Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥


♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥

Сообщений 31 страница 40 из 170

31

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

Тошка продка суперская...=))Тоша уборщик? как-то не представляю..=)когдща он там встретит Анну??зай жду продку...=)

Можешь даже и не пытаться представлять его в образе уборщика. Он им не будет))
Спасибо Танюшка. Мне так приятно:)

Тигрулька написал(а):

Тошк, я просто в восторге от продки, мне безумно нравится, ты умничка!)Ура скоро Анютка вернется, что же произойдет? и снова они встретятся....во второй раз, это судьба!очень нравится все, зай, жду дальше)

Миланка я с тобой полностью согласна)) Это Судьба при чём с большой буквы "С")))
Спасибо милая=)

Princess of Darkness написал(а):

Продка классная но где же Анюты?

А Анюта скоро появиться, за неё переживать не стоит))
Спасибо Лен.
Девчонки, похоже ко мне возвращается муза)) Буду больше читать книги (называется вспомнила про недочитанную книгу и полетела душа в рай).
Я написала ещё одну продку, держите:

   -Здравствуйте, я по поводу работы. Я прочитал на парадной двери объявление о том, что вы ищите уборщика.
   -Оу, простите, но мы уже нашли его. – Мужчина досадно посмотрел на меня.
   -Ладно, до свидания.
   -До свидания – пробормотал себе под нас старичок, после чего вновь уткнулся носом в бумаги.
   Выйдя с кабинета, я тяжело вздохнул. Вот что значит, не везёт, так не везёт. Похоже, придётся поискать себе работу в другом месте. Может обратиться в центр занятости или как он там правильно называется? Хотя, навряд ли, мне там смогут подыскать что-то престижное, однако школьным уборщиком я бы тоже не заработал много. Чёрт… что же мне делать?
   Вернувшись в свой новый дом, я тихонько прошёл в комнату, уселся на кровать и опустил голову вниз. Нужно что-то делать, что-то решать и изменять в своей жизни. К родителям я не пойду, ни за что…. Воспоминания о том дне больно кольнули сердце. Мысль о том, что я на всю жизнь остался сиротой, убивала меня. Так хотелось пойти и всё рассказать им. Показать, каково мне жить без них, но я не могу,… моё воспитание не позволяет мне.
   -Антон, ты прости, что я отвлекаю тебя, но,… ты не присоединишься к нам? Я приготовила обед.
   -Вы будете не против?
   -Идём – женщина поманила меня за собой. Я, как зачарованный, пошёл вслед за ней. Пройдя на просторную кухню, я увидел молодую девушку, сидевшую за столом с опущенной вниз головой. Она уныло мешала ложкой гороховый суп.
   -Анечка познакомься, это Антон. Он теперь будет жить с нами. – Она приподняла свой оценивающий взгляд на меня. Я узнал её, это та девушка, с которой я столкнулся несколько дней назад. Мне стало так неловко, что я невольно отвёл взгляд от милого лица девушки.
   -Приятно познакомиться, Антон. – Проговорила она спокойно. Может быть, она не узнала меня? Что ж… это будет к лучшему.
   -Присаживайся на пуфик, а я пойду, принесу себе стул. Не стесняйся, будь, как у себя дома.
   Я послушно последовал указаниям женщины, которая была очень добра ко мне. Что ж, осталось только разузнать об этой Ане. Интересно, а она такая милая, какой показалась на первый взгляд или же в ней есть нотки стервозности?
   -Привет. – Вежливо проговорила она. – Наверное, трудно жить вот так. – Тихонько пробормотала она. – Я бы так не смогла.
   -А вот и я – в комнату зашла Ирина Владимировна с большим коричневым стулом, который в тот же миг выпорхнул из её рук и приземлился на кафельную плитку с салатовым оттенком. Сев на табуретку, женщина принялась есть свою порцию супа. Аня последовала её примеру. Значит, я поступлю точно так же.
   Горячий суп теплом разлился по всему телу. От этого моя кожа на пару секунд покрылась мурашками.
   Как только мы пообедали, Аня позвала меня к себе в комнату, на что Ирина Владимировна согласно кивнула. Неужели они собираются жалеть меня? Не нужна мне ничья жалость!
   -Знаешь, я хочу быть с тобой откровенной и поэтому я сделаю первый шаг. Мама мне всё рассказала о тебе и, как я понимаю, тебе не нужна ничья жалость, верно? – Я лишь согласно кивнул. Какая она всё-таки умная. – Поэтому я даже не буду интересоваться о твоих родителях, которые поступили очень подло. Но если что знай,… ты можешь обратиться ко мне и спросить совета. – Между нами повисла тишина, которую разбивали лишь наши вздохи и выдохи, а так же тиканье настенных часов.
   Впервые в жизни я познакомился с таким человеком, который понял меня с полуслова. Все всегда пытаются жалеть меня, утишают, говорят, что на этом жизнь не заканчивается, но зачем мне нужна их жалость? Неужели их минутное переживание сможет вернуть мне то потерянное детство?
   -Пойдём.
   -Куда?
   -Я покажу тебе наш район. Подыщем тебе работу, ведь в школе место уборщика уже занято.
   -От куда ты…
   -Я учусь в той школе, и видела тебя на прошлой перемене. И знаешь у моей подруги, точнее у её родителей, есть кафе и им нужен официант. Заработная плата, конечно не очень высокая, но если тебе дают чаевые то ты имеешь право забрать их, а так же еду с того стола, который ты обслуживал.
   -Спасибо тебе большое, ноя как-нибудь сам справлюсь.
   -Не ломаю тут комедию о том, какой ты примерный мальчик. Идем, я сказала!

0

32

правильно Нютка бери дело в свои руки!!=))
Тоньк рада что муза вернулась к тебе..=)
продка мне очень понравилась...=__))
жду продолжение..=)

0

33

еееееее....нравится все, просто афигенно, урааа они познакомились да-да-да!!! я счааастлива! Тоняяяяяяяя урааааааааа жду продку!))))

0

34

Молодец Анька,уважаю http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif
как я рад, что они познакооомились:)))))) http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an3.gif
да да да)))))ееессс))))
Тошк, проды шикарны, ты как всегда большая умничка:*
с нетерпением буду ждать продолжения)))

0

35

Анька такая молодец))
порадовала меня)))
хорошо, что они познокомились, интересно чем это закончится?))
с нетерпением жду продолжения))

0

36

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ|, Тигрулька, ..Ослик_Иа.., Lady девчоночки спасибо вам огромное) Да, Анька проявиладружесские чувства. В плане отношений, она пока будет холодно относиться к Антону, но это только пока.
Со мной сегодня явно что-то не то. Очередная доза, моя продоманы:

   Аня потащила меня за собой в коридор. Что ж, а она девушка не из робкого десятка: если что-то для себя решила, то обязательно этого добьётся.
   -Мам, я пойду погуляю… с Антоном!
   -Конечно – лицо Ирины Владимировны расплылось в улыбке. Наверное, радуется тому, что мы подружились с Аней. Хотя дружбой это не назовёшь, пока.
   Выйдя на улицу, я слегка сожмурился: солнце находиться в самом зените и очень ярко освещает землю, хотя не согревает её. На дворе весна, а зима всё ещё не хочет выпускать Москву и другие города из своих крепких холодных объятий.
   -Это моя школа, хотя ты уже это знаешь – унылым голосом проговорила она. – А вот здесь знаменитая на весь район кафешка, именно туда мы и пойдём. – Аня с силой потащила меня к входу кафе.
   Зайдя внутрь, я ахнул от накатившего на меня восторга. Всё кафе выполнено в тёмных тонах, однако на стенах висят неоновые разноцветные лампы, которые освещают кафе со всех сторон, придавая этому месту некую тайну и романтику для влюблённых.
   -Женька! – Прокричала Аня, помахав рукой рыжеволосой девушке, которой на вид лет пятнадцать-шестнадцать.
   -Привет Ань. И тебе привет… - девушка слегка засмущалась и перекатилась на левую ногу.
   -Антон. Меня зовут Антон – проговорил я, протягивая свою правую руку вперёд.
   -Женя. Приятно познакомиться – проговорила она, протягивая мне левую руку в ответ.
   -Послушай, моему другу нужна работа, а я слышала, что вы ищите официанта.
   -О, так ты пришла по этому вопросу? Ну, в принципе родители ещё пока никого не нашли, так, что у тебя есть шанс… Антон. – После того, как Женя договорила, она робко стала оборачиваться по сторонам в поисках кого-то. – Мам! – Пропищала рыжик, маня рукой женщину сорока лет.
    -Что такое дочь. Здравствуй Аня.
   -Здесь пришли спросить по поводу работы.
   -Правда? – Удивлённо переспросила она, посмотрев на меня.
   -Понимаете – Аня взяла всю ситуацию в свои хрупкие ручонки – мы не могли бы переговорить с вами с глазу на глаз?
   -Конечно, пойдёмте в мой кабинет – я последовал вслед за Аней и Жениной матерью, которые шли в специальное помещение для персонала. – Присаживайтесь. – Вежливо проговорила она.
   -Антон, ты когда-нибудь работал официантом, знаешь, что это такое?
   -Нет. Я никогда не работал… - мне было стыдно говорить, откуда я «родом».
   -Хм… я возьму тебя на работу с испытательным сроком в месяц: если у тебя за месяц будет три нарушения, то ты можешь смело распрощаться со своей работой. Мне воры в кафе не нужны. – Последнюю фразу она проговорила грубовато, от чего я заёрзал на месте так, как будто позавчера ограбил банк.
   -Я согласен Елизавета Петровна, - вежливо проговорил я, прочитав на бейджеке имя и отчество этой женщины.
   -Можешь приступать с завтрашнего дня.
   -Спасибо. – Искренне поблагодарил я, после чего последовал за Аней.
   -Ну, что… здесь нам делать больше нечего, идём?
   -Да – пробубнил я, при этом согласно кивая.
   Выйдя на свежий воздух, я с жадностью вздохнул его. Неужели у меня появилась работа? Даже как-то не верится, слишком много хороших вещей произошло за один день.
   Весь оставшийся день мы просто проходили по людным улицам Москвы. Аня рассказывала мне о соседях по дому, о своей школе, о том, куда планирует поступать через год, а я в свою очередь рассказал ей всё о себе.
   -Можно задать вопрос?
   -Какой? – Спросила Аня, от толкнувшись от земли ногами, от чего качели, - на которых она сидит, - покачнулись назад, а затем вперёд.
   -Почему ты такая неприступная. Как будто одинокая.
   -Так оно и есть. Кроме матери я никому не доверяю в этом мире. Друзья, кроме Женьки у меня никого нет. Все считают меня слегка странной, за что я всем и благодарна: никто не достаёт, не просит тупых советов. Не жизнь, а сказка!
   -Ну, а если тебе нужно поговорить с кем-то, выговориться…
   -Для таких случаев у меня есть мама – Аня перебила меня, не дав договорить свою мысль до конца.
   -Ясно. – Печально произнёс я, прислонившись щекой к холодному металлу.
   -Каково это – жить без родителей? – Неосторожно спросила она, посмотрев на меня.
   -Хреново – честно ответил я. – Когда я их первый раз увидел, то просто обомлел. Я никогда даже не задумался о том, что так сильно буду похож на своего отца. А они даже не узнали меня.
   -Плохо. – Понимающе кивнула она, от толкнувшись от земли ещё раз. – Ты главное не унывай. Люди всегда предают друг друга из-за денег. Временем доказано. Вот мой отец… двадцать лет прожил с мамой, а потом обменял её на доченьку богатого папеньки. А всё из-за чего? Из-за то того, что мой папа великолепный архитектор, которому нужны деньги, много денег для своих проектов. А, что мама? Работает кассиршей в продуктовом магазине и получает триста рублей в месяц. Что это за деньги в наши дни? Так, копейки… - не смотря на юный возврат Ани, я понял, что она очень хорошо умеет рассуждать о жизни. Чётко передавать свои эмоции и чувства. Одним словом – она настоящая.

0

37

Ааа, все просто круто) Мне все очень нравится)
Жду проды, большие прибольшие)))

0

38

вай вай вай Тошка такой милый, а Анечка холодная, но ведь ОН сможет расстопить ее ледяное сердечко?)))))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

т триста рублей в месяц

триста рублей?????? о_О......
Тошк, очень все нравится я еще хочу!!!)))

0

39

РиТм ТвОеГо СеРдЦа написал(а):

Ааа, все просто круто) Мне все очень нравится)
Жду проды, большие прибольшие)))

Пасиба большое. Я рада, что тебе понравилась продка)

Тигрулька написал(а):

вай вай вай Тошка такой милый, а Анечка холодная, но ведь ОН сможет расстопить ее ледяное сердечко?)))))

Сможет, куда же он денется??

Тигрулька написал(а):

триста рублей?????? о_О......

Ага. Очень мало, я знаю. Но там ещё плюс алименты.
Вообщем Прокопьевы не из богатых.
Спасибо Миланчик.
А прода будет сегодня, только чуть позже. Мне ещё в школу сходить надо хD

0

40

Ждем ждем ждем, =))) ♥

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥Со мной ты забудешь всю печаль и боль♥