*

0

137

Тигрулька написал(а):

очень нравится продка тошк. все безумно круто)) ты умничка жду еще :*

Спасибо Миланка, сегодня постараюсь дописать продку:)

0

138

о боже о боже,это свершилось... господи, как я счаслив)
так, а Аня, Антон А АНЯ?!
потом гоу к ней, признаваться♥
тошка, прода афигенная, ты умничка большай большай:*
буду ждать продолжения)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

да ещё плюс и температура с болезнью. Сегодня более-менее чувствую себя

ох ты, Тошка, выздоравливай, ты нужна нам живая:)

0

139

[Ослик Иа написал(а):

]о боже о боже,это свершилось... господи, как я счаслив)
так, а Аня, Антон А АНЯ?!
потом гоу к ней, признаваться♥
тошка, прода афигенная, ты умничка большай большай:*
буду ждать продолжения)

Не волнуйся Крис, всё будет хорошо, обещаю)

[Ослик Иа написал(а):

]ох ты, Тошка, выздоравливай, ты нужна нам живая:)

Спасибо) Я уже практически выздоровела, только насморк и глаз красный, как у терминатора)

0

140

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Я уже практически выздоровела, только насморк и глаз красный, как у терминатора)

но все равно,долечивайся:)
о боже, у нас админ-терминатор)
теперь даже страшно флудить:D

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥