Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥


♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥

Сообщений 141 страница 150 из 170

141

[Ослик Иа написал(а):

]но все равно,долечивайся:)
о боже, у нас админ-терминатор)
теперь даже страшно флудить:D

Ахахах, да-да)))
Бойтесь меня, бойтесь или иначе будет I'll be back и...)

0

142

Первая встреча - очень интригует, что же там будет? Тоня не томи народ, а напиши продку.
Очень и очень сильно ждём!

0

143

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Бойтесь меня, бойтесь или иначе будет I'll be back и...)

о нет! не надо!
я жить хочу:D
клянусь што больше не буду флудить:D

0

144

Lizo4ka написал(а):

Первая встреча - очень интригует, что же там будет? Тоня не томи народ, а напиши продку.
Очень и очень сильно ждём!

Не волнуйся Лиз, ничего такого там не будет. Все узнается потом)

[Ослик Иа написал(а):

]о нет! не надо!
я жить хочу:D
клянусь што больше не буду флудить:D

Ух ты, я могу запугать на столько?? мм, не знала))
А пока мааалюсенькое продолжение той проды и новая глава))
_________________

  Я рассказывал всё до мельчащих деталей, всё. Я чувствовал, как мои глаза наполняются слезами, я видел, как по щекам матери текут слёзы и как меняется выражение лица отца, когда я рассказываю ту или иную часть моей короткой жизни.
   - И буквально-таки вчера я рассказал всё Агаше, а она сегодня пришла и сказала о встрече. – С трудом закончил я, вдыхая как можно больше воздуха.
   Я уставился на своих родителей, на лицах которых было запечатано замешательство. С одной стороны, они хотят мне поверить, но с другой – у них есть какие-то подозрения насчёт меня и я не виню их.

Глава 6. Отношения
   - Ну, как прошла встреча? – Спросила Аня, как только я перешёл порог квартиры.
   - А как ты думаешь? – Уныло прошептал я.
   - Всё ужасно? Они тебе не поверили? – Расстроенно спросила она, пытаясь обнять меня, но я отпихнул Аню от себя.
   - Не сейчас – грубо отрезал я, скрывшись за дверью своей комнаты.
   -Ты же понимаешь, что мы хотим тебе верить, но без медицинской экспертизы я не смогу признать тебя, понимаешь?
   Неужели я был таким глупым? Как будто придя к родителям с душераздирающей историей, они тут же примут меня? Ну да, смешно и неудобно.
   С соседней комнаты раздавалась какая-то песня на иностранном языке. Ане плохо, я обидел её своей грубостью, мне стоит попросить у неё прощения.
   Тихий стук в дверь и более тихий шёпот: «войдите».
   Пройдя в комнату, я без разрешения сел на кровать у подножья и уложил левую руку на Анину икру (ударение на «и» - примечание автора).
   - Прости меня, пожалуйста, я не должен был так поступать. Просто, просто в моей жизни наступил переломный момент и… и… - я не мог подобрать нужных слов, чтобы описать своё состояние на данный момент.
   - Я всё понимаю, просто у меня самой жизнь не сахар. Отец решил прекратить со мной общаться, закрыл счёт, который специально открывал ради меня месяц тому назад, да ещё и маму уволили с работы и теперь она вынуждена мотаться из одного конца города в другой, чтобы хоть кому-нибудь продать эту дурацкую косметику.
   - Извини, я не знал.
   - Да, мы с тобой в последнее время редко общались и виделись, поэтому у нас не было возможности обсудить наши проблемы. – Хлюпая носом, сказала Аня.
   - Но ведь теперь у нас предостаточно времени! – Ласково прошептал я, вставая с кровати и протягивая Ане руку. Она с улыбкой, приняла моё приглашение.
   С колонок Аниного компьютера до сих пор продолжала играть медленная композиция. Я аккуратно уложил свои руки на талию Ани, а она в ответ – обвила мою шею, с усмешкой начиная двигаться со мной в так музыки.
   В это мгновение я ощутил себя как-то не так, словно бы внутри меня что-то щёлкнуло, переключился какой-то выключатель, заставив меня посмотреть на мир с другой стороны. И я увидел то, что давным-давно пытается показать мне судьба.
   Мелодия окончилась, а я всё так же неотрывно продолжаю смотреть в глаза Ани, в которых не каждый человек может прочитать всё то, что спрятано у неё в душе.
   Не знаю, какая мной правила в этот момент сила, но я крепко прижал к себе Аню и поцеловал.
   Для меня это было впервые. Не думал, что поцелуй может быть таким необычным, я бы даже сказал, немного опьяняющим. Как только мы оторвались друг от друга, я с лёгким головокружением и затуманенным рассудком рассматривал лицо Ани.
   - Прости, что не сделал этого раньше – прошептал я, накрыв Анины губы очередным поцелуем.

*  *  *
   - Наконец-то я смогла высказаться, рассказать тебе о том, о чём не могла рассказать никому другому кроме мамы. Ты не поверишь, но мне стало в тысячу раз легче – безудержно тараторила Аня, всё сильней и сильней сжимая мою руку, от чего кончики пальцев онемели.
   - Ань, расслабься, мне скоро придётся ампутировать все пальцы, - с улыбкой прошептал я.
   - Оу, извини. Просто я так рада, что наши чувства оказались взаимными и…
   - Не объясняйся. Я тебя прекрасно понимаю. Самому было нелегко отталкиваться от сердца и избегать тебя.
   Ничего не сказав мне в ответ, Аня соприкоснулась своими губами с моими. Всё было бы прекрасно, если бы нас не прервал чей-то голос.
   - Привет ребята… ой,… кажется я помешала. – С сарказмом сказала Женя последние слова, разгневанно посмотрев на Аню. – Рада была повидаться, но мне пора идти домой, собирать вещи в санаторий.
   - Ты едешь в санаторий? Но как же наш конкурс, в котором ты ведёшь всё мероприятие?
   - Вместо меня берут Лужину, она отлично справиться с поставленной задачей. – Прошипела Женя, нервно закусив нижнюю губу. – Увидимся в следующем учебном году – на прощание кинула Алёхина, разворачиваясь к нам спиной и медленно удаляясь от нас.
   - Мы подло с тобой поступили. Она думала, что я не претендую на тебя. В принципе я сама ей так говорила, ведь думала, что тебе не безразлична Женька.
   - Не переживай ты так, всё будет хорошо,
   - Нет, она ненавидит меня. Я уверена, что она растреплет всему о том, что я увела у неё парня и…
   - Агаша на твоей стороне.
   - Ты так думаешь? – С надеждой спросила Аня, переведя свой взгляд на меня.
   - Если честно, то она не однократно пыталась заставить меня поговорить с тобой, ведь видела и чувствовала, как нам обоим плохо. Это ещё началось на дне рождении. Помнишь, когда она подсела ко мне.
   - Угу, - согласно закивала Аня.
      - Ты чего не с ними? – Проговорила Агаша, жестом указывая на компанию молодых людей.
   - Я не умею играть – сказал я, опустив голову вниз. Не могу поверить, что сейчас я спокойно, без каких-либо пантов, разговариваю с сестрой. Та ненависть, которая восемнадцать лет подряд таилась в моём сердце, медленно стала рассасываться, а раны стали зарастать.
   - И что с того? Многие не умеют играть! – Окидывая всех присутствующих взглядом, подбодрила Агаша.
   - Если честно, то дело не совсем обстоит с боулингом. Ты, может быть, знаешь, но Стёпа не ровно дышит к Ане. Он даже приглашал её пойти вместе с ним к тебе на день рождение. Она отказала ему и пошла со мной. Знаешь, как это взбесило его?!
   - Могу представить – с пониманием, а так же с некой грустью, проговорила Агаша. – Знаешь, что Антон – я удивлённо уставился на неё. Не думал, что Агаша запомнит моё имя, - тебе не стоит сдаваться. Я же вижу, как вы друг на друга смотрите.
   - Что ты имеешь в виду? – Томно выдохнув, спросил я.
   - Про тебя и Аню. Вы очень красиво смотритесь вместе.
   - Может быть, - шёпотом, сказал я. – Никогда не задумывался об этом. Аня для меня, как сестра. Я хочу защищать её от всех бед, с которыми ей предстоит столкнуться.
   - Хороший ты парень, Антон. Хотела бы я иметь такого доброго, красивого, заботливого парня, как ты. Но на моём пути попадаются одни козлы. – Тяжёлый вдох и выдох последовал после, а затем наступила пауза. – Повезло же Аньке – Пробормотала она, посмотрев на меня. – Береги её. У неё в жизни и так много несчастий! – С заботой сказала она, похлопав меня по плечу. Встав с места, она уверенной походной отправилась к своим подругам.
   - Она не раз пыталась втолковать мне о том, что нам пора бы переступить грань друзей и всё такое, но теперь… главное, чтобы она не поменяла своего мнение о тебя. На себя мне плевать, но вам ещё год учиться вместе.
   - Не переживай. Я сама во всём разберусь, вот увидишь. Мы с ней никогда как таковыми подругами не были, но изредка делились друг с другом своими проблемами. Конечно, самые важные и значительные тайны мы держали при себе, но обыкновенные ссоры с друзьями и родителями мы обсуждали. Не думаю, что она так просто откажется от нашей, так сказать, дружбе и…
   - Может быть, не будем об этом? Давай жить. Просто жить и больше ничего не делать. Проблемы решаться сами собой, особенно такая мелочь. Люди приходят и уходят из нашей жизни, в общем, забудем, хорошо? Зря я затеял этот грёбанный разговор. Проехали.
   - Согласна. – Прошептала Аня, подарив мне очередной поцелуй. – Ты мне так и не рассказал о твоём знакомстве с родителями, Антон.
   - Ну, всё прошло довольно-таки хорошо. Они выслушали меня, пожалели и сказали, что свяжутся со мной и назначат день, когда мы все вместе пойдём делать тест ДНК.
   - Правда? Так это хорошо. Ты вскоре окажешься с родителями.
   - А вдруг окажется, что Елена Викторовна ошиблась, и я буду выглядеть так нелепо.
   - Не загадывай будущее. Ты же не знаешь, что ожидает тебя впереди. Давай мы не будем сейчас говорить об этом. Это наш первый вечер, как пара. Не хочу портить сладость этого момента.
   - Да, ты права. – Согласился я с Аней, взяв её руки в свои.

0

145

о боже, о боже мой!! Тошечкаааа. я так счаслиииииввв!!!!!!!!!!!!!!АААААААА!!!!!
господи, Тошкаааааа, я так тебя люблюююююю♥♥♥♥
прода просто бесподобная:*
ты умница большая большая:*
спасибо за такую потрясную продуууууу:)
буду ждать продолжения, очень^^

П.С. Антох, не писькуй, Я точно знаю што ты их сын! на все 10000000000000<....>00 %:D

0

146

аааааааааааа))) блин блин блин Тошка, я просто в восторге))) аааеее мне все так нравится, просто безумно  их милый разговор и поцелуйчики)))) Я с нетерпением жду очередной продки :*

0

147

[Ослик Иа написал(а):

]о боже, о боже мой!! Тошечкаааа. я так счаслиииииввв!!!!!!!!!!!!!!АААААААА!!!!!
господи, Тошкаааааа, я так тебя люблюююююю♥♥♥♥
прода просто бесподобная:*
ты умница большая большая:*
спасибо за такую потрясную продуууууу:)
буду ждать продолжения, очень^^

Ахахах, Крис не раздави меня от радости)

[Ослик Иа написал(а):

]П.С. Антох, не писькуй, Я точно знаю што ты их сын! на все 10000000000000<....>00 %:D

Нуу... кое-какие тайны я оставлю при себе))

Тигрулька написал(а):

аааааааааааа))) блин блин блин Тошка, я просто в восторге))) аааеее мне все так нравится, просто безумно  их милый разговор и поцелуйчики)))) Я с нетерпением жду очередной продки :*

Миланочка, зайка, спасииибоо)))
А разговорчики, я старалась написать немного по-дурацки, ну влюблённые типа и всё такое)
А вот по поводу проды... даже не знаю, что и сказать вам)

0

148

Фанф великолепный:) Мне очень понравилось:)
Нет никаких сомнений, что Антон их сын:)Хорошо, что все так закончилось:) http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an3.gif

0

149

Неужели любовь! Ваййй Тонька. Классно я тащусь. Продку! Я требую

0

150

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Нуу... кое-какие тайны я оставлю при себе))

ШТО?! Так нечестно!

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥