Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥


♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥

Сообщений 21 страница 30 из 170

21

Тошка мне оч нрав...=))
ты МЕГОавтор...=))
я прям зачиталась...=) продка шикарная...)
так...так...так а как Анна отнесётся к такому соседству???
Зай я жду продочку..=)

0

22

оу, наш Антошка будет жить у Прокопьевых... ес ес ес http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an3.gif
я так раааааад))))))
а с Анькой они поладят?и понравятся друг другу?(Кристина как всегда:D)
Тошк, прода потрясная, и соглашусь с Танькой, ты просто супер пупер меговский автор:*
жду продолжения с большиииим нетерпением)))

+1

23

АААА, классно) В новой квартире он по-любому познакомится с Аней, а потом и влюбится в нее ( по крайней мере, я очень на это надеюсь. По-другому ведь и не может быть)
Очень хочется узнать, что же там уже будет дальше) Как произойдет  встреча Ани и Антона? Почему родители его бросили? Восоединяться ли они? Столько вопросов, и уже нетерпится узнать на них ответы)
Скорей проду)

Отредактировано РиТм ТвОеГо СеРдЦа (2011-05-14 19:47:55)

0

24

Зай, когда же продка?? Я уже не могу больше ждать(((

0

25

Тонька фик классный а продолжение мне не терпится... Я требую проду

0

26

агасик, я присоединяюсь!!!=)))
[взломанный сайт]

0

27

Девчонки спасибо вам всем. Простите за то, что так редко кидаю проды. Просто сейчас начался творческий кризис, да и конец четверти слегка давит. Ужас просто. Но я постаралась и написала вам продку.

   Пройдя внутрь подъезда, я поднялся на пятый этаж и с лёгким испугом нажал на дверной звонок. Несколько секунд и дверь мне открывает женщина приятной внешности. Сразу видно, как от неё излучается доброта.
   -Ааа… - я не знал, что и говорить. Страх настолько завладел мною, что я не мог и связать двух слов.
   -Ты, наверное, Антон, - неуверенно проговорила женщина, - Антон Маркин? – Вопросительно уставившись на меня, проговорила она. Я лишь согласно кивнул. – Елена Викторовна говорила мне о тебе. Чего же ты стоишь на пороге? Проходи… - взволнованно проговорила она, пропуская меня вперёд. Я посмотрел себе под ноги и не спеша прошёл внутрь. – Чувствуй себя, как дома. – Приветливо заулыбалась она. Я не смог сдерживаться и горько улыбнулся в ответ.
   Неужели все те, кто меня плохо знают, пытаются помочь, а родным для меня людям нет никакого дела. Что за не справедливость? Пройдя в предоставленную для меня комнату, я огляделся. Она была очень просторной и светлой. Тепло-бежевые обои, ламинированный чёрной древесиной пол, большие окна, которые выходили на оживлённую Москву, нежно-бежевые занавески, большой платяной шкаф, выполненный в тех же тонах, что и пол, большая двуспальная кровать, около которой стоит небольшой стол, а так же мелкие бытовые предметы: тумбочки, картины и так далее.
   -Вау, - все, что смог проговорить я, - вы так добры ко мне, но всё-таки… может, вы мне дадите комнатку менее роскошную?
   -Нет, эта комната для гостей, ну а ты тут, вроде, как гость с временным местом жительства. Елена Викторовна рассказала мне о твоей ситуации и поэтому денег за первые два месяца я с тебя не возьму. Освойся сначала, привыкни к новому месту, устройся на работу, поступи в колледж или университет, ведь на престижные работы без высшего образования не берут, а, насколько мне известно, у тебя оно базовое.
   Университет. Я не раз думал об этом. Всегда мечтал пойти на продюсера, но кто меня туда возьмёт? Денег, как таковых на учёбу нет, да и о будущем мне ещё пока думать рано. Уж лучше устроюсь грузчиком каким-нибудь или дворником, или же кассиром в Макдональдсе. В общем, я что-нибудь придумаю.
   -Располагайся, не буду тебе мешать – ласково проговорила женщина, выходя из комнаты. Ещё раз осмотревшись, я присел на кровать, которая слегка прогнулась под моим весом. Неужели для меня начался новый период жизни? Даже как-то не верится. Раньше я был под защитой родных стен, а сейчас я чувствую себя одиноким в этом огромном мире.
   Выйдя в коридор, я по звукам, доносящихся из кухни, нашёл Ирину Владимировну, которая крутилась возле плиты, готовя обед.
   -Извините, я хотел бы спросить у вас, нет ли здесь в округе каких-нибудь магазинов или ещё чего-нибудь, кому нужен работник.
   -Хм, дайка подумать – Ирина Викторовна правой рукой почесала затылок. – Подойди вон к той школе – я взглядом провёл по неприметному зданию, - им, кажется, нужен уборщик. Подойди и разузнай всё более подробно.
   -Спасибо.
   -Не за что, обращайся, если что ко мне или к моей дочери, которая скоро вернётся.
   Положительно закивав вперёд-назад, я вышел в коридор. Надел на ноги кроссовки и вышел, тихонько закрыв за собой дверь.
   Я чувствую себя неловко. Напросился к семье в дом, а ещё и имею наглость спрашивать у них про работу. Какой же я всё-таки эгоист, думаю только о себе.
   Через двадцать минут я был на месте. Небольшой белый лист висел на двери, издали было видно, что на нём крупным чёрным шрифтом было что-то написано. Подойдя чуть ближе, я заметил небольшое объявление:
   Школе требуется уборщик. Минимальная заработная плата 600 рублей.
   Обращаться в кабинет №3.

   Пробежавшись глазами по тексту, я резко распахнул парадную дверь и прошёл внутрь. Отыскав глазами нужный мне кабинет, я не спеша подошёл к нему, постучался в дверь и зашёл внутрь.

0

28

Тошка продка суперская...=))
Тоша уборщик? как-то не представляю..=)
когдща он там встретит Анну??
зай жду продку...=)

0

29

Тошк, я просто в восторге от продки, мне безумно нравится, ты умничка!)
Ура скоро Анютка вернется, что же произойдет? и снова они встретятся....во второй раз, это судьба!
очень нравится все, зай, жду дальше)

0

30

Продка классная но где же Анюты?

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥