Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥


♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥

Сообщений 161 страница 170 из 170

161

Пазитифф4ик))))) написал(а):

даже как-то запамятовала об этом фф.

бляя, я тоже:D
как я мог!?:D

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Завтра постараюсь что-нибудь написать (просто насколько все знают, я сейчас увлекаюсь немного другим фф).

ВСЕ ЗНАЮТ! а Я - НЕТ:D
это беспредел какой то!:D

0

162

[Ослик Иа] написал(а):

ВСЕ ЗНАЮТ! а Я - НЕТ
это беспредел какой то!

зайди в блог своей внучки- поинтересуйся хотя бы её жизнью)))

0

163

Тонька, давай дописывай не забрасывай.

0

164

[Ослик Иа] написал(а):

бляя, я тоже:D
как я мог!?:D

Ахахах, я не одинока) Уии))

[Ослик Иа] написал(а):

ВСЕ ЗНАЮТ! а Я - НЕТ:D
это беспредел какой то!:D

Nata:* написал(а):

зайди в блог своей внучки- поинтересуйся хотя бы её жизнью)))

Да Крис, в моём блоге есть информация, если хочешь я скину тебе ссылку от куда она начинается))

Princess of Darkness написал(а):

Тонька, давай дописывай не забрасывай.

Прода (не большая)

*  *  *
   На следующие утро я лениво встал с постели. Мой взгляд приковался к часам, которые больше не звонят в семь часов утра, заставляя меня проснуться и начать собираться на работу. Дело состоит в том, что неделю назад меня уволили из кафетерия, к которому я так привязался. Всему виной оказался, так скажем, несостоявшийся «служебный роман» и теперь я работаю продавцом в Макдональдсе.
   Не скажу, что это ахти крутая работа, зато очень выгодная и главное не пыльная. Два дня работаю, два дня отдыхаю. Сегодня мой последний выходной день, который я мог бы провести валяясь в кровати, но встречу с родителями никто не отменял. Даже не вериться, что они всё-таки решили со мной встретиться.
   Выполнив всю свою утреннюю рутинную работу, я не спеша направился на кухню, где меня ожидает остывший завтрак Ирины Владимировны. Картофельное пюре, куриная котлета и салат «Оливье». Мм… вкуснятина!
   Разогрев предоставленную мне еду, я медленно, пережёвывая каждый кусочек, справился с ней.
   - Надеюсь, ты не забыл о встречи? – Мои размышления прервал грозный голос Ани. – Я конечно всё понимаю, что тебе страшно, ты волнуешься, но опаздывать – это не прилично!
   - Что ты имеешь в виду?
   - Ничего. Всего-то через тридцать пять минут тебе нужно стоять напротив именитой поликлинике, дожидаясь своего будущего!
   - Но на часах…
   - Антон, ты что слепой? Они встали! Господи, во сколько же ты проснулся? Давай собирайся и дуй в больницу, сейчас же! – Я повиновался каждому Аниному слову. Вскочив с места, я бегом направился в коридор и обулся.
   Весь путь до поликлиники прошёл для меня, как в тумане. Неловкие взгляды я бросал на часы, нервно постукивал ногой и пальцами руки, прокусывал свою губу, нервно смотрел на каждого зашедшего в автобус и вот я наконец-то стою возле регистрации.
   «Фуф, успел» - подумал я, после чего в моё поле зрение попались мои родители вместе с Агашей. Неужели они и её решили проверить или так просто, посмеяться пригласили? Хотя, зачем я так пессимистически думаю о том, что будет далее? Никогда нельзя загадывать своё будущее наперёд, мало ли что с этого может выйти?
   - Я рад, что ты понял меня и мою семью. Мы не можем просто так принимать в наш тесный и дружный семейный круг каждого прохожего. Для определения теста ДНК от тебя много не понадобиться, всего лишь: волосы, кровь и семенная жидкость.
   - Что? – Переспросил я. – Семенная жидкость?
   - Да. Наша семья уже всё прошла, теперь остался только ты. Когда ты закончишь, то сможешь вернуться домой. На следующий день Агаша передаст Ане результаты, которые вскоре попадут в твои руки. Надеюсь, тебе всё ясно.
   - Да, - утомлённо сказал я. Теперь-то мне эта идея и в правду кажется глупой. Если несколько дней тому назад у меня были какие-то смятения, то сейчас я убедился точно: бредовая идея. Как жаль, что мне недавно вернутся в прошлое и всё исправить. Как жаль.
   
*  *  *
   Весь день я носился от одного доктора к другому. Из одного кабинета в другой. Всё это просто выматывало, хотелось только одного: плюнуть на всё и пойти домой, закрыться в своей комнате, лечь на мягкую постель, прикрыть глаза и погрузиться в потусторонний мир, где меня никто не будет искать и доставать.
   Когда всех нужных врачей я наконец-то прошёл, то со спокойной душой смог вернуться домой, где меня ждала Аня.
   - Ну, как там? Что там? Я, я жду подробностей! – Дрожащим голоском пролепетала Аня, подкараулив меня у двери.
   - Ничего особенного. Родители как всегда отнеслись ко мне скептически и немного насмешливо. Чувствую себя полным идиотом. Заставили сдавать кровь, волос и… - я запнулся. Мне было стыдно говорить об этом Ане.
   - И? – Нетерпеливо спросила она, крепко сжав мою руку.
   - И,… в общем, не важно. Короче я стал кучу анализов и мне кажется, что всё это зря.
   - Маркины очень хорошие люди. Я не раз приходила домой к Агаше и разговаривала с ними. Не думаю, что они причинят тебе боль – прошептала Аня, обняв меня за талию. В такие минуты я не раз ощущал себя беспомощным жалким парнем, не достойным для такой девушки, как Аня. Ей нужен тот, кто сможет постоять за себя и за неё, если понадобиться. Я самая что ни наесть настоящая тряпка.

0

165

Надеюсь Антон их сын, Тонька проду

0

166

как же я давно нечего не читала, привееет роднульки мои я вот появилась у вас))) Тонечка продка очень нравится и я с нетерпением жду еще аааааааа)))))))) http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an3.gif

0

167

Princess of Darkness написал(а):

Надеюсь Антон их сын, Тонька проду

Будем надеяться)

Тигрулька написал(а):

как же я давно нечего не читала, привееет роднульки мои я вот появилась у вас)))

Миланочкаа, приветик)) Как у тебя дела? Где пропадала??)

Тигрулька написал(а):

Тонечка продка очень нравится и я с нетерпением жду еще аааааааа)))))))) [img]http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an3.gif[img]

Спасибо моя хорошая. а прода как только. так сразу=)

0

168

Конечно будем, Тонька проду, я очень хочу читать

0

169

уиии, блииин, Тонь, ты меня так заинтриговала, ужасно интересно, что будет дальше)) с нетерпением жду продолжения))

0

170

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Да Крис, в моём блоге есть информация, если хочешь я скину тебе ссылку от куда она начинается))

да ладно, я сам пороюсь:D

Пазитифф4ик))))) написал(а):

такие минуты я не раз ощущал себя беспомощным жалким парнем, не достойным для такой девушки, как Аня. Ей нужен тот, кто сможет постоять за себя и за неё, если понадобиться. Я самая что ни наесть настоящая тряпка.

о божеееее, он блнрдин или как?! ывот такими мыслями он ведет себя как БАБА!! и это говорит ему эксперт:D
о да, я мэн:D
Тошка, прода шикарная, очень и очень понравилась:*
умничка вкучка:D
Тоха же их сын?!
конечно же да!:D
буду ждать продолжения)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥