Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥


♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥

Сообщений 151 страница 160 из 170

151

♥Лосяш;&#9829 написал(а):

Фанф великолепный:) Мне очень понравилось:)
Нет никаких сомнений, что Антон их сын:)Хорошо, что все так закончилось:) http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an3.gif

Спасибо большое, я очень рада, что прода понравилась)

Princess of Darkness написал(а):

Неужели любовь! Ваййй Тонька. Классно я тащусь. Продку! Я требую

Любовь в большом городе вновь))

[Ослик Иа написал(а):

]ШТО?! Так нечестно!

Не волнуйся Крис. Они вскоре раскроются)
Прода завтра:)

0

152

аая продку хочу!!!!!!!_)))))))

0

153

Тигрулька написал(а):

аая продку хочу!!!!!!!_)))))))

Мила моя я её уже пишу, думаю, что скоро выложу))

0

154

Глава 7. Тест ДНК
   Уже прошло несколько дней после того, как мы начали встречаться с Аней. За эти часы, проведённые вместе с ней, я чувствовал себя как-то по-другому, как-то по-особенному. Вроде бы ничего такого не произошло, но что-то всё равно не так. Господи, какой же бред я несу?!
   За последние дни я ничего не слышал о своих родителях, которые пообещали мне рассказать о своём решении, но они до сих пор не позвонили. Наверное, мне не стоило идти на эту встречу и вообще что-либо говорить Агаше и давать план действия Ане. Почему я постоянно не думаю о последствиях, которые ожидают меня после моих поступков.
   - Антон, ты дома? – Послышалось с коридора, после чего моя дверь открылась. – Вот ты где. Почему не откликаешься?
   - Я просто задумался.
   - О родителях?
   - И о них тоже. Они до сих пор не дали мне знать и…
   - На самом деле тебе просили передать вот это – Аня достала из кармана сложенный вчетверо листок. – Не буду мешать – прошептала она, покинув комнату.
   Моё сердце заколотилось в несколько раз быстрее. Медленно, разворот за разворотом я раскрыл листок и моему взору открылся небольшой текст.
   Ждём тебя в эту пятницу в три часа дня около больницы под номером тринадцать, находящейся по адресу улица Маяковского.
Николай Викторович
   То, что я почувствовал в данные минуты невозможно передать словами. Облегчение? Эйфория? Радость? Все чувства перемешались в моей голове, и я на мгновение я перестал понимать, что такое реальность. Комната поплыла у меня перед глазами, и я с лёгким головокружение откинулся на подушку.

*  *  *
   - Так это хорошо! Скоро они убедятся, что ты их сын! – Восторженно говорила Аня, после того, как я рассказал ей о послании.
   - А если они подделают тест ДНК и выставят меня идиотом? Я не волнуюсь о себе, я волнуюсь о тебе! По твоей школе пойдёт глупый слух, и ты будешь находиться в невыгодном для себя положении!
   - Антон, твоя опека сведёт меня скоро с ума. Сколько можно тебе говорить, что мне плевать на остальных, ясно? У каждого человека своё мнение и оно может расходиться! А если у кого-нибудь поменяется мнение обо мне, значит, я не была дорога тому человеку! – Я заметил, как в глазах Ани промелькнула печаль.
   - Что-то случилось?
   - Да нет, просто Женя… она считает меня предательницей. Сама говорила, что ты мне не нравишься, между нами ничего нет и так далее, а тут получилось вот так. Чувствую себя дрянью, если честно.
   Я крепко прижал к себе Аню, которая готова была разреветься прямо сейчас.
   - Успокойся, я поговорю с ней.
   - Не стоит. Ты сделаешь только хуже! – Быстро протараторила она, вырвавшись из моих объятий. – Она ещё подумает, что я сама не могу разобраться со своими проблемами и прошу тебя помочь мне. Я сама, я всё сделаю сама, хорошо?
   - Ладно, только пообещай мне, что не будешь расстраиваться из-за глупостей?
   - Ты просто не понимаешь. Мы с Женькой с детского сада бок о бок трёмся. Конечно, мы не были супер-пупер лучшим подругами, но на душе так паршиво! – Сказала Аня, после чего выдохнула. - Пойдём домой. Посмотрим кино какое-нибудь или сериал? – Предложила она, заглянув в мои глаза.
   - Идём. – Радужно пропел я, пытаясь хоть как-то взбодрить Аню. На её лице проскочила улыбка, которая исчезла, толком и не успев появиться.
   Её взгляд был прикован куда-то вдаль, за моей спиной. Обернувшись, я увидел Женю и ещё какую-то девушку, которая с презрением смотрела на Аню, словно бы она в чём-то провинилась. Хотя, по мыслям Жени, она предательница и я не понимаю её. Я же ей ничего не обещал! Однако кто поймёт этих девушек? Какие-то либо поступки на их языке имеют своё значение. Если следовать логике, то та прогулка с Женей означала, что я её бой-френд, а эта прогулка говорит о том, что я козёл, а Аня гнусная предательница, уводящая парней у подруг. Так, и о чём это только я думаю? У меня есть проблемы куда важнее.
   Через несколько минут мы оказались дома. Аня быстренько прошла в зал, откуда слышались какие-то звуки. Я зашёл в комнату, где Аня перебирала диски.
   - Как ты смотришь на то, чтобы посмотреть «Пираты Карибского Моря» первую часть?
   - Согласен. В придачу, я никогда не видел этот фильм.
   - Да ты что? Это один из популярных фильмов в Голливуде!
   - Не забывай, что я большую жизнь прожил в детском доме!
   - Прости, я не хотела напоминать тебе…
   - Ничего страшного. Кстати, мы могли бы с тобой как-нибудь сходить к Елене Викторовне, которая воспитала меня.
   - Это отличная идея, мы обязательно сходим!
   - Правда?
   - Угу. А сейчас прошу занимать удобные места для просмотра фильмов, пока я, ваша покорная слуга, пойду приготовлю лёгкую закуску. – Весело прощебетала Аня, подмигнув.

0

155

Очень нравится продка, Тошк, и пусть Анютка сильно не заморачивается по поводу Жени!! все же будет хорошо, да?) я жду продолжения и хочу любвиииии)))

0

156

Тигрулька написал(а):

Очень нравится продка, Тошк, и пусть Анютка сильно не заморачивается по поводу Жени!! все же будет хорошо, да?) я жду продолжения и хочу любвиииии)))

Милка спасибо)
По поводу Женьки, здесь она ещё успеет чуть-чуть насолить.. упс... проболталась. Ну да ладно, всё равно это скоро известным станет!

0

157

Пазитифф4ик))))) написал(а):

По поводу Женьки, здесь она ещё успеет чуть-чуть насолить.. упс... проболталась.

ШТОООООО?! В МЯСОРУБКУ ЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тошка, прода шикарная, афигенская:)
иии, мне так нравится^^
если женя што нибудь..кхм, я убью ее:D
буду ждать продолжения)

0

158

Тонька классно. Очень нравиться. Хочу продолжения.

0

159

Тооонь, я наконец-то прочитала всё)
такие большие проды, такие описания..вообще. я не отрываясь читала) ты большая-большая умничка) мне всё очень нравится. и так интересно, что будет дальше)
когда появится продка?) я её очень-очень жду))

0

160

[Ослик Иа], Princess of Darkness, ['Nika] ой, девчонки спасибо))
Я даже как-то запамятовала об этом фф. Я рада, что вам нравятся продки))
Завтра постараюсь что-нибудь написать (просто насколько все знают, я сейчас увлекаюсь немного другим фф).

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥