Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥


♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥

Сообщений 11 страница 20 из 170

11

Lady, хм.. ну Антону просто захотелось отыскать и увидеть своих родителей.
Спасибо Ник, мне очень приятно. А что это за таинственная девушка... Агаша.
?ЧуДо_В_КеДаХx? ой Катюшк смутишь ты меня)))
Я тоже захвалю и даже расцелую тебя!
Спасибо моя хорошая.
А вот продка→↓

   На следующее утро ситуация не изменилось, воспоминание о вчерашнем звонке в дом родителей до сих пор не отпускало меня из своих крепких объятий. Неужели они оставили меня здесь одного, а сами одаривают подарками мою сестру. Хотя, чего я тут унываю? Неужели во всей Москве есть только одна семья Маркиных? Смешно и неудобно…. Однако такие совпадения бывают редкими, я же отчётливо спросил: «здесь ли проживает семья Маркиных?», на что мне ответили: «здесь».
   Запутавшись в своих мыслях, я лениво потянулся, после чего встал с постели. Быстро застелив её, я надел свои потёртые джинсы и старую кофту в полоску. Пройдя в небольшую комнату, я развернулся лицом к белому умывальнику: обычный утренний туалет: зубная щётка, мятная паста, летняя вода и махровое полотенце: всё, как и у других нормальных людей.
   -Елена Викторовна, можно? – Тихонько постучал я в дверь кабинета своей «мамы».
   -Да Антошка, проходи! – Ласково прошептала она, после чего я смелее распахнул дверь и прошёл внутрь.
   -Я хотел бы у вас спросить по поводу жилья. У вас случайно нет никаких знакомых, которые бы сдавали комнату? Оплату за первый месяц обещать не могу, так как будет напряжёнка с работой, но потом обещаю вернуть долг и если понадобиться то с процентами.
   -Я обязательно поспрашиваю кого-нибудь, а пока ты смело можешь оставаться здесь. Неужели ты думаешь, что я выставлю тебя на улицу?
   -Нет,… я просто не знаю, куда и к кому обратиться! – Женщина приветливо улыбнулась. Развернувшись на сто восемьдесят градусов, я хотел было покинуть кабинет Елены Викторовны, как вдруг вспомнил о той папке, и о той бумажке с адресом.
   -Елена Викторовна, простите,… может это не моё дело, но в той папке лежал листок с адресом и домашним телефоном моих… - женщина перебила меня, не дав договорить фразу до конца.
   -Да – быстро проговорила она, - я просто подумала, что ты захочешь повидать их. – Я положительно закивал, нервно пожёвывая нижнюю губу.
   -Я, пожалуй, пойду.
   -Конечно – томно промямлила Елена Викторовна, вновь погрузившись в свои документы. Я, тяжело вздохнув, вышел вон.
   Сейчас мои мысли путались, образовывая какой-то ком, как будто-то кто-то переварил лапшу, и она свернулась калачиком.
   Накинув на своё исхудалое тело лёгкую курточку, я вышел из здания на улицу. Мне нужно срочно проветриться и возможно посетить дом своих родителей, чтобы хоть краем глаза взглянуть на них.
   Взяв из кармана штанов помятый, сложенный вдвое листок, я быстро пробежался по адресу глазами. Оказывается этот дом находиться не так далеко от приюта. Неужели им было так сложно хоть раз в жизни навестить меня?
   -Простите – искренне проговорил я, когда почувствовал громкий звук бьющегося стекла. Опустив свой взгляд в низ, я заметил миниатюрную брюнетку, которая что-то собирала на асфальте. – Извините – повторился я.
   -Ничего страшного, с каждым бывает. – Вежливо проговорила в ответ она. Я опустился на корточки, помогая собрать разбросанные вещи брюнетки.
   -Я ничего вам не разбил? – Взволнованно спросил я.
   -Нет.
   -Простите ещё раз – пробубнил я.
   -Не извиняйтесь, с каждым бывает! – После этого она поднялась с земли и ушла от меня прочь, ну, а я продолжил свой путь к дому родителей.
   Ноги сами вели меня по написанному адресу, как будто кто-то заколдовал их идти в одном направлении.
   Вскоре я стоял перед небольшим особняком: нехило поживают мои родители.
   Подойдя поближе, я не уверенно нажал на кнопку звонка. Пару минут мне никто не открывал дверь. Отчаянно вздохнув, я хотел было развернуться и уйти прочь, но меня остановил звук открывающегося дверного замка.
   -Привет – проговорил мужчина лет сорока. В его глазах я увидел себя: такие же пронзительно-голубые, как небо. – Ты, наверное, пришёл к Агаше? – Вопросительно уставившись на меня, проговорил он.
   -Николай, кто там пришёл? – Позади мужчины я увидел очаровательную женщину. Её лицо было покрыто еле заметным румянцем.
   -Простите, я, кажется, ошибся адресом – невнятно пробурчал я, прежде чем развернулся и медленным шагом удалился от двери.

0

12

эта брюнетка,это Анька?да?))
неужели отец Антон не узнал его?пфф..я в печали..

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Позади мужчины я увидел очаровательную женщину. Её лицо было покрыто еле заметным румянцем.

это кто?мама Антона? или нет?
Пазитифф4ик))))) Тошк, прода потрясная,мне понравилась(не понравиться она просто не может:))
респект тебе и уважуха http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif
и я в ожидании продолжения))

0

13

Тошкааааа прода офигенная..=))
эта брюнетка Нютка???
меня тоже терзают смутные сомнения по поводу родителей - неужели они не узнали???
любимка мне оч нрав,)))
жду продочку..=)

0

14

..Ослик_Иа.. написал(а):

эта брюнетка,это Анька?да?))

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

эта брюнетка Нютка???

Открою вам маленький секрет, только тсс... если, что, то выичего не знали и будете выражать неподдельную радость потом: Да, это она!

..Ослик_Иа.. написал(а):

неужели отец Антон не узнал его?пфф..я в печали..

Он же ни разу не видел его. Ты узнаешь потом, что это было за обстоятельство!

..Ослик_Иа.. написал(а):

это кто?мама Антона? или нет?

Да.. Можешь не переживать:)

..Ослик_Иа.. написал(а):

Пазитифф4ик))))) Тошк, прода потрясная,мне понравилась(не понравиться она просто не может:))
респект тебе и уважуха http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif

Хи-хи. Спасибо милая)

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

Тошкааааа прода офигенная..=))

Спасибо Тань) Мне так приятно это слышать=)

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

меня тоже терзают смутные сомнения по поводу родителей - неужели они не узнали???

Неа, не узнали. Они не разу в жизни не видели его(
Но ничего, потом всё измениться.

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

любимка мне оч нрав,)))

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

жду продочку..=)

Охх, я красная, как рак без панциря=)

..Ослик_Иа.. написал(а):

и я в ожидании продолжения))

Ооо, а продолжение переноситься на завтро: сейчас с подругой на праздник, а вечером с родоками на салют. Поэтому даже не знаю. Если найдёться свободная минутка, то я обязательно напишу продку)

0

15

Продка:

   -Простите, я, кажется, ошибся адресом – невнятно пробурчал я, прежде чем развернулся и медленным шагом удалился от двери.
   В последний раз, обернувшись назад, я, тяжело вздохнул и пошёл вперёд. Что я чувствовал в данные минуты, не могу сказать: для меня все чувства, слово слились воедино, уступая места чему-то новому, чему-то неизвестному.
   Шагая по холодному асфальту, я до сих пор не мог выкинуть из головы ту мимолётную встречу с родителями. Теперь-то уж я знаю, почему те отказались от меня. Зачем им лишняя обуза? Однако если следовать своей логике, то почему ту девчонку они оставили у себя? Почему не отдали её в приют, как и меня? На эти вопросы я никогда не узнаю ответы, никогда.
   Перешагнув порог своего дома, я прошёл вдоль длинного коридора по направлению своего корпуса. Как только моя голова коснулась прохладной подушки, я на мгновение прикрыл глаза. В голове невольно мелькали обрывки сегодняшнего дня. Я почувствовал, как по моей щеке пробежалась одинокая слеза.
   -Антоша! – В комнату ворвалась Елена Викторовна. Я в тот же миг вскочил с кровати и устремил свой сонный взгляд на довольную и, в тоже время, расстроенную женщину. – Я нашла тебе квартиру, у своей лучшей подруги.
   -Спасибо вам огромное – искренне поблагодарил я.
   -Что-то случилось? – Улыбка в тот же миг сползла с лица Елены Викторовны. Она тут же подбежала ко мне, присаживаясь на постель.
   -Ничего, всё хорошо.
   -Я же вижу, что у тебя что-то стряслось.
   -Я ходил к родителям – после недолгого молчания пробубнил я.
   -А они что?
   -Ничего. Не узнали и ошарашенно уставились.
   -Ты говорил им?
   -Нет. Сделал импровизацию того, что ошибся домом и адресом, в общем, быстро нашёл выход из сложившейся ситуации. – Тяжёлый вздох и непринуждённый выдох окончил мою фразу. Женщина в тот же миг склонилась надо мной, сжав мою голову в своих объятиях. Горько усмехаясь, я потупил свой взгляд в пол, рассматривая его клетчатый узор.
   -Вы будите не против, если я ещё одну ночь проведу здесь?
   -Да, оставайся, если хочешь.
   -Спасибо.
   Через пару минут я вновь остался один, Елена Викторовна в последний раз кинула на меня печальный взгляд, после чего скрылась за дверьми комнаты. Обессиленно рухнув на постель, я вновь прикрыл глаза и поддался сладкому миру грёз, в котором я по-настоящему счастлив.
   На следующие утро я поднялся очень радо, за сорок минут до официального подъёма. Умывшись и почистив зубы, я вернулся в свою комнату. Аккуратно заправил постель и в последний раз посмотрел на привыкших мне мальчиков. Со мной в комнате обитали два парня - близнецы. Их родителей лишили родительских прав пару месяцев тому назад. Мне было их очень жаль, да и сейчас тоже.
   Забрав небольшой рюкзачок из шкафчика, я прошёл в просторный кабинет Елены Викторовны, которая, как всегда, просматривала какие-то листы.
   -Я зашёл попрощаться и взять адрес вашей подруги…
   -Оу, ты уже так быстро? – Растерянно проговорила она.
   -Не могу больше задерживаться здесь, стены давят… - честно проговорил я. После вчерашней встречи с родителями, детский дом стал казаться чужим. Только вот не знаю почему.
   Елена Викторовна что-то написала на небольшом кусочке листе, затем протянула его мне.
   -Ирина Владимировна. Не забывай нас! – Последние слова «мамы».
   -Конечно – тихо прошептал я, после чего развернулся и пошёл прочь.
   На маленьком листе бумаги был написан некий адрес, о котором я раньше никогда не слышал.
   Улица Маяковского – 15, кв. 67
   Прокопьева Ирина Владимировна.

   Я несколько минут стоял и просто буравил листок взглядом, пытаясь хоть как-то представить местонахождение этого дома, однако ничего попутного с этого не вышло. Поддавшись своему шестому чувству, я направился в сторону автобусной остановки, около которой было ни единой души. Конечно, на часах ещё только семь часов утра: люди уже на работе, а школьники ещё только встают.
   Через несколько минут ко мне подъехал автобус под номером тринадцать, я, не задумываясь, зашёл в него и занял свободное место. Прислонив свою голову к стеклу, я в очередной раз вспомнил ту встречу с родителями. Слёзы вновь навернулись на мои глаза, но я быстро утихомирил свой временный порыв эмоций.
   -Улица Маяковского – проговорил стальной голос женщины. Поднявшись с места, я тихонько прошёл к двери, приготавливаясь к выходу. Пару мгновений и автобус остановился. Быстро выскочив на улицу, я сильнее прижав к себе рюкзак. Оглядываясь по сторонам, я вглядывался в лежащие вблизи дома. Пытался издали увидеть их номера.
   Перейдя дорогу, я ровным шагом пошёл в нечётный отсек, где проживает та сама Ирина Владимировна. Несколько домов и вот я стою перед нужным мне подъездом. Гляжу вверх и понимаю, что сейчас вступлю на новый этап своей новой самостоятельной жизни.
   Не знаю, что в тот момент со мной произошло, но я уверенно шагнул вперёд…

0

16

Начало очень понравилось )))
Антошка такой мииилый )))
И почему родители с ним так поступили ?
Ну надеюсь , что все будет хорошо !!!
Жду продолжения

0

17

Тина написал(а):

Начало очень понравилось )))
Антошка такой мииилый )))
И почему родители с ним так поступили ?
Ну надеюсь , что все будет хорошо !!!
Жду продолжения

Ох, Антошка будет у нас таким, милым и застенчивым))
Ты потом узнаешь эту правду!!

0

18

Тонька, как я могла пропустить целых две проды? о_О я правда не заметила_
они шикарные, описала всё отлично, я просто сидела и зачитывалась. мне так понравилась, я прям представляла эту картинку перед собой)
и мне интересно узнать, что будет дальше)
я жду продолжения))

0

19

Вау Тошка, продки и в правду шикарные очень очень нравится)) ты умничка!!))
ура ура ура....он будет снимать квартиру у Прокопьевых дадада)) я счастлива блиииин!! Тонька с нетерпением жду очердную продку))))

0

20

Lady написал(а):

Тонька, как я могла пропустить целых две проды? о_О я правда не заметила_
они шикарные, описала всё отлично, я просто сидела и зачитывалась. мне так понравилась, я прям представляла эту картинку перед собой)
и мне интересно узнать, что будет дальше)
я жду продолжения))

Правда? Ох, я так рада, что у меня получается описывать то, что я чувствую, представляя себя на месте Антона.
Спасибо Ник)

Тигрулька написал(а):

Вау Тошка, продки и в правду шикарные очень очень нравится)) ты умничка!!))
ура ура ура....он будет снимать квартиру у Прокопьевых дадада)) я счастлива блиииин!! Тонька с нетерпением жду очердную продку))))

Ага у них самых и там.... нееет, не скажу. Не скажу, не скажу!!!
А то уже потом не интересно читать будет))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥